ЛПортугалия — Liga Portugal2026-09-12 17:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
CD Nacional — FC Alverca · 1 : 3
Первый тайм: 0 : 3 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 10 |
| 3 | Удары в створ | 7 |
| 9 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.26 | Ожидаемые голы · xG | 1.24 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 7 | Фолы | 16 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 474 | Передачи | 360 |
| 392 | Точные передачи | 291 |
| 47 / 83 57% | Длинные передачи | 22 / 59 37% |
| 8 / 16 50% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 23 | Отборы | 18 |
| 4 | Перехваты | 8 |
| 6 | Выносы | 24 |
| 48 | Подборы | 35 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 8 / 15 53% | Обводки | 8 / 21 38% |
| 10 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 22 | Ауты | 27 |
| 7 | Удары от ворот | 15 |
| 16 | Штрафные | 7 |
| 11 | Потери мяча | 10 |
| -0.47 | Предотвращённые голы | -0.04 |
| 59 | Входы в последнюю треть | 46 |
| 82.7 | Точность передач, % | 80.8 |
| 23 | Касания в штрафной | 19 |
| 47 / 79 59% | Единоборства на земле | 32 / 79 41% |
| 20 / 24 83% | Верховые единоборства | 4 / 24 17% |
| 7.13 | Средняя оценка игроков | 7.1 |
| 23 | Отборы | 18 |
| 86 | attack | 83 |
| 13 | attack pct | 18 |
| 91 | ball safe | 86 |
| 52 | ball safe pct | 54 |
| 55 | dangerous attack | 54 |
| 35 | dangerous attack pct | 28 |
| 65 | duels | 35 |
| 0.96 | expected goals on target | 2.53 |
| 71 / 110 65% | final third phase | 67 / 100 67% |
| 0 | high claims | 2 |
| 74 | tackles won | 61 |
| 4 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 7 |
| 1 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.14 | Ожидаемые голы · xG | 0.97 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 0 |
| 3 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 202 | Передачи | 234 |
| 165 | Точные передачи | 202 |
| 22 / 41 54% | Длинные передачи | 14 / 29 48% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 14 | Отборы | 8 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 6 | Выносы | 7 |
| 23 | Подборы | 20 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 7 / 14 50% |
| 2 | Удары из штрафной | 4 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 10 | Ауты | 14 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 8 | Штрафные | 3 |
| 4 | Потери мяча | 7 |
| 16 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 81.7 | Точность передач, % | 86.3 |
| 27 / 44 61% | Единоборства на земле | 17 / 44 39% |
| 7 / 9 78% | Верховые единоборства | 2 / 9 22% |
| 14 | Отборы | 8 |
| 64 | duels | 36 |
| 0.52 | expected goals on target | 2.53 |
| 64 | tackles won | 63 |
| 4 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 69 | Владение мячом, % | 31 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 2 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 8 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.13 | Ожидаемые голы · xG | 0.27 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 272 | Передачи | 126 |
| 227 | Точные передачи | 89 |
| 25 / 42 60% | Длинные передачи | 8 / 30 27% |
| 7 / 12 58% | Навесы | 1 / 1 100% |
| 9 | Отборы | 10 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 0 | Выносы | 17 |
| 25 | Подборы | 15 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 1 / 7 14% |
| 8 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 13 |
| 2 | Удары от ворот | 13 |
| 8 | Штрафные | 4 |
| 7 | Потери мяча | 3 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 11 |
| 83.5 | Точность передач, % | 70.6 |
| 20 / 35 57% | Единоборства на земле | 15 / 35 43% |
| 13 / 15 87% | Верховые единоборства | 2 / 15 13% |
| 9 | Отборы | 10 |
| 66 | duels | 34 |
| 0.44 | expected goals on target | 0 |
| 89 | tackles won | 60 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● CD Nacional · ● FC Alverca
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | CD Nacional | Мимо | 0.06 |
| 90+1 | FC Alverca | Мимо | 0.01 |
| 85 | CD Nacional | Мимо | 0.04 |
| 81 | CD Nacional | Гол | 0.82 |
| 81 | CD Nacional | Каркас | 0.06 |
| 64 | CD Nacional | Мимо | 0.18 |
| 61 | CD Nacional | Мимо | 0.04 |
| 57 | CD Nacional | Мимо | 0.08 |
| 53 | CD Nacional | Мимо | 0.05 |
| 52 | FC Alverca | Мимо | 0.26 |
| 49 | CD Nacional | Сейв | 0.04 |
| 48 | CD Nacional | Мимо | 0.76 |
| 42 | FC Alverca | Гол | 0.65 |
| 36 | FC Alverca | Гол | 0.08 |
| 34 | FC Alverca | Гол | 0.15 |
| 27 | FC Alverca | Мимо | 0.02 |
| 26 | FC Alverca | Сейв | 0.01 |
| 25 | CD Nacional | Сейв | 0.08 |
| 24 | FC Alverca | Сейв | 0.02 |
| 22 | FC Alverca | Сейв | 0.03 |
| 21 | FC Alverca | Сейв | 0.01 |
| 15 | CD Nacional | Заблокирован | 0.04 |
| 11 | CD Nacional | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● CD Nacional · ● FC Alverca
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● CD Nacional · ● FC Alverca
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. JensenCD Nacional | 49.4 / 84.4 | 34 |
| D. JúniorCD Nacional | 55.8 / 40.6 | 19 |
| P. Messias CardozoCD Nacional | 65.1 / 40.9 | 24 |
| S. GavrielCD Nacional | 56.2 / 17.6 | 45 |
| M. BaezaCD Nacional | 49.4 / 32.6 | 62 |
| M. DjalóCD Nacional | 62.3 / 61 | 32 |
| M. SongCD Nacional | 75 / 86.9 | 36 |
| C. LabidiCD Nacional | 51.4 / 44.6 | 37 |
| Matheus DiasCD Nacional | 40.5 / 58.7 | 45 |
| R. B. MarinCD Nacional | 9.8 / 51.2 | 48 |
| A. ObandoCD Nacional | 77.4 / 46.7 | 9 |
| Wesley GasolinaCD Nacional | 43.2 / 13.5 | 72 |
| F. NavaCD Nacional | 71.8 / 15.2 | 7 |
| Zé VitorCD Nacional | 31.8 / 63.4 | 98 |
| W. KokoloCD Nacional | 44.5 / 84.1 | 84 |
| F. GonçalvesCD Nacional | 30.3 / 32.3 | 86 |
| FigueiredoFC Alverca | 64.2 / 62.5 | 46 |
| ChiquinhoFC Alverca | 65 / 29.2 | 32 |
| D. CamaraFC Alverca | 64 / 50.6 | 35 |
| Matheus FrançaFC Alverca | 54.7 / 62.6 | 6 |
| A. VidigalFC Alverca | 55.8 / 74.1 | 15 |
| S. GómezFC Alverca | 31.9 / 55.4 | 56 |
| D. GuiFC Alverca | 46.6 / 61.5 | 52 |
| V. SemedoFC Alverca | 62.6 / 48.3 | 11 |
| Ian LuccasFC Alverca | 50.2 / 40.4 | 63 |
| M. MendesFC Alverca | 8.9 / 49.4 | 58 |
| R. LucasFC Alverca | 44 / 67 | 2 |
| C. NuozziFC Alverca | 36.2 / 39.4 | 9 |
| D. SpencerFC Alverca | 48.3 / 10 | 53 |
| I. JamesFC Alverca | 41.8 / 85.5 | 69 |
| F. ChissumbaFC Alverca | 55.7 / 85.2 | 57 |
| Y. BojangFC Alverca | 34.6 / 25 | 63 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

