ЛПортугалия — Liga Portugal2026-09-19 17:30 · КиевМатч завершён
Gil Vicente1 : 1
MaritimoСтатистика матча
Gil Vicente — CS Marítimo · 1 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 10 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 8 | Удары мимо | 4 |
| 7 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.2 | Ожидаемые голы · xG | 0.86 |
| 3 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 9 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 505 | Передачи | 330 |
| 451 | Точные передачи | 277 |
| 22 / 44 50% | Длинные передачи | 18 / 44 41% |
| 5 / 15 33% | Навесы | 8 / 19 42% |
| 13 | Отборы | 12 |
| 5 | Перехваты | 7 |
| 12 | Выносы | 15 |
| 43 | Подборы | 46 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 8 / 16 50% | Обводки | 6 / 14 43% |
| 11 | Удары из штрафной | 7 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 17 | Ауты | 10 |
| 7 | Удары от ворот | 11 |
| 13 | Штрафные | 9 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 0.11 | Предотвращённые голы | -0.17 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 40 |
| 89.3 | Точность передач, % | 83.9 |
| 30 | Касания в штрафной | 15 |
| 33 / 60 55% | Единоборства на земле | 27 / 60 45% |
| 8 / 11 73% | Верховые единоборства | 3 / 11 27% |
| 7.41 | Средняя оценка игроков | 7.06 |
| 13 | Отборы | 12 |
| 1 | big saves | 0 |
| 58 | duels | 42 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.83 | expected goals on target | 1.11 |
| 104 / 140 74% | final third phase | 60 / 81 74% |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 1 |
| 54 | tackles won | 67 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.81 | Ожидаемые голы · xG | 0.41 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 2 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 324 | Передачи | 163 |
| 296 | Точные передачи | 139 |
| 10 / 19 53% | Длинные передачи | 11 / 23 48% |
| 3 / 7 43% | Навесы | 4 / 11 36% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 8 | Выносы | 7 |
| 27 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 6 / 11 55% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 7 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 4 |
| 2 | Удары от ворот | 6 |
| 2 | Штрафные | 5 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 91.4 | Точность передач, % | 85.3 |
| 14 / 27 52% | Единоборства на земле | 14 / 28 50% |
| 5 / 6 83% | Верховые единоборства | 0 / 5 0% |
| 6 | Отборы | 6 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.71 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.39 | Ожидаемые голы · xG | 0.45 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 181 | Передачи | 167 |
| 155 | Точные передачи | 138 |
| 12 / 25 48% | Длинные передачи | 7 / 21 33% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 4 / 8 50% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 3 | Перехваты | 1 |
| 4 | Выносы | 8 |
| 16 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 4 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 8 | Ауты | 6 |
| 5 | Удары от ворот | 5 |
| 11 | Штрафные | 4 |
| 3 | Потери мяча | 2 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 16 |
| 85.6 | Точность передач, % | 82.6 |
| 19 / 32 59% | Единоборства на земле | 13 / 32 41% |
| 3 / 6 50% | Верховые единоборства | 3 / 6 50% |
| 7 | Отборы | 6 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.12 | expected goals on target | 1.11 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 43 | tackles won | 83 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Gil Vicente · ● CS Marítimo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | CS Marítimo | Гол | 0.19 |
| 90 | CS Marítimo | Сейв | 0.02 |
| 87 | Gil Vicente | Мимо | 0.1 |
| 86 | Gil Vicente | Заблокирован | 0.03 |
| 79 | CS Marítimo | Мимо | 0.12 |
| 73 | Gil Vicente | Заблокирован | 0.11 |
| 73 | Gil Vicente | Заблокирован | 0.02 |
| 63 | Gil Vicente | Заблокирован | 0.04 |
| 62 | Gil Vicente | Мимо | 0.01 |
| 59 | Gil Vicente | Мимо | 0.03 |
| 49 | Gil Vicente | Сейв | 0.04 |
| 48 | Gil Vicente | Сейв | 0.01 |
| 46 | CS Marítimo | Сейв | 0.12 |
| 45+2 | Gil Vicente | Заблокирован | 0.03 |
| 45+1 | Gil Vicente | Заблокирован | 0.04 |
| 44 | CS Marítimo | Мимо | 0.11 |
| 43 | CS Marítimo | Мимо | 0.03 |
| 42 | Gil Vicente | Сейв | 0.03 |
| 40 | Gil Vicente | Мимо | 0.01 |
| 38 | CS Marítimo | Мимо | 0.24 |
| 38 | Gil Vicente | Мимо | 0.03 |
| 29 | Gil Vicente | Заблокирован | 0.07 |
| 28 | Gil Vicente | Мимо | 0.02 |
| 27 | Gil Vicente | Мимо | 0.07 |
| 18 | CS Marítimo | Заблокирован | 0.01 |
| 14 | Gil Vicente | Мимо | 0.27 |
| 11 | CS Marítimo | Заблокирован | 0 |
| 10 | CS Marítimo | Заблокирован | 0.02 |
| 7 | Gil Vicente | Гол | 0.24 |
Как менялся xG
● Gil Vicente · ● CS Marítimo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Gil Vicente · ● CS Marítimo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| LucãoGil Vicente | 9.8 / 51.4 | 32 |
| H. HernándezGil Vicente | 59.3 / 53.9 | 21 |
| M. S. KabaGil Vicente | 76 / 41.1 | 2 |
| M. Elimbi GilbertGil Vicente | 37.7 / 29.9 | 57 |
| G. MartinsGil Vicente | 65.9 / 80.6 | 50 |
| MuriloGil Vicente | 61.2 / 24.4 | 48 |
| A. LausenGil Vicente | 53.1 / 59.2 | 61 |
| D. MoreiraGil Vicente | 48.8 / 82.4 | 83 |
| D. PriosteGil Vicente | 46.8 / 38.9 | 82 |
| S. GarcíaGil Vicente | 59.1 / 61.5 | 53 |
| J. BuatuGil Vicente | 33.5 / 60.2 | 66 |
| R. EsgaioGil Vicente | 49.3 / 18.5 | 76 |
| A. ButzkeCS Marítimo | 61 / 53.1 | 37 |
| I. JuliãoCS Marítimo | 51 / 17.2 | 27 |
| R. AndradeCS Marítimo | 43.9 / 36.8 | 34 |
| N. VarelaCS Marítimo | 61.7 / 88.1 | 12 |
| I. AyumaCS Marítimo | 37.7 / 46.4 | 8 |
| M. BoakyeCS Marítimo | 76.3 / 62.9 | 4 |
| P. HenriqueCS Marítimo | 51.6 / 85.2 | 46 |
| M. TejónCS Marítimo | 55.3 / 70.1 | 44 |
| R. CorreiaCS Marítimo | 33.5 / 32.6 | 61 |
| V. DanilovićCS Marítimo | 44.3 / 52.9 | 27 |
| R. GuzzoCS Marítimo | 51.8 / 64.8 | 48 |
| F. VieitesCS Marítimo | 10.7 / 48.7 | 39 |
| G. SzalaiCS Marítimo | 37 / 62.5 | 37 |
| M. DominguezCS Marítimo | 52.2 / 36.2 | 37 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.