ЛТурция — Super Lig2026-09-12 17:00 · КиевМатч завершён
Samsunspor1 : 5
CorumСтатистика матча
Samsunspor — Çorum FK · 1 : 5
Первый тайм: 1 : 3 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 12 |
| 4 | Удары в створ | 8 |
| 9 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.91 | Ожидаемые голы · xG | 1.52 |
| 2 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 4 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 2 |
| 12 | Фолы | 18 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 583 | Передачи | 399 |
| 518 | Точные передачи | 332 |
| 32 / 43 74% | Длинные передачи | 32 / 50 64% |
| 13 / 28 46% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 8 | Перехваты | 5 |
| 9 | Выносы | 21 |
| 54 | Подборы | 44 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 9 / 14 64% |
| 11 | Удары из штрафной | 6 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 16 | Ауты | 18 |
| 4 | Удары от ворот | 11 |
| 18 | Штрафные | 12 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| -2.38 | Предотвращённые голы | -0.43 |
| 60 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 88.9 | Точность передач, % | 83.2 |
| 26 | Касания в штрафной | 16 |
| 31 / 58 53% | Единоборства на земле | 27 / 58 47% |
| 15 / 20 75% | Верховые единоборства | 5 / 20 25% |
| 6.44 | Средняя оценка игроков | 7.72 |
| 9 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 94 | attack | 67 |
| 32 | attack pct | 23 |
| 76 | ball safe | 79 |
| 47 | ball safe pct | 54 |
| 0 | big saves | 1 |
| 38 | dangerous attack | 27 |
| 21 | dangerous attack pct | 23 |
| 59 | duels | 41 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0.57 | expected goals on target | 2.62 |
| 109 / 139 78% | final third phase | 65 / 82 79% |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 78 | tackles won | 71 |
| 3 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.45 | Ожидаемые голы · xG | 0.64 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 8 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 249 | Передачи | 227 |
| 220 | Точные передачи | 190 |
| 12 / 19 63% | Длинные передачи | 16 / 27 59% |
| 5 / 14 36% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 4 | Отборы | 3 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 6 | Выносы | 9 |
| 25 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 8 | Штрафные | 8 |
| 1 | Потери мяча | 1 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 88.4 | Точность передач, % | 83.7 |
| 12 / 27 44% | Единоборства на земле | 15 / 27 56% |
| 7 / 9 78% | Верховые единоборства | 2 / 9 22% |
| 4 | Отборы | 3 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.54 | expected goals on target | 1.54 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 33 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 7 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.46 | Ожидаемые голы · xG | 0.88 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 334 | Передачи | 172 |
| 298 | Точные передачи | 142 |
| 20 / 24 83% | Длинные передачи | 16 / 23 70% |
| 8 / 14 57% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 5 | Перехваты | 2 |
| 3 | Выносы | 12 |
| 29 | Подборы | 23 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 5 80% | Обводки | 5 / 6 83% |
| 7 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 6 |
| 10 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 14 |
| 89.2 | Точность передач, % | 82.6 |
| 19 / 31 61% | Единоборства на земле | 12 / 31 39% |
| 8 / 11 73% | Верховые единоборства | 3 / 11 27% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 64 | duels | 36 |
| 0.03 | expected goals on target | 1.08 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 80 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Samsunspor · ● Çorum FK
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Çorum FK | Заблокирован | 0.03 |
| 90+1 | Çorum FK | Сейв | 0.03 |
| 88 | Çorum FK | Сейв | 0.04 |
| 85 | Çorum FK | Заблокирован | 0.02 |
| 83 | Çorum FK | Мимо | 0.02 |
| 76 | Samsunspor | Мимо | 0.01 |
| 76 | Samsunspor | Мимо | 0.03 |
| 71 | Çorum FK | Гол | 0.15 |
| 69 | Çorum FK | Гол | 0.58 |
| 69 | Samsunspor | Мимо | 0.01 |
| 69 | Samsunspor | Заблокирован | 0.04 |
| 68 | Samsunspor | Мимо | 0.04 |
| 62 | Samsunspor | Мимо | 0.09 |
| 60 | Samsunspor | Мимо | 0.04 |
| 60 | Samsunspor | Заблокирован | 0.02 |
| 60 | Samsunspor | Заблокирован | 0.04 |
| 59 | Samsunspor | Заблокирован | 0.02 |
| 55 | Samsunspor | Мимо | 0.07 |
| 50 | Samsunspor | Сейв | 0.04 |
| 45 | Samsunspor | Заблокирован | 0.03 |
| 42 | Samsunspor | Мимо | 0.06 |
| 38 | Çorum FK | Сейв | 0.03 |
| 33 | Samsunspor | Мимо | 0.11 |
| 25 | Samsunspor | Сейв | 0.17 |
| 23 | Çorum FK | Мимо | 0.06 |
| 22 | Samsunspor | Сейв | 0.02 |
| 15 | Çorum FK | Гол | 0.27 |
| 10 | Çorum FK | Гол | 0.01 |
| 5 | Samsunspor | Гол | 0.05 |
| 1 | Çorum FK | Гол | 0.27 |
Как менялся xG
● Samsunspor · ● Çorum FK
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Samsunspor · ● Çorum FK
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. MouandilmadjiSamsunspor | 75.7 / 44.7 | 33 |
| S. OnurSamsunspor | 51.3 / 62.8 | 75 |
| A. SekongoSamsunspor | 45.4 / 43.3 | 21 |
| M. BayoSamsunspor | 54.7 / 46.3 | 14 |
| L. TómassonSamsunspor | 47.9 / 85.2 | 80 |
| C. YükselSamsunspor | 53.4 / 42 | 76 |
| S. ErakovićSamsunspor | 42.5 / 32.7 | 104 |
| J. MendesSamsunspor | 57.6 / 10.6 | 74 |
| O. KoçukSamsunspor | 9.7 / 50.5 | 50 |
| S. JarjuSamsunspor | 66.5 / 17.5 | 47 |
| G. GuarinoSamsunspor | 37.3 / 54.7 | 112 |
| Y. E. ÇiftSamsunspor | 28 / 86.5 | 20 |
| E. KılınçSamsunspor | 67.6 / 76.9 | 88 |
| H. M. TanSamsunspor | 47.7 / 10.6 | 6 |
| Y. KayanSamsunspor | 59 / 41.6 | 67 |
| A. KyziridisÇorum FK | 60.4 / 81.3 | 48 |
| B. ÖzdemirÇorum FK | 41.7 / 48.3 | 20 |
| E. MahmićÇorum FK | 60.2 / 52.1 | 16 |
| Y. MoukokoÇorum FK | 68.7 / 34.2 | 9 |
| FredyÇorum FK | 47.8 / 58.6 | 43 |
| A. BorzaÇorum FK | 40.2 / 84.6 | 73 |
| M. DiomandeÇorum FK | 53 / 51.1 | 28 |
| G. GürpüzÇorum FK | 63.5 / 34.7 | 10 |
| C. ÜnderÇorum FK | 58.6 / 27.7 | 42 |
| J. RamírezÇorum FK | 56.5 / 55.7 | 38 |
| H. SmolčićÇorum FK | 27.5 / 69.8 | 74 |
| A. PenetraÇorum FK | 75.4 / 9.8 | 9 |
| M. FelipeÇorum FK | 11.4 / 49 | 57 |
| S. SaatçıÇorum FK | 25.6 / 31.9 | 52 |
| G. SazdağıÇorum FK | 42.3 / 15.6 | 60 |
| Y. RamadaniÇorum FK | 40.1 / 47.4 | 60 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.