ЛИспания — La Liga2026-09-19 22:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Sevilla — FC Barcelona · 1 : 3
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 31 | Владение мячом, % | 69 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 24 |
| 3 | Удары в створ | 7 |
| 4 | Удары мимо | 12 |
| 0 | Заблокированные удары | 5 |
| 0 | Каркас ворот | 2 |
| 0.45 | Ожидаемые голы · xG | 3.27 |
| 1 | Голевые моменты | 6 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 4 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 10 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 5 | Офсайды | 2 |
| 280 | Передачи | 641 |
| 205 | Точные передачи | 581 |
| 26 / 56 46% | Длинные передачи | 19 / 34 56% |
| 4 / 8 50% | Навесы | 3 / 11 27% |
| 21 | Отборы | 15 |
| 2 | Перехваты | 7 |
| 11 | Выносы | 25 |
| 44 | Подборы | 44 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 11 / 17 65% | Обводки | 16 / 26 62% |
| 3 | Удары из штрафной | 12 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 12 |
| 15 | Ауты | 15 |
| 14 | Удары от ворот | 5 |
| 11 | Штрафные | 10 |
| 9 | Потери мяча | 11 |
| -1.41 | Предотвращённые голы | -0.14 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 77 |
| 73.2 | Точность передач, % | 90.6 |
| 13 | Касания в штрафной | 29 |
| 43 / 82 52% | Единоборства на земле | 39 / 82 48% |
| 10 / 27 37% | Верховые единоборства | 17 / 27 63% |
| 6.72 | Средняя оценка игроков | 7.72 |
| 21 | Отборы | 15 |
| 1 | Проникающие передачи | 3 |
| 93 | attack | 134 |
| 28 | attack pct | 23 |
| 81 | ball safe | 108 |
| 47 | ball safe pct | 40 |
| 2 | big saves | 0 |
| 47 | dangerous attack | 77 |
| 25 | dangerous attack pct | 37 |
| 49 | duels | 51 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.86 | expected goals on target | 1.59 |
| 48 / 85 56% | final third phase | 143 / 167 86% |
| 1 | fouled in final third | 4 |
| 1 | high claims | 0 |
| 71 | tackles won | 73 |
| 5 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 8 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 5 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.39 | Ожидаемые голы · xG | 0.48 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 2 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 177 | Передачи | 288 |
| 132 | Точные передачи | 254 |
| 16 / 35 46% | Длинные передачи | 10 / 21 48% |
| 3 / 5 60% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 1 | Перехваты | 5 |
| 5 | Выносы | 14 |
| 26 | Подборы | 29 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 8 / 12 67% | Обводки | 11 / 17 65% |
| 2 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 8 | Ауты | 6 |
| 9 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 2 |
| 5 | Потери мяча | 3 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 41 |
| 74.6 | Точность передач, % | 88.2 |
| 22 / 43 51% | Единоборства на земле | 21 / 43 49% |
| 7 / 16 44% | Верховые единоборства | 9 / 16 56% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.76 | expected goals on target | 0.71 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 89 | tackles won | 78 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 23 | Владение мячом, % | 77 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 16 |
| 1 | Удары в створ | 5 |
| 2 | Удары мимо | 7 |
| 0 | Заблокированные удары | 4 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| 0.06 | Ожидаемые голы · xG | 2.79 |
| 0 | Голевые моменты | 5 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 103 | Передачи | 353 |
| 73 | Точные передачи | 327 |
| 10 / 21 48% | Длинные передачи | 9 / 13 69% |
| 1 / 3 33% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 12 | Отборы | 6 |
| 2 | Перехваты | 2 |
| 6 | Выносы | 11 |
| 18 | Подборы | 15 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 1 | Удары из штрафной | 9 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 7 | Ауты | 9 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 4 | Потери мяча | 8 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 70.9 | Точность передач, % | 92.6 |
| 21 / 39 54% | Единоборства на земле | 18 / 39 46% |
| 3 / 11 27% | Верховые единоборства | 8 / 11 73% |
| 12 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.1 | expected goals on target | 0.88 |
| 0 | fouled in final third | 4 |
| 58 | tackles won | 67 |
| 4 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Sevilla · ● FC Barcelona
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Sevilla | Мимо | 0.02 |
| 90+1 | FC Barcelona | Мимо | 0.05 |
| 90 | FC Barcelona | Сейв | 0.37 |
| 88 | FC Barcelona | Сейв | 0.04 |
| 86 | Sevilla | Сейв | 0.02 |
| 84 | FC Barcelona | Заблокирован | 0.08 |
| 78 | FC Barcelona | Мимо | 0.47 |
| 78 | FC Barcelona | Заблокирован | 0.05 |
| 78 | FC Barcelona | Мимо | 0.21 |
| 77 | Sevilla | Мимо | 0.02 |
| 69 | FC Barcelona | Гол | 0.58 |
| 65 | FC Barcelona | Сейв | 0.03 |
| 64 | FC Barcelona | Мимо | 0.57 |
| 64 | FC Barcelona | Каркас | 0.01 |
| 63 | FC Barcelona | Заблокирован | 0.03 |
| 52 | FC Barcelona | Гол | 0.16 |
| 49 | FC Barcelona | Заблокирован | 0.05 |
| 47 | FC Barcelona | Мимо | 0.06 |
| 46 | FC Barcelona | Мимо | 0.03 |
| 45 | Sevilla | Сейв | 0.04 |
| 43 | FC Barcelona | Мимо | 0.13 |
| 41 | Sevilla | Мимо | 0.1 |
| 39 | FC Barcelona | Мимо | 0.03 |
| 37 | FC Barcelona | Мимо | 0.06 |
| 32 | FC Barcelona | Мимо | 0.04 |
| 27 | FC Barcelona | Заблокирован | 0.01 |
| 23 | Sevilla | Мимо | 0.03 |
| 22 | FC Barcelona | Гол | 0.14 |
| 21 | FC Barcelona | Мимо | 0.03 |
| 19 | Sevilla | Гол | 0.23 |
| 8 | FC Barcelona | Сейв | 0.03 |
Как менялся xG
● Sevilla · ● FC Barcelona
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Sevilla · ● FC Barcelona
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. SanganteSevilla | 30.1 / 34.9 | 31 |
| A. CastrinSevilla | 31 / 60.3 | 31 |
| F. CorreiaSevilla | 51.5 / 77.5 | 33 |
| R. UreSevilla | 61.6 / 50.3 | 37 |
| O. VlachodimosSevilla | 6.5 / 51.3 | 42 |
| A. GonzálezSevilla | 66.9 / 67.5 | 10 |
| J. Á. CarmonaSevilla | 45.9 / 18.1 | 23 |
| C. EjukeSevilla | 58.4 / 10.1 | 7 |
| I. RomeroSevilla | 55.3 / 57.4 | 16 |
| Miguel SierraSevilla | 60.1 / 27.1 | 50 |
| Y. FofanaSevilla | 54.7 / 36.4 | 44 |
| J. GuridiSevilla | 44 / 45 | 10 |
| J. IglesiasSevilla | 41.2 / 15.8 | 55 |
| G. KochorashviliSevilla | 42.3 / 36.2 | 56 |
| G. SuazoSevilla | 46 / 80.2 | 59 |
| L. AgouméSevilla | 42.4 / 49.4 | 55 |
| RaphinhaFC Barcelona | 61.7 / 49.4 | 36 |
| D. LivakovićFC Barcelona | 11.6 / 49.9 | 39 |
| G. MartínFC Barcelona | 38.6 / 70.5 | 53 |
| P. CubarsíFC Barcelona | 41.4 / 43.4 | 121 |
| K. AdeyemiFC Barcelona | 68.6 / 76 | 17 |
| PedriFC Barcelona | 53.6 / 62.3 | 91 |
| E. GarcíaFC Barcelona | 45.9 / 20.7 | 100 |
| A. GordonFC Barcelona | 66.3 / 83.5 | 49 |
| G. JesusFC Barcelona | 81.4 / 67.2 | 4 |
| M. BernalFC Barcelona | 45.3 / 51.5 | 9 |
| F. LópezFC Barcelona | 53 / 37.4 | 68 |
| J. CanceloFC Barcelona | 47.5 / 87.3 | 94 |
| A. ChristensenFC Barcelona | 41.7 / 66.4 | 66 |
| D. OlmoFC Barcelona | 53.6 / 41.3 | 28 |
| L. YamalFC Barcelona | 70.1 / 21.5 | 80 |
| RodriFC Barcelona | 47.2 / 50.1 | 95 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

