ЛИталия — Serie A2026-11-02 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Atalanta — Parma · 0 : 3
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 70 | Владение мячом, % | 30 |
|---|---|---|
| 20 | Удары | 6 |
| 7 | Удары в створ | 3 |
| 8 | Удары мимо | 3 |
| 5 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.84 | Ожидаемые голы · xG | 0.36 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 4 |
| 8 | Фолы | 10 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 656 | Передачи | 292 |
| 584 | Точные передачи | 227 |
| 41 / 54 76% | Длинные передачи | 24 / 55 44% |
| 11 / 43 26% | Навесы | 2 / 12 17% |
| 14 | Отборы | 24 |
| 8 | Перехваты | 12 |
| 17 | Выносы | 44 |
| 50 | Подборы | 37 |
| 1 | Сейвы вратаря | 6 |
| 10 / 22 45% | Обводки | 4 / 13 31% |
| 16 | Удары из штрафной | 2 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 19 | Ауты | 19 |
| 5 | Удары от ворот | 10 |
| 10 | Штрафные | 8 |
| 12 | Потери мяча | 5 |
| -2.19 | Предотвращённые голы | 2.11 |
| 87 | Входы в последнюю треть | 27 |
| 89 | Точность передач, % | 77.7 |
| 46 | Касания в штрафной | 13 |
| 32 / 67 48% | Единоборства на земле | 35 / 67 52% |
| 11 / 23 48% | Верховые единоборства | 12 / 23 52% |
| 7.06 | Средняя оценка игроков | 8.11 |
| 14 | Отборы | 24 |
| 111 | attack | 48 |
| 30 | attack pct | 14 |
| 67 | ball safe | 81 |
| 29 | ball safe pct | 64 |
| 0 | big saves | 2 |
| 84 | dangerous attack | 26 |
| 41 | dangerous attack pct | 22 |
| 48 | duels | 52 |
| 2.11 | expected goals on target | 0.81 |
| 192 / 235 82% | final third phase | 40 / 61 66% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 71 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 6 |
1-й тайм
| 71 | Владение мячом, % | 29 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 2 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 1 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 1.46 | Ожидаемые голы · xG | 0.17 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 3 |
| 2 | Фолы | 8 |
| 4 | Офсайды | 0 |
| 306 | Передачи | 126 |
| 267 | Точные передачи | 90 |
| 24 / 32 75% | Длинные передачи | 12 / 26 46% |
| 4 / 14 29% | Навесы | 2 / 4 50% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 4 | Перехваты | 8 |
| 10 | Выносы | 16 |
| 23 | Подборы | 16 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 8 13% | Обводки | 0 / 5 0% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 11 | Ауты | 11 |
| 1 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 2 |
| 3 | Потери мяча | 0 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 12 |
| 87.3 | Точность передач, % | 71.4 |
| 13 / 25 52% | Единоборства на земле | 12 / 25 48% |
| 3 / 8 38% | Верховые единоборства | 5 / 8 63% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.31 | expected goals on target | 0.57 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 40 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 4 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.68 | Ожидаемые голы · xG | 0.46 оценка |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 2 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 350 | Передачи | 166 |
| 317 | Точные передачи | 137 |
| 17 / 22 77% | Длинные передачи | 12 / 29 41% |
| 7 / 29 24% | Навесы | 0 / 8 0% |
| 9 | Отборы | 14 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 7 | Выносы | 28 |
| 27 | Подборы | 21 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 9 / 14 64% | Обводки | 4 / 8 50% |
| 9 | Удары из штрафной | 0 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 8 | Ауты | 8 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 2 | Штрафные | 6 |
| 9 | Потери мяча | 5 |
| 57 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 90.6 | Точность передач, % | 82.5 |
| 19 / 42 45% | Единоборства на земле | 23 / 42 55% |
| 8 / 15 53% | Верховые единоборства | 7 / 15 47% |
| 9 | Отборы | 14 |
| 47 | duels | 53 |
| 1.81 | expected goals on target | 0.24 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 78 | tackles won | 57 |
| 1 | total saves | 4 |
Удары · карта и события
● Atalanta · ● Parma
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Parma | Сейв | 0.02 |
| 88 | Atalanta | Сейв | 0.05 |
| 85 | Atalanta | Мимо | 0.09 |
| 84 | Atalanta | Сейв | 0.18 |
| 83 | Atalanta | Заблокирован | 0.1 |
| 82 | Atalanta | Выбит с линии | 0.35 |
| 81 | Atalanta | Заблокирован | 0.03 |
| 79 | Atalanta | Каркас | 0.56 |
| 71 | Parma | Мимо | 0.05 |
| 71 | Atalanta | Сейв | 0.13 |
| 69 | Atalanta | Заблокирован | 0.06 |
| 61 | Atalanta | Мимо | 0.06 |
| 58 | Parma | Гол | 0.06 |
| 55 | Atalanta | Сейв | 0.04 |
| 49 | Atalanta | Мимо | 0.02 |
| 48 | Parma | Мимо | 0.03 |
| 47 | Parma | Гол | 0.31 (оценка) |
| 45+2 | Atalanta | Мимо | 0.47 |
| 45+2 | Atalanta | Сейв | 0.05 |
| 41 | Parma | Гол | 0.15 |
| 35 | Parma | Мимо | 0.01 |
| 31 | Atalanta | Заблокирован | 0.09 |
| 19 | Atalanta | Мимо | 0.03 |
| 14 | Atalanta | Мимо | 0.49 |
| 11 | Atalanta | Заблокирован | 0.1 |
| 7 | Atalanta | Сейв | 0.17 |
| 5 | Atalanta | Мимо | 0.07 |
Как менялся xG
● Atalanta · ● Parma
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Atalanta · ● Parma
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. CarnesecchiAtalanta | 12.5 / 46.8 | 29 |
| J. RoweAtalanta | 70.9 / 72.3 | 43 |
| R. ObrićAtalanta | 42.7 / 69.5 | 91 |
| K. SulemanaAtalanta | 77.8 / 84.7 | 24 |
| J. IdeleAtalanta | 62.4 / 16.6 | 24 |
| E. ElmasAtalanta | 67.9 / 33.2 | 45 |
| L. SamardžićAtalanta | 57.4 / 42.6 | 24 |
| D. ZappacostaAtalanta | 53.3 / 15.2 | 128 |
| N. ZalewskiAtalanta | 67.1 / 20.7 | 95 |
| N. KrstovićAtalanta | 79.6 / 48.9 | 38 |
| G. ScalviniAtalanta | 43 / 34.3 | 116 |
| L. BernasconiAtalanta | 56.7 / 83.8 | 91 |
| ÉdersonAtalanta | 54.4 / 34.3 | 68 |
| M. PašalićAtalanta | 55.4 / 59.2 | 77 |
| C. De KetelaereAtalanta | 70.5 / 43.8 | 85 |
| G. FabbianParma | 55.4 / 40.4 | 29 |
| E. TouréParma | 54.7 / 27.9 | 32 |
| S. BritschgiParma | 39.3 / 15 | 48 |
| A. NdiayeParma | 19.2 / 71.7 | 32 |
| V. SierroParma | 42.7 / 59.4 | 57 |
| M. FriganParma | 53.9 / 41 | 10 |
| M. KeitaParma | 39.7 / 73.9 | 55 |
| C. OrdoñezParma | 38.3 / 25 | 30 |
| N. ElphegeParma | 54.9 / 35.9 | 16 |
| D. Drobnic Parma | 25.2 / 62.6 | 23 |
| S. LontaniParma | 57.3 / 75.9 | 29 |
| H. CavigliaParma | 41 / 26.9 | 5 |
| M. TroiloParma | 22.8 / 42.6 | 61 |
| G. DaffaraParma | 7.2 / 48.2 | 53 |
| E. ValeriParma | 40 / 82.8 | 67 |
| E. DelpratoParma | 32.1 / 20.1 | 58 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

