ЛСША — MLS2026-11-02 03:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Los Angeles FC — Minnesota United · 1 : 3
Первый тайм: 0 : 2 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 22 | Удары | 6 |
| 7 | Удары в створ | 3 |
| 6 | Удары мимо | 3 |
| 9 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.78 | Ожидаемые голы · xG | 0.62 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 1 |
| 15 | Фолы | 17 |
| 3 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 480 | Передачи | 506 |
| 415 | Точные передачи | 420 |
| 37 / 50 74% | Длинные передачи | 25 / 68 37% |
| 3 / 29 10% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 16 | Отборы | 19 |
| 12 | Перехваты | 13 |
| 10 | Выносы | 25 |
| 43 | Подборы | 53 |
| 0 | Сейвы вратаря | 6 |
| 1 / 10 10% | Обводки | 8 / 13 62% |
| 9 | Удары из штрафной | 3 |
| 13 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 21 | Ауты | 15 |
| 5 | Удары от ворот | 10 |
| 17 | Штрафные | 15 |
| 10 | Потери мяча | 12 |
| -2.37 | Предотвращённые голы | 0.2 |
| 79 | Входы в последнюю треть | 62 |
| 86.5 | Точность передач, % | 83 |
| 27 | Касания в штрафной | 10 |
| 34 / 75 45% | Единоборства на земле | 41 / 76 54% |
| 9 / 15 60% | Верховые единоборства | 6 / 15 40% |
| 6.51 | Средняя оценка игроков | 7.19 |
| 16 | Отборы | 19 |
| 0 | big saves | 1 |
| 48 | duels | 52 |
| 1.2 | expected goals on target | 0.63 |
| 147 / 185 79% | final third phase | 85 / 124 69% |
| 2 | fouled in final third | 3 |
| 0 | high claims | 1 |
| 56 | tackles won | 68 |
| 0 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 2 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 1 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.22 | Ожидаемые голы · xG | 0.46 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 244 | Передачи | 302 |
| 212 | Точные передачи | 259 |
| 16 / 24 67% | Длинные передачи | 11 / 30 37% |
| 1 / 12 8% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 8 | Выносы | 9 |
| 18 | Подборы | 24 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 1 / 2 50% | Обводки | 6 / 7 86% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 13 | Ауты | 10 |
| 1 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 6 |
| 40 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 86.9 | Точность передач, % | 85.8 |
| 15 / 30 50% | Единоборства на земле | 15 / 30 50% |
| 4 / 8 50% | Верховые единоборства | 4 / 8 50% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.53 | expected goals on target | 0.59 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 71 | tackles won | 75 |
| 0 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 7 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.39 | Ожидаемые голы · xG | 0.16 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 236 | Передачи | 204 |
| 203 | Точные передачи | 161 |
| 21 / 26 81% | Длинные передачи | 14 / 38 37% |
| 2 / 17 12% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 9 | Отборы | 15 |
| 8 | Перехваты | 8 |
| 2 | Выносы | 16 |
| 25 | Подборы | 29 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 0 / 8 0% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 6 | Удары из штрафной | 1 |
| 10 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 5 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 10 | Штрафные | 10 |
| 7 | Потери мяча | 6 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 25 |
| 86 | Точность передач, % | 78.9 |
| 19 / 45 42% | Единоборства на земле | 26 / 46 57% |
| 5 / 7 71% | Верховые единоборства | 2 / 7 29% |
| 9 | Отборы | 15 |
| 46 | duels | 53 |
| 0.66 | expected goals on target | 0.04 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 44 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Los Angeles FC · ● Minnesota United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.03 |
| 90 | Los Angeles FC | Гол | 0.07 |
| 87 | Los Angeles FC | Мимо | 0.02 |
| 81 | Minnesota United | Гол | 0.02 |
| 76 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.01 |
| 73 | Los Angeles FC | Мимо | 0.01 |
| 70 | Los Angeles FC | Сейв | 0.02 |
| 69 | Minnesota United | Мимо | 0.01 |
| 68 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.02 |
| 67 | Los Angeles FC | Сейв | 0.02 |
| 62 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.01 |
| 62 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.02 |
| 61 | Minnesota United | Мимо | 0.02 |
| 57 | Los Angeles FC | Мимо | 0.05 |
| 54 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.02 |
| 52 | Los Angeles FC | Мимо | 0.06 |
| 50 | Minnesota United | Мимо | 0.11 |
| 50 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.03 |
| 45 | Los Angeles FC | Сейв | 0.03 |
| 41 | Los Angeles FC | Мимо | 0.06 |
| 36 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.02 |
| 34 | Minnesota United | Гол | 0.26 |
| 33 | Los Angeles FC | Сейв | 0.02 |
| 33 | Los Angeles FC | Сейв | 0.07 |
| 29 | Minnesota United | Гол | 0.2 |
| 13 | Los Angeles FC | Заблокирован | 0.01 |
Как менялся xG
● Los Angeles FC · ● Minnesota United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Los Angeles FC · ● Minnesota United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. Heung-minLos Angeles FC | 72.9 / 66.7 | 47 |
| A. LongLos Angeles FC | 38.6 / 59.8 | 45 |
| D. BouangaLos Angeles FC | 71.8 / 58.7 | 51 |
| A. SiebLos Angeles FC | 62.8 / 46.1 | 46 |
| H. LlorisLos Angeles FC | 15.9 / 49 | 26 |
| T. BoydLos Angeles FC | 72.9 / 20.6 | 17 |
| S. VásquezLos Angeles FC | 55.2 / 51.8 | 40 |
| J. ShaffelburgLos Angeles FC | 75.4 / 83.4 | 15 |
| L. WaltaLos Angeles FC | 68.7 / 54.2 | 40 |
| N. TafariLos Angeles FC | 46.1 / 62.4 | 44 |
| R. PorteousLos Angeles FC | 37 / 34.8 | 77 |
| M. DelgadoLos Angeles FC | 60.3 / 72.2 | 7 |
| Igor JesusLos Angeles FC | 54.4 / 57.8 | 66 |
| S. PalenciaLos Angeles FC | 46.9 / 18.9 | 94 |
| E. SeguraLos Angeles FC | 54.3 / 84.9 | 87 |
| M. ChoinièreLos Angeles FC | 55.1 / 45.8 | 79 |
| D. CallenderMinnesota United | 10.7 / 52.2 | 61 |
| B. HlongwaneMinnesota United | 69 / 28.6 | 2 |
| M. CaldeiraMinnesota United | 45.2 / 43.8 | 8 |
| N. TriantisMinnesota United | 46.6 / 42.9 | 75 |
| P. StroudMinnesota United | 26.8 / 9.2 | 1 |
| T. ChancalayMinnesota United | 47.9 / 28 | 79 |
| J. DíazMinnesota United | 27.1 / 36.6 | 100 |
| C. ValeriusMinnesota United | 41.1 / 20.7 | 73 |
| K. YeboahMinnesota United | 55 / 49.4 | 55 |
| J. PereyraMinnesota United | 59.3 / 50.5 | 65 |
| O. GeneMinnesota United | 44.2 / 54.4 | 82 |
| A. MarkanichMinnesota United | 41.5 / 81.9 | 68 |
| M. DugganMinnesota United | 37.4 / 70.7 | 80 |
| M. GonzálezMinnesota United | 55.8 / 79.7 | 57 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

