ЛСША — MLS2026-10-31 23:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
San Jose Earthquakes — Real Salt Lake · 2 : 1
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 16 |
| 5 | Удары в створ | 5 |
| 3 | Удары мимо | 5 |
| 7 | Заблокированные удары | 6 |
| 1.71 | Ожидаемые голы · xG | 1.4 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 5 |
| 13 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 5 | Офсайды | 3 |
| 390 | Передачи | 506 |
| 316 | Точные передачи | 414 |
| 17 / 55 31% | Длинные передачи | 24 / 57 42% |
| 1 / 13 8% | Навесы | 6 / 21 29% |
| 12 | Отборы | 13 |
| 12 | Перехваты | 4 |
| 32 | Выносы | 16 |
| 61 | Подборы | 54 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 13 54% | Обводки | 5 / 11 45% |
| 11 | Удары из штрафной | 11 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 14 | Ауты | 24 |
| 8 | Удары от ворот | 6 |
| 13 | Штрафные | 13 |
| 7 | Потери мяча | 6 |
| 0.46 | Предотвращённые голы | -0.94 |
| 53 | Входы в последнюю треть | 61 |
| 81 | Точность передач, % | 81.8 |
| 24 | Касания в штрафной | 29 |
| 31 / 61 51% | Единоборства на земле | 30 / 61 49% |
| 11 / 19 58% | Верховые единоборства | 8 / 19 42% |
| 7.06 | Средняя оценка игроков | 6.73 |
| 12 | Отборы | 13 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 101 | attack | 95 |
| 22 | attack pct | 35 |
| 86 | ball safe | 85 |
| 48 | ball safe pct | 43 |
| 0 | big saves | 2 |
| 35 | dangerous attack | 41 |
| 30 | dangerous attack pct | 22 |
| 53 | duels | 47 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 1.06 | expected goals on target | 1.46 |
| 79 / 110 72% | final third phase | 100 / 146 68% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 62 |
| 4 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.95 | Ожидаемые голы · xG | 0.74 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 195 | Передачи | 290 |
| 160 | Точные передачи | 242 |
| 3 / 21 14% | Длинные передачи | 14 / 30 47% |
| 0 / 4 0% | Навесы | 3 / 8 38% |
| 11 | Отборы | 3 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 13 | Выносы | 6 |
| 33 | Подборы | 28 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 5 80% | Обводки | 2 / 8 25% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 6 | Ауты | 14 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 5 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 82.1 | Точность передач, % | 83.4 |
| 18 / 27 67% | Единоборства на земле | 9 / 27 33% |
| 2 / 5 40% | Верховые единоборства | 3 / 5 60% |
| 11 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 63 | duels | 37 |
| 1.04 | expected goals on target | 1.07 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 73 | tackles won | 100 |
| 2 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 8 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.75 | Ожидаемые голы · xG | 0.66 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 8 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 4 | Офсайды | 3 |
| 195 | Передачи | 216 |
| 156 | Точные передачи | 172 |
| 14 / 34 41% | Длинные передачи | 10 / 27 37% |
| 1 / 9 11% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 1 | Отборы | 10 |
| 9 | Перехваты | 1 |
| 19 | Выносы | 10 |
| 28 | Подборы | 26 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 3 / 3 100% |
| 6 | Удары из штрафной | 5 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 10 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 9 | Штрафные | 8 |
| 5 | Потери мяча | 1 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 80 | Точность передач, % | 79.6 |
| 13 / 34 38% | Единоборства на земле | 21 / 34 62% |
| 9 / 14 64% | Верховые единоборства | 5 / 14 36% |
| 1 | Отборы | 10 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 46 | duels | 54 |
| 0.02 | expected goals on target | 0.4 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 0 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● San Jose Earthquakes · ● Real Salt Lake
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.12 |
| 90+4 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.38 |
| 89 | Real Salt Lake | Мимо | 0.04 |
| 86 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.14 |
| 80 | Real Salt Lake | Мимо | 0.02 |
| 80 | San Jose Earthquakes | Сейв | 0.03 |
| 76 | Real Salt Lake | Мимо | 0.02 |
| 74 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.04 |
| 59 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.01 |
| 58 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.03 |
| 53 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.14 |
| 52 | Real Salt Lake | Сейв | 0.38 |
| 47 | Real Salt Lake | Сейв | 0.01 |
| 47 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.03 |
| 44 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.09 |
| 43 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.05 |
| 39 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.02 |
| 37 | Real Salt Lake | Сейв | 0.03 |
| 33 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.02 |
| 31 | Real Salt Lake | Сейв | 0.03 |
| 28 | San Jose Earthquakes | Мимо | 0.17 |
| 27 | San Jose Earthquakes | Сейв | 0.03 |
| 27 | San Jose Earthquakes | Заблокирован | 0.03 |
| 23 | Real Salt Lake | Гол | 0.35 |
| 23 | Real Salt Lake | Мимо | 0.02 |
| 21 | San Jose Earthquakes | Сейв | 0.02 |
| 17 | San Jose Earthquakes | Гол | 0.52 |
| 13 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.24 |
| 12 | Real Salt Lake | Мимо | 0.03 |
| 9 | Real Salt Lake | Заблокирован | 0.03 |
| 2 | San Jose Earthquakes | Гол | 0.02 |
Как менялся xG
● San Jose Earthquakes · ● Real Salt Lake
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● San Jose Earthquakes · ● Real Salt Lake
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| P. JuddSan Jose Earthquakes | 66.5 / 34.9 | 31 |
| O. BoudaSan Jose Earthquakes | 67.9 / 64.7 | 47 |
| N. FernandezSan Jose Earthquakes | 48.3 / 70.1 | 41 |
| B. KikanovićSan Jose Earthquakes | 39.4 / 17.3 | 27 |
| I. HarkesSan Jose Earthquakes | 43.7 / 57 | 43 |
| E. LöwenSan Jose Earthquakes | 59.1 / 57.8 | 39 |
| R. VieiraSan Jose Earthquakes | 45.8 / 44.3 | 30 |
| J. JasinskiSan Jose Earthquakes | 40.3 / 14.9 | 30 |
| B. LerouxSan Jose Earthquakes | 54.5 / 35.2 | 20 |
| L. JovanovicSan Jose Earthquakes | 66.4 / 44 | 7 |
| N. TsakirisSan Jose Earthquakes | 53.5 / 48.3 | 48 |
| D. RomneySan Jose Earthquakes | 24.8 / 54.5 | 61 |
| D. MunieSan Jose Earthquakes | 37.1 / 32.3 | 68 |
| J. RickettsSan Jose Earthquakes | 44.1 / 84.1 | 90 |
| R. RobertsSan Jose Earthquakes | 34.6 / 76.1 | 79 |
| E. Edwards JrSan Jose Earthquakes | 10.8 / 48.9 | 45 |
| S. JunquaReal Salt Lake | 61.4 / 88.9 | 26 |
| S. LobzhanidzeReal Salt Lake | 69.4 / 59.8 | 44 |
| D. MarczukReal Salt Lake | 61.7 / 15.4 | 39 |
| S. SolansReal Salt Lake | 65.8 / 50.1 | 41 |
| Z. BoothReal Salt Lake | 43.5 / 11.5 | 11 |
| S. SpieringsReal Salt Lake | 56.7 / 42.8 | 56 |
| A. PiolReal Salt Lake | 66 / 52.3 | 17 |
| A. HezarkhaniReal Salt Lake | 63 / 53.1 | 18 |
| L. EngelReal Salt Lake | 38.8 / 73.7 | 36 |
| A. KatranisReal Salt Lake | 45.5 / 12.5 | 20 |
| P. QuintonReal Salt Lake | 30.7 / 63.5 | 92 |
| L. D. FougerollesReal Salt Lake | 44.6 / 17.3 | 97 |
| J. SanabriaReal Salt Lake | 62.8 / 66.7 | 68 |
| R. CabralReal Salt Lake | 12.4 / 54.8 | 68 |
| N. CaliskanReal Salt Lake | 50.9 / 48.5 | 87 |
| J. GladReal Salt Lake | 33 / 45.4 | 65 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

