ЛБразилия — Serie A2026-10-29 00:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Santos — Palmeiras · 0 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 14 |
| 5 | Удары в створ | 5 |
| 4 | Удары мимо | 7 |
| 7 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.6 | Ожидаемые голы · xG | 1.85 |
| 2 | Голевые моменты | 4 |
| 2 | Упущенные моменты | 4 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 17 |
| 3 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 492 | Передачи | 498 |
| 413 | Точные передачи | 417 |
| 16 / 40 40% | Длинные передачи | 14 / 48 29% |
| 3 / 15 20% | Навесы | 6 / 18 33% |
| 16 | Отборы | 17 |
| 9 | Перехваты | 12 |
| 21 | Выносы | 25 |
| 52 | Подборы | 59 |
| 5 | Сейвы вратаря | 4 |
| 16 / 29 55% | Обводки | 12 / 20 60% |
| 8 | Удары из штрафной | 11 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 12 | Ауты | 18 |
| 11 | Удары от ворот | 6 |
| 17 | Штрафные | 8 |
| 4 | Потери мяча | 8 |
| 1.63 | Предотвращённые голы | 1.04 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 52 |
| 83.9 | Точность передач, % | 83.7 |
| 29 | Касания в штрафной | 19 |
| 49 / 86 57% | Единоборства на земле | 37 / 86 43% |
| 6 / 16 38% | Верховые единоборства | 10 / 16 63% |
| 7.07 | Средняя оценка игроков | 6.98 |
| 16 | Отборы | 17 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 96 | attack | 104 |
| 34 | attack pct | 31 |
| 84 | ball safe | 87 |
| 41 | ball safe pct | 45 |
| 1 | big saves | 0 |
| 52 | dangerous attack | 53 |
| 25 | dangerous attack pct | 24 |
| 54 | duels | 46 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.04 | expected goals on target | 1.63 |
| 97 / 138 70% | final third phase | 87 / 117 74% |
| 6 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 76 | number of sprints | 107 |
| 0 | punches | 2 |
| 75 | tackles won | 53 |
| 5 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.64 | Ожидаемые голы · xG | 1.14 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 0 | Угловые | 1 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 224 | Передачи | 275 |
| 189 | Точные передачи | 236 |
| 5 / 15 33% | Длинные передачи | 4 / 23 17% |
| 2 / 8 25% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 7 | Перехваты | 7 |
| 9 | Выносы | 10 |
| 28 | Подборы | 27 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 9 / 17 53% | Обводки | 8 / 11 73% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 11 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 0 | Потери мяча | 6 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 84.4 | Точность передач, % | 85.8 |
| 23 / 43 53% | Единоборства на земле | 20 / 43 47% |
| 2 / 7 29% | Верховые единоборства | 5 / 7 71% |
| 9 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 50 | duels | 50 |
| 0.4 | expected goals on target | 0.1 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 67 | tackles won | 50 |
| 2 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.67 | Ожидаемые голы · xG | 0.79 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 12 |
| 2 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 268 | Передачи | 223 |
| 224 | Точные передачи | 181 |
| 11 / 25 44% | Длинные передачи | 10 / 25 40% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 4 / 9 44% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 2 | Перехваты | 5 |
| 12 | Выносы | 15 |
| 24 | Подборы | 32 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 12 58% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 4 | Удары из штрафной | 6 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 6 | Ауты | 7 |
| 7 | Удары от ворот | 3 |
| 12 | Штрафные | 4 |
| 4 | Потери мяча | 2 |
| 26 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 83.6 | Точность передач, % | 81.2 |
| 26 / 43 60% | Единоборства на земле | 17 / 43 40% |
| 4 / 9 44% | Верховые единоборства | 5 / 9 56% |
| 7 | Отборы | 9 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 58 | duels | 42 |
| 0.64 | expected goals on target | 1.53 |
| 5 | fouled in final third | 1 |
| 86 | tackles won | 56 |
| 3 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Santos · ● Palmeiras
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Palmeiras | Мимо | 0.33 |
| 89 | Palmeiras | Сейв | 0.27 |
| 79 | Palmeiras | Мимо | 0.04 |
| 78 | Palmeiras | Сейв | 0.04 |
| 78 | Palmeiras | Заблокирован | 0.01 |
| 77 | Santos | Заблокирован | 0.02 |
| 77 | Santos | Выбит с линии | 0.13 |
| 75 | Palmeiras | Сейв | 0.03 |
| 73 | Santos | Сейв | 0.18 |
| 73 | Santos | Заблокирован | 0.02 |
| 70 | Palmeiras | Заблокирован | 0.02 |
| 69 | Palmeiras | Мимо | 0.06 |
| 65 | Santos | Заблокирован | 0.04 |
| 65 | Santos | Заблокирован | 0.01 |
| 57 | Santos | Сейв | 0.02 |
| 50 | Santos | Сейв | 0.23 |
| 49 | Santos | Мимо | 0.03 |
| 45+2 | Palmeiras | Сейв | 0.01 |
| 42 | Santos | Сейв | 0.15 |
| 40 | Santos | Мимо | 0.02 |
| 39 | Santos | Заблокирован | 0.04 |
| 37 | Santos | Мимо | 0.27 |
| 27 | Palmeiras | Сейв | 0.06 |
| 22 | Santos | Мимо | 0.04 |
| 15 | Palmeiras | Мимо | 0.02 |
| 13 | Santos | Заблокирован | 0.07 |
| 10 | Palmeiras | Мимо | 0.62 |
| 10 | Palmeiras | Мимо | 0.17 |
| 7 | Palmeiras | Мимо | 0.26 |
| 5 | Santos | Заблокирован | 0.05 |
Как менялся xG
● Santos · ● Palmeiras
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Santos · ● Palmeiras
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| J. AlencarSantos | 25.4 / 33.5 | 63 |
| C. OlivaSantos | 45.8 / 50.3 | 45 |
| P. CoutinhoSantos | 65.8 / 59 | 54 |
| J. SchmidtSantos | 47.5 / 58.3 | 23 |
| GustavinhoSantos | 51.4 / 48.1 | 59 |
| EvertonSantos | 60.6 / 71.4 | 59 |
| LimaSantos | 48.7 / 41.1 | 9 |
| RonySantos | 48.4 / 66.2 | 9 |
| I. ViníciusSantos | 54.2 / 28.6 | 5 |
| Á. BarrealSantos | 48.6 / 84.3 | 115 |
| DiogenesSantos | 11.1 / 48.6 | 59 |
| G. BontempoSantos | 62.7 / 40.8 | 78 |
| B. RollheiserSantos | 63.3 / 53.8 | 25 |
| G. BarbosaSantos | 68.1 / 46.2 | 42 |
| RodineiSantos | 55.2 / 18.8 | 63 |
| L. PeresSantos | 38.7 / 69.1 | 83 |
| F. AndersonPalmeiras | 61.9 / 38.2 | 13 |
| A. GabrielPalmeiras | 44.4 / 76.6 | 16 |
| A. PereiraPalmeiras | 48.2 / 65 | 45 |
| LarsonPalmeiras | 49.4 / 47.5 | 34 |
| G. GómezPalmeiras | 32.8 / 38.7 | 54 |
| J. LópezPalmeiras | 60 / 50.8 | 61 |
| V. RoquePalmeiras | 72.6 / 63 | 12 |
| MauricioPalmeiras | 53 / 44.2 | 21 |
| J. AriasPalmeiras | 56.4 / 53.5 | 50 |
| M. FreitasPalmeiras | 48.5 / 39.1 | 59 |
| MuriloPalmeiras | 41.1 / 22.3 | 65 |
| J. PiquerezPalmeiras | 42.5 / 82.2 | 71 |
| A. GiayPalmeiras | 49.6 / 17.9 | 79 |
| L. EvangelistaPalmeiras | 45.3 / 55.1 | 93 |
| A. BarbozaPalmeiras | 32 / 71.2 | 89 |
| C. MiguelPalmeiras | 8.1 / 49.7 | 64 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

