Как работает Матчи

Календарь, результаты и подробная страница выбранного матча.

Выберите дату и матч. В обзоре доступны форма, динамика, сила команд и турнирное положение.

Время указано по Киеву. Набор данных зависит от турнира и доступности источников.

Все сервисы и объяснение показателей
Бельгия — Jupiler League2026-09-20 17:00 · КиевМатч завершён
Прематч закрыт

Статистика матча

Sint-Truidense VV — KVC Westerlo · 0 : 2

Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 1

Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.

Матч

52Владение мячом, %48
17Удары19
3Удары в створ8
11Удары мимо6
3Заблокированные удары5
1Каркас ворот0
2Ожидаемые голы · xG1.87
4Голевые моменты4
0Реализованные моменты1
4Упущенные моменты3
6Угловые3
11Фолы10
1Жёлтые карточки1
0Красные карточки0
1Офсайды0
465Передачи453
392Точные передачи380
23 / 49 47%Длинные передачи26 / 57 46%
6 / 30 20%Навесы1 / 10 10%
14Отборы20
11Перехваты12
14Выносы27
52Подборы51
6Сейвы вратаря3
5 / 15 33%Обводки8 / 14 57%
14Удары из штрафной13
3Удары из-за штрафной6
21Ауты20
11Удары от ворот15
10Штрафные11
10Потери мяча8
-0.71Предотвращённые голы0.25
50Входы в последнюю треть57
84.3Точность передач, %83.9
32Касания в штрафной31
29 / 68 43%Единоборства на земле39 / 68 57%
12 / 19 63%Верховые единоборства7 / 19 37%
6.89Средняя оценка игроков7.93
14Отборы20
94attack103
26attack pct22
77ball safe96
41ball safe pct52
1big saves1
76dangerous attack64
33dangerous attack pct26
47duels53
1errors lead to a goal0
2errors lead to a shot0
0.25expected goals on target1.29
108 / 137 79%final third phase85 / 117 73%
2fouled in final third1
0high claims4
0punches1
64tackles won60
6total saves3

1-й тайм

44Владение мячом, %56
4Удары11
2Удары в створ5
1Удары мимо2
1Заблокированные удары4
1Каркас ворот0
0.53Ожидаемые голы · xG1
1Голевые моменты1
0Реализованные моменты1
1Упущенные моменты0
4Угловые2
7Фолы3
0Жёлтые карточки0
0Офсайды0
213Передачи286
173Точные передачи244
10 / 26 38%Длинные передачи14 / 26 54%
1 / 11 9%Навесы0 / 6 0%
7Отборы10
9Перехваты7
9Выносы11
25Подборы29
4Сейвы вратаря2
2 / 6 33%Обводки5 / 9 56%
4Удары из штрафной7
0Удары из-за штрафной4
12Ауты10
6Удары от ворот3
3Штрафные7
6Потери мяча3
22Входы в последнюю треть29
81.2Точность передач, %85.3
12 / 33 36%Единоборства на земле21 / 33 64%
4 / 5 80%Верховые единоборства1 / 5 20%
7Отборы10
42duels58
0.19expected goals on target1.06
1fouled in final third1
43tackles won40
4total saves2

2-й тайм

61Владение мячом, %39
13Удары8
1Удары в створ3
10Удары мимо4
2Заблокированные удары1
0Каркас ворот0
1.66Ожидаемые голы · xG0.92
3Голевые моменты3
0Реализованные моменты0
3Упущенные моменты3
2Угловые1
4Фолы7
1Жёлтые карточки1
1Офсайды0
252Передачи167
219Точные передачи136
13 / 23 57%Длинные передачи12 / 31 39%
5 / 19 26%Навесы1 / 4 25%
7Отборы10
2Перехваты5
5Выносы16
27Подборы22
2Сейвы вратаря1
3 / 9 33%Обводки3 / 5 60%
10Удары из штрафной6
3Удары из-за штрафной2
9Ауты10
5Удары от ворот12
7Штрафные4
4Потери мяча5
28Входы в последнюю треть28
86.9Точность передач, %81.4
17 / 34 50%Единоборства на земле17 / 34 50%
8 / 15 53%Верховые единоборства7 / 15 47%
7Отборы10
51duels49
0.06expected goals on target0.23
1fouled in final third0
86tackles won80
2total saves1
Удары · карта и события

● Sint-Truidense VV · ● KVC Westerlo

90+3′ · KVC Westerlo · Мимо · xG 0.0588′ · Sint-Truidense VV · Мимо · xG 0.188′ · Sint-Truidense VV · Мимо · xG 0.1787′ · Sint-Truidense VV · Мимо · xG 0.0387′ · Sint-Truidense VV · Заблокирован · xG 0.0883′ · Sint-Truidense VV · Мимо · xG 0.4881′ · Sint-Truidense VV · Сейв · xG 0.0273′ · KVC Westerlo · Мимо · xG 0.1870′ · Sint-Truidense VV · Мимо · xG 0.0269′ · KVC Westerlo · Сейв · xG 0.168′ · KVC Westerlo · Мимо · xG 0.1666′ · Sint-Truidense VV · Мимо · xG 0.0660′ · Sint-Truidense VV · Мимо · xG 0.0357′ · Sint-Truidense VV · Мимо · xG 0.156′ · KVC Westerlo · Мимо · xG 0.354′ · KVC Westerlo · Заблокирован · xG 0.0353′ · Sint-Truidense VV · Мимо · xG 0.1953′ · Sint-Truidense VV · Мимо · xG 0.3551′ · Sint-Truidense VV · Заблокирован · xG 0.0248′ · KVC Westerlo · Сейв · xG 0.0446′ · KVC Westerlo · Гол · xG 0.0540′ · KVC Westerlo · Мимо · xG 0.1139′ · KVC Westerlo · Заблокирован · xG 0.1236′ · KVC Westerlo · Гол · xG 0.432′ · KVC Westerlo · Мимо · xG 0.0432′ · KVC Westerlo · Заблокирован · xG 0.0530′ · KVC Westerlo · Сейв · xG 0.0428′ · KVC Westerlo · Сейв · xG 0.0620′ · Sint-Truidense VV · Каркас · xG 0.2220′ · Sint-Truidense VV · Сейв · xG 0.1820′ · Sint-Truidense VV · Заблокирован · xG 0.114′ · KVC Westerlo · Сейв · xG 0.0712′ · KVC Westerlo · Заблокирован · xG 0.044′ · KVC Westerlo · Заблокирован · xG 0.062′ · KVC Westerlo · Сейв · xG 0.011′ · Sint-Truidense VV · Сейв · xG 0.02

Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.

Список ударов
Мин.КомандаУдарxG
90+3KVC WesterloМимо0.05
88Sint-Truidense VVМимо0.1
88Sint-Truidense VVМимо0.17
87Sint-Truidense VVМимо0.03
87Sint-Truidense VVЗаблокирован0.08
83Sint-Truidense VVМимо0.48
81Sint-Truidense VVСейв0.02
73KVC WesterloМимо0.18
70Sint-Truidense VVМимо0.02
69KVC WesterloСейв0.1
68KVC WesterloМимо0.16
66Sint-Truidense VVМимо0.06
60Sint-Truidense VVМимо0.03
57Sint-Truidense VVМимо0.1
56KVC WesterloМимо0.3
54KVC WesterloЗаблокирован0.03
53Sint-Truidense VVМимо0.19
53Sint-Truidense VVМимо0.35
51Sint-Truidense VVЗаблокирован0.02
48KVC WesterloСейв0.04
46KVC WesterloГол0.05
40KVC WesterloМимо0.11
39KVC WesterloЗаблокирован0.12
36KVC WesterloГол0.4
32KVC WesterloМимо0.04
32KVC WesterloЗаблокирован0.05
30KVC WesterloСейв0.04
28KVC WesterloСейв0.06
20Sint-Truidense VVКаркас0.22
20Sint-Truidense VVСейв0.18
20Sint-Truidense VVЗаблокирован0.1
14KVC WesterloСейв0.07
12KVC WesterloЗаблокирован0.04
4KVC WesterloЗаблокирован0.06
2KVC WesterloСейв0.01
1Sint-Truidense VVСейв0.02
Как менялся xG

● Sint-Truidense VV · ● KVC Westerlo

2.1900′90′

Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.

Давление по ходу матча

● Sint-Truidense VV · ● KVC Westerlo

100-1000′90.5′

Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.

Средние позиции игроков

X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.

Игрок / клубX / YN
S. BaždarSint-Truidense VV63 / 50.332
K. MatsuzawaSint-Truidense VV61.9 / 33.544
R. ArakiSint-Truidense VV66.7 / 46.147
N. MbukuSint-Truidense VV67.2 / 19.314
O. DioufSint-Truidense VV56.7 / 50.510
J. PupeSint-Truidense VV50.4 / 88.421
N. IshiwatariSint-Truidense VV56.6 / 68.423
L. KokuboSint-Truidense VV11.6 / 49.462
A. SissakoSint-Truidense VV51.8 / 66.570
V. MusliuSint-Truidense VV35.2 / 67.2104
R. VanwesemaelSint-Truidense VV57.8 / 1576
S. TaniguchiSint-Truidense VV34.4 / 33.367
I. SebaouiSint-Truidense VV62.3 / 80.375
R. MerlenSint-Truidense VV49.9 / 44.372
T. HataSint-Truidense VV48.2 / 84.973
I. SakamotoKVC Westerlo65.2 / 41.350
N. BassetteKVC Westerlo62.1 / 41.634
P. DionguKVC Westerlo49.5 / 42.117
S. SaitoKVC Westerlo58.1 / 76.744
C. SandraKVC Westerlo47.6 / 50.268
D. AmegnagloKVC Westerlo67.2 / 33.37
N. Bohamdi-KamoniKVC Westerlo52.2 / 16.811
N. StormKVC Westerlo55.9 / 84.87
I. FofanaKVC Westerlo43.8 / 49.6115
D. OuregaKVC Westerlo51.1 / 83.158
A. LapageKVC Westerlo31.7 / 63.486
C. CongreveKVC Westerlo56.6 / 33.964
S. KimuraKVC Westerlo34.9 / 29.678
A. JungdalKVC Westerlo9.7 / 49.165
L. FløKVC Westerlo48.1 / 10.572

Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

Сделать ставку
Поддержка · сообщить об ошибке