ЛАнглия — Championship2026-09-19 14:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Millwall — West Ham United · 2 : 2
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 34 | Владение мячом, % | 66 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 15 |
| 7 | Удары в створ | 6 |
| 7 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 7 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.9 | Ожидаемые голы · xG | 1.4 |
| 5 | Голевые моменты | 4 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 3 |
| 3 | Угловые | 11 |
| 17 | Фолы | 18 |
| 1 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 216 | Передачи | 424 |
| 132 | Точные передачи | 336 |
| 28 / 59 47% | Длинные передачи | 15 / 53 28% |
| 5 / 13 38% | Навесы | 3 / 22 14% |
| 12 | Отборы | 14 |
| 9 | Перехваты | 5 |
| 21 | Выносы | 20 |
| 51 | Подборы | 45 |
| 4 | Сейвы вратаря | 4 |
| 4 / 14 29% | Обводки | 5 / 12 42% |
| 14 | Удары из штрафной | 8 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 14 | Ауты | 15 |
| 6 | Удары от ворот | 9 |
| 18 | Штрафные | 17 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 0.44 | Предотвращённые голы | -0.02 |
| 69 | Входы в последнюю треть | 46 |
| 61.1 | Точность передач, % | 79.2 |
| 34 | Касания в штрафной | 25 |
| 33 / 68 49% | Единоборства на земле | 35 / 68 51% |
| 30 / 39 77% | Верховые единоборства | 9 / 39 23% |
| 7.61 | Средняя оценка игроков | 7.09 |
| 12 | Отборы | 14 |
| 64 | attack | 63 |
| 28 | attack pct | 24 |
| 54 | ball safe | 72 |
| 40 | ball safe pct | 51 |
| 2 | big saves | 1 |
| 36 | dangerous attack | 29 |
| 32 | dangerous attack pct | 25 |
| 59 | duels | 41 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.98 | expected goals on target | 2.44 |
| 49 / 105 47% | final third phase | 81 / 121 67% |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 2 | high claims | 1 |
| 3 | punches | 2 |
| 50 | tackles won | 71 |
| 4 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 33 | Владение мячом, % | 67 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 1 |
| 7 | Удары в створ | 0 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.69 | Ожидаемые голы · xG | 0.06 |
| 5 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 10 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 110 | Передачи | 226 |
| 69 | Точные передачи | 180 |
| 15 / 30 50% | Длинные передачи | 11 / 29 38% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 1 / 2 50% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 5 | Выносы | 12 |
| 23 | Подборы | 24 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 3 / 10 30% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 12 | Удары из штрафной | 1 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 10 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 9 | Штрафные | 10 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 62.7 | Точность передач, % | 79.6 |
| 18 / 38 47% | Единоборства на земле | 20 / 38 53% |
| 10 / 17 59% | Верховые единоборства | 7 / 17 41% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.98 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 57 | tackles won | 70 |
| 0 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 34 | Владение мячом, % | 66 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 14 |
| 0 | Удары в створ | 6 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 7 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.21 | Ожидаемые голы · xG | 1.33 |
| 0 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 1 | Угловые | 11 |
| 7 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 106 | Передачи | 198 |
| 63 | Точные передачи | 156 |
| 13 / 29 45% | Длинные передачи | 4 / 24 17% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 2 / 20 10% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 5 | Перехваты | 2 |
| 16 | Выносы | 8 |
| 28 | Подборы | 21 |
| 4 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 2 | Удары из штрафной | 7 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 4 | Ауты | 7 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 9 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 27 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 59.4 | Точность передач, % | 78.8 |
| 15 / 30 50% | Единоборства на земле | 15 / 30 50% |
| 20 / 22 91% | Верховые единоборства | 2 / 22 9% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 67 | duels | 33 |
| 0 | expected goals on target | 2.44 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 40 | tackles won | 75 |
| 4 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Millwall · ● West Ham United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Millwall | Мимо | 0.1 |
| 90 | Millwall | Заблокирован | 0.1 |
| 88 | West Ham United | Заблокирован | 0.29 |
| 85 | West Ham United | Заблокирован | 0.05 |
| 80 | West Ham United | Гол | 0.25 |
| 79 | West Ham United | Заблокирован | 0.02 |
| 79 | West Ham United | Заблокирован | 0.02 |
| 78 | West Ham United | Сейв | 0.02 |
| 77 | West Ham United | Заблокирован | 0.04 |
| 74 | West Ham United | Гол | 0.02 |
| 67 | West Ham United | Сейв | 0.18 |
| 60 | West Ham United | Мимо | 0.03 |
| 60 | West Ham United | Заблокирован | 0.03 |
| 52 | West Ham United | Сейв | 0.35 |
| 52 | West Ham United | Сейв | 0.02 |
| 49 | West Ham United | Заблокирован | 0.02 |
| 49 | Millwall | Мимо | 0.01 |
| 45+3 | Millwall | Гол | 0.54 |
| 45+1 | Millwall | Сейв | 0.01 |
| 44 | Millwall | Заблокирован | 0.14 |
| 34 | West Ham United | Мимо | 0.06 |
| 29 | Millwall | Заблокирован | 0.12 |
| 27 | Millwall | Сейв | 0.06 |
| 22 | Millwall | Мимо | 0.01 |
| 19 | Millwall | Заблокирован | 0.15 |
| 16 | Millwall | Гол | 0.31 |
| 16 | Millwall | Мимо | 0.65 |
| 16 | Millwall | Сейв | 0.22 |
| 13 | Millwall | Выбит с линии | 0.06 |
| 12 | Millwall | Мимо | 0.08 |
| 11 | Millwall | Заблокирован | 0.14 |
| 4 | Millwall | Сейв | 0.15 |
| 4 | Millwall | Мимо | 0.03 |
| 2 | Millwall | Мимо | 0.02 |
Как менялся xG
● Millwall · ● West Ham United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Millwall · ● West Ham United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. TaylorMillwall | 42.1 / 28.8 | 44 |
| J. Osei-TutuMillwall | 46.6 / 21 | 35 |
| E. BaggottMillwall | 47.8 / 81.5 | 8 |
| C. NeghliMillwall | 48.9 / 68.8 | 44 |
| K. LisbieMillwall | 54.5 / 58.2 | 8 |
| M. ServaisMillwall | 46.4 / 62.4 | 16 |
| M. SykesMillwall | 65.5 / 23 | 29 |
| D. Mazou-SackoMillwall | 43.5 / 46.2 | 40 |
| T. ArconteMillwall | 66 / 60.1 | 26 |
| J. CooperMillwall | 44.8 / 55.1 | 54 |
| J. MetcalfeMillwall | 55.6 / 48.2 | 61 |
| L. CundleMillwall | 55.1 / 69.5 | 2 |
| L. DykesMillwall | 66.4 / 54 | 60 |
| F. MarschallMillwall | 11.4 / 48.4 | 58 |
| Z. SturgeMillwall | 42.9 / 81.2 | 54 |
| E. AustbøWest Ham United | 57.8 / 72.5 | 16 |
| K. MavropanosWest Ham United | 32.2 / 29.7 | 90 |
| MoratoWest Ham United | 39.3 / 83.5 | 79 |
| M. KantéWest Ham United | 53.5 / 61.4 | 44 |
| M. HermansenWest Ham United | 9.6 / 48.8 | 58 |
| P. FelipeWest Ham United | 66.3 / 51.3 | 32 |
| K. Walker-PetersWest Ham United | 37.3 / 13.6 | 45 |
| T. CastellanosWest Ham United | 64.1 / 50.5 | 37 |
| J. PiroeWest Ham United | 54.9 / 40.7 | 13 |
| D. MukasaWest Ham United | 47.3 / 46.2 | 76 |
| A. EngelsWest Ham United | 49.7 / 45.7 | 72 |
| M. SolomonWest Ham United | 60.7 / 71.4 | 55 |
| L. OrfordWest Ham United | 28.9 / 81 | 2 |
| J. BowenWest Ham United | 70.5 / 17.2 | 56 |
| M. KilmanWest Ham United | 24.6 / 59.3 | 75 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

