ЛНидерланды — Eredivisie2026-11-01 13:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
PEC Zwolle — ADO Den Haag · 1 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 34 | Владение мячом, % | 66 |
|---|---|---|
| 24 | Удары | 12 |
| 5 | Удары в створ | 3 |
| 11 | Удары мимо | 5 |
| 8 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.44 | Ожидаемые голы · xG | 0.5 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 2 |
| 8 | Угловые | 2 |
| 15 | Фолы | 9 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 268 | Передачи | 531 |
| 175 | Точные передачи | 439 |
| 13 / 60 22% | Длинные передачи | 44 / 72 61% |
| 9 / 20 45% | Навесы | 6 / 24 25% |
| 18 | Отборы | 8 |
| 11 | Перехваты | 6 |
| 26 | Выносы | 31 |
| 51 | Подборы | 53 |
| 3 | Сейвы вратаря | 4 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 6 / 10 60% |
| 13 | Удары из штрафной | 5 |
| 11 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 16 | Ауты | 27 |
| 14 | Удары от ворот | 10 |
| 9 | Штрафные | 15 |
| 4 | Потери мяча | 14 |
| 0.15 | Предотвращённые голы | 0.09 |
| 44 | Входы в последнюю треть | 61 |
| 65.3 | Точность передач, % | 82.7 |
| 32 | Касания в штрафной | 23 |
| 29 / 55 53% | Единоборства на земле | 26 / 55 47% |
| 23 / 45 51% | Верховые единоборства | 22 / 45 49% |
| 7.65 | Средняя оценка игроков | 7.16 |
| 18 | Отборы | 8 |
| 123 | attack | 172 |
| 19 | attack pct | 27 |
| 99 | ball safe | 145 |
| 42 | ball safe pct | 45 |
| 1 | big saves | 0 |
| 72 | dangerous attack | 89 |
| 39 | dangerous attack pct | 28 |
| 52 | duels | 48 |
| 2 | errors lead to a shot | 2 |
| 1.09 | expected goals on target | 0.15 |
| 62 / 97 64% | final third phase | 67 / 106 63% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 1 | high claims | 0 |
| 61 | tackles won | 75 |
| 3 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 38 | Владение мячом, % | 62 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 4 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 9 | Удары мимо | 2 |
| 5 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.93 | Ожидаемые голы · xG | 0.21 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 141 | Передачи | 251 |
| 104 | Точные передачи | 208 |
| 5 / 23 22% | Длинные передачи | 21 / 32 66% |
| 7 / 15 47% | Навесы | 3 / 8 38% |
| 8 | Отборы | 2 |
| 4 | Перехваты | 1 |
| 13 | Выносы | 15 |
| 25 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 3 67% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 10 | Удары из штрафной | 2 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 13 |
| 3 | Удары от ворот | 8 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 1 | Потери мяча | 6 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 73.8 | Точность передач, % | 82.9 |
| 15 / 23 65% | Единоборства на земле | 8 / 23 35% |
| 13 / 23 57% | Верховые единоборства | 10 / 23 43% |
| 8 | Отборы | 2 |
| 61 | duels | 39 |
| 0.89 | expected goals on target | 0.07 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 31 | Владение мячом, % | 69 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 8 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.51 | Ожидаемые голы · xG | 0.29 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 10 | Фолы | 4 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 127 | Передачи | 280 |
| 71 | Точные передачи | 231 |
| 8 / 37 22% | Длинные передачи | 23 / 40 57% |
| 2 / 5 40% | Навесы | 3 / 16 19% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 7 | Перехваты | 5 |
| 13 | Выносы | 16 |
| 26 | Подборы | 31 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 3 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 8 | Ауты | 14 |
| 11 | Удары от ворот | 2 |
| 4 | Штрафные | 10 |
| 3 | Потери мяча | 8 |
| 24 | Входы в последнюю треть | 38 |
| 55.9 | Точность передач, % | 82.5 |
| 14 / 32 44% | Единоборства на земле | 18 / 32 56% |
| 10 / 22 45% | Верховые единоборства | 12 / 22 55% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.2 | expected goals on target | 0.09 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 70 | tackles won | 83 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● PEC Zwolle · ● ADO Den Haag
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 89 | PEC Zwolle | Заблокирован | 0.04 |
| 78 | ADO Den Haag | Заблокирован | 0.02 |
| 78 | ADO Den Haag | Заблокирован | 0.04 |
| 73 | PEC Zwolle | Заблокирован | 0.07 |
| 68 | ADO Den Haag | Мимо | 0.05 |
| 67 | ADO Den Haag | Мимо | 0.03 |
| 66 | PEC Zwolle | Сейв | 0.23 |
| 64 | ADO Den Haag | Сейв | 0.02 |
| 64 | PEC Zwolle | Сейв | 0.06 |
| 54 | ADO Den Haag | Сейв | 0.04 |
| 53 | PEC Zwolle | Мимо | 0.01 |
| 52 | PEC Zwolle | Заблокирован | 0.05 |
| 51 | ADO Den Haag | Мимо | 0.05 |
| 50 | ADO Den Haag | Заблокирован | 0.05 |
| 46 | PEC Zwolle | Каркас | 0.06 |
| 45 | PEC Zwolle | Гол | 0.11 |
| 40 | ADO Den Haag | Заблокирован | 0.05 |
| 39 | ADO Den Haag | Мимо | 0.11 |
| 35 | PEC Zwolle | Мимо | 0.07 |
| 35 | PEC Zwolle | Заблокирован | 0 |
| 35 | PEC Zwolle | Заблокирован | 0.01 |
| 33 | PEC Zwolle | Сейв | 0.06 |
| 32 | ADO Den Haag | Мимо | 0.02 |
| 31 | PEC Zwolle | Заблокирован | 0.06 |
| 29 | PEC Zwolle | Мимо | 0.03 |
| 23 | PEC Zwolle | Мимо | 0.09 |
| 23 | PEC Zwolle | Заблокирован | 0.05 |
| 21 | PEC Zwolle | Мимо | 0.04 |
| 16 | PEC Zwolle | Мимо | 0.01 |
| 16 | PEC Zwolle | Мимо | 0.14 |
| 16 | PEC Zwolle | Мимо | 0.06 |
| 13 | PEC Zwolle | Сейв | 0.15 |
| 13 | PEC Zwolle | Заблокирован | 0.02 |
| 11 | PEC Zwolle | Мимо | 0.01 |
| 11 | PEC Zwolle | Мимо | 0.01 |
| 7 | ADO Den Haag | Сейв | 0.02 |
Как менялся xG
● PEC Zwolle · ● ADO Den Haag
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● PEC Zwolle · ● ADO Den Haag
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| N. ViergeverPEC Zwolle | 30.9 / 60.4 | 34 |
| D. MbayoPEC Zwolle | 64.2 / 83.1 | 23 |
| O. AertssenPEC Zwolle | 47.4 / 21 | 51 |
| G. v. d. WalPEC Zwolle | 56.7 / 22.6 | 46 |
| T. SommerPEC Zwolle | 55.6 / 60.8 | 73 |
| T. OostingPEC Zwolle | 57.5 / 53.7 | 14 |
| Y. NamliPEC Zwolle | 58.9 / 41.8 | 48 |
| J. SchendelaarPEC Zwolle | 8.8 / 50.4 | 52 |
| S. v. HooijdonkPEC Zwolle | 64.7 / 48.5 | 58 |
| I. CissokoPEC Zwolle | 39 / 80.2 | 14 |
| J. BürgerPEC Zwolle | 43 / 12.5 | 14 |
| T. VelthuisPEC Zwolle | 39.2 / 65.3 | 2 |
| D. v. d. HaarPEC Zwolle | 48.8 / 82.1 | 58 |
| R. ThomasPEC Zwolle | 47.1 / 39.4 | 67 |
| S. GravesPEC Zwolle | 38.5 / 35.2 | 54 |
| D. van MieghemADO Den Haag | 57.9 / 44.3 | 27 |
| C. PeupionADO Den Haag | 67.7 / 87 | 34 |
| J. Jensen-AbbewADO Den Haag | 42.8 / 25.4 | 30 |
| J. HawkinsADO Den Haag | 60.7 / 24.8 | 25 |
| J. BalADO Den Haag | 67.4 / 45.9 | 5 |
| Y. EduardoADO Den Haag | 53.9 / 41.8 | 22 |
| E. RottierADO Den Haag | 62.9 / 59.9 | 54 |
| M. WaemADO Den Haag | 35.3 / 72 | 129 |
| N. ThomasADO Den Haag | 57.8 / 68.3 | 35 |
| J. KiloADO Den Haag | 41.3 / 45.4 | 125 |
| M. ŠínADO Den Haag | 44.6 / 51.3 | 40 |
| M. HokkeADO Den Haag | 47.9 / 82.8 | 107 |
| O. RaterinkADO Den Haag | 41.5 / 17.4 | 47 |
| D. BárányADO Den Haag | 73.4 / 57.5 | 8 |
| P. MulderADO Den Haag | 31.4 / 37.5 | 100 |
| K. NikièmaADO Den Haag | 11.7 / 52 | 79 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

