ЛИталия — Serie A2026-09-20 19:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Juventus — Atalanta · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 11 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 6 |
| 5 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.31 | Ожидаемые голы · xG | 0.61 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 5 |
| 10 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 521 | Передачи | 475 |
| 461 | Точные передачи | 431 |
| 21 / 36 58% | Длинные передачи | 14 / 26 54% |
| 8 / 18 44% | Навесы | 3 / 22 14% |
| 11 | Отборы | 8 |
| 8 | Перехваты | 11 |
| 18 | Выносы | 30 |
| 37 | Подборы | 34 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 8 / 13 62% | Обводки | 6 / 13 46% |
| 10 | Удары из штрафной | 7 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 18 | Ауты | 10 |
| 11 | Удары от ворот | 9 |
| 10 | Штрафные | 10 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 0.09 | Предотвращённые голы | -0.15 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 51 |
| 88.5 | Точность передач, % | 90.7 |
| 28 | Касания в штрафной | 21 |
| 29 / 52 56% | Единоборства на земле | 23 / 52 44% |
| 12 / 23 52% | Верховые единоборства | 11 / 23 48% |
| 8.36 | Средняя оценка игроков | 6.67 |
| 11 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 58 | attack | 71 |
| 15 | attack pct | 28 |
| 70 | ball safe | 62 |
| 52 | ball safe pct | 42 |
| 1 | big saves | 2 |
| 42 | dangerous attack | 51 |
| 33 | dangerous attack pct | 30 |
| 55 | duels | 45 |
| 1.85 | expected goals on target | 0.09 |
| 106 / 134 79% | final third phase | 115 / 139 83% |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 2 | punches | 0 |
| 73 | tackles won | 75 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 0 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.21 | Ожидаемые голы · xG | 0.34 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 271 | Передачи | 263 |
| 241 | Точные передачи | 237 |
| 12 / 22 55% | Длинные передачи | 10 / 18 56% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 2 / 10 20% |
| 5 | Отборы | 3 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 9 | Выносы | 12 |
| 20 | Подборы | 17 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 5 60% | Обводки | 4 / 7 57% |
| 2 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 4 | Ауты | 5 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 88.9 | Точность передач, % | 90.1 |
| 13 / 25 52% | Единоборства на земле | 12 / 25 48% |
| 5 / 12 42% | Верховые единоборства | 7 / 12 58% |
| 5 | Отборы | 3 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.68 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 60 | tackles won | 33 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 5 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 1.1 | Ожидаемые голы · xG | 0.26 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 250 | Передачи | 212 |
| 220 | Точные передачи | 194 |
| 9 / 14 64% | Длинные передачи | 4 / 8 50% |
| 7 / 13 54% | Навесы | 1 / 12 8% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 4 | Перехваты | 6 |
| 9 | Выносы | 18 |
| 17 | Подборы | 17 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 8 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 14 | Ауты | 5 |
| 7 | Удары от ворот | 6 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 15 | Входы в последнюю треть | 17 |
| 88 | Точность передач, % | 91.5 |
| 16 / 27 59% | Единоборства на земле | 11 / 27 41% |
| 7 / 11 64% | Верховые единоборства | 4 / 11 36% |
| 6 | Отборы | 5 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 61 | duels | 39 |
| 1.17 | expected goals on target | 0.09 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 83 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Juventus · ● Atalanta
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Atalanta | Мимо | 0.03 |
| 89 | Juventus | Заблокирован | 0.04 |
| 88 | Juventus | Сейв | 0.35 |
| 81 | Juventus | Заблокирован | 0.09 |
| 79 | Atalanta | Мимо | 0.02 |
| 77 | Juventus | Гол | 0.15 |
| 75 | Juventus | Сейв | 0.04 |
| 66 | Juventus | Заблокирован | 0.02 |
| 62 | Atalanta | Выбит с линии | 0.17 |
| 58 | Juventus | Мимо | 0.06 |
| 58 | Juventus | Сейв | 0.11 |
| 55 | Juventus | Заблокирован | 0.06 |
| 53 | Atalanta | Мимо | 0.02 |
| 50 | Atalanta | Сейв | 0.03 |
| 48 | Juventus | Мимо | 0.13 |
| 47 | Juventus | Мимо | 0.06 |
| 45+1 | Atalanta | Заблокирован | 0.01 |
| 45 | Atalanta | Мимо | 0.11 |
| 36 | Atalanta | Заблокирован | 0.02 |
| 28 | Juventus | Гол | 0.19 |
| 21 | Atalanta | Мимо | 0.08 |
| 15 | Juventus | Заблокирован | 0.02 |
| 10 | Atalanta | Мимо | 0.09 |
| 7 | Atalanta | Заблокирован | 0.04 |
| 5 | Juventus | Мимо | 0.01 |
Как менялся xG
● Juventus · ● Atalanta
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Juventus · ● Atalanta
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| K. AlajbegovićJuventus | 59.1 / 69.9 | 18 |
| G. VicarioJuventus | 9.9 / 48.2 | 54 |
| P. SarrJuventus | 41 / 46.2 | 38 |
| L. KellyJuventus | 29.9 / 95.5 | 2 |
| N. GonzálezJuventus | 53.6 / 41 | 56 |
| E. ZhegrovaJuventus | 64.3 / 16.8 | 16 |
| R. Kolo MuaniJuventus | 58 / 46.2 | 46 |
| T. KoopmeinersJuventus | 58.9 / 76.4 | 20 |
| N. WoltemadeJuventus | 60.3 / 59.8 | 8 |
| W. McKennieJuventus | 50.7 / 47.9 | 61 |
| J. LucumíJuventus | 29.2 / 68 | 89 |
| F. ConceiçãoJuventus | 59.2 / 17.1 | 43 |
| Z. ÇelikJuventus | 52.6 / 83.9 | 81 |
| BremerJuventus | 34.4 / 38.3 | 97 |
| D. LuizJuventus | 45.1 / 50.6 | 87 |
| P. KaluluJuventus | 51.9 / 16 | 73 |
| M. CarnesecchiAtalanta | 10.4 / 49.7 | 39 |
| N. KrstovićAtalanta | 67.4 / 48.9 | 31 |
| J. RoweAtalanta | 64.5 / 78.9 | 37 |
| G. GaetanoAtalanta | 46.8 / 49.4 | 25 |
| L. SamardžićAtalanta | 67.1 / 27.2 | 50 |
| G. ScamaccaAtalanta | 67.1 / 48.6 | 8 |
| F. KessiéAtalanta | 50.5 / 49 | 61 |
| G. RaspadoriAtalanta | 57.1 / 57.1 | 24 |
| E. ElmasAtalanta | 60.2 / 24.1 | 8 |
| G. ScalviniAtalanta | 35.8 / 64.5 | 101 |
| L. BernasconiAtalanta | 50.4 / 86.7 | 60 |
| ÉdersonAtalanta | 51.4 / 64.9 | 62 |
| R. BellanovaAtalanta | 52.5 / 9.8 | 69 |
| T. KristensenAtalanta | 40.9 / 35.8 | 102 |
| C. De KetelaereAtalanta | 63.9 / 21 | 67 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

