ЛПортугалия — Liga Portugal2026-09-20 22:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
FC Porto — Benfica · 3 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 12 |
| 7 | Удары в створ | 3 |
| 7 | Удары мимо | 5 |
| 6 | Заблокированные удары | 4 |
| 1.3 | Ожидаемые голы · xG | 0.84 |
| 3 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 17 | Фолы | 12 |
| 3 | Жёлтые карточки | 5 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 343 | Передачи | 425 |
| 310 | Точные передачи | 360 |
| 8 / 20 40% | Длинные передачи | 30 / 50 60% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 15 | Отборы | 19 |
| 15 | Перехваты | 4 |
| 15 | Выносы | 15 |
| 38 | Подборы | 34 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 2 / 11 18% | Обводки | 4 / 10 40% |
| 12 | Удары из штрафной | 8 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 10 | Ауты | 23 |
| 7 | Удары от ворот | 8 |
| 12 | Штрафные | 17 |
| 10 | Потери мяча | 9 |
| 0.03 | Предотвращённые голы | -0.46 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 55 |
| 90.4 | Точность передач, % | 84.7 |
| 26 | Касания в штрафной | 17 |
| 29 / 68 43% | Единоборства на земле | 39 / 68 57% |
| 2 / 13 15% | Верховые единоборства | 11 / 13 85% |
| 7.53 | Средняя оценка игроков | 6.91 |
| 15 | Отборы | 19 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 61 | attack | 71 |
| 25 | attack pct | 33 |
| 53 | ball safe | 69 |
| 48 | ball safe pct | 43 |
| 1 | big saves | 0 |
| 40 | dangerous attack | 34 |
| 27 | dangerous attack pct | 24 |
| 38 | duels | 62 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 2.54 | expected goals on target | 1.03 |
| 71 / 85 84% | final third phase | 81 / 108 75% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 1 | punches | 0 |
| 53 | tackles won | 47 |
| 1 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 8 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 0.67 | Ожидаемые голы · xG | 0.38 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 9 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 160 | Передачи | 203 |
| 138 | Точные передачи | 170 |
| 4 / 15 27% | Длинные передачи | 19 / 27 70% |
| 0 / 6 0% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 8 | Перехваты | 3 |
| 7 | Выносы | 7 |
| 19 | Подборы | 17 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 5 0% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 5 | Ауты | 15 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 9 |
| 5 | Потери мяча | 5 |
| 16 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 86.2 | Точность передач, % | 83.7 |
| 14 / 34 41% | Единоборства на земле | 20 / 34 59% |
| 0 / 7 0% | Верховые единоборства | 7 / 7 100% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 34 | duels | 66 |
| 0.57 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 63 | tackles won | 40 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 4 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.65 | Ожидаемые голы · xG | 0.46 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 0 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 183 | Передачи | 222 |
| 172 | Точные передачи | 190 |
| 4 / 5 80% | Длинные передачи | 11 / 23 48% |
| 2 / 5 40% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 7 | Перехваты | 1 |
| 8 | Выносы | 8 |
| 19 | Подборы | 17 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 7 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 5 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 4 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 94 | Точность передач, % | 85.6 |
| 15 / 34 44% | Единоборства на земле | 19 / 34 56% |
| 2 / 6 33% | Верховые единоборства | 4 / 6 67% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 43 | duels | 57 |
| 1.98 | expected goals on target | 1.03 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 43 | tackles won | 56 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● FC Porto · ● Benfica
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | Benfica | Мимо | 0.04 |
| 83 | Benfica | Сейв | 0.06 |
| 78 | FC Porto | Мимо | 0.09 |
| 77 | FC Porto | Заблокирован | 0.04 |
| 71 | FC Porto | Сейв | 0.02 |
| 70 | FC Porto | Мимо | 0.03 |
| 64 | FC Porto | Мимо | 0.11 |
| 64 | FC Porto | Сейв | 0.09 |
| 61 | Benfica | Мимо | 0.02 |
| 60 | FC Porto | Гол | 0.09 |
| 54 | FC Porto | Гол | 0.09 |
| 51 | Benfica | Гол | 0.34 |
| 49 | FC Porto | Сейв | 0.06 |
| 48 | FC Porto | Заблокирован | 0.03 |
| 45+2 | Benfica | Мимо | 0.01 |
| 42 | Benfica | Мимо | 0.06 |
| 41 | FC Porto | Сейв | 0.12 |
| 39 | FC Porto | Мимо | 0.03 |
| 34 | FC Porto | Заблокирован | 0.03 |
| 31 | FC Porto | Гол | 0.16 |
| 31 | FC Porto | Мимо | 0.09 |
| 29 | Benfica | Заблокирован | 0.02 |
| 28 | FC Porto | Заблокирован | 0.12 |
| 28 | FC Porto | Заблокирован | 0.03 |
| 26 | FC Porto | Мимо | 0.05 |
| 22 | FC Porto | Мимо | 0.01 |
| 19 | Benfica | Заблокирован | 0.02 |
| 18 | Benfica | Выбит с линии | 0.08 |
| 16 | FC Porto | Заблокирован | 0.03 |
| 13 | Benfica | Мимо | 0.11 |
| 12 | Benfica | Заблокирован | 0.03 |
| 11 | Benfica | Заблокирован | 0.04 |
Как менялся xG
● FC Porto · ● Benfica
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● FC Porto · ● Benfica
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| PepêFC Porto | 60.2 / 73.4 | 22 |
| A. SilvaFC Porto | 63.2 / 45.8 | 33 |
| G. VeigaFC Porto | 56.2 / 60.1 | 27 |
| O. PietuszewskiFC Porto | 72.8 / 83.8 | 4 |
| H. In-beomFC Porto | 59.2 / 49.9 | 39 |
| M. FernandesFC Porto | 46.4 / 83.9 | 34 |
| D. CostaFC Porto | 9.4 / 48.2 | 35 |
| A. CostaFC Porto | 51.6 / 18.2 | 46 |
| W. GomesFC Porto | 61.8 / 18.9 | 49 |
| F. MouraFC Porto | 41.7 / 80.2 | 15 |
| B. SainzFC Porto | 50.7 / 28.9 | 14 |
| S. AghehowaFC Porto | 79.2 / 61.3 | 5 |
| J. BednarekFC Porto | 41.5 / 43.3 | 95 |
| V. FroholdtFC Porto | 62.4 / 33.1 | 49 |
| J. KiwiorFC Porto | 39.3 / 66.6 | 76 |
| P. RosarioFC Porto | 46.6 / 46.3 | 63 |
| F. AursnesBenfica | 51.5 / 40.3 | 38 |
| R. SilvaBenfica | 61.1 / 32.6 | 31 |
| G. SudakovBenfica | 69.9 / 77.1 | 25 |
| C. LengletBenfica | 34.7 / 68.6 | 45 |
| S. SoaresBenfica | 9.8 / 50.3 | 37 |
| S. DahlBenfica | 43.7 / 82.9 | 72 |
| G. PrestianniBenfica | 62.1 / 84.6 | 53 |
| L. BarreiroBenfica | 51.4 / 33.4 | 11 |
| D. LukebakioBenfica | 60.8 / 19.3 | 9 |
| A. CircatiBenfica | 39.1 / 38.2 | 57 |
| A. SchjelderupBenfica | 52.1 / 84.9 | 12 |
| S. El KarouaniBenfica | 34.4 / 76.6 | 6 |
| T. AraújoBenfica | 38.1 / 64 | 79 |
| V. PavlidisBenfica | 60.1 / 56.1 | 51 |
| A. BahBenfica | 45.2 / 16.9 | 68 |
| J. PalhinhaBenfica | 44.9 / 62.2 | 72 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

