ЛНидерланды — Eredivisie2026-09-19 22:00 · КиевМатч завершён
Willem II0 : 1
For SittardСтатистика матча
Willem II Tilburg — Fortuna Sittard · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 17 |
| 3 | Удары в створ | 3 |
| 6 | Удары мимо | 11 |
| 6 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.01 | Ожидаемые голы · xG | 1.33 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 9 | Фолы | 10 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 446 | Передачи | 514 |
| 368 | Точные передачи | 430 |
| 28 / 67 42% | Длинные передачи | 20 / 62 32% |
| 5 / 23 22% | Навесы | 5 / 23 22% |
| 17 | Отборы | 14 |
| 8 | Перехваты | 7 |
| 33 | Выносы | 31 |
| 49 | Подборы | 48 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 16 31% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 9 | Удары из штрафной | 7 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 10 |
| 28 | Ауты | 27 |
| 14 | Удары от ворот | 8 |
| 10 | Штрафные | 9 |
| 3 | Потери мяча | 12 |
| -0.08 | Предотвращённые голы | 0.42 |
| 73 | Входы в последнюю треть | 68 |
| 82.5 | Точность передач, % | 83.7 |
| 29 | Касания в штрафной | 16 |
| 31 / 57 54% | Единоборства на земле | 26 / 57 46% |
| 16 / 25 64% | Верховые единоборства | 9 / 25 36% |
| 6.92 | Средняя оценка игроков | 7.42 |
| 17 | Отборы | 14 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 94 | attack | 88 |
| 28 | attack pct | 30 |
| 98 | ball safe | 102 |
| 51 | ball safe pct | 44 |
| 1 | big saves | 1 |
| 40 | dangerous attack | 38 |
| 21 | dangerous attack pct | 26 |
| 57 | duels | 43 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | errors lead to a shot | 2 |
| 0.42 | expected goals on target | 0.92 |
| 98 / 144 68% | final third phase | 112 / 148 76% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 3 |
| 1 | punches | 0 |
| 65 | tackles won | 71 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.68 | Ожидаемые голы · xG | 0.24 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 3 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 247 | Передачи | 288 |
| 208 | Точные передачи | 239 |
| 16 / 36 44% | Длинные передачи | 8 / 33 24% |
| 1 / 8 0% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 4 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 4 |
| 22 | Выносы | 10 |
| 23 | Подборы | 23 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 10 50% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 16 | Ауты | 14 |
| 7 | Удары от ворот | 3 |
| 3 | Штрафные | 3 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 35 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 84.2 | Точность передач, % | 83 |
| 12 / 23 52% | Единоборства на земле | 11 / 23 48% |
| 10 / 14 71% | Верховые единоборства | 4 / 14 29% |
| 4 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 59 | duels | 41 |
| 0.42 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 100 | tackles won | 71 |
| 0 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 11 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 6 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.54 | Ожидаемые голы · xG | 1.15 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 199 | Передачи | 226 |
| 160 | Точные передачи | 191 |
| 12 / 31 39% | Длинные передачи | 12 / 29 41% |
| 5 / 15 33% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 13 | Отборы | 7 |
| 2 | Перехваты | 3 |
| 11 | Выносы | 21 |
| 26 | Подборы | 25 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 6 0% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 6 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 12 | Ауты | 13 |
| 7 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 1 | Потери мяча | 10 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 80.4 | Точность передач, % | 84.5 |
| 19 / 34 56% | Единоборства на земле | 15 / 34 44% |
| 6 / 11 55% | Верховые единоборства | 5 / 11 45% |
| 13 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 56 | duels | 44 |
| 0 | expected goals on target | 0.92 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 54 | tackles won | 71 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Willem II Tilburg · ● Fortuna Sittard
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Fortuna Sittard | Мимо | 0.1 |
| 90 | Fortuna Sittard | Заблокирован | 0.04 |
| 85 | Fortuna Sittard | Мимо | 0.02 |
| 82 | Willem II Tilburg | Заблокирован | 0.03 |
| 79 | Fortuna Sittard | Гол | 0.67 |
| 79 | Fortuna Sittard | Сейв | 0.06 |
| 79 | Fortuna Sittard | Заблокирован | 0.08 |
| 77 | Fortuna Sittard | Мимо | 0.04 |
| 74 | Willem II Tilburg | Мимо | 0.11 |
| 70 | Fortuna Sittard | Мимо | 0.02 |
| 69 | Fortuna Sittard | Мимо | 0.06 |
| 67 | Willem II Tilburg | Мимо | 0.05 |
| 64 | Willem II Tilburg | Заблокирован | 0.05 |
| 63 | Willem II Tilburg | Мимо | 0.1 |
| 55 | Fortuna Sittard | Мимо | 0.03 |
| 53 | Willem II Tilburg | Мимо | 0.04 |
| 51 | Willem II Tilburg | Заблокирован | 0.01 |
| 50 | Willem II Tilburg | Мимо | 0.07 |
| 50 | Willem II Tilburg | Заблокирован | 0.07 |
| 47 | Fortuna Sittard | Сейв | 0.03 |
| 45+3 | Willem II Tilburg | Сейв | 0.02 |
| 45+2 | Willem II Tilburg | Мимо | 0.07 |
| 45 | Fortuna Sittard | Мимо | 0.04 |
| 45 | Fortuna Sittard | Заблокирован | 0.01 |
| 37 | Willem II Tilburg | Сейв | 0.07 |
| 37 | Willem II Tilburg | Заблокирован | 0.03 |
| 32 | Fortuna Sittard | Мимо | 0.03 |
| 31 | Willem II Tilburg | Мимо | 0.02 |
| 27 | Fortuna Sittard | Мимо | 0.01 |
| 26 | Fortuna Sittard | Мимо | 0.08 |
| 23 | Willem II Tilburg | Заблокирован | 0.02 |
| 19 | Fortuna Sittard | Мимо | 0.06 |
| 11 | Willem II Tilburg | Сейв | 0.46 |
Как менялся xG
● Willem II Tilburg · ● Fortuna Sittard
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Willem II Tilburg · ● Fortuna Sittard
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| U. v. AalstWillem II Tilburg | 61.2 / 33.6 | 51 |
| D. HaenWillem II Tilburg | 57.4 / 37.5 | 32 |
| T. VilhenaWillem II Tilburg | 53.3 / 60.6 | 62 |
| N. Tjoe-A-OnWillem II Tilburg | 46.3 / 85.9 | 63 |
| P. v. LoonWillem II Tilburg | 58.6 / 80.5 | 20 |
| V. van CrooijWillem II Tilburg | 65.1 / 30.8 | 12 |
| M. LemmensWillem II Tilburg | 45.2 / 38.3 | 7 |
| T. VerheydtWillem II Tilburg | 57.3 / 55.8 | 4 |
| H. ter AvestWillem II Tilburg | 53.4 / 13 | 102 |
| M. DelangheWillem II Tilburg | 10.9 / 47.1 | 54 |
| E. GürbüzWillem II Tilburg | 67.6 / 20.1 | 45 |
| C. TwigtWillem II Tilburg | 47.2 / 39 | 88 |
| M. DekkerWillem II Tilburg | 39 / 67.5 | 85 |
| J. SloryWillem II Tilburg | 61.7 / 78.2 | 40 |
| F. StamWillem II Tilburg | 37 / 33.2 | 91 |
| A. DescotteFortuna Sittard | 56.4 / 65.7 | 31 |
| O. RomenyFortuna Sittard | 58.9 / 82.2 | 39 |
| L. ZeefuikFortuna Sittard | 66.5 / 43.3 | 20 |
| É. MichutFortuna Sittard | 55.2 / 54.1 | 85 |
| K. PetersonFortuna Sittard | 78.1 / 82.8 | 7 |
| S. Van OtteleFortuna Sittard | 27.2 / 24.5 | 7 |
| S. '. ZandFortuna Sittard | 51.5 / 68.6 | 48 |
| J. HubnerFortuna Sittard | 32.4 / 71.6 | 91 |
| J. DahlhausFortuna Sittard | 43.4 / 85.9 | 101 |
| R. GuthFortuna Sittard | 35.4 / 42.4 | 96 |
| M. IhattarenFortuna Sittard | 64.7 / 22 | 88 |
| P. BrittijnFortuna Sittard | 46.8 / 36.3 | 79 |
| M. BranderhorstFortuna Sittard | 8.5 / 49.8 | 46 |
| I. PintoFortuna Sittard | 52.4 / 13.3 | 87 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.