ЛСША — MLS2026-10-29 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Minnesota United — Sporting Kansas City · 3 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 3 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 10 |
| 8 | Удары в створ | 2 |
| 7 | Удары мимо | 6 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.82 | Ожидаемые голы · xG | 0.76 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 4 |
| 12 | Фолы | 12 |
| 4 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 546 | Передачи | 421 |
| 474 | Точные передачи | 340 |
| 25 / 48 52% | Длинные передачи | 20 / 51 39% |
| 6 / 24 25% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 16 | Отборы | 23 |
| 8 | Перехваты | 12 |
| 17 | Выносы | 38 |
| 51 | Подборы | 49 |
| 1 | Сейвы вратаря | 5 |
| 5 / 15 33% | Обводки | 9 / 17 53% |
| 16 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 17 | Ауты | 13 |
| 6 | Удары от ворот | 9 |
| 12 | Штрафные | 12 |
| 13 | Потери мяча | 8 |
| -0.13 | Предотвращённые голы | -0.62 |
| 82 | Входы в последнюю треть | 45 |
| 86.8 | Точность передач, % | 80.8 |
| 37 | Касания в штрафной | 15 |
| 31 / 72 43% | Единоборства на земле | 41 / 72 57% |
| 19 / 29 66% | Верховые единоборства | 10 / 29 34% |
| 7.18 | Средняя оценка игроков | 6.63 |
| 16 | Отборы | 23 |
| 75 | attack | 55 |
| 29 | attack pct | 23 |
| 49 | ball safe | 80 |
| 33 | ball safe pct | 61 |
| 1 | big saves | 0 |
| 41 | dangerous attack | 24 |
| 38 | dangerous attack pct | 16 |
| 50 | duels | 50 |
| 0 | errors lead to a goal | 2 |
| 2.38 | expected goals on target | 0.87 |
| 132 / 173 76% | final third phase | 53 / 86 62% |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 134 | number of sprints | 117 |
| 1 | punches | 1 |
| 69 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 56 | Владение мячом, % | 44 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 3 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.42 | Ожидаемые голы · xG | 0.33 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 2 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 284 | Передачи | 225 |
| 242 | Точные передачи | 182 |
| 15 / 30 50% | Длинные передачи | 8 / 24 33% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 10 | Отборы | 12 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 5 | Выносы | 23 |
| 29 | Подборы | 26 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 12 | Ауты | 6 |
| 2 | Удары от ворот | 8 |
| 4 | Штрафные | 2 |
| 7 | Потери мяча | 5 |
| 46 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 85.2 | Точность передач, % | 80.9 |
| 18 / 36 50% | Единоборства на земле | 18 / 36 50% |
| 8 / 13 62% | Верховые единоборства | 5 / 13 38% |
| 10 | Отборы | 12 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.87 | expected goals on target | 0.66 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 57 | Владение мячом, % | 43 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 7 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.39 | Ожидаемые голы · xG | 0.43 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 10 | Фолы | 8 |
| 3 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 262 | Передачи | 196 |
| 232 | Точные передачи | 158 |
| 10 / 18 56% | Длинные передачи | 12 / 27 44% |
| 4 / 13 31% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 6 | Отборы | 11 |
| 4 | Перехваты | 8 |
| 12 | Выносы | 15 |
| 22 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 5 / 8 63% |
| 9 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 5 | Ауты | 7 |
| 4 | Удары от ворот | 1 |
| 8 | Штрафные | 10 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 88.5 | Точность передач, % | 80.6 |
| 13 / 36 36% | Единоборства на земле | 23 / 36 64% |
| 11 / 16 69% | Верховые единоборства | 5 / 16 31% |
| 6 | Отборы | 11 |
| 46 | duels | 54 |
| 1.51 | expected goals on target | 0.21 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 83 | tackles won | 64 |
| 1 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Minnesota United · ● Sporting Kansas City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 88 | Minnesota United | Гол | 0.2 |
| 81 | Minnesota United | Каркас | 0.63 |
| 80 | Sporting Kansas City | Мимо | 0.08 |
| 80 | Sporting Kansas City | Заблокирован | 0.1 |
| 78 | Minnesota United | Заблокирован | 0.02 |
| 76 | Minnesota United | Гол | 0.2 |
| 75 | Sporting Kansas City | Мимо | 0.03 |
| 74 | Sporting Kansas City | Мимо | 0.06 |
| 72 | Minnesota United | Гол | 0.02 |
| 70 | Minnesota United | Заблокирован | 0.06 |
| 69 | Minnesota United | Сейв | 0.14 |
| 67 | Sporting Kansas City | Мимо | 0.06 |
| 66 | Sporting Kansas City | Сейв | 0.06 |
| 64 | Sporting Kansas City | Каркас | 0.05 |
| 53 | Minnesota United | Сейв | 0.04 |
| 51 | Minnesota United | Сейв | 0.02 |
| 51 | Minnesota United | Заблокирован | 0.03 |
| 47 | Minnesota United | Мимо | 0.03 |
| 40 | Sporting Kansas City | Заблокирован | 0.05 |
| 31 | Sporting Kansas City | Гол | 0.2 |
| 30 | Minnesota United | Мимо | 0.06 |
| 24 | Minnesota United | Мимо | 0.13 |
| 22 | Minnesota United | Мимо | 0.02 |
| 21 | Minnesota United | Мимо | 0.03 |
| 20 | Minnesota United | Сейв | 0.02 |
| 19 | Minnesota United | Сейв | 0.13 |
| 8 | Sporting Kansas City | Мимо | 0.08 |
| 1 | Minnesota United | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● Minnesota United · ● Sporting Kansas City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Minnesota United · ● Sporting Kansas City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. CallenderMinnesota United | 9.8 / 48.2 | 33 |
| N. TriantisMinnesota United | 53 / 42.6 | 72 |
| O. GeneMinnesota United | 52.3 / 48.7 | 79 |
| A. MarkanichMinnesota United | 53 / 80.5 | 85 |
| J. PereyraMinnesota United | 70.4 / 57 | 41 |
| M. CaldeiraMinnesota United | 74.2 / 57.1 | 4 |
| A. JacksonMinnesota United | 71 / 38.2 | 42 |
| B. HlongwaneMinnesota United | 59.3 / 17 | 50 |
| K. YeboahMinnesota United | 68.3 / 60.9 | 46 |
| M. DugganMinnesota United | 37.2 / 65.2 | 92 |
| J. DíazMinnesota United | 41.2 / 34.4 | 115 |
| C. ValeriusMinnesota United | 52.3 / 17.9 | 85 |
| M. GonzálezMinnesota United | 60.7 / 79.5 | 63 |
| T. ChancalayMinnesota United | 62.7 / 18.6 | 44 |
| CapitaSporting Kansas City | 40.8 / 78 | 24 |
| J. DavisSporting Kansas City | 43.9 / 14.4 | 49 |
| O. WolffSporting Kansas City | 59.9 / 69 | 20 |
| T. CalheiraSporting Kansas City | 59.2 / 56 | 40 |
| C. HarrisSporting Kansas City | 61.1 / 57.9 | 21 |
| S. AfrifaSporting Kansas City | 60.5 / 66.2 | 28 |
| R. RamosSporting Kansas City | 76.4 / 5.2 | 2 |
| André LuizSporting Kansas City | 56.8 / 23.3 | 57 |
| J. ReidSporting Kansas City | 40.5 / 88.4 | 6 |
| W. MeyerSporting Kansas City | 24.2 / 63.9 | 75 |
| I. JamesSporting Kansas City | 46.4 / 16.8 | 27 |
| J. BartlettSporting Kansas City | 40.1 / 55.7 | 52 |
| K. AgyabengSporting Kansas City | 43.4 / 53 | 84 |
| E. KarićSporting Kansas City | 34.7 / 81.7 | 98 |
| S. ClevelandSporting Kansas City | 10.2 / 50.8 | 70 |
| J. MillerSporting Kansas City | 29.6 / 31.6 | 69 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

