ЛБразилия — Serie A2026-11-03 01:00 · КиевМатч завершён
RB Bragantino2 : 1
SantosСтатистика матча
Red Bull Bragantino — Santos · 2 : 1
Первый тайм: 2 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 17 |
| 5 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 7 |
| 5 | Заблокированные удары | 5 |
| 0.99 | Ожидаемые голы · xG | 1.21 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 5 |
| 15 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 4 |
| 319 | Передачи | 522 |
| 244 | Точные передачи | 454 |
| 28 / 58 48% | Длинные передачи | 27 / 46 59% |
| 5 / 18 28% | Навесы | 4 / 25 16% |
| 16 | Отборы | 12 |
| 12 | Перехваты | 5 |
| 26 | Выносы | 24 |
| 45 | Подборы | 53 |
| 4 | Сейвы вратаря | 4 |
| 8 / 16 50% | Обводки | 8 / 16 50% |
| 8 | Удары из штрафной | 6 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 11 |
| 20 | Ауты | 29 |
| 12 | Удары от ворот | 6 |
| 5 | Штрафные | 15 |
| 4 | Потери мяча | 8 |
| 0.7 | Предотвращённые голы | -1.35 |
| 69 | Входы в последнюю треть | 82 |
| 76.5 | Точность передач, % | 87 |
| 14 | Касания в штрафной | 16 |
| 28 / 63 44% | Единоборства на земле | 35 / 63 56% |
| 7 / 18 39% | Верховые единоборства | 11 / 18 61% |
| 6.76 | Средняя оценка игроков | 6.78 |
| 16 | Отборы | 12 |
| 70 | attack | 93 |
| 24 | attack pct | 30 |
| 81 | ball safe | 76 |
| 46 | ball safe pct | 37 |
| 0 | big saves | 2 |
| 39 | dangerous attack | 71 |
| 30 | dangerous attack pct | 33 |
| 43 | duels | 57 |
| 0.65 | expected goals on target | 1.7 |
| 63 / 103 61% | final third phase | 155 / 188 82% |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 69 | tackles won | 58 |
| 4 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 41 | Владение мячом, % | 59 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 10 |
| 1 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.95 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.64 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 2 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 187 | Передачи | 274 |
| 150 | Точные передачи | 236 |
| 12 / 26 46% | Длинные передачи | 12 / 20 60% |
| 4 / 8 50% | Навесы | 1 / 10 10% |
| 13 | Отборы | 8 |
| 8 | Перехваты | 3 |
| 10 | Выносы | 8 |
| 24 | Подборы | 31 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 4 / 11 36% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 8 |
| 9 | Ауты | 22 |
| 7 | Удары от ворот | 2 |
| 2 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 6 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 43 |
| 80.2 | Точность передач, % | 86.1 |
| 17 / 35 49% | Единоборства на земле | 18 / 35 51% |
| 3 / 6 50% | Верховые единоборства | 3 / 6 50% |
| 13 | Отборы | 8 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.3 | expected goals on target | 1.55 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 69 | tackles won | 38 |
| 3 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 7 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 4 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.45 | Ожидаемые голы · xG | 0.44 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 4 |
| 9 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 132 | Передачи | 248 |
| 94 | Точные передачи | 218 |
| 16 / 32 50% | Длинные передачи | 15 / 26 58% |
| 1 / 10 10% | Навесы | 3 / 15 20% |
| 3 | Отборы | 4 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 16 | Выносы | 16 |
| 21 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 6 / 10 60% | Обводки | 4 / 5 80% |
| 4 | Удары из штрафной | 4 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 11 | Ауты | 7 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 3 | Штрафные | 9 |
| 0 | Потери мяча | 2 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 71.2 | Точность передач, % | 87.9 |
| 11 / 28 39% | Единоборства на земле | 17 / 28 61% |
| 4 / 12 33% | Верховые единоборства | 8 / 12 67% |
| 3 | Отборы | 4 |
| 38 | duels | 62 |
| 0.35 | expected goals on target | 0.14 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 67 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Red Bull Bragantino · ● Santos
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.01 |
| 90+2 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.02 |
| 89 | Santos | Мимо | 0.19 |
| 78 | Santos | Заблокирован | 0.06 |
| 74 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.09 |
| 67 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.24 |
| 63 | Santos | Мимо | 0.01 |
| 59 | Santos | Мимо | 0.04 |
| 58 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.03 |
| 56 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.02 |
| 52 | Santos | Мимо | 0.12 |
| 51 | Red Bull Bragantino | Сейв | 0.01 |
| 50 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.02 |
| 49 | Santos | Заблокирован | 0.02 |
| 48 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.02 |
| 45+4 | Santos | Мимо | 0.02 |
| 45+3 | Santos | Заблокирован | 0.02 |
| 44 | Santos | Сейв | 0.01 |
| 44 | Santos | Заблокирован | 0.08 |
| 41 | Red Bull Bragantino | Гол | 0.2 |
| 39 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.18 |
| 37 | Santos | Гол | 0.4 |
| 36 | Santos | Мимо | 0.02 |
| 34 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.07 |
| 29 | Santos | Мимо | 0.01 |
| 26 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.02 |
| 21 | Red Bull Bragantino | Заблокирован | 0.04 |
| 19 | Santos | Сейв | 0.02 |
| 18 | Santos | Сейв | 0.03 |
| 15 | Red Bull Bragantino | Мимо | 0.03 |
| 12 | Santos | Заблокирован | 0.03 |
| 4 | Red Bull Bragantino | Гол | 0.42 (оценка) |
Как менялся xG
● Red Bull Bragantino · ● Santos
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Red Bull Bragantino · ● Santos
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| FabinhoRed Bull Bragantino | 46.4 / 54.8 | 36 |
| A. ViniciusRed Bull Bragantino | 57.7 / 52.5 | 5 |
| J. HerreraRed Bull Bragantino | 65.6 / 74.7 | 3 |
| M. FernandesRed Bull Bragantino | 56.5 / 49.1 | 8 |
| L. BarbosaRed Bull Bragantino | 55 / 24.6 | 61 |
| H. MosqueraRed Bull Bragantino | 53.6 / 74.8 | 44 |
| G. MarquesRed Bull Bragantino | 33.6 / 31.6 | 64 |
| E. SashaRed Bull Bragantino | 58.1 / 49 | 27 |
| WallaceRed Bull Bragantino | 61.5 / 57.3 | 39 |
| R. AugustoRed Bull Bragantino | 52.9 / 15.9 | 84 |
| G. GirottoRed Bull Bragantino | 57 / 39.4 | 23 |
| T. VolpiRed Bull Bragantino | 8 / 48.7 | 52 |
| J. CapixabaRed Bull Bragantino | 43.2 / 74.7 | 77 |
| E. RamiresRed Bull Bragantino | 49.5 / 46.9 | 37 |
| I. PittaRed Bull Bragantino | 63.8 / 48.6 | 13 |
| G. RodríguezRed Bull Bragantino | 30.2 / 66.8 | 61 |
| DiogenesSantos | 11.8 / 51.5 | 31 |
| G. CaballeroSantos | 68.2 / 29.4 | 4 |
| B. RollheiserSantos | 59.3 / 58.1 | 12 |
| R. GonzagaSantos | 50.7 / 83 | 24 |
| C. OlivaSantos | 50.8 / 65.1 | 63 |
| P. CoutinhoSantos | 56.7 / 58.2 | 74 |
| GustavinhoSantos | 44.9 / 38.5 | 85 |
| G. BontempoSantos | 60.9 / 36.7 | 86 |
| J. AlencarSantos | 38.6 / 35.8 | 62 |
| RodineiSantos | 46.8 / 13.6 | 79 |
| G. BarbosaSantos | 64.6 / 50.7 | 53 |
| EvertonSantos | 62.8 / 67.1 | 74 |
| ArthurSantos | 46.6 / 52.2 | 39 |
| RonySantos | 68.2 / 83.5 | 6 |
| L. PeresSantos | 38.5 / 69.8 | 77 |
| Á. BarrealSantos | 56.3 / 86.7 | 79 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.