ЛГермания — Bundesliga2026-09-13 18:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
SV 07 Elversberg — FC Bayern München · 1 : 2
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 28 | Владение мячом, % | 72 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 28 |
| 1 | Удары в створ | 6 |
| 3 | Удары мимо | 10 |
| 1 | Заблокированные удары | 12 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.94 | Ожидаемые голы · xG | 2.42 |
| 2 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 3 | Угловые | 9 |
| 9 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 321 | Передачи | 823 |
| 246 | Точные передачи | 753 |
| 8 / 42 19% | Длинные передачи | 22 / 38 58% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 6 / 25 24% |
| 15 | Отборы | 17 |
| 15 | Перехваты | 9 |
| 29 | Выносы | 10 |
| 55 | Подборы | 59 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 7 / 21 33% | Обводки | 16 / 28 57% |
| 3 | Удары из штрафной | 16 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 12 |
| 13 | Ауты | 15 |
| 7 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 9 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| -0.47 | Предотвращённые голы | -0.12 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 90 |
| 76.6 | Точность передач, % | 91.5 |
| 9 | Касания в штрафной | 67 |
| 29 / 71 41% | Единоборства на земле | 42 / 71 59% |
| 6 / 14 43% | Верховые единоборства | 8 / 14 57% |
| 6.94 | Средняя оценка игроков | 7.83 |
| 15 | Отборы | 17 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 49 | attack | 91 |
| 17 | attack pct | 32 |
| 60 | ball safe | 63 |
| 65 | ball safe pct | 35 |
| 1 | big saves | 0 |
| 26 | dangerous attack | 58 |
| 18 | dangerous attack pct | 33 |
| 41 | duels | 59 |
| 2 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.88 | expected goals on target | 1.53 |
| 27 / 55 49% | final third phase | 268 / 307 87% |
| 1 | punches | 0 |
| 87 | tackles won | 59 |
| 3 | total saves | 0 |
1-й тайм
| 28 | Владение мячом, % | 72 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 11 |
| 0 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.55 | Ожидаемые голы · xG | 0.87 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 2 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 164 | Передачи | 431 |
| 121 | Точные передачи | 393 |
| 3 / 26 12% | Длинные передачи | 12 / 21 57% |
| 0 / 2 0% | Навесы | 5 / 10 50% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 8 | Перехваты | 7 |
| 10 | Выносы | 5 |
| 31 | Подборы | 33 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 5 / 12 42% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 2 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 9 | Ауты | 7 |
| 4 | Удары от ворот | 1 |
| 2 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 14 | Входы в последнюю треть | 51 |
| 73.8 | Точность передач, % | 91.2 |
| 14 / 32 44% | Единоборства на земле | 18 / 32 56% |
| 0 / 7 0% | Верховые единоборства | 7 / 7 100% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 36 | duels | 64 |
| 0 | expected goals on target | 0.7 |
| 100 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 29 | Владение мячом, % | 71 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 17 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 9 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.38 | Ожидаемые голы · xG | 1.55 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 8 |
| 5 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 157 | Передачи | 392 |
| 125 | Точные передачи | 360 |
| 5 / 16 31% | Длинные передачи | 10 / 17 59% |
| 2 / 5 40% | Навесы | 1 / 15 7% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 7 | Перехваты | 2 |
| 19 | Выносы | 5 |
| 24 | Подборы | 26 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 9 22% | Обводки | 12 / 19 63% |
| 1 | Удары из штрафной | 10 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 4 | Ауты | 8 |
| 3 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 0 | Потери мяча | 1 |
| 14 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 79.6 | Точность передач, % | 91.8 |
| 15 / 39 38% | Единоборства на земле | 24 / 39 62% |
| 6 / 7 86% | Верховые единоборства | 1 / 7 14% |
| 8 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.88 | expected goals on target | 0.82 |
| 75 | tackles won | 57 |
| 2 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● SV 07 Elversberg · ● FC Bayern München
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | FC Bayern München | Заблокирован | 0.04 |
| 90 | FC Bayern München | Заблокирован | 0.03 |
| 87 | FC Bayern München | Заблокирован | 0.05 |
| 86 | FC Bayern München | Заблокирован | 0.04 |
| 86 | FC Bayern München | Сейв | 0.03 |
| 79 | FC Bayern München | Заблокирован | 0.04 |
| 77 | FC Bayern München | Заблокирован | 0.14 |
| 77 | FC Bayern München | Заблокирован | 0.08 |
| 74 | SV 07 Elversberg | Мимо | 0.29 |
| 72 | FC Bayern München | Гол | 0.1 |
| 71 | FC Bayern München | Заблокирован | 0.05 |
| 70 | FC Bayern München | Каркас | 0.08 |
| 69 | FC Bayern München | Выбит с линии | 0.17 |
| 67 | FC Bayern München | Сейв | 0.46 |
| 67 | FC Bayern München | Мимо | 0.09 |
| 66 | FC Bayern München | Заблокирован | 0.04 |
| 61 | SV 07 Elversberg | Гол | 0.09 |
| 52 | FC Bayern München | Мимо | 0.07 |
| 50 | FC Bayern München | Мимо | 0.03 |
| 38 | FC Bayern München | Мимо | 0.02 |
| 36 | SV 07 Elversberg | Заблокирован | 0.05 |
| 26 | FC Bayern München | Гол | 0.23 |
| 26 | FC Bayern München | Мимо | 0.16 |
| 26 | FC Bayern München | Мимо | 0.12 |
| 25 | FC Bayern München | Заблокирован | 0.06 |
| 20 | FC Bayern München | Сейв | 0.05 |
| 19 | SV 07 Elversberg | Мимо | 0.43 |
| 17 | SV 07 Elversberg | Мимо | 0.07 |
| 14 | FC Bayern München | Мимо | 0.02 |
| 11 | FC Bayern München | Мимо | 0.05 |
| 11 | FC Bayern München | Заблокирован | 0.05 |
| 9 | FC Bayern München | Мимо | 0.06 |
| 8 | FC Bayern München | Заблокирован | 0.06 |
Как менялся xG
● SV 07 Elversberg · ● FC Bayern München
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● SV 07 Elversberg · ● FC Bayern München
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| F. OnyekaSV 07 Elversberg | 37.7 / 49.5 | 5 |
| F. KeidelSV 07 Elversberg | 42 / 36.5 | 46 |
| C. CampbellSV 07 Elversberg | 44.8 / 69.9 | 23 |
| N. DarvichSV 07 Elversberg | 49.7 / 47.4 | 35 |
| D. MokwaSV 07 Elversberg | 45.9 / 40.2 | 18 |
| L. GüntherSV 07 Elversberg | 31.9 / 84 | 53 |
| Ł. PorębaSV 07 Elversberg | 36.2 / 56.4 | 48 |
| M. KrattenmacherSV 07 Elversberg | 45.4 / 78.6 | 24 |
| N. FutkeuSV 07 Elversberg | 42.8 / 35.1 | 7 |
| A. CondéSV 07 Elversberg | 33.5 / 31.7 | 6 |
| N. KristofSV 07 Elversberg | 14.4 / 48.3 | 75 |
| L. SchnellbacherSV 07 Elversberg | 55.9 / 69.9 | 7 |
| L. PetkovSV 07 Elversberg | 42 / 30.8 | 61 |
| J. GyamerahSV 07 Elversberg | 35.9 / 16.2 | 64 |
| L. PinckertSV 07 Elversberg | 24.2 / 34.4 | 70 |
| M. RohrSV 07 Elversberg | 23 / 68.9 | 83 |
| T. BischofFC Bayern München | 51.8 / 61 | 99 |
| N. BrownFC Bayern München | 54.5 / 82.9 | 59 |
| L. KarlFC Bayern München | 70.3 / 17.1 | 57 |
| A. PavlovićFC Bayern München | 57.8 / 48.4 | 144 |
| J. StanišićFC Bayern München | 55 / 17.2 | 102 |
| K. Min-jaeFC Bayern München | 43.2 / 58.2 | 114 |
| J. KimmichFC Bayern München | 59.8 / 47.6 | 48 |
| I. SaibariFC Bayern München | 65.3 / 80.4 | 71 |
| A. DaviesFC Bayern München | 65.7 / 76.3 | 40 |
| M. OliseFC Bayern München | 67.3 / 32.1 | 110 |
| H. KaneFC Bayern München | 69.6 / 53.2 | 52 |
| J. MusialaFC Bayern München | 70.5 / 41 | 33 |
| L. DíazFC Bayern München | 73.7 / 73.8 | 33 |
| D. UpamecanoFC Bayern München | 45.1 / 32.6 | 121 |
| J. UrbigFC Bayern München | 16.1 / 50.3 | 64 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

