ЛГермания — Bundesliga2026-09-19 16:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Hamburger SV — 1. FC Köln · 2 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 32 | Владение мячом, % | 68 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 18 |
| 7 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 7 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.76 | Ожидаемые голы · xG | 1.79 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 5 |
| 12 | Фолы | 14 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 267 | Передачи | 566 |
| 199 | Точные передачи | 498 |
| 18 / 49 37% | Длинные передачи | 15 / 33 45% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 6 / 21 29% |
| 16 | Отборы | 8 |
| 11 | Перехваты | 6 |
| 32 | Выносы | 24 |
| 36 | Подборы | 40 |
| 4 | Сейвы вратаря | 5 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 7 / 19 37% |
| 7 | Удары из штрафной | 12 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 18 | Ауты | 22 |
| 11 | Удары от ворот | 7 |
| 14 | Штрафные | 12 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| -0.34 | Предотвращённые голы | 0.01 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 59 |
| 74.5 | Точность передач, % | 88 |
| 14 | Касания в штрафной | 26 |
| 33 / 59 56% | Единоборства на земле | 26 / 59 44% |
| 13 / 32 41% | Верховые единоборства | 19 / 32 59% |
| 7.52 | Средняя оценка игроков | 7.05 |
| 16 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 75 | attack | 125 |
| 24 | attack pct | 32 |
| 84 | ball safe | 107 |
| 47 | ball safe pct | 42 |
| 3 | big saves | 1 |
| 32 | dangerous attack | 61 |
| 29 | dangerous attack pct | 26 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.01 | expected goals on target | 0.66 |
| 27 / 57 47% | final third phase | 108 / 140 77% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 56 | tackles won | 63 |
| 4 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 29 | Владение мячом, % | 71 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 8 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 0 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.42 | Ожидаемые голы · xG | 0.79 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 4 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 125 | Передачи | 313 |
| 93 | Точные передачи | 283 |
| 5 / 20 25% | Длинные передачи | 8 / 14 57% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 15 | Выносы | 14 |
| 13 | Подборы | 19 |
| 3 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 1 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 6 | Ауты | 11 |
| 6 | Удары от ворот | 0 |
| 7 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 1 |
| 13 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 74.4 | Точность передач, % | 90.4 |
| 15 / 26 58% | Единоборства на земле | 11 / 26 42% |
| 4 / 14 29% | Верховые единоборства | 10 / 14 71% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.95 | expected goals on target | 0.45 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 25 |
| 3 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 10 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.34 | Ожидаемые голы · xG | 1 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 142 | Передачи | 253 |
| 106 | Точные передачи | 215 |
| 13 / 29 45% | Длинные передачи | 7 / 19 37% |
| 2 / 4 50% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 9 | Отборы | 4 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 17 | Выносы | 10 |
| 23 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 6 | Удары из штрафной | 7 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 12 | Ауты | 11 |
| 5 | Удары от ворот | 7 |
| 7 | Штрафные | 8 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 17 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 74.6 | Точность передач, % | 85 |
| 18 / 33 55% | Единоборства на земле | 15 / 33 45% |
| 9 / 18 50% | Верховые единоборства | 9 / 18 50% |
| 9 | Отборы | 4 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 1.06 | expected goals on target | 0.21 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 44 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Hamburger SV · ● 1. FC Köln
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90 | 1. FC Köln | Гол | 0.19 |
| 88 | Hamburger SV | Мимо | 0.12 |
| 86 | Hamburger SV | Заблокирован | 0.08 |
| 78 | Hamburger SV | Сейв | 0.03 |
| 76 | 1. FC Köln | Заблокирован | 0.08 |
| 75 | 1. FC Köln | Заблокирован | 0.04 |
| 74 | 1. FC Köln | Каркас | 0.19 |
| 74 | 1. FC Köln | Заблокирован | 0.03 |
| 73 | 1. FC Köln | Заблокирован | 0.02 |
| 71 | Hamburger SV | Мимо | 0.01 |
| 71 | 1. FC Köln | Мимо | 0.07 |
| 69 | Hamburger SV | Мимо | 0.18 |
| 69 | Hamburger SV | Сейв | 0.37 |
| 60 | Hamburger SV | Сейв | 0.02 |
| 55 | Hamburger SV | Мимо | 0.07 |
| 52 | 1. FC Köln | Сейв | 0.06 |
| 49 | Hamburger SV | Гол | 0.45 |
| 47 | 1. FC Köln | Мимо | 0.22 |
| 47 | 1. FC Köln | Заблокирован | 0.12 |
| 45 | 1. FC Köln | Заблокирован | 0.03 |
| 44 | Hamburger SV | Гол | 0.34 |
| 38 | 1. FC Köln | Сейв | 0.53 |
| 37 | 1. FC Köln | Сейв | 0.03 |
| 35 | Hamburger SV | Сейв | 0.05 |
| 32 | 1. FC Köln | Мимо | 0.03 |
| 32 | Hamburger SV | Сейв | 0.03 |
| 27 | 1. FC Köln | Мимо | 0.01 |
| 26 | 1. FC Köln | Сейв | 0.01 |
| 19 | 1. FC Köln | Заблокирован | 0.11 |
| 6 | 1. FC Köln | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● Hamburger SV · ● 1. FC Köln
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Hamburger SV · ● 1. FC Köln
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. FernandesHamburger SV | 10.8 / 47.8 | 39 |
| T. MoffiHamburger SV | 51 / 44.1 | 10 |
| D. M. WolfeHamburger SV | 45 / 85 | 28 |
| A. GrønbækHamburger SV | 62.3 / 50.6 | 29 |
| N. RembergHamburger SV | 42.9 / 53.8 | 44 |
| Y. PoulsenHamburger SV | 60.4 / 51.5 | 31 |
| P. DakaHamburger SV | 52.2 / 68.7 | 17 |
| F. VieiraHamburger SV | 55 / 34.1 | 48 |
| Z. E. OuahdiHamburger SV | 40.8 / 12.3 | 63 |
| L. LemkeHamburger SV | 56.6 / 82.8 | 13 |
| B. JattaHamburger SV | 30.3 / 23.7 | 13 |
| W. OmariHamburger SV | 32.3 / 72.9 | 50 |
| N. CapaldoHamburger SV | 38.7 / 27.1 | 71 |
| M. AdelineHamburger SV | 36 / 32.3 | 3 |
| A. Sambi LokongaHamburger SV | 45.2 / 36.6 | 49 |
| J. TorunarighaHamburger SV | 26.6 / 46.3 | 47 |
| L. Lochoshvili1. FC Köln | 40.4 / 67.4 | 124 |
| R. Ache1. FC Köln | 63.9 / 43.3 | 13 |
| B. Sosa1. FC Köln | 60.3 / 85.2 | 32 |
| J. Simpson-Pusey1. FC Köln | 43.8 / 32.7 | 117 |
| T. Dallinga1. FC Köln | 64.2 / 46.6 | 29 |
| T. Krauß1. FC Köln | 50.9 / 36.7 | 61 |
| L. Waldschmidt1. FC Köln | 59.7 / 50.5 | 5 |
| M. Bülter1. FC Köln | 41.4 / 58.7 | 9 |
| G. Mensah1. FC Köln | 48.4 / 88.6 | 89 |
| A. Castro-Montes1. FC Köln | 56.9 / 20.7 | 41 |
| L. Maina1. FC Köln | 59.9 / 28.5 | 42 |
| Í. B. Jóhannesson1. FC Köln | 58 / 40.5 | 27 |
| E. Skhiri1. FC Köln | 52.7 / 64.4 | 91 |
| M. Moore1. FC Köln | 64 / 72.7 | 61 |
| S. El Mala1. FC Köln | 73.5 / 83 | 73 |
| M. Schwäbe1. FC Köln | 13.9 / 45.1 | 60 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

