ЛСША — MLS2026-11-01 22:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Vancouver Whitecaps — Seattle Sounders FC · 5 : 1
Первый тайм: 3 : 0 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 13 |
| 9 | Удары в створ | 5 |
| 6 | Удары мимо | 6 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.16 | Ожидаемые голы · xG | 1.16 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 4 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 6 |
| 11 | Фолы | 17 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 3 |
| 552 | Передачи | 582 |
| 486 | Точные передачи | 518 |
| 33 / 51 65% | Длинные передачи | 23 / 43 53% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 3 / 17 18% |
| 9 | Отборы | 7 |
| 17 | Перехваты | 6 |
| 23 | Выносы | 13 |
| 49 | Подборы | 51 |
| 4 | Сейвы вратаря | 4 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 14 | Удары из штрафной | 9 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 11 | Ауты | 13 |
| 6 | Удары от ворот | 9 |
| 17 | Штрафные | 11 |
| 1 | Потери мяча | 5 |
| 0.95 | Предотвращённые голы | -0.83 |
| 49 | Входы в последнюю треть | 51 |
| 88 | Точность передач, % | 89 |
| 39 | Касания в штрафной | 21 |
| 29 / 49 59% | Единоборства на земле | 20 / 49 41% |
| 10 / 13 77% | Верховые единоборства | 3 / 13 23% |
| 7.52 | Средняя оценка игроков | 6.43 |
| 9 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 66 | attack | 64 |
| 14 | attack pct | 21 |
| 70 | ball safe | 61 |
| 54 | ball safe pct | 53 |
| 3 | big saves | 1 |
| 41 | dangerous attack | 30 |
| 32 | dangerous attack pct | 26 |
| 63 | duels | 37 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 4.17 | expected goals on target | 1.95 |
| 112 / 143 78% | final third phase | 85 / 117 73% |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 44 | tackles won | 43 |
| 4 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 3 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 1 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.14 | Ожидаемые голы · xG | 0.18 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 11 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 266 | Передачи | 304 |
| 229 | Точные передачи | 263 |
| 14 / 26 54% | Длинные передачи | 9 / 24 38% |
| 3 / 5 60% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 3 | Отборы | 3 |
| 9 | Перехваты | 3 |
| 11 | Выносы | 2 |
| 26 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 1 / 2 50% |
| 8 | Удары из штрафной | 1 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 4 | Ауты | 7 |
| 3 | Удары от ворот | 7 |
| 11 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 86.1 | Точность передач, % | 86.5 |
| 15 / 26 58% | Единоборства на земле | 11 / 26 42% |
| 7 / 8 88% | Верховые единоборства | 1 / 8 13% |
| 3 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 65 | duels | 35 |
| 2.87 | expected goals on target | 0.05 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 33 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 50 | Владение мячом, % | 50 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 10 |
| 5 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.02 | Ожидаемые голы · xG | 0.91 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 2 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 5 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 286 | Передачи | 278 |
| 257 | Точные передачи | 255 |
| 19 / 25 76% | Длинные передачи | 14 / 19 74% |
| 1 / 3 0% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 6 | Отборы | 4 |
| 8 | Перехваты | 3 |
| 12 | Выносы | 11 |
| 23 | Подборы | 27 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 2 / 5 40% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 6 | Удары из штрафной | 8 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 6 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 6 | Штрафные | 4 |
| 1 | Потери мяча | 3 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 89.9 | Точность передач, % | 91.7 |
| 14 / 23 61% | Единоборства на земле | 9 / 23 39% |
| 3 / 5 60% | Верховые единоборства | 2 / 5 40% |
| 6 | Отборы | 4 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 61 | duels | 39 |
| 1.31 | expected goals on target | 1.9 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 33 | tackles won | 50 |
| 3 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Vancouver Whitecaps · ● Seattle Sounders FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.03 |
| 90 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.27 |
| 89 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.08 |
| 87 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.04 |
| 84 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.27 |
| 83 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.05 |
| 82 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.06 |
| 81 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.01 |
| 73 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.13 |
| 70 | Vancouver Whitecaps | Гол | 0.15 |
| 66 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.02 |
| 65 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.03 |
| 62 | Seattle Sounders FC | Гол | 0.14 |
| 59 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.03 |
| 58 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.05 |
| 56 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.09 |
| 53 | Vancouver Whitecaps | Гол | 0.42 |
| 48 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.03 |
| 48 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.03 |
| 43 | Vancouver Whitecaps | Гол | 0.33 |
| 41 | Vancouver Whitecaps | Заблокирован | 0.05 |
| 40 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.04 |
| 37 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.06 |
| 28 | Seattle Sounders FC | Заблокирован | 0.04 |
| 27 | Vancouver Whitecaps | Мимо | 0.07 |
| 26 | Vancouver Whitecaps | Сейв | 0.07 |
| 22 | Seattle Sounders FC | Сейв | 0.03 |
| 14 | Seattle Sounders FC | Мимо | 0.11 |
| 9 | Vancouver Whitecaps | Гол | 0.27 |
| 1 | Vancouver Whitecaps | Гол | 0.24 |
Как менялся xG
● Vancouver Whitecaps · ● Seattle Sounders FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Vancouver Whitecaps · ● Seattle Sounders FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| B. WhiteVancouver Whitecaps | 65.3 / 45.3 | 30 |
| R. VeselinovićVancouver Whitecaps | 39 / 26.3 | 27 |
| C. T. SabalyVancouver Whitecaps | 67.6 / 23.1 | 21 |
| É. OcampoVancouver Whitecaps | 45.7 / 14.6 | 48 |
| K. PokuVancouver Whitecaps | 58.6 / 44 | 12 |
| Y. DiabyVancouver Whitecaps | 57.8 / 52.1 | 55 |
| R. PrisoVancouver Whitecaps | 45.7 / 54.5 | 17 |
| A. CvetkovićVancouver Whitecaps | 46.4 / 46.5 | 56 |
| M. GherasimencovVancouver Whitecaps | 32.8 / 86.1 | 10 |
| T. JohnsonVancouver Whitecaps | 42.3 / 82 | 73 |
| M. LabordaVancouver Whitecaps | 42.1 / 25.2 | 98 |
| T. BlackmonVancouver Whitecaps | 27.3 / 61.3 | 115 |
| B. QuiñonezVancouver Whitecaps | 69.4 / 84.7 | 44 |
| O. LarrazVancouver Whitecaps | 45.6 / 57.2 | 81 |
| R. GauldVancouver Whitecaps | 53.7 / 58.8 | 62 |
| Y. TakaokaVancouver Whitecaps | 9.6 / 48.5 | 72 |
| J. RagenSeattle Sounders FC | 33.5 / 64.4 | 111 |
| S. BrunellSeattle Sounders FC | 54.2 / 43.6 | 31 |
| K. Kossa-RienziSeattle Sounders FC | 43.7 / 17 | 36 |
| D. JoveljićSeattle Sounders FC | 63 / 57.2 | 41 |
| N. ToloSeattle Sounders FC | 45.6 / 79.8 | 45 |
| A. ThomasSeattle Sounders FC | 8.3 / 49.2 | 57 |
| J. MorrisSeattle Sounders FC | 68.7 / 58.7 | 25 |
| S. HawkinsSeattle Sounders FC | 32.2 / 49.5 | 49 |
| S. GomezSeattle Sounders FC | 62.2 / 59.7 | 29 |
| K. Kee-heeSeattle Sounders FC | 45.8 / 20.6 | 13 |
| H. DotsonSeattle Sounders FC | 52.8 / 42.5 | 41 |
| J. FerreiraSeattle Sounders FC | 51 / 22.8 | 30 |
| A. RusnákSeattle Sounders FC | 57.2 / 60.7 | 75 |
| C. RoldánSeattle Sounders FC | 49.1 / 51.5 | 103 |
| P. ArriolaSeattle Sounders FC | 55.8 / 82.6 | 44 |
| A. RoldánSeattle Sounders FC | 42.8 / 25.3 | 99 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

