ЛИталия — Serie A2026-09-19 16:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Udinese — Cagliari · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 26 | Удары | 5 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 14 | Удары мимо | 2 |
| 7 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.93 | Ожидаемые голы · xG | 1.12 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 16 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 4 |
| 610 | Передачи | 343 |
| 554 | Точные передачи | 283 |
| 23 / 32 72% | Длинные передачи | 11 / 37 30% |
| 9 / 41 22% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 8 | Отборы | 12 |
| 7 | Перехваты | 7 |
| 4 | Выносы | 45 |
| 42 | Подборы | 41 |
| 1 | Сейвы вратаря | 6 |
| 5 / 14 36% | Обводки | 4 / 5 80% |
| 17 | Удары из штрафной | 3 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 17 | Ауты | 10 |
| 4 | Удары от ворот | 14 |
| 8 | Штрафные | 10 |
| 3 | Потери мяча | 7 |
| 0.03 | Предотвращённые голы | 1.3 |
| 60 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 90.8 | Точность передач, % | 82.5 |
| 39 | Касания в штрафной | 4 |
| 21 / 46 46% | Единоборства на земле | 25 / 46 54% |
| 15 / 30 50% | Верховые единоборства | 15 / 30 50% |
| 7.19 | Средняя оценка игроков | 7.87 |
| 8 | Отборы | 12 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 108 | attack | 47 |
| 26 | attack pct | 13 |
| 76 | ball safe | 72 |
| 36 | ball safe pct | 77 |
| 0 | big saves | 3 |
| 77 | dangerous attack | 23 |
| 38 | dangerous attack pct | 10 |
| 47 | duels | 53 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 3 |
| 1.3 | expected goals on target | 1.03 |
| 174 / 211 82% | final third phase | 16 / 33 48% |
| 0 | high claims | 1 |
| 63 | tackles won | 75 |
| 1 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 2 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 7 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.77 | Ожидаемые голы · xG | 0.04 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 296 | Передачи | 227 |
| 272 | Точные передачи | 194 |
| 10 / 14 71% | Длинные передачи | 2 / 16 13% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 4 | Отборы | 9 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 3 | Выносы | 10 |
| 26 | Подборы | 26 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 3 / 9 33% | Обводки | 1 / 2 50% |
| 6 | Удары из штрафной | 0 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 2 |
| 2 | Удары от ворот | 6 |
| 3 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 11 |
| 91.9 | Точность передач, % | 85.5 |
| 10 / 26 38% | Единоборства на земле | 16 / 26 62% |
| 3 / 5 60% | Верховые единоборства | 2 / 5 40% |
| 4 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 42 | duels | 58 |
| 0.08 | expected goals on target | 0.04 |
| 50 | tackles won | 78 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 75 | Владение мячом, % | 25 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 3 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 7 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.16 | Ожидаемые голы · xG | 1.08 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 12 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 314 | Передачи | 116 |
| 282 | Точные передачи | 89 |
| 13 / 18 72% | Длинные передачи | 9 / 21 43% |
| 7 / 30 23% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 4 | Отборы | 3 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 1 | Выносы | 35 |
| 16 | Подборы | 15 |
| 0 | Сейвы вратаря | 4 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 3 / 3 100% |
| 11 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 9 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 8 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 12 |
| 89.8 | Точность передач, % | 76.7 |
| 11 / 20 55% | Единоборства на земле | 9 / 20 45% |
| 12 / 25 48% | Верховые единоборства | 13 / 25 52% |
| 4 | Отборы | 3 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.22 | expected goals on target | 0.99 |
| 75 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Udinese · ● Cagliari
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 86 | Udinese | Мимо | 0.02 |
| 81 | Udinese | Заблокирован | 0.06 |
| 81 | Udinese | Мимо | 0.08 |
| 79 | Udinese | Заблокирован | 0.3 |
| 77 | Udinese | Заблокирован | 0.03 |
| 65 | Cagliari | Заблокирован | 0.16 |
| 65 | Cagliari | Мимо | 0.1 |
| 56 | Udinese | Мимо | 0.02 |
| 54 | Cagliari | Гол | 0.81 |
| 53 | Udinese | Мимо | 0.07 |
| 53 | Udinese | Сейв | 0.24 |
| 53 | Udinese | Мимо | 0.05 |
| 50 | Udinese | Сейв | 0.08 |
| 49 | Udinese | Мимо | 0.01 |
| 48 | Udinese | Сейв | 0.08 |
| 48 | Udinese | Заблокирован | 0.04 |
| 47 | Udinese | Мимо | 0.09 |
| 45+1 | Udinese | Мимо | 0.06 |
| 45+1 | Udinese | Заблокирован | 0.02 |
| 44 | Udinese | Сейв | 0.11 |
| 43 | Udinese | Сейв | 0.04 |
| 35 | Udinese | Мимо | 0.1 |
| 35 | Udinese | Мимо | 0.25 |
| 32 | Udinese | Мимо | 0.02 |
| 25 | Udinese | Мимо | 0.04 |
| 24 | Udinese | Мимо | 0.02 |
| 18 | Cagliari | Сейв | 0.02 |
| 15 | Udinese | Заблокирован | 0.02 |
| 13 | Udinese | Заблокирован | 0.02 |
| 8 | Cagliari | Мимо | 0.03 |
| 6 | Udinese | Мимо | 0.08 |
Как менялся xG
● Udinese · ● Cagliari
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Udinese · ● Cagliari
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| K. DavisUdinese | 79.8 / 33.1 | 8 |
| H. KamaraUdinese | 64.9 / 80.6 | 51 |
| N. ZanioloUdinese | 73.5 / 29.5 | 34 |
| M. OkoyeUdinese | 16.1 / 51.3 | 30 |
| I. GueyeUdinese | 80.8 / 52.4 | 34 |
| U. GómezUdinese | 73.2 / 17.1 | 27 |
| V. BayoUdinese | 75.5 / 38.7 | 13 |
| A. ZanoliUdinese | 69.7 / 19.2 | 36 |
| J. EkkelenkampUdinese | 65.3 / 50 | 76 |
| E. EbosseUdinese | 48.6 / 71.1 | 123 |
| C. KabaseleUdinese | 42.9 / 45.8 | 71 |
| L. MillerUdinese | 62.6 / 42.6 | 60 |
| G. ChakvetadzeUdinese | 69 / 50.7 | 45 |
| J. AbankwahUdinese | 45.8 / 23.8 | 96 |
| J. KarlströmUdinese | 56.9 / 40.7 | 105 |
| M. VojvodaUdinese | 62.9 / 40.7 | 87 |
| M. AdopoCagliari | 35.4 / 24.9 | 55 |
| P. MendyCagliari | 47.3 / 55.5 | 39 |
| Y. SugawaraCagliari | 35.7 / 12.9 | 11 |
| K. CarlosCagliari | 50 / 50 | 21 |
| A. RomanoCagliari | 37.5 / 53 | 58 |
| A. FaderaCagliari | 59.8 / 63.5 | 8 |
| J. RodríguezCagliari | 18.9 / 67.2 | 45 |
| D. MaldiniCagliari | 46.5 / 66.4 | 40 |
| R. GagliardiniCagliari | 61.8 / 62.8 | 4 |
| H. WinksCagliari | 39.7 / 53.6 | 61 |
| E. CaprileCagliari | 8.5 / 50.3 | 64 |
| Y. MinaCagliari | 20 / 43.9 | 61 |
| Z. PedroCagliari | 22.3 / 23.6 | 55 |
| A. DeiolaCagliari | 29.2 / 76.2 | 43 |
| A. ObertCagliari | 37.9 / 77.7 | 64 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

