ЛФранция — Ligue 12026-09-13 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Stade Brestois — Paris Saint-Germain · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 15 |
| 5 | Удары в створ | 7 |
| 7 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.24 | Ожидаемые голы · xG | 1.16 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 13 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 428 | Передачи | 650 |
| 357 | Точные передачи | 576 |
| 38 / 63 60% | Длинные передачи | 34 / 54 63% |
| 5 / 20 25% | Навесы | 3 / 7 43% |
| 13 | Отборы | 15 |
| 13 | Перехваты | 8 |
| 14 | Выносы | 22 |
| 52 | Подборы | 45 |
| 6 | Сейвы вратаря | 6 |
| 6 / 15 40% | Обводки | 9 / 15 60% |
| 8 | Удары из штрафной | 9 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 22 | Ауты | 22 |
| 6 | Удары от ворот | 8 |
| 7 | Штрафные | 13 |
| 6 | Потери мяча | 7 |
| 0.74 | Предотвращённые голы | 1.62 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 47 |
| 83.4 | Точность передач, % | 88.6 |
| 17 | Касания в штрафной | 32 |
| 26 / 62 42% | Единоборства на земле | 36 / 62 58% |
| 15 / 24 63% | Верховые единоборства | 9 / 24 38% |
| 7.18 | Средняя оценка игроков | 7.89 |
| 13 | Отборы | 15 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 2 | big saves | 2 |
| 48 | duels | 52 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.62 | expected goals on target | 1.74 |
| 56 / 91 62% | final third phase | 127 / 154 82% |
| 0 | punches | 1 |
| 54 | tackles won | 53 |
| 6 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 9 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.33 | Ожидаемые голы · xG | 0.43 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 218 | Передачи | 317 |
| 186 | Точные передачи | 280 |
| 21 / 34 62% | Длинные передачи | 19 / 30 63% |
| 4 / 13 31% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 8 | Перехваты | 5 |
| 7 | Выносы | 11 |
| 24 | Подборы | 22 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 7 / 10 70% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 13 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 3 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 85.3 | Точность передач, % | 88.3 |
| 11 / 28 39% | Единоборства на земле | 17 / 28 61% |
| 10 / 13 77% | Верховые единоборства | 3 / 13 23% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.56 | expected goals on target | 0.46 |
| 60 | tackles won | 43 |
| 3 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.98 | Ожидаемые голы · xG | 0.73 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 9 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 210 | Передачи | 333 |
| 171 | Точные передачи | 296 |
| 17 / 29 59% | Длинные передачи | 15 / 24 63% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 2 / 4 50% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 7 | Выносы | 11 |
| 28 | Подборы | 23 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 14 | Ауты | 9 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 4 | Штрафные | 9 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 81.4 | Точность передач, % | 88.9 |
| 15 / 34 44% | Единоборства на земле | 19 / 34 56% |
| 5 / 11 45% | Верховые единоборства | 6 / 11 55% |
| 8 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 44 | duels | 56 |
| 1.06 | expected goals on target | 1.28 |
| 50 | tackles won | 63 |
| 3 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Stade Brestois · ● Paris Saint-Germain
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Stade Brestois | Мимо | 0.11 |
| 87 | Stade Brestois | Сейв | 0.08 |
| 85 | Stade Brestois | Заблокирован | 0.01 |
| 79 | Paris Saint-Germain | Мимо | 0.06 |
| 77 | Paris Saint-Germain | Мимо | 0.02 |
| 71 | Paris Saint-Germain | Сейв | 0.17 |
| 69 | Paris Saint-Germain | Сейв | 0.41 |
| 65 | Stade Brestois | Заблокирован | 0.07 |
| 64 | Paris Saint-Germain | Сейв | 0.03 |
| 62 | Stade Brestois | Мимо | 0.01 |
| 59 | Stade Brestois | Заблокирован | 0.01 |
| 57 | Stade Brestois | Сейв | 0.16 |
| 50 | Stade Brestois | Каркас | 0.53 |
| 49 | Paris Saint-Germain | Заблокирован | 0.04 |
| 45+4 | Paris Saint-Germain | Сейв | 0.04 |
| 45+3 | Stade Brestois | Мимо | 0.02 |
| 45 | Paris Saint-Germain | Мимо | 0.04 |
| 38 | Stade Brestois | Мимо | 0.03 |
| 26 | Stade Brestois | Сейв | 0.03 |
| 22 | Paris Saint-Germain | Сейв | 0.05 |
| 21 | Stade Brestois | Мимо | 0.04 |
| 16 | Stade Brestois | Мимо | 0.1 |
| 15 | Stade Brestois | Заблокирован | 0.04 |
| 13 | Paris Saint-Germain | Заблокирован | 0.1 |
| 10 | Stade Brestois | Сейв | 0.02 |
| 9 | Paris Saint-Germain | Мимо | 0.07 |
| 9 | Paris Saint-Germain | Сейв | 0.02 |
| 7 | Stade Brestois | Сейв | 0.03 |
| 5 | Paris Saint-Germain | Гол | 0.04 |
| 4 | Paris Saint-Germain | Заблокирован | 0.02 |
| 3 | Paris Saint-Germain | Заблокирован | 0.04 |
Как менялся xG
● Stade Brestois · ● Paris Saint-Germain
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Stade Brestois · ● Paris Saint-Germain
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. N'GuessanStade Brestois | 66 / 47.7 | 5 |
| L. TousartStade Brestois | 61.2 / 38.4 | 8 |
| P. MboupStade Brestois | 65.4 / 77.7 | 74 |
| J. BourgaultStade Brestois | 83.6 / 100 | 1 |
| G. VersiniStade Brestois | 58.2 / 19.4 | 37 |
| J. NongeStade Brestois | 61.8 / 39.5 | 16 |
| J. ChotardStade Brestois | 39.6 / 43.2 | 70 |
| L. AjorqueStade Brestois | 61.1 / 47.4 | 61 |
| E. SelvikStade Brestois | 10.3 / 50.2 | 62 |
| G. LlorisStade Brestois | 36.4 / 68.4 | 56 |
| R. L. GuenStade Brestois | 38.6 / 31.7 | 66 |
| K. LalaStade Brestois | 37.3 / 18.9 | 74 |
| B. LockoStade Brestois | 48.3 / 88.8 | 85 |
| H. MagnettiStade Brestois | 45.3 / 49.9 | 67 |
| K. DoumbiaStade Brestois | 54 / 56.4 | 64 |
| F. TorresParis Saint-Germain | 60.5 / 36 | 42 |
| D. FernándezParis Saint-Germain | 46.3 / 41.5 | 8 |
| VitinhaParis Saint-Germain | 46.7 / 56.3 | 109 |
| D. DouéParis Saint-Germain | 55.2 / 57.4 | 26 |
| F. RuizParis Saint-Germain | 51.3 / 60.5 | 61 |
| K. KvaratskheliaParis Saint-Germain | 65.4 / 80.1 | 63 |
| W. PachoParis Saint-Germain | 27.4 / 61.2 | 75 |
| M. AklioucheParis Saint-Germain | 53.6 / 43.6 | 28 |
| A. HakimiParis Saint-Germain | 55 / 20 | 38 |
| J. NevesParis Saint-Germain | 53.4 / 29 | 85 |
| W. Zaïre-EmeryParis Saint-Germain | 44.6 / 33.6 | 67 |
| N. MendesParis Saint-Germain | 42.2 / 82.5 | 108 |
| M. GodtsParis Saint-Germain | 50.7 / 80.3 | 11 |
| O. DembéléParis Saint-Germain | 62.2 / 34.9 | 73 |
| M. SafonovParis Saint-Germain | 7.7 / 50.3 | 54 |
| MarquinhosParis Saint-Germain | 27.1 / 31.3 | 89 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

