ЛИталия — Serie A2026-11-01 13:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Como — Venezia · 1 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 7 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 7 | Удары мимо | 3 |
| 8 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.55 | Ожидаемые голы · xG | 0.17 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 8 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 9 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 720 | Передачи | 373 |
| 656 | Точные передачи | 309 |
| 26 / 43 60% | Длинные передачи | 26 / 48 54% |
| 4 / 18 22% | Навесы | 1 / 8 13% |
| 15 | Отборы | 19 |
| 9 | Перехваты | 12 |
| 15 | Выносы | 24 |
| 60 | Подборы | 52 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 12 58% | Обводки | 7 / 11 64% |
| 10 | Удары из штрафной | 2 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 15 | Ауты | 17 |
| 4 | Удары от ворот | 13 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 14 | Потери мяча | 11 |
| 0.02 | Предотвращённые голы | 0.54 |
| 74 | Входы в последнюю треть | 48 |
| 91.1 | Точность передач, % | 82.8 |
| 38 | Касания в штрафной | 6 |
| 31 / 61 51% | Единоборства на земле | 30 / 61 49% |
| 2 / 12 17% | Верховые единоборства | 10 / 12 83% |
| 8 | Средняя оценка игроков | 7.34 |
| 15 | Отборы | 19 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 145 | attack | 76 |
| 31 | attack pct | 22 |
| 113 | ball safe | 98 |
| 34 | ball safe pct | 50 |
| 0 | big saves | 1 |
| 82 | dangerous attack | 45 |
| 35 | dangerous attack pct | 28 |
| 45 | duels | 55 |
| 1.54 | expected goals on target | 0.02 |
| 183 / 221 83% | final third phase | 53 / 81 65% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 1 | high claims | 0 |
| 1 | punches | 1 |
| 73 | tackles won | 53 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 1 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 1.34 | Ожидаемые голы · xG | 0.02 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 0 |
| 4 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 362 | Передачи | 170 |
| 328 | Точные передачи | 139 |
| 11 / 17 65% | Длинные передачи | 11 / 21 52% |
| 4 / 10 40% | Навесы | 0 / 1 0% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 3 | Перехваты | 5 |
| 5 | Выносы | 10 |
| 26 | Подборы | 23 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 8 75% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 9 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 7 | Ауты | 5 |
| 1 | Удары от ворот | 7 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 6 | Потери мяча | 3 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 90.6 | Точность передач, % | 81.8 |
| 18 / 33 55% | Единоборства на земле | 15 / 33 45% |
| 1 / 7 14% | Верховые единоборства | 6 / 7 86% |
| 6 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 1.5 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 75 |
| 0 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 0.21 | Ожидаемые голы · xG | 0.17 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 1 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 358 | Передачи | 203 |
| 328 | Точные передачи | 170 |
| 15 / 26 58% | Длинные передачи | 15 / 27 56% |
| 1 / 8 0% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 6 | Перехваты | 7 |
| 10 | Выносы | 14 |
| 34 | Подборы | 29 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 4 / 5 80% |
| 1 | Удары из штрафной | 1 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 8 | Ауты | 12 |
| 3 | Удары от ворот | 6 |
| 3 | Штрафные | 1 |
| 8 | Потери мяча | 8 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 91.6 | Точность передач, % | 83.7 |
| 13 / 28 46% | Единоборства на земле | 15 / 28 54% |
| 1 / 5 20% | Верховые единоборства | 4 / 5 80% |
| 9 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 42 | duels | 58 |
| 0.04 | expected goals on target | 0.02 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 78 | tackles won | 36 |
| 1 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Como · ● Venezia
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Venezia | Сейв | 0.01 |
| 90+3 | Venezia | Заблокирован | 0.03 |
| 90+1 | Como | Мимо | 0.06 |
| 80 | Venezia | Мимо | 0.05 |
| 73 | Como | Мимо | 0.02 |
| 72 | Venezia | Мимо | 0.02 |
| 68 | Venezia | Заблокирован | 0.02 |
| 63 | Como | Заблокирован | 0.02 |
| 60 | Como | Заблокирован | 0.03 |
| 54 | Venezia | Заблокирован | 0.05 |
| 51 | Como | Заблокирован | 0.03 |
| 51 | Como | Сейв | 0.03 |
| 47 | Como | Заблокирован | 0.02 |
| 45+2 | Venezia | Мимо | 0.02 |
| 43 | Como | Гол | 0.79 |
| 40 | Como | Мимо | 0.06 |
| 34 | Como | Мимо | 0.02 |
| 34 | Como | Заблокирован | 0.01 |
| 32 | Como | Сейв | 0.03 |
| 25 | Como | Сейв | 0.15 |
| 23 | Como | Мимо | 0.03 |
| 20 | Como | Заблокирован | 0.06 |
| 15 | Como | Мимо | 0.03 |
| 14 | Como | Заблокирован | 0.04 |
| 7 | Como | Мимо | 0.08 |
| 6 | Como | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● Como · ● Venezia
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Como · ● Venezia
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. BaturinaComo | 69.8 / 77.7 | 75 |
| L. MillaComo | 57.2 / 67 | 131 |
| A. DouvikasComo | 73.9 / 48 | 35 |
| M. LiberaliComo | 57.4 / 13.5 | 21 |
| Y. CoutoComo | 57 / 16 | 110 |
| Á. ValleComo | 54 / 74.5 | 19 |
| L. Da CunhaComo | 64.3 / 22.9 | 73 |
| S. RicciComo | 53.2 / 40.4 | 110 |
| I. SmolčićComo | 34.8 / 10.2 | 11 |
| M. CaqueretComo | 51.8 / 45.3 | 24 |
| J. RamónComo | 42.7 / 29.5 | 101 |
| M. PerroneComo | 48.4 / 31.8 | 35 |
| KaikiComo | 63.9 / 81.1 | 78 |
| N. PazComo | 63.9 / 43.5 | 69 |
| M. KempfComo | 41 / 62.5 | 93 |
| J. ButezComo | 14.4 / 49 | 41 |
| L. LauberbachVenezia | 59 / 62.7 | 19 |
| A. AdamsVenezia | 62.5 / 71.8 | 28 |
| J. YeboahVenezia | 62.8 / 51.2 | 21 |
| F. StankovićVenezia | 8.7 / 51.8 | 45 |
| S. SohmVenezia | 42.1 / 44.4 | 42 |
| Þ. HelgasonVenezia | 42.6 / 47.2 | 34 |
| R. SagradoVenezia | 51.3 / 15.3 | 33 |
| T. BašićVenezia | 50.5 / 51.2 | 25 |
| A. RrahmaniVenezia | 46.5 / 67.4 | 10 |
| P. MazzocchiVenezia | 42 / 87.9 | 63 |
| R. HalhalVenezia | 34.7 / 25.3 | 69 |
| A. HainautVenezia | 31 / 21.2 | 47 |
| J. JesusVenezia | 32.4 / 76 | 82 |
| M. MorenoVenezia | 26.3 / 47.2 | 56 |
| K. PérezVenezia | 52.5 / 28.6 | 59 |
| G. BusioVenezia | 41.9 / 77.9 | 42 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

