ЛСША — MLS2026-11-01 23:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Atlanta United — Toronto FC · 3 : 1
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 13 |
| 8 | Удары в створ | 3 |
| 8 | Удары мимо | 6 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 4.28 | Ожидаемые голы · xG | 1.33 |
| 7 | Голевые моменты | 2 |
| 3 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 14 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 467 | Передачи | 478 |
| 393 | Точные передачи | 404 |
| 27 / 60 45% | Длинные передачи | 32 / 57 56% |
| 3 / 9 33% | Навесы | 10 / 27 37% |
| 16 | Отборы | 8 |
| 11 | Перехваты | 15 |
| 18 | Выносы | 11 |
| 58 | Подборы | 58 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 3 / 6 50% | Обводки | 8 / 16 50% |
| 16 | Удары из штрафной | 11 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 16 | Ауты | 15 |
| 7 | Удары от ворот | 10 |
| 10 | Штрафные | 14 |
| 5 | Потери мяча | 8 |
| -0.28 | Предотвращённые голы | 1.14 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 65 |
| 84.2 | Точность передач, % | 84.5 |
| 24 | Касания в штрафной | 27 |
| 28 / 57 49% | Единоборства на земле | 28 / 56 50% |
| 11 / 15 73% | Верховые единоборства | 4 / 16 25% |
| 7.18 | Средняя оценка игроков | 6.7 |
| 16 | Отборы | 8 |
| 2 | Проникающие передачи | 0 |
| 67 | attack | 100 |
| 17 | attack pct | 26 |
| 88 | ball safe | 86 |
| 56 | ball safe pct | 50 |
| 41 | dangerous attack | 52 |
| 27 | dangerous attack pct | 24 |
| 54 | duels | 44 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 4.14 | expected goals on target | 0.72 |
| 77 / 103 75% | final third phase | 98 / 132 74% |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 44 | tackles won | 75 |
| 2 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 1 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.77 | Ожидаемые голы · xG | 0.1 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 0 | Угловые | 1 |
| 8 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 220 | Передачи | 221 |
| 184 | Точные передачи | 178 |
| 12 / 28 43% | Длинные передачи | 18 / 35 51% |
| 2 / 5 40% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 8 | Перехваты | 6 |
| 10 | Выносы | 5 |
| 28 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 4 50% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 4 | Удары из штрафной | 1 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 7 | Ауты | 11 |
| 2 | Удары от ворот | 6 |
| 6 | Штрафные | 8 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 83.6 | Точность передач, % | 80.5 |
| 14 / 28 50% | Единоборства на земле | 14 / 28 50% |
| 7 / 9 78% | Верховые единоборства | 2 / 9 22% |
| 7 | Отборы | 4 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 57 | duels | 43 |
| 1.17 | expected goals on target | 0.24 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 71 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 12 |
| 6 | Удары в створ | 2 |
| 6 | Удары мимо | 6 |
| 2 | Заблокированные удары | 4 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 3.61 | Ожидаемые голы · xG | 1.25 |
| 5 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 2 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 4 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 247 | Передачи | 257 |
| 209 | Точные передачи | 226 |
| 15 / 32 47% | Длинные передачи | 14 / 22 64% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 8 / 18 44% |
| 9 | Отборы | 4 |
| 3 | Перехваты | 9 |
| 8 | Выносы | 6 |
| 30 | Подборы | 37 |
| 1 | Сейвы вратаря | 5 |
| 1 / 2 50% | Обводки | 5 / 9 56% |
| 12 | Удары из штрафной | 10 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 4 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 84.6 | Точность передач, % | 87.9 |
| 14 / 29 48% | Единоборства на земле | 14 / 28 50% |
| 4 / 6 67% | Верховые единоборства | 2 / 7 29% |
| 9 | Отборы | 4 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 46 |
| 2.97 | expected goals on target | 0.48 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 22 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 5 |
Удары · карта и события
● Atlanta United · ● Toronto FC
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | Toronto FC | Мимо | 0.05 |
| 90+6 | Toronto FC | Заблокирован | 0.05 |
| 90+3 | Atlanta United | Мимо | 0.01 |
| 90+1 | Atlanta United | Заблокирован | 0.1 |
| 88 | Toronto FC | Заблокирован | 0.02 |
| 87 | Toronto FC | Мимо | 0.07 |
| 86 | Toronto FC | Мимо | 0.03 |
| 83 | Atlanta United | Сейв | 0.46 |
| 79 | Toronto FC | Гол | 0.06 |
| 78 | Toronto FC | Мимо | 0.21 |
| 77 | Atlanta United | Каркас | 0.18 |
| 77 | Atlanta United | Сейв | 0.56 |
| 77 | Toronto FC | Заблокирован | 0.02 |
| 74 | Atlanta United | Сейв | 0.12 |
| 74 | Toronto FC | Мимо | 0.09 |
| 73 | Atlanta United | Сейв | 0.56 |
| 67 | Atlanta United | Мимо | 0.25 |
| 66 | Toronto FC | Заблокирован | 0.07 |
| 65 | Toronto FC | Мимо | 0.56 |
| 63 | Toronto FC | Сейв | 0.02 |
| 53 | Atlanta United | Мимо | 0.14 |
| 53 | Atlanta United | Заблокирован | 0.02 |
| 53 | Atlanta United | Сейв | 0.14 |
| 51 | Atlanta United | Гол | 0.79 |
| 51 | Atlanta United | Каркас | 0.03 |
| 47 | Atlanta United | Мимо | 0.24 |
| 45+2 | Atlanta United | Мимо | 0.03 |
| 45+2 | Atlanta United | Заблокирован | 0.04 |
| 43 | Atlanta United | Мимо | 0.08 |
| 42 | Atlanta United | Заблокирован | 0.02 |
| 40 | Atlanta United | Гол | 0.36 |
| 22 | Atlanta United | Гол | 0.24 |
| 5 | Toronto FC | Сейв | 0.1 |
Как менялся xG
● Atlanta United · ● Toronto FC
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Atlanta United · ● Toronto FC
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. BrennanAtlanta United | 62.7 / 27.2 | 7 |
| A. GillAtlanta United | 38.1 / 47.9 | 9 |
| A. FortuneAtlanta United | 57.2 / 62.6 | 15 |
| M. AmaroAtlanta United | 36.8 / 46.3 | 59 |
| M. AlmirónAtlanta United | 56.6 / 73.4 | 49 |
| P. DíazAtlanta United | 31.8 / 36.7 | 103 |
| T. JacobAtlanta United | 38 / 15.9 | 79 |
| B. EmboloAtlanta United | 66.3 / 41.2 | 48 |
| T. MuyumbaAtlanta United | 51.2 / 50.8 | 9 |
| L. HoyosAtlanta United | 8.3 / 49.5 | 52 |
| J. AlonsoAtlanta United | 32.1 / 60.9 | 73 |
| E. BáezAtlanta United | 35.7 / 81.1 | 67 |
| C. SanchezAtlanta United | 49.3 / 34.7 | 61 |
| A. MiranchukAtlanta United | 54.9 / 31.8 | 58 |
| G. GaloppoAtlanta United | 49 / 56.1 | 64 |
| D. SallóiToronto FC | 66.4 / 85.6 | 29 |
| N. DorschToronto FC | 52.5 / 52.1 | 38 |
| R. ChukwuToronto FC | 42.9 / 74.6 | 23 |
| M. PereiraToronto FC | 51.7 / 87.9 | 48 |
| E. AristizábalToronto FC | 74.3 / 33.3 | 7 |
| L. MorganToronto FC | 73.9 / 60 | 33 |
| T. CorbeanuToronto FC | 76.7 / 13.2 | 48 |
| R. LaryeaToronto FC | 46 / 23.6 | 92 |
| J. OsorioToronto FC | 57.3 / 41.6 | 49 |
| J. SargentToronto FC | 70.3 / 57.8 | 54 |
| L. GavranToronto FC | 10.6 / 52.1 | 61 |
| N. GomisToronto FC | 38 / 69.6 | 57 |
| A. CoelloToronto FC | 48.2 / 60.4 | 51 |
| B. KuscevicToronto FC | 34.8 / 42.6 | 95 |
| D. EtienneToronto FC | 64.9 / 75.4 | 27 |
| Đ. MihailovićToronto FC | 61.1 / 56.5 | 51 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

