ЛАнглия — Premier League2026-09-20 16:00 · КиевМатч завершён
Leeds0 : 0
Crystal PalaceСтатистика матча
Leeds United — Crystal Palace · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 12 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 5 | Удары мимо | 5 |
| 6 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.36 | Ожидаемые голы · xG | 0.76 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 10 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 424 | Передачи | 424 |
| 340 | Точные передачи | 341 |
| 20 / 47 43% | Длинные передачи | 20 / 47 43% |
| 4 / 17 24% | Навесы | 1 / 10 10% |
| 17 | Отборы | 17 |
| 17 | Перехваты | 8 |
| 18 | Выносы | 32 |
| 51 | Подборы | 49 |
| 5 | Сейвы вратаря | 2 |
| 8 / 18 44% | Обводки | 4 / 12 33% |
| 9 | Удары из штрафной | 4 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 21 | Ауты | 19 |
| 8 | Удары от ворот | 8 |
| 12 | Штрафные | 10 |
| 7 | Потери мяча | 9 |
| 0.99 | Предотвращённые голы | 0.87 |
| 58 | Входы в последнюю треть | 55 |
| 80.2 | Точность передач, % | 80.4 |
| 17 | Касания в штрафной | 17 |
| 36 / 66 55% | Единоборства на земле | 30 / 66 45% |
| 21 / 35 60% | Верховые единоборства | 14 / 35 40% |
| 7.65 | Средняя оценка игроков | 7.11 |
| 17 | Отборы | 17 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 107 | attack | 96 |
| 20 | attack pct | 22 |
| 92 | ball safe | 87 |
| 52 | ball safe pct | 45 |
| 1 | big saves | 0 |
| 59 | dangerous attack | 60 |
| 28 | dangerous attack pct | 33 |
| 56 | duels | 44 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 0.87 | expected goals on target | 0.99 |
| 42 / 81 52% | final third phase | 100 / 140 71% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 2 |
| 125 | number of sprints | 108 |
| 0 | punches | 1 |
| 53 | tackles won | 65 |
| 5 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 5 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.56 | Ожидаемые голы · xG | 0.19 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 217 | Передачи | 212 |
| 177 | Точные передачи | 174 |
| 10 / 24 42% | Длинные передачи | 8 / 20 40% |
| 3 / 13 23% | Навесы | 1 / 5 20% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 9 | Перехваты | 3 |
| 6 | Выносы | 11 |
| 27 | Подборы | 22 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 0 / 4 0% |
| 6 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 12 | Ауты | 11 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 81.6 | Точность передач, % | 82.1 |
| 19 / 30 63% | Единоборства на земле | 11 / 30 37% |
| 11 / 17 65% | Верховые единоборства | 6 / 17 35% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 64 | duels | 36 |
| 0.55 | expected goals on target | 0.11 |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 73 | number of sprints | 53 |
| 70 | tackles won | 57 |
| 3 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 7 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.8 | Ожидаемые голы · xG | 0.57 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 207 | Передачи | 212 |
| 163 | Точные передачи | 167 |
| 10 / 23 43% | Длинные передачи | 12 / 27 44% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 8 | Перехваты | 5 |
| 12 | Выносы | 21 |
| 24 | Подборы | 27 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 9 | Ауты | 8 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 78.7 | Точность передач, % | 78.8 |
| 17 / 36 47% | Единоборства на земле | 19 / 36 53% |
| 10 / 18 56% | Верховые единоборства | 8 / 18 44% |
| 7 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.32 | expected goals on target | 0.88 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 52 | number of sprints | 55 |
| 29 | tackles won | 70 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Leeds United · ● Crystal Palace
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 87 | Leeds United | Заблокирован | 0.07 |
| 85 | Crystal Palace | Мимо | 0.18 |
| 80 | Crystal Palace | Заблокирован | 0.04 |
| 75 | Leeds United | Мимо | 0.03 |
| 71 | Crystal Palace | Мимо | 0.03 |
| 57 | Leeds United | Мимо | 0.17 |
| 56 | Leeds United | Сейв | 0.52 |
| 55 | Crystal Palace | Сейв | 0.04 |
| 50 | Crystal Palace | Мимо | 0.04 |
| 49 | Crystal Palace | Мимо | 0.13 |
| 49 | Crystal Palace | Сейв | 0.12 |
| 42 | Leeds United | Сейв | 0.05 |
| 34 | Leeds United | Мимо | 0.02 |
| 33 | Leeds United | Заблокирован | 0.01 |
| 32 | Crystal Palace | Заблокирован | 0.09 |
| 29 | Leeds United | Заблокирован | 0.07 |
| 27 | Crystal Palace | Заблокирован | 0.03 |
| 24 | Crystal Palace | Сейв | 0.04 |
| 22 | Leeds United | Мимо | 0.14 |
| 22 | Leeds United | Заблокирован | 0.07 |
| 21 | Crystal Palace | Сейв | 0.01 |
| 8 | Leeds United | Мимо | 0.1 |
| 6 | Crystal Palace | Мимо | 0.02 |
| 6 | Leeds United | Заблокирован | 0.07 |
| 4 | Leeds United | Заблокирован | 0.04 |
Как менялся xG
● Leeds United · ● Crystal Palace
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Leeds United · ● Crystal Palace
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| G. GudmundssonLeeds United | 53.6 / 86 | 54 |
| N. OkaforLeeds United | 65.2 / 82 | 39 |
| A. TanakaLeeds United | 45.9 / 57.8 | 45 |
| D. Calvert-LewinLeeds United | 49.1 / 50 | 38 |
| D. JamesLeeds United | 54.1 / 15.6 | 11 |
| B. AaronsonLeeds United | 52.9 / 33.8 | 11 |
| J. BogleLeeds United | 46.6 / 15.3 | 42 |
| T. MuharemovićLeeds United | 40.3 / 67.2 | 89 |
| J. JustinLeeds United | 42.8 / 21.2 | 59 |
| L. NmechaLeeds United | 47.9 / 78.9 | 3 |
| N. ElvediLeeds United | 43.7 / 37.5 | 64 |
| A. StachLeeds United | 58.1 / 41.8 | 64 |
| J. TraffordLeeds United | 10.6 / 48.3 | 60 |
| E. AmpaduLeeds United | 48.2 / 45.8 | 70 |
| Q. TimberCrystal Palace | 54.6 / 58.7 | 55 |
| W. BenítezCrystal Palace | 12.5 / 47.7 | 35 |
| J. LarsenCrystal Palace | 54.1 / 43.6 | 34 |
| J. LermaCrystal Palace | 46.6 / 37.1 | 33 |
| T. TomiyasuCrystal Palace | 32.5 / 53.3 | 32 |
| E. NketiahCrystal Palace | 90 / 52.2 | 1 |
| D. KamadaCrystal Palace | 51.2 / 36.4 | 61 |
| A. WhartonCrystal Palace | 53.7 / 46.8 | 70 |
| J. CanvotCrystal Palace | 41.7 / 77.3 | 68 |
| A. KhalailiCrystal Palace | 41.9 / 13.2 | 75 |
| Y. PinoCrystal Palace | 59.5 / 64.7 | 62 |
| C. RichardsCrystal Palace | 35.4 / 44.3 | 61 |
| T. MitchellCrystal Palace | 48.5 / 81.8 | 69 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.