ЛИталия — Serie A2026-11-01 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Juventus — SSC Napoli · 2 : 0
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 2 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 49 | Владение мячом, % | 51 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 1 |
| 7 | Удары мимо | 5 |
| 7 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.79 | Ожидаемые голы · xG | 0.41 |
| 13 | Угловые | 4 |
| 9 | Фолы | 12 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 441 | Передачи | 483 |
| 372 | Точные передачи | 420 |
| 15 / 37 41% | Длинные передачи | 24 / 51 47% |
| 11 / 30 37% | Навесы | 5 / 14 36% |
| 12 | Отборы | 8 |
| 9 | Перехваты | 5 |
| 21 | Выносы | 34 |
| 42 | Подборы | 34 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 7 / 11 64% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 9 | Удары из штрафной | 6 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 16 | Ауты | 14 |
| 7 | Удары от ворот | 10 |
| 12 | Штрафные | 9 |
| 4 | Потери мяча | 7 |
| 0.21 | Предотвращённые голы | -1.3 |
| 42 | Входы в последнюю треть | 49 |
| 84.4 | Точность передач, % | 87 |
| 36 | Касания в штрафной | 11 |
| 27 / 47 57% | Единоборства на земле | 20 / 47 43% |
| 18 / 36 50% | Верховые единоборства | 18 / 36 50% |
| 8.02 | Средняя оценка игроков | 6.66 |
| 12 | Отборы | 8 |
| 95 | attack | 80 |
| 28 | attack pct | 28 |
| 73 | ball safe | 81 |
| 31 | ball safe pct | 57 |
| 48 | dangerous attack | 28 |
| 41 | dangerous attack pct | 15 |
| 54 | duels | 46 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.7 | expected goals on target | 0.21 |
| 99 / 137 72% | final third phase | 56 / 91 62% |
| 4 | fouled in final third | 1 |
| 0 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 50 | tackles won | 25 |
| 1 | total saves | 2 |
1-й тайм
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 4 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 4 | Удары мимо | 3 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.52 | Ожидаемые голы · xG | 0.26 |
| 7 | Угловые | 2 |
| 4 | Фолы | 5 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 190 | Передачи | 256 |
| 150 | Точные передачи | 223 |
| 5 / 15 33% | Длинные передачи | 17 / 29 59% |
| 7 / 14 50% | Навесы | 4 / 11 36% |
| 4 | Отборы | 2 |
| 5 | Перехваты | 4 |
| 15 | Выносы | 21 |
| 22 | Подборы | 18 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 3 / 4 75% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 5 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 6 | Ауты | 4 |
| 4 | Удары от ворот | 6 |
| 5 | Штрафные | 4 |
| 1 | Потери мяча | 2 |
| 14 | Входы в последнюю треть | 29 |
| 78.9 | Точность передач, % | 87.1 |
| 9 / 18 50% | Единоборства на земле | 9 / 18 50% |
| 13 / 21 62% | Верховые единоборства | 8 / 21 38% |
| 4 | Отборы | 2 |
| 56 | duels | 44 |
| 0.09 | expected goals on target | 0.21 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 75 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 54 | Владение мячом, % | 46 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.27 | Ожидаемые голы · xG | 0.15 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 251 | Передачи | 227 |
| 222 | Точные передачи | 197 |
| 10 / 22 45% | Длинные передачи | 7 / 22 32% |
| 4 / 16 25% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 4 | Перехваты | 1 |
| 6 | Выносы | 13 |
| 20 | Подборы | 16 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 1 / 4 25% |
| 4 | Удары из штрафной | 2 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 10 | Ауты | 10 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 5 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 88.4 | Точность передач, % | 86.8 |
| 18 / 29 62% | Единоборства на земле | 11 / 29 38% |
| 5 / 15 33% | Верховые единоборства | 10 / 15 67% |
| 8 | Отборы | 6 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.61 | expected goals on target | 0 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 38 | tackles won | 17 |
| 0 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Juventus · ● SSC Napoli
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | SSC Napoli | Мимо | 0.04 |
| 89 | SSC Napoli | Мимо | 0.07 |
| 87 | Juventus | Гол | 0.02 |
| 86 | Juventus | Заблокирован | 0.08 |
| 76 | Juventus | Заблокирован | 0.01 |
| 74 | Juventus | Заблокирован | 0.01 |
| 73 | SSC Napoli | Заблокирован | 0.04 |
| 70 | Juventus | Гол | 0.03 |
| 64 | Juventus | Сейв | 0.02 |
| 60 | Juventus | Мимо | 0.04 |
| 57 | Juventus | Мимо | 0.02 |
| 53 | Juventus | Заблокирован | 0.01 |
| 49 | Juventus | Заблокирован | 0.02 |
| 47 | Juventus | Мимо | 0.01 |
| 45+3 | Juventus | Сейв | 0.09 |
| 45+1 | Juventus | Мимо | 0.03 |
| 45 | Juventus | Мимо | 0.03 |
| 35 | Juventus | Заблокирован | 0.02 |
| 31 | Juventus | Мимо | 0.09 |
| 30 | SSC Napoli | Мимо | 0.12 |
| 26 | SSC Napoli | Мимо | 0.05 |
| 16 | Juventus | Мимо | 0.08 |
| 10 | Juventus | Заблокирован | 0.19 |
| 8 | SSC Napoli | Мимо | 0.03 |
| 8 | SSC Napoli | Сейв | 0.05 |
Как менялся xG
● Juventus · ● SSC Napoli
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Juventus · ● SSC Napoli
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. Kolo MuaniJuventus | 65.8 / 42.1 | 25 |
| P. KaluluJuventus | 43.6 / 20.2 | 47 |
| W. McKennieJuventus | 70.9 / 38.1 | 32 |
| N. WoltemadeJuventus | 67.2 / 49.9 | 31 |
| F. GattiJuventus | 44 / 32.1 | 43 |
| E. ZhegrovaJuventus | 69.1 / 14.8 | 26 |
| J. BogaJuventus | 77.9 / 82.7 | 21 |
| K. AlajbegovićJuventus | 64.6 / 78 | 48 |
| L. KellyJuventus | 45.9 / 66.3 | 19 |
| A. CambiasoJuventus | 53.2 / 79.7 | 17 |
| BremerJuventus | 42.2 / 42.8 | 72 |
| D. LuizJuventus | 57.1 / 47.7 | 100 |
| J. LucumíJuventus | 38.3 / 70.8 | 76 |
| G. VicarioJuventus | 12.6 / 51.6 | 41 |
| T. KoopmeinersJuventus | 59.1 / 70.8 | 68 |
| J. CabalJuventus | 51.7 / 85.5 | 65 |
| M. PolitanoSSC Napoli | 58.4 / 17.6 | 32 |
| N. LangSSC Napoli | 56.5 / 85.3 | 51 |
| G. Di LorenzoSSC Napoli | 46.1 / 19.5 | 29 |
| S. BeukemaSSC Napoli | 36.8 / 78 | 14 |
| L. LuccaSSC Napoli | 49.7 / 39.8 | 30 |
| A. VergaraSSC Napoli | 35.4 / 27.3 | 21 |
| L. MarianucciSSC Napoli | 32.2 / 28.1 | 83 |
| K. De BruyneSSC Napoli | 49.8 / 58.1 | 58 |
| B. GilmourSSC Napoli | 47.8 / 50.4 | 43 |
| GiovaneSSC Napoli | 74.7 / 71.7 | 8 |
| M. OliveraSSC Napoli | 41.4 / 80.3 | 60 |
| A. RrahmaniSSC Napoli | 33.4 / 30.4 | 40 |
| F. AnguissaSSC Napoli | 46.2 / 45 | 67 |
| A. MeretSSC Napoli | 10.5 / 52.4 | 62 |
| R. MarínSSC Napoli | 37.1 / 62 | 101 |
| S. McTominaySSC Napoli | 48.6 / 66.8 | 52 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

