ЛСША — MLS2026-11-01 23:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Nashville SC — New York Red Bulls · 3 : 2
Первый тайм: 1 : 2 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 21 | Удары | 14 |
| 7 | Удары в створ | 4 |
| 10 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 6 |
| 4 | Каркас ворот | 1 |
| 2.88 | Ожидаемые голы · xG | 2.95 |
| 5 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 2 |
| 4 | Упущенные моменты | 2 |
| 12 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 13 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 505 | Передачи | 322 |
| 431 | Точные передачи | 243 |
| 39 / 66 59% | Длинные передачи | 15 / 49 31% |
| 9 / 27 33% | Навесы | 3 / 10 30% |
| 9 | Отборы | 22 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 21 | Выносы | 39 |
| 53 | Подборы | 51 |
| 2 | Сейвы вратаря | 6 |
| 14 / 20 70% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 19 | Удары из штрафной | 11 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 23 | Ауты | 14 |
| 3 | Удары от ворот | 8 |
| 13 | Штрафные | 4 |
| 16 | Потери мяча | 5 |
| 0.93 | Предотвращённые голы | -1.33 |
| 67 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 85.3 | Точность передач, % | 75.5 |
| 53 | Касания в штрафной | 22 |
| 36 / 66 55% | Единоборства на земле | 30 / 66 45% |
| 15 / 25 60% | Верховые единоборства | 10 / 25 40% |
| 7.19 | Средняя оценка игроков | 6.76 |
| 9 | Отборы | 22 |
| 0 | Проникающие передачи | 2 |
| 106 | attack | 84 |
| 21 | attack pct | 19 |
| 79 | ball safe | 80 |
| 34 | ball safe pct | 49 |
| 0 | big saves | 2 |
| 63 | dangerous attack | 30 |
| 45 | dangerous attack pct | 32 |
| 56 | duels | 44 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.67 | expected goals on target | 2.93 |
| 114 / 153 75% | final third phase | 71 / 112 63% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 1 | penalty saves | 0 |
| 1 | punches | 1 |
| 56 | tackles won | 73 |
| 2 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 9 |
| 1 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.81 оценка | Ожидаемые голы · xG | 2.13 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 270 | Передачи | 169 |
| 234 | Точные передачи | 130 |
| 20 / 34 59% | Длинные передачи | 9 / 24 38% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 4 | Отборы | 12 |
| 3 | Перехваты | 1 |
| 8 | Выносы | 11 |
| 27 | Подборы | 29 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 2 | Удары из штрафной | 6 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 13 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 3 |
| 7 | Штрафные | 3 |
| 8 | Потери мяча | 2 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 86.7 | Точность передач, % | 76.9 |
| 15 / 33 45% | Единоборства на земле | 18 / 33 55% |
| 6 / 9 67% | Верховые единоборства | 3 / 9 33% |
| 4 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.09 | expected goals on target | 2.46 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 75 | tackles won | 75 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 5 |
| 6 | Удары в створ | 1 |
| 9 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 4 | Каркас ворот | 1 |
| 3.04 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.83 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 1 |
| 10 | Угловые | 1 |
| 1 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 235 | Передачи | 153 |
| 197 | Точные передачи | 113 |
| 19 / 32 59% | Длинные передачи | 6 / 25 24% |
| 7 / 21 33% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 13 | Выносы | 28 |
| 26 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 5 |
| 10 / 12 83% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 17 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 10 | Ауты | 6 |
| 1 | Удары от ворот | 5 |
| 6 | Штрафные | 1 |
| 8 | Потери мяча | 3 |
| 34 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 83.8 | Точность передач, % | 73.9 |
| 21 / 33 64% | Единоборства на земле | 12 / 33 36% |
| 9 / 16 56% | Верховые единоборства | 7 / 16 44% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 61 | duels | 39 |
| 1.58 | expected goals on target | 0.47 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 40 | tackles won | 70 |
| 1 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● Nashville SC · ● New York Red Bulls
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Nashville SC | Сейв | 0.03 |
| 90+1 | Nashville SC | Гол | 0.36 |
| 88 | Nashville SC | Мимо | 0.61 |
| 87 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.03 |
| 86 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.02 |
| 85 | Nashville SC | Мимо | 0.06 |
| 84 | Nashville SC | Сейв | 0.3 |
| 78 | Nashville SC | Гол | 0.42 (оценка) |
| 74 | Nashville SC | Мимо | 0.08 |
| 73 | Nashville SC | Заблокирован | 0.07 |
| 73 | Nashville SC | Сейв | 0.35 |
| 73 | Nashville SC | Мимо | 0.06 |
| 69 | Nashville SC | Каркас | 0.06 |
| 69 | Nashville SC | Заблокирован | 0.02 |
| 68 | Nashville SC | Заблокирован | 0.05 |
| 67 | Nashville SC | Сейв | 0.07 |
| 64 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.09 |
| 64 | New York Red Bulls | Мимо | 0.11 |
| 63 | New York Red Bulls | Сейв | 0.58 |
| 61 | Nashville SC | Каркас | 0.24 |
| 53 | Nashville SC | Каркас | 0.05 |
| 52 | Nashville SC | Мимо | 0.18 |
| 48 | Nashville SC | Мимо | 0.05 |
| 45+8 | Nashville SC | Сейв | 0.04 |
| 45+4 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.04 |
| 45+4 | New York Red Bulls | Мимо | 0.04 |
| 45+3 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.03 |
| 45 | Nashville SC | Гол | 0.62 (оценка) |
| 40 | New York Red Bulls | Гол | 0.47 |
| 34 | New York Red Bulls | Гол | 0.66 |
| 28 | New York Red Bulls | Заблокирован | 0.04 |
| 27 | Nashville SC | Мимо | 0.04 |
| 19 | New York Red Bulls | Мимо | 0.06 |
| 19 | New York Red Bulls | Сейв | 0.79 |
| 5 | Nashville SC | Заблокирован | 0.1 |
| 2 | New York Red Bulls | Мимо | 0.01 |
Как менялся xG
● Nashville SC · ● New York Red Bulls
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Nashville SC · ● New York Red Bulls
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| H. MukhtarNashville SC | 66 / 37.5 | 49 |
| S. SurridgeNashville SC | 74.4 / 67.3 | 28 |
| P. YazbekNashville SC | 46.1 / 46 | 40 |
| E. TagsethNashville SC | 55.3 / 41.1 | 17 |
| B. AcostaNashville SC | 50.9 / 60.5 | 31 |
| J. BauerNashville SC | 19.8 / 8.6 | 3 |
| A. NajarNashville SC | 55.8 / 14.9 | 104 |
| E. SaadNashville SC | 63.1 / 80.7 | 60 |
| R. Baker-WhitingNashville SC | 51.6 / 82.8 | 98 |
| W. MadrigalNashville SC | 75 / 54.4 | 9 |
| M. CorcoranNashville SC | 47.2 / 60 | 63 |
| S. MohammedNashville SC | 74.2 / 26.9 | 4 |
| C. EspinozaNashville SC | 79.5 / 20.8 | 63 |
| J. PalaciosNashville SC | 31.9 / 29.6 | 103 |
| M. WoledziNashville SC | 35.7 / 62.8 | 94 |
| B. SchwakeNashville SC | 9.1 / 50.9 | 58 |
| T. ParkerNew York Red Bulls | 33.3 / 35.1 | 54 |
| M. JiménezNew York Red Bulls | 59.9 / 50.2 | 25 |
| C. HarperNew York Red Bulls | 60.6 / 82.9 | 12 |
| J. HallNew York Red Bulls | 60.2 / 63.2 | 30 |
| R. MosqueraNew York Red Bulls | 63.6 / 34.5 | 21 |
| C. CowellNew York Red Bulls | 63.7 / 20.2 | 47 |
| C. FaelloNew York Red Bulls | 19.2 / 49 | 6 |
| E. ForsbergNew York Red Bulls | 48.8 / 63.2 | 2 |
| J. RuvalcabaNew York Red Bulls | 55.3 / 64.5 | 42 |
| J. BazánNew York Red Bulls | 31.2 / 63.9 | 62 |
| S. KoneNew York Red Bulls | 42 / 52.8 | 66 |
| J. Marshall-RuttyNew York Red Bulls | 45.2 / 15.8 | 59 |
| D. PadelfordNew York Red Bulls | 37.2 / 79.2 | 65 |
| E. HorvathNew York Red Bulls | 9.4 / 48.1 | 63 |
| A. MehmetiNew York Red Bulls | 47.4 / 44.8 | 75 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

