ЛАнглия — Championship2026-09-19 14:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Cardiff City — Charlton Athletic · 3 : 1
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 27 | Удары | 6 |
| 8 | Удары в створ | 3 |
| 11 | Удары мимо | 1 |
| 8 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.7 | Ожидаемые голы · xG | 1.04 |
| 5 | Голевые моменты | 3 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 15 |
| 5 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 4 |
| 503 | Передачи | 309 |
| 413 | Точные передачи | 208 |
| 38 / 69 55% | Длинные передачи | 24 / 69 35% |
| 4 / 19 21% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 7 | Отборы | 18 |
| 12 | Перехваты | 10 |
| 17 | Выносы | 31 |
| 67 | Подборы | 54 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 8 / 17 47% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 16 | Удары из штрафной | 4 |
| 11 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 18 | Ауты | 20 |
| 3 | Удары от ворот | 11 |
| 15 | Штрафные | 10 |
| 9 | Потери мяча | 5 |
| -0.12 | Предотвращённые голы | -0.03 |
| 63 | Входы в последнюю треть | 54 |
| 82.1 | Точность передач, % | 67.3 |
| 46 | Касания в штрафной | 13 |
| 29 / 59 49% | Единоборства на земле | 30 / 59 51% |
| 24 / 51 47% | Верховые единоборства | 27 / 51 53% |
| 8.06 | Средняя оценка игроков | 6.69 |
| 7 | Отборы | 18 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 102 | attack | 80 |
| 24 | attack pct | 20 |
| 90 | ball safe | 87 |
| 39 | ball safe pct | 60 |
| 0 | big saves | 1 |
| 44 | dangerous attack | 26 |
| 37 | dangerous attack pct | 20 |
| 48 | duels | 52 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 2.97 | expected goals on target | 0.88 |
| 139 / 187 74% | final third phase | 31 / 70 44% |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 57 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 3 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.63 | Ожидаемые голы · xG | 0.6 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 246 | Передачи | 178 |
| 198 | Точные передачи | 122 |
| 20 / 35 57% | Длинные передачи | 17 / 37 46% |
| 2 / 9 22% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 2 | Отборы | 11 |
| 8 | Перехваты | 6 |
| 13 | Выносы | 19 |
| 32 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 1 / 2 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 11 |
| 0 | Удары от ворот | 3 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 6 | Потери мяча | 1 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 80.5 | Точность передач, % | 68.5 |
| 13 / 30 43% | Единоборства на земле | 17 / 30 57% |
| 9 / 25 36% | Верховые единоборства | 16 / 25 64% |
| 2 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 40 | duels | 60 |
| 2.4 | expected goals on target | 0.64 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 45 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 3 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 8 | Удары мимо | 1 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.07 | Ожидаемые голы · xG | 0.44 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 257 | Передачи | 131 |
| 215 | Точные передачи | 86 |
| 18 / 34 53% | Длинные передачи | 7 / 32 22% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 4 | Выносы | 12 |
| 35 | Подборы | 29 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 9 56% | Обводки | 1 / 2 50% |
| 10 | Удары из штрафной | 2 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 8 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 83.7 | Точность передач, % | 65.6 |
| 16 / 29 55% | Единоборства на земле | 13 / 29 45% |
| 15 / 26 58% | Верховые единоборства | 11 / 26 42% |
| 5 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.57 | expected goals on target | 0.25 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 57 |
| 2 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Cardiff City · ● Charlton Athletic
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 89 | Cardiff City | Заблокирован | 0.08 |
| 86 | Cardiff City | Мимо | 0.03 |
| 82 | Cardiff City | Мимо | 0.03 |
| 80 | Cardiff City | Мимо | 0.03 |
| 73 | Cardiff City | Мимо | 0.03 |
| 71 | Charlton Athletic | Сейв | 0.35 |
| 69 | Cardiff City | Сейв | 0.04 |
| 68 | Cardiff City | Мимо | 0.12 |
| 67 | Charlton Athletic | Сейв | 0.02 |
| 65 | Cardiff City | Мимо | 0.03 |
| 61 | Cardiff City | Гол | 0.03 |
| 59 | Cardiff City | Сейв | 0.03 |
| 57 | Cardiff City | Заблокирован | 0.06 |
| 57 | Cardiff City | Заблокирован | 0.03 |
| 55 | Cardiff City | Сейв | 0.14 |
| 55 | Cardiff City | Мимо | 0.03 |
| 53 | Charlton Athletic | Мимо | 0.06 |
| 52 | Cardiff City | Заблокирован | 0.01 |
| 52 | Cardiff City | Заблокирован | 0.06 |
| 50 | Cardiff City | Мимо | 0.29 |
| 43 | Cardiff City | Заблокирован | 0.03 |
| 43 | Cardiff City | Сейв | 0.76 |
| 37 | Cardiff City | Мимо | 0.35 |
| 33 | Cardiff City | Мимо | 0.02 |
| 32 | Cardiff City | Заблокирован | 0.12 |
| 29 | Charlton Athletic | Гол | 0.29 |
| 24 | Cardiff City | Гол | 0.14 |
| 17 | Cardiff City | Заблокирован | 0.01 |
| 17 | Cardiff City | Заблокирован | 0.04 |
| 16 | Cardiff City | Сейв | 0.03 |
| 8 | Cardiff City | Гол | 0.13 |
| 4 | Charlton Athletic | Заблокирован | 0.09 |
| 3 | Charlton Athletic | Заблокирован | 0.23 |
Как менялся xG
● Cardiff City · ● Charlton Athletic
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Cardiff City · ● Charlton Athletic
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| O. TannerCardiff City | 67.7 / 17.7 | 39 |
| C. WillockCardiff City | 72.3 / 75.7 | 39 |
| Y. SalechCardiff City | 65.1 / 55 | 35 |
| D. TurnbullCardiff City | 55.6 / 64.6 | 29 |
| N. TrottCardiff City | 14.7 / 51.5 | 72 |
| J. BaganCardiff City | 58.5 / 81 | 94 |
| C. AshfordCardiff City | 67.5 / 63.4 | 15 |
| K. BielikCardiff City | 40.4 / 35.7 | 86 |
| C. ScanlonCardiff City | 73.1 / 19.4 | 5 |
| D. LawlorCardiff City | 39.3 / 65.6 | 6 |
| A. RobertsonCardiff City | 52.6 / 52.8 | 96 |
| G. OshoCardiff City | 37 / 68.4 | 77 |
| P. NgCardiff City | 47 / 21.5 | 95 |
| J. ColwillCardiff City | 55.4 / 38.5 | 79 |
| J. MoylanCardiff City | 71.5 / 66.5 | 64 |
| K. GrantCharlton Athletic | 53 / 39.3 | 41 |
| T. BindonCharlton Athletic | 31 / 69.5 | 36 |
| M. LeaburnCharlton Athletic | 52.6 / 42.6 | 51 |
| A. BellCharlton Athletic | 31.7 / 70.4 | 39 |
| M. AlliCharlton Athletic | 51.6 / 71.9 | 28 |
| A. OkonkwoCharlton Athletic | 9.9 / 47.5 | 59 |
| C. KelmanCharlton Athletic | 62.1 / 27.2 | 4 |
| I. MesíkCharlton Athletic | 36.4 / 54.3 | 64 |
| S. CareyCharlton Athletic | 30.6 / 44.2 | 4 |
| T. OumaCharlton Athletic | 49.5 / 26.1 | 19 |
| J. EdwardsCharlton Athletic | 38.6 / 87.2 | 1 |
| T. CampbellCharlton Athletic | 56.5 / 59.2 | 47 |
| D. McNamaraCharlton Athletic | 37 / 18.2 | 49 |
| C. CoventryCharlton Athletic | 42.5 / 59.9 | 60 |
| O. SkippCharlton Athletic | 41.1 / 43.4 | 55 |
| L. JonesCharlton Athletic | 29.9 / 42.8 | 56 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

