ЛГермания — Bundesliga2026-09-20 16:30 · КиевМатч завершён
Leverkusen2 : 0
RB LeipzigСтатистика матча
Bayer 04 Leverkusen — RB Leipzig · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 12 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 11 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 2.2 | Ожидаемые голы · xG | 0.85 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 1 |
| 9 | Угловые | 6 |
| 14 | Фолы | 8 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 484 | Передачи | 473 |
| 413 | Точные передачи | 411 |
| 27 / 50 54% | Длинные передачи | 21 / 38 55% |
| 4 / 23 17% | Навесы | 5 / 18 28% |
| 21 | Отборы | 16 |
| 9 | Перехваты | 10 |
| 18 | Выносы | 30 |
| 52 | Подборы | 51 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 9 / 15 60% | Обводки | 8 / 20 40% |
| 14 | Удары из штрафной | 7 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 16 | Ауты | 14 |
| 10 | Удары от ворот | 13 |
| 8 | Штрафные | 14 |
| 10 | Потери мяча | 9 |
| 0.46 | Предотвращённые голы | 0.16 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 58 |
| 85.3 | Точность передач, % | 86.9 |
| 31 | Касания в штрафной | 14 |
| 37 / 75 49% | Единоборства на земле | 38 / 75 51% |
| 5 / 15 33% | Верховые единоборства | 10 / 15 67% |
| 8.24 | Средняя оценка игроков | 7.05 |
| 21 | Отборы | 16 |
| 3 | Проникающие передачи | 0 |
| 60 | attack | 68 |
| 17 | attack pct | 33 |
| 64 | ball safe | 58 |
| 54 | ball safe pct | 44 |
| 1 | big saves | 0 |
| 31 | dangerous attack | 34 |
| 29 | dangerous attack pct | 23 |
| 47 | duels | 53 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.16 | expected goals on target | 0.46 |
| 63 / 92 68% | final third phase | 104 / 135 77% |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 1 | punches | 1 |
| 57 | tackles won | 63 |
| 3 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 8 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.75 | Ожидаемые голы · xG | 0.69 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 246 | Передачи | 242 |
| 207 | Точные передачи | 207 |
| 13 / 26 50% | Длинные передачи | 14 / 25 56% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 4 / 8 50% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 6 | Выносы | 8 |
| 25 | Подборы | 28 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 4 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 13 | Ауты | 5 |
| 6 | Удары от ворот | 5 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 84.1 | Точность передач, % | 85.5 |
| 11 / 31 35% | Единоборства на земле | 20 / 31 65% |
| 1 / 8 13% | Верховые единоборства | 7 / 8 88% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 31 | duels | 69 |
| 0.65 | expected goals on target | 0.41 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 40 | tackles won | 70 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 7 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.45 | Ожидаемые голы · xG | 0.16 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 4 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 238 | Передачи | 231 |
| 206 | Точные передачи | 204 |
| 14 / 24 58% | Длинные передачи | 7 / 13 54% |
| 3 / 19 16% | Навесы | 1 / 10 10% |
| 16 | Отборы | 6 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 12 | Выносы | 22 |
| 27 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 7 71% | Обводки | 6 / 17 35% |
| 10 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 3 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 8 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 86.6 | Точность передач, % | 88.3 |
| 25 / 43 58% | Единоборства на земле | 18 / 43 42% |
| 5 / 8 63% | Верховые единоборства | 3 / 8 38% |
| 16 | Отборы | 6 |
| 3 | Проникающие передачи | 0 |
| 59 | duels | 41 |
| 1.51 | expected goals on target | 0.05 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 63 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Bayer 04 Leverkusen · ● RB Leipzig
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 87 | RB Leipzig | Мимо | 0.02 |
| 86 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.08 |
| 86 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.03 |
| 85 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.14 |
| 84 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.02 |
| 83 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.02 |
| 75 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.1 |
| 70 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.01 |
| 69 | RB Leipzig | Мимо | 0.07 |
| 65 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.24 |
| 62 | Bayer 04 Leverkusen | Заблокирован | 0.03 |
| 57 | Bayer 04 Leverkusen | Гол | 0.14 |
| 56 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.12 |
| 51 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.51 |
| 50 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.02 |
| 47 | RB Leipzig | Сейв | 0.05 |
| 45+3 | RB Leipzig | Мимо | 0.03 |
| 44 | Bayer 04 Leverkusen | Гол | 0.36 |
| 41 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.09 |
| 41 | Bayer 04 Leverkusen | Сейв | 0.08 |
| 40 | RB Leipzig | Мимо | 0.04 |
| 38 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.02 |
| 37 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.05 |
| 32 | RB Leipzig | Заблокирован | 0.04 |
| 30 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.02 |
| 28 | RB Leipzig | Мимо | 0.31 |
| 19 | Bayer 04 Leverkusen | Мимо | 0.14 |
| 18 | RB Leipzig | Мимо | 0.01 |
| 10 | RB Leipzig | Сейв | 0.04 |
| 8 | RB Leipzig | Сейв | 0.2 |
Как менялся xG
● Bayer 04 Leverkusen · ● RB Leipzig
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Bayer 04 Leverkusen · ● RB Leipzig
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. MoreiraBayer 04 Leverkusen | 57.7 / 82.7 | 55 |
| M. DiabyBayer 04 Leverkusen | 61.9 / 29.1 | 49 |
| P. SchickBayer 04 Leverkusen | 55.1 / 50.3 | 28 |
| I. MazaBayer 04 Leverkusen | 56.4 / 44.5 | 59 |
| R. AndrichBayer 04 Leverkusen | 46.4 / 69.4 | 17 |
| C. KofaneBayer 04 Leverkusen | 60.4 / 36 | 3 |
| M. FlekkenBayer 04 Leverkusen | 8.6 / 48.8 | 60 |
| F. MedinaBayer 04 Leverkusen | 31.3 / 74.1 | 104 |
| E. FernándezBayer 04 Leverkusen | 42.2 / 47.2 | 69 |
| J. QuansahBayer 04 Leverkusen | 38.3 / 17.2 | 62 |
| A. GarcíaBayer 04 Leverkusen | 47.6 / 56.2 | 97 |
| M. GutiérrezBayer 04 Leverkusen | 40.8 / 88 | 75 |
| E. TapsobaBayer 04 Leverkusen | 30.9 / 41.3 | 78 |
| RômuloRB Leipzig | 63.7 / 40.3 | 20 |
| B. GrudaRB Leipzig | 60.1 / 20.6 | 12 |
| C. NkunkuRB Leipzig | 64.8 / 68.8 | 42 |
| B. HenrichsRB Leipzig | 55.3 / 16.5 | 5 |
| M. VandevoordtRB Leipzig | 9.5 / 49 | 56 |
| T. GomisRB Leipzig | 61.9 / 25.8 | 51 |
| N. SeiwaldRB Leipzig | 45.3 / 54 | 23 |
| A. MaksimovićRB Leipzig | 69.5 / 24.8 | 9 |
| R. BakuRB Leipzig | 47.9 / 12.9 | 96 |
| S. KonatéRB Leipzig | 86.8 / 12.7 | 1 |
| M. EstèveRB Leipzig | 37.7 / 66.5 | 78 |
| D. RaumRB Leipzig | 50.7 / 75.8 | 78 |
| A. NusaRB Leipzig | 66.2 / 81 | 50 |
| E. BanzuziRB Leipzig | 45.3 / 44 | 57 |
| N. El AynaouiRB Leipzig | 48 / 55.7 | 64 |
| W. OrbánRB Leipzig | 39.7 / 30.5 | 97 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.