Статистика матча
Carrarese — Benevento · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 16 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 7 |
| 4 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 1.1 | Ожидаемые голы · xG | 1.3 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 11 | Угловые | 3 |
| 11 | Фолы | 14 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 373 | Передачи | 481 |
| 309 | Точные передачи | 415 |
| 14 / 38 37% | Длинные передачи | 36 / 65 55% |
| 7 / 27 26% | Навесы | 5 / 13 38% |
| 15 | Отборы | 15 |
| 18 | Перехваты | 5 |
| 14 | Выносы | 26 |
| 50 | Подборы | 54 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 13 38% | Обводки | 8 / 11 73% |
| 6 | Удары из штрафной | 9 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 18 | Ауты | 21 |
| 8 | Удары от ворот | 10 |
| 14 | Штрафные | 11 |
| 7 | Потери мяча | 12 |
| -0.6 | Предотвращённые голы | 0.82 |
| 44 | Входы в последнюю треть | 48 |
| 82.8 | Точность передач, % | 86.3 |
| 21 | Касания в штрафной | 20 |
| 34 / 68 50% | Единоборства на земле | 34 / 68 50% |
| 9 / 22 41% | Верховые единоборства | 13 / 22 59% |
| 6.73 | Средняя оценка игроков | 8.24 |
| 15 | Отборы | 15 |
| 48 | duels | 52 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 3 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.82 | expected goals on target | 0.4 |
| 56 / 86 65% | final third phase | 104 / 129 81% |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 58 | number of sprints | 66 |
| 60 | tackles won | 67 |
| 3 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.27 | Ожидаемые голы · xG | 0.35 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 187 | Передачи | 302 |
| 154 | Точные передачи | 275 |
| 7 / 19 37% | Длинные передачи | 23 / 33 70% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 9 | Выносы | 6 |
| 29 | Подборы | 31 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 5 | Ауты | 8 |
| 6 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 3 |
| 3 | Потери мяча | 9 |
| 15 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 82.4 | Точность передач, % | 91.1 |
| 19 / 32 59% | Единоборства на земле | 13 / 32 41% |
| 4 / 9 44% | Верховые единоборства | 5 / 9 56% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.25 | expected goals on target | 0.02 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 64 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.84 | Ожидаемые голы · xG | 0.95 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 186 | Передачи | 179 |
| 155 | Точные передачи | 140 |
| 7 / 19 37% | Длинные передачи | 13 / 32 41% |
| 5 / 20 25% | Навесы | 3 / 4 75% |
| 4 | Отборы | 7 |
| 12 | Перехваты | 2 |
| 5 | Выносы | 20 |
| 21 | Подборы | 23 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 6 / 7 86% |
| 3 | Удары из штрафной | 7 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 13 | Ауты | 13 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 8 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 18 |
| 83.3 | Точность передач, % | 78.2 |
| 15 / 36 42% | Единоборства на земле | 21 / 36 58% |
| 5 / 13 38% | Верховые единоборства | 8 / 13 62% |
| 4 | Отборы | 7 |
| 41 | duels | 59 |
| 0.57 | expected goals on target | 0.39 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 50 | tackles won | 86 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Carrarese · ● Benevento
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Carrarese | Заблокирован | 0.01 |
| 90+4 | Carrarese | Заблокирован | 0.02 |
| 90+1 | Carrarese | Выбит с линии | 0.08 |
| 90+1 | Benevento | Мимо | 0.08 |
| 86 | Carrarese | Мимо | 0.05 |
| 83 | Benevento | Каркас | 0.15 |
| 79 | Benevento | Мимо | 0.06 |
| 77 | Benevento | Сейв | 0.27 |
| 73 | Carrarese | Мимо | 0.03 |
| 66 | Benevento | Гол | 0.04 |
| 64 | Carrarese | Сейв | 0.53 |
| 63 | Benevento | Мимо | 0.06 |
| 60 | Benevento | Заблокирован | 0.05 |
| 60 | Benevento | Заблокирован | 0.12 |
| 55 | Carrarese | Заблокирован | 0.02 |
| 54 | Carrarese | Заблокирован | 0.07 |
| 53 | Benevento | Сейв | 0.11 |
| 50 | Carrarese | Мимо | 0.02 |
| 45+2 | Benevento | Заблокирован | 0.03 |
| 42 | Benevento | Заблокирован | 0.03 |
| 41 | Carrarese | Мимо | 0.06 |
| 37 | Benevento | Сейв | 0.06 |
| 28 | Carrarese | Сейв | 0.02 |
| 27 | Carrarese | Сейв | 0.17 |
| 24 | Carrarese | Мимо | 0.02 |
| 22 | Benevento | Мимо | 0.02 |
| 21 | Benevento | Мимо | 0.1 |
| 17 | Benevento | Заблокирован | 0.02 |
| 4 | Benevento | Мимо | 0.09 |
Как менялся xG
● Carrarese · ● Benevento
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Carrarese · ● Benevento
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. TopalovićCarrarese | 55.9 / 67 | 30 |
| S. PizzignaccoCarrarese | 9.6 / 50.1 | 32 |
| G. MarconiCarrarese | 61.4 / 44.6 | 22 |
| C. DagbaCarrarese | 45.5 / 16.4 | 35 |
| N. SchiaviCarrarese | 46.2 / 50.2 | 38 |
| T. RubinoCarrarese | 54.4 / 72.2 | 29 |
| N. CudrigCarrarese | 74.6 / 15.4 | 18 |
| M. CisséCarrarese | 66.4 / 48.4 | 15 |
| J. MartiniCarrarese | 47 / 30 | 53 |
| F. RuggeriCarrarese | 35.7 / 22.8 | 65 |
| G. ParlantiCarrarese | 62.2 / 25.1 | 38 |
| N. BelloniCarrarese | 55.9 / 11.3 | 36 |
| F. AbiusoCarrarese | 58.8 / 47 | 47 |
| F. RealeCarrarese | 34 / 74.4 | 77 |
| J. RouhiCarrarese | 55.2 / 85.1 | 73 |
| F. OlianaCarrarese | 34.4 / 46.1 | 88 |
| L. CaldirolaBenevento | 23.8 / 80.1 | 5 |
| D. OkerekeBenevento | 64.4 / 80.9 | 41 |
| F. SalveminiBenevento | 67.3 / 53.9 | 31 |
| D. LamestaBenevento | 74.8 / 28.8 | 42 |
| A. PriscoBenevento | 36.5 / 56.1 | 37 |
| A. SiatounisBenevento | 56.8 / 43.6 | 42 |
| L. CherubiniBenevento | 47.9 / 48 | 18 |
| G. MignaniBenevento | 63.1 / 47.2 | 3 |
| C. KouanBenevento | 54.6 / 50.1 | 61 |
| P. BeruattoBenevento | 32.4 / 82.4 | 12 |
| M. MaitaBenevento | 45.5 / 56.2 | 91 |
| E. PierozziBenevento | 43.2 / 13.4 | 72 |
| P. SaioBenevento | 33.4 / 72.4 | 98 |
| L. SernicolaBenevento | 48.4 / 88.5 | 75 |
| S. ScognamilloBenevento | 32.8 / 31.6 | 75 |
| G. VannucchiBenevento | 13.1 / 52.4 | 69 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

