ЛБразилия — Serie A2026-10-29 02:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Bahia — São Paulo · 3 : 2
Первый тайм: 2 : 2 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 14 |
| 4 | Удары в створ | 6 |
| 5 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.13 | Ожидаемые голы · xG | 0.89 |
| 3 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 7 | Угловые | 11 |
| 12 | Фолы | 13 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 3 |
| 430 | Передачи | 497 |
| 346 | Точные передачи | 425 |
| 23 / 48 48% | Длинные передачи | 17 / 35 49% |
| 8 / 29 28% | Навесы | 3 / 29 10% |
| 20 | Отборы | 23 |
| 9 | Перехваты | 4 |
| 26 | Выносы | 41 |
| 53 | Подборы | 43 |
| 4 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 13 31% | Обводки | 3 / 12 25% |
| 10 | Удары из штрафной | 8 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 24 | Ауты | 22 |
| 5 | Удары от ворот | 10 |
| 13 | Штрафные | 12 |
| 14 | Потери мяча | 11 |
| -1.27 | Предотвращённые голы | -0.73 |
| 60 | Входы в последнюю треть | 65 |
| 80.5 | Точность передач, % | 85.5 |
| 24 | Касания в штрафной | 23 |
| 36 / 73 49% | Единоборства на земле | 37 / 73 51% |
| 23 / 42 55% | Верховые единоборства | 19 / 42 45% |
| 6.93 | Средняя оценка игроков | 6.8 |
| 20 | Отборы | 23 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 126 | attack | 119 |
| 40 | attack pct | 31 |
| 87 | ball safe | 95 |
| 29 | ball safe pct | 39 |
| 1 | big saves | 1 |
| 67 | dangerous attack | 57 |
| 31 | dangerous attack pct | 30 |
| 51 | duels | 49 |
| 2.27 | expected goals on target | 0.73 |
| 83 / 121 69% | final third phase | 133 / 164 81% |
| 5 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 75 | number of sprints | 60 |
| 3 | punches | 0 |
| 75 | tackles won | 57 |
| 4 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 9 |
| 2 | Удары в створ | 4 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.69 | Ожидаемые голы · xG | 0.47 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 7 |
| 4 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 209 | Передачи | 266 |
| 166 | Точные передачи | 226 |
| 16 / 30 53% | Длинные передачи | 8 / 16 50% |
| 3 / 15 20% | Навесы | 1 / 17 6% |
| 5 | Отборы | 14 |
| 7 | Перехваты | 3 |
| 17 | Выносы | 21 |
| 33 | Подборы | 23 |
| 2 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 8 38% | Обводки | 2 / 4 50% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 9 | Ауты | 13 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 3 | Штрафные | 4 |
| 9 | Потери мяча | 3 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 37 |
| 79.4 | Точность передач, % | 85 |
| 11 / 31 35% | Единоборства на земле | 20 / 31 65% |
| 12 / 23 52% | Верховые единоборства | 11 / 23 48% |
| 5 | Отборы | 14 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 43 | duels | 57 |
| 1.24 | expected goals on target | 0.65 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 43 |
| 2 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 5 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.44 | Ожидаемые голы · xG | 0.41 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 8 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 221 | Передачи | 231 |
| 180 | Точные передачи | 199 |
| 7 / 18 39% | Длинные передачи | 9 / 19 47% |
| 5 / 14 36% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 15 | Отборы | 9 |
| 2 | Перехваты | 1 |
| 9 | Выносы | 20 |
| 20 | Подборы | 20 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 5 20% | Обводки | 1 / 8 13% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 15 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 10 | Штрафные | 8 |
| 5 | Потери мяча | 8 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 81.4 | Точность передач, % | 86.1 |
| 25 / 42 60% | Единоборства на земле | 17 / 42 40% |
| 11 / 19 58% | Верховые единоборства | 8 / 19 42% |
| 15 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 59 | duels | 41 |
| 1.03 | expected goals on target | 0.08 |
| 4 | fouled in final third | 2 |
| 80 | tackles won | 78 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Bahia · ● São Paulo
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 86 | São Paulo | Заблокирован | 0.05 |
| 84 | São Paulo | Сейв | 0.03 |
| 81 | Bahia | Гол | 0.23 |
| 67 | Bahia | Заблокирован | 0.02 |
| 65 | Bahia | Сейв | 0.05 |
| 61 | Bahia | Мимо | 0.01 |
| 60 | Bahia | Мимо | 0.07 |
| 57 | São Paulo | Мимо | 0.02 |
| 55 | Bahia | Мимо | 0.03 |
| 52 | São Paulo | Сейв | 0.04 |
| 51 | Bahia | Заблокирован | 0.03 |
| 48 | São Paulo | Мимо | 0.28 |
| 45+5 | São Paulo | Гол | 0.06 |
| 45+4 | São Paulo | Заблокирован | 0.02 |
| 43 | São Paulo | Гол | 0.03 |
| 38 | São Paulo | Сейв | 0.02 |
| 38 | São Paulo | Мимо | 0.06 |
| 37 | Bahia | Мимо | 0.05 |
| 35 | Bahia | Заблокирован | 0.01 |
| 33 | São Paulo | Заблокирован | 0.02 |
| 32 | São Paulo | Заблокирован | 0.06 |
| 28 | Bahia | Мимо | 0.11 |
| 25 | Bahia | Заблокирован | 0.04 |
| 14 | São Paulo | Мимо | 0.01 |
| 10 | Bahia | Гол | 0.44 |
| 6 | Bahia | Гол | 0.04 |
| 3 | São Paulo | Сейв | 0.19 |
Как менялся xG
● Bahia · ● São Paulo
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Bahia · ● São Paulo
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| C. AlexandreBahia | 48.6 / 41.3 | 22 |
| E. RibeiroBahia | 61.5 / 25.5 | 40 |
| E. PulgaBahia | 62.7 / 70.1 | 34 |
| ErickBahia | 47.5 / 47.1 | 28 |
| N. AcevedoBahia | 47 / 56.3 | 66 |
| L. JubaBahia | 52.7 / 83.6 | 75 |
| C. OliveraBahia | 66.6 / 42.4 | 54 |
| A. VélizBahia | 57.4 / 47.6 | 40 |
| M. VictorBahia | 40.5 / 20.1 | 119 |
| D. DuarteBahia | 39.3 / 38.3 | 73 |
| RonaldoBahia | 9.1 / 48.5 | 38 |
| R. NestorBahia | 57.2 / 68.1 | 63 |
| AdemirBahia | 69.6 / 13.2 | 32 |
| M. AraújoBahia | 42.9 / 89.7 | 6 |
| J. LucasBahia | 50.6 / 32.6 | 48 |
| M. MorenoBahia | 39.2 / 61.9 | 59 |
| RafaelSão Paulo | 11.3 / 50.4 | 33 |
| G. SantanaSão Paulo | 58.2 / 64.9 | 3 |
| DjhordneySão Paulo | 45.6 / 44.6 | 26 |
| DanielzinhoSão Paulo | 50.2 / 53.5 | 22 |
| D. BobadillaSão Paulo | 52.9 / 47.2 | 85 |
| P. MaiaSão Paulo | 49.9 / 54.4 | 75 |
| NewtonSão Paulo | 41.5 / 23.6 | 83 |
| L. MouraSão Paulo | 61.4 / 62.7 | 72 |
| P. LimaSão Paulo | 60 / 28.5 | 83 |
| CaulySão Paulo | 56 / 68.6 | 16 |
| LucianoSão Paulo | 58 / 45.8 | 60 |
| WendellSão Paulo | 60.1 / 86.1 | 75 |
| R. ArboledaSão Paulo | 31.7 / 52.2 | 80 |
| J. CalleriSão Paulo | 59.3 / 61.2 | 43 |
| Victor SáSão Paulo | 42.7 / 87.1 | 17 |
| SabinoSão Paulo | 42.8 / 71.7 | 83 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

