ЛАнглия — Championship2026-09-20 14:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Wolverhampton — West Bromwich Albion · 1 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 7 |
| 6 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.12 | Ожидаемые голы · xG | 0.27 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 7 |
| 18 | Фолы | 13 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 337 | Передачи | 424 |
| 275 | Точные передачи | 337 |
| 22 / 48 46% | Длинные передачи | 22 / 62 35% |
| 4 / 17 24% | Навесы | 2 / 19 11% |
| 18 | Отборы | 26 |
| 10 | Перехваты | 7 |
| 23 | Выносы | 26 |
| 45 | Подборы | 39 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 11 / 28 39% | Обводки | 1 / 10 10% |
| 12 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 19 | Ауты | 26 |
| 5 | Удары от ворот | 6 |
| 13 | Штрафные | 18 |
| 9 | Потери мяча | 8 |
| 0.18 | Предотвращённые голы | 2.56 |
| 46 | Входы в последнюю треть | 61 |
| 81.6 | Точность передач, % | 79.5 |
| 28 | Касания в штрафной | 16 |
| 42 / 86 49% | Единоборства на земле | 44 / 86 51% |
| 18 / 32 56% | Верховые единоборства | 14 / 32 44% |
| 8.06 | Средняя оценка игроков | 6.68 |
| 18 | Отборы | 26 |
| 67 | attack | 65 |
| 19 | attack pct | 31 |
| 57 | ball safe | 56 |
| 56 | ball safe pct | 42 |
| 27 | dangerous attack | 29 |
| 25 | dangerous attack pct | 27 |
| 51 | duels | 49 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 3.56 | expected goals on target | 0.18 |
| 44 / 75 59% | final third phase | 66 / 110 60% |
| 3 | fouled in final third | 8 |
| 2 | high claims | 0 |
| 67 | tackles won | 73 |
| 2 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 1 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 6 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.5 | Ожидаемые голы · xG | 0.03 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 1 |
| 11 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 193 | Передачи | 201 |
| 162 | Точные передачи | 156 |
| 14 / 27 52% | Длинные передачи | 11 / 35 31% |
| 3 / 12 25% | Навесы | 0 / 4 0% |
| 7 | Отборы | 16 |
| 5 | Перехваты | 3 |
| 6 | Выносы | 16 |
| 24 | Подборы | 18 |
| 1 | Сейвы вратаря | 5 |
| 4 / 14 29% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 11 | Удары из штрафной | 0 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 13 |
| 1 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 11 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 83.9 | Точность передач, % | 77.6 |
| 17 / 44 39% | Единоборства на земле | 27 / 44 61% |
| 7 / 11 64% | Верховые единоборства | 4 / 11 36% |
| 7 | Отборы | 16 |
| 44 | duels | 56 |
| 2.66 | expected goals on target | 0.08 |
| 0 | fouled in final third | 4 |
| 57 | tackles won | 75 |
| 1 | total saves | 5 |
2-й тайм
| 39 | Владение мячом, % | 61 |
|---|---|---|
| 2 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.61 | Ожидаемые голы · xG | 0.24 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 6 |
| 7 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 144 | Передачи | 223 |
| 113 | Точные передачи | 181 |
| 8 / 21 38% | Длинные передачи | 11 / 27 41% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 2 / 15 13% |
| 11 | Отборы | 10 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 17 | Выносы | 10 |
| 21 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 7 / 14 50% | Обводки | 0 / 7 0% |
| 1 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 7 | Ауты | 13 |
| 4 | Удары от ворот | 2 |
| 7 | Штрафные | 7 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 78.5 | Точность передач, % | 81.2 |
| 25 / 42 60% | Единоборства на земле | 17 / 42 40% |
| 11 / 21 52% | Верховые единоборства | 10 / 21 48% |
| 11 | Отборы | 10 |
| 57 | duels | 43 |
| 0.9 | expected goals on target | 0.1 |
| 3 | fouled in final third | 4 |
| 73 | tackles won | 70 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Wolverhampton · ● West Bromwich Albion
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | West Bromwich Albion | Мимо | 0.01 |
| 88 | West Bromwich Albion | Сейв | 0.05 |
| 86 | West Bromwich Albion | Мимо | 0.04 |
| 81 | Wolverhampton | Мимо | 0.01 |
| 78 | West Bromwich Albion | Заблокирован | 0.06 |
| 70 | West Bromwich Albion | Мимо | 0.03 |
| 50 | Wolverhampton | Гол | 0.6 |
| 47 | West Bromwich Albion | Мимо | 0.05 |
| 45+3 | Wolverhampton | Мимо | 0.01 |
| 37 | Wolverhampton | Мимо | 0.12 |
| 35 | Wolverhampton | Заблокирован | 0.04 |
| 35 | Wolverhampton | Заблокирован | 0.02 |
| 30 | Wolverhampton | Сейв | 0.07 |
| 28 | Wolverhampton | Сейв | 0.05 |
| 28 | Wolverhampton | Заблокирован | 0.1 |
| 21 | West Bromwich Albion | Сейв | 0.03 |
| 12 | Wolverhampton | Сейв | 0.43 |
| 11 | Wolverhampton | Сейв | 0.35 |
| 11 | Wolverhampton | Заблокирован | 0.02 |
| 10 | Wolverhampton | Заблокирован | 0.08 |
| 7 | Wolverhampton | Заблокирован | 0.1 |
| 4 | Wolverhampton | Сейв | 0.1 |
Как менялся xG
● Wolverhampton · ● West Bromwich Albion
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Wolverhampton · ● West Bromwich Albion
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. SáWolverhampton | 8.7 / 47.7 | 50 |
| A. ArmstrongWolverhampton | 66.5 / 44.6 | 21 |
| M. MunetsiWolverhampton | 55.5 / 62.8 | 41 |
| R. GomesWolverhampton | 61.9 / 26.9 | 35 |
| J. BellegardeWolverhampton | 58.1 / 76.1 | 22 |
| T. DoyleWolverhampton | 41.5 / 28.1 | 10 |
| B. TraoréWolverhampton | 35.8 / 61.2 | 10 |
| J. JamesWolverhampton | 67 / 76.8 | 11 |
| S. NeaveWolverhampton | 58.1 / 86.2 | 6 |
| F. LópezWolverhampton | 56.5 / 36.5 | 42 |
| N. DjigaWolverhampton | 35.8 / 31.2 | 60 |
| M. ManéWolverhampton | 51.8 / 64.7 | 52 |
| H. BuenoWolverhampton | 48.2 / 86.1 | 74 |
| K. TrippierWolverhampton | 50.7 / 15.4 | 83 |
| AndréWolverhampton | 43.4 / 49.3 | 72 |
| T. GomesWolverhampton | 30.3 / 69.4 | 87 |
| A. S. HeggebøWest Bromwich Albion | 65.6 / 26.9 | 14 |
| J. MorganWest Bromwich Albion | 65.3 / 67.3 | 36 |
| B. StewartWest Bromwich Albion | 65.6 / 58.5 | 18 |
| M. O'LearyWest Bromwich Albion | 11.1 / 48.7 | 51 |
| R. NzingoulaWest Bromwich Albion | 57.9 / 45.1 | 31 |
| K. TundeWest Bromwich Albion | 62.8 / 13.8 | 18 |
| G. CampbellWest Bromwich Albion | 28.1 / 61.8 | 105 |
| N. PhillipsWest Bromwich Albion | 32.5 / 32.1 | 79 |
| J. MolumbyWest Bromwich Albion | 47.4 / 42.1 | 53 |
| H. WhitwellWest Bromwich Albion | 55.4 / 26.1 | 32 |
| T. CollyerWest Bromwich Albion | 51.5 / 32.8 | 12 |
| C. StylesWest Bromwich Albion | 47 / 19.1 | 91 |
| O. DiakitéWest Bromwich Albion | 49.6 / 61.4 | 58 |
| I. PriceWest Bromwich Albion | 57.9 / 69.9 | 65 |
| C. TownsendWest Bromwich Albion | 39.1 / 83.5 | 73 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

