ЛНидерланды — Eredivisie2026-09-20 13:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Feyenoord — FC Utrecht · 5 : 0
Первый тайм: 3 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 23 | Удары | 6 |
| 12 | Удары в створ | 2 |
| 7 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 3.41 | Ожидаемые голы · xG | 0.59 |
| 7 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 5 | Упущенные моменты | 2 |
| 6 | Угловые | 3 |
| 11 | Фолы | 23 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 562 | Передачи | 429 |
| 503 | Точные передачи | 362 |
| 16 / 32 50% | Длинные передачи | 12 / 32 38% |
| 8 / 16 50% | Навесы | 1 / 9 0% |
| 17 | Отборы | 14 |
| 12 | Перехваты | 6 |
| 9 | Выносы | 28 |
| 46 | Подборы | 43 |
| 1 | Сейвы вратаря | 7 |
| 8 / 15 53% | Обводки | 3 / 8 38% |
| 20 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 17 | Ауты | 14 |
| 3 | Удары от ворот | 8 |
| 22 | Штрафные | 11 |
| 7 | Потери мяча | 12 |
| 0.55 | Предотвращённые голы | -1.91 |
| 71 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 89.5 | Точность передач, % | 84.4 |
| 52 | Касания в штрафной | 5 |
| 45 / 72 63% | Единоборства на земле | 27 / 72 38% |
| 7 / 18 39% | Верховые единоборства | 11 / 18 61% |
| 8.73 | Средняя оценка игроков | 5.98 |
| 17 | Отборы | 14 |
| 94 | attack | 75 |
| 25 | attack pct | 38 |
| 90 | ball safe | 81 |
| 36 | ball safe pct | 51 |
| 1 | big saves | 2 |
| 45 | dangerous attack | 22 |
| 39 | dangerous attack pct | 11 |
| 58 | duels | 42 |
| 3.09 | expected goals on target | 0.55 |
| 144 / 175 82% | final third phase | 55 / 79 70% |
| 5 | fouled in final third | 1 |
| 114 | number of sprints | 85 |
| 82 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 7 |
1-й тайм
| 63 | Владение мячом, % | 37 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 1 |
| 5 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.3 | Ожидаемые голы · xG | 0.04 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 346 | Передачи | 208 |
| 309 | Точные передачи | 172 |
| 11 / 22 50% | Длинные передачи | 5 / 17 29% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 3 | Выносы | 17 |
| 22 | Подборы | 23 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 5 / 8 63% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 11 | Удары из штрафной | 0 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 9 |
| 1 | Удары от ворот | 2 |
| 10 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 6 |
| 48 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 89.3 | Точность передач, % | 82.7 |
| 21 / 36 58% | Единоборства на земле | 15 / 36 42% |
| 4 / 12 33% | Верховые единоборства | 8 / 12 67% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 52 | duels | 48 |
| 1.23 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 71 | tackles won | 57 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 5 |
| 7 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 2.11 | Ожидаемые голы · xG | 0.56 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 216 | Передачи | 221 |
| 194 | Точные передачи | 190 |
| 5 / 10 50% | Длинные передачи | 7 / 15 47% |
| 6 / 10 60% | Навесы | 1 / 7 0% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 8 | Перехваты | 2 |
| 6 | Выносы | 11 |
| 24 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 5 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 9 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 7 | Ауты | 5 |
| 2 | Удары от ворот | 6 |
| 12 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 14 |
| 89.8 | Точность передач, % | 86 |
| 24 / 36 67% | Единоборства на земле | 12 / 36 33% |
| 3 / 6 50% | Верховые единоборства | 3 / 6 50% |
| 10 | Отборы | 7 |
| 64 | duels | 36 |
| 1.85 | expected goals on target | 0.55 |
| 5 | fouled in final third | 1 |
| 90 | tackles won | 43 |
| 1 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● Feyenoord · ● FC Utrecht
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Feyenoord | Мимо | 0.06 |
| 88 | Feyenoord | Мимо | 0.31 |
| 82 | Feyenoord | Сейв | 0.07 |
| 81 | Feyenoord | Сейв | 0.03 |
| 78 | Feyenoord | Мимо | 0.02 |
| 75 | Feyenoord | Мимо | 0.06 |
| 75 | Feyenoord | Заблокирован | 0.06 |
| 74 | Feyenoord | Сейв | 0.29 |
| 73 | Feyenoord | Сейв | 0.36 |
| 70 | FC Utrecht | Мимо | 0.01 |
| 68 | FC Utrecht | Заблокирован | 0.01 |
| 64 | Feyenoord | Гол | 0.05 |
| 60 | FC Utrecht | Мимо | 0.26 |
| 60 | FC Utrecht | Сейв | 0.04 |
| 55 | FC Utrecht | Выбит с линии | 0.24 |
| 53 | Feyenoord | Гол | 0.79 |
| 50 | Feyenoord | Сейв | 0.02 |
| 42 | Feyenoord | Мимо | 0.04 |
| 35 | FC Utrecht | Заблокирован | 0.04 |
| 33 | Feyenoord | Гол | 0.1 |
| 29 | Feyenoord | Мимо | 0.05 |
| 24 | Feyenoord | Мимо | 0.07 |
| 22 | Feyenoord | Сейв | 0.43 |
| 16 | Feyenoord | Заблокирован | 0.05 |
| 14 | Feyenoord | Заблокирован | 0.04 |
| 11 | Feyenoord | Заблокирован | 0.12 |
| 9 | Feyenoord | Гол | 0.05 |
| 8 | Feyenoord | Сейв | 0.29 |
| 6 | Feyenoord | Гол | 0.08 |
Как менялся xG
● Feyenoord · ● FC Utrecht
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Feyenoord · ● FC Utrecht
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. ErnstFeyenoord | 10.4 / 52 | 40 |
| S. SteijnFeyenoord | 72.1 / 42 | 23 |
| J. LópezFeyenoord | 60 / 82.2 | 26 |
| T. v. d. ElshoutFeyenoord | 61.5 / 37.5 | 27 |
| R. NelsonFeyenoord | 60.7 / 66.4 | 18 |
| T. WatanabeFeyenoord | 39.5 / 30.6 | 74 |
| N. FerriFeyenoord | 67.4 / 49.5 | 38 |
| J. St JusteFeyenoord | 38.4 / 66 | 90 |
| G. ZechiëlFeyenoord | 59 / 39.4 | 52 |
| G. DiarraFeyenoord | 73 / 50.8 | 14 |
| A. H. MoussaFeyenoord | 65.4 / 25 | 75 |
| G. ReadFeyenoord | 53.5 / 16.9 | 90 |
| M. MármolFeyenoord | 46.8 / 85.5 | 56 |
| L. ValenteFeyenoord | 58 / 69.1 | 96 |
| C. VanhoutteFeyenoord | 52.4 / 41.2 | 56 |
| O. TarghallineFeyenoord | 50.7 / 52.2 | 72 |
| J. MedićFC Utrecht | 35 / 55.8 | 20 |
| A. StepanovFC Utrecht | 46.2 / 71.5 | 14 |
| Á. AlarcónFC Utrecht | 54.2 / 26.9 | 20 |
| D. v. d. BergFC Utrecht | 44.8 / 60.7 | 39 |
| V. BarkasFC Utrecht | 8.6 / 48 | 44 |
| Y. CathlineFC Utrecht | 67.8 / 79.2 | 30 |
| S. v. DuijnFC Utrecht | 53.1 / 37.1 | 27 |
| A. BlakeFC Utrecht | 51.9 / 77.1 | 33 |
| N. VesterlundFC Utrecht | 47.2 / 21.7 | 48 |
| D. De WitFC Utrecht | 46.4 / 50.2 | 49 |
| J. OvereemFC Utrecht | 45.3 / 43.8 | 71 |
| A. ZagreFC Utrecht | 42.3 / 82 | 72 |
| S. HoremansFC Utrecht | 38 / 34.3 | 60 |
| M. DiddenFC Utrecht | 30.5 / 45.6 | 68 |
| N. PanagiotouFC Utrecht | 34.9 / 69.3 | 79 |
| M. BroholmFC Utrecht | 54.2 / 25.3 | 31 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

