ЛНидерланды — Eredivisie2026-11-01 15:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Excelsior — FC Twente · 0 : 9
Первый тайм: 0 : 5 · Второй тайм: 0 : 4
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 20 | Владение мячом, % | 80 |
|---|---|---|
| 0 | Удары | 28 |
| 0 | Удары в створ | 15 |
| 0 | Удары мимо | 7 |
| 0 | Заблокированные удары | 6 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| — | Ожидаемые голы · xG | 6.23 |
| 0 | Голевые моменты | 12 |
| 0 | Реализованные моменты | 7 |
| 0 | Упущенные моменты | 5 |
| 0 | Угловые | 8 |
| 7 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 4 |
| 221 | Передачи | 859 |
| 152 | Точные передачи | 775 |
| 33 / 70 47% | Длинные передачи | 27 / 44 61% |
| 2 / 3 67% | Навесы | 7 / 26 27% |
| 12 | Отборы | 12 |
| 16 | Перехваты | 5 |
| 32 | Выносы | 3 |
| 35 | Подборы | 54 |
| 6 | Сейвы вратаря | 0 |
| 3 / 10 30% | Обводки | 8 / 13 62% |
| 0 | Удары из штрафной | 23 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 7 | Ауты | 18 |
| 7 | Удары от ворот | 0 |
| 6 | Штрафные | 5 |
| 5 | Потери мяча | 7 |
| -0.38 | Предотвращённые голы | 0 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 106 |
| 68.8 | Точность передач, % | 90.2 |
| 2 | Касания в штрафной | 59 |
| 21 / 47 45% | Единоборства на земле | 26 / 47 55% |
| 15 / 32 47% | Верховые единоборства | 17 / 32 53% |
| 5.78 | Средняя оценка игроков | 9.12 |
| 12 | Отборы | 12 |
| 0 | Проникающие передачи | 3 |
| 4 | big saves | 0 |
| 46 | duels | 54 |
| 0 | expected goals on target | 8.62 |
| 16 / 46 35% | final third phase | 305 / 353 86% |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 50 | tackles won | 92 |
| 6 | total saves | 0 |
1-й тайм
| 23 | Владение мячом, % | 77 |
|---|---|---|
| 0 | Удары | 14 |
| 0 | Удары в створ | 8 |
| 0 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| — | Ожидаемые голы · xG | 1.64 |
| 0 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 3 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 6 |
| 4 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 3 |
| 117 | Передачи | 385 |
| 84 | Точные передачи | 344 |
| 16 / 34 47% | Длинные передачи | 12 / 20 60% |
| 1 / 1 100% | Навесы | 5 / 17 29% |
| 3 | Отборы | 6 |
| 5 | Перехваты | 1 |
| 16 | Выносы | 2 |
| 16 | Подборы | 23 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 2 / 2 100% |
| 0 | Удары из штрафной | 10 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 1 | Ауты | 9 |
| 3 | Удары от ворот | 0 |
| 3 | Штрафные | 4 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 13 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 71.8 | Точность передач, % | 89.4 |
| 8 / 20 40% | Единоборства на земле | 12 / 20 60% |
| 9 / 16 56% | Верховые единоборства | 7 / 16 44% |
| 3 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 47 | duels | 53 |
| 0 | expected goals on target | 3.58 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 100 |
| 3 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 18 | Владение мячом, % | 82 |
|---|---|---|
| 0 | Удары | 14 |
| 0 | Удары в створ | 7 |
| 0 | Удары мимо | 4 |
| 0 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 1 |
| — | Ожидаемые голы · xG | 4.61 |
| 0 | Голевые моменты | 8 |
| 0 | Реализованные моменты | 4 |
| 0 | Упущенные моменты | 4 |
| 0 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 104 | Передачи | 474 |
| 68 | Точные передачи | 431 |
| 17 / 36 47% | Длинные передачи | 15 / 24 63% |
| 1 / 2 50% | Навесы | 2 / 9 22% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 11 | Перехваты | 4 |
| 16 | Выносы | 1 |
| 19 | Подборы | 31 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 6 / 11 55% |
| 0 | Удары из штрафной | 13 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 9 |
| 4 | Удары от ворот | 0 |
| 3 | Штрафные | 1 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 25 | Входы в последнюю треть | 62 |
| 65.4 | Точность передач, % | 90.9 |
| 13 / 27 48% | Единоборства на земле | 14 / 27 52% |
| 6 / 16 38% | Верховые единоборства | 10 / 16 63% |
| 9 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 3 |
| 44 | duels | 56 |
| 0 | expected goals on target | 5.04 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 44 | tackles won | 83 |
| 3 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Excelsior · ● FC Twente
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | FC Twente | Мимо | 0.04 |
| 89 | FC Twente | Мимо | 0.13 |
| 82 | FC Twente | Гол | 0.7 |
| 81 | FC Twente | Сейв | 0.06 |
| 73 | FC Twente | Мимо | 0.03 |
| 71 | FC Twente | Гол | 0.79 |
| 70 | FC Twente | Заблокирован | 0.08 |
| 68 | FC Twente | Сейв | 0.12 |
| 68 | FC Twente | Заблокирован | 0.25 |
| 65 | FC Twente | Сейв | 0.33 |
| 62 | FC Twente | Гол | 0.79 |
| 57 | FC Twente | Каркас | 0.21 |
| 54 | FC Twente | Мимо | 0.63 |
| 49 | FC Twente | Гол | 0.45 |
| 45+1 | FC Twente | Гол | 0.18 |
| 39 | FC Twente | Гол | 0.23 |
| 38 | FC Twente | Мимо | 0.08 |
| 37 | FC Twente | Заблокирован | 0.02 |
| 33 | FC Twente | Гол | 0.16 |
| 32 | FC Twente | Гол | 0.28 |
| 22 | FC Twente | Заблокирован | 0.03 |
| 21 | FC Twente | Сейв | 0.13 |
| 19 | FC Twente | Сейв | 0.08 |
| 13 | FC Twente | Мимо | 0.02 |
| 12 | FC Twente | Гол | 0.23 |
| 7 | FC Twente | Заблокирован | 0.14 |
| 4 | FC Twente | Мимо | 0.04 |
| 3 | FC Twente | Сейв | 0.02 |
Как менялся xG
● Excelsior · ● FC Twente
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Excelsior · ● FC Twente
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| N. GroenExcelsior | 63.1 / 43.1 | 3 |
| A. SlitiExcelsior | 43.5 / 39 | 22 |
| I. YegoianExcelsior | 38.4 / 70.4 | 34 |
| L. HartjesExcelsior | 33.9 / 43.2 | 29 |
| C. WidellExcelsior | 24.5 / 45.2 | 38 |
| S. van GasselExcelsior | 11.6 / 52.7 | 64 |
| D. v. VianenExcelsior | 36.7 / 55 | 29 |
| M. DomínguezExcelsior | 52.6 / 45 | 17 |
| S. JanssenExcelsior | 48.8 / 72.6 | 19 |
| V. SulzbacherExcelsior | 57.2 / 32.9 | 5 |
| E. d. S. MoreiraExcelsior | 40.1 / 18.1 | 16 |
| R. MeissenExcelsior | 36.3 / 22.6 | 48 |
| J. PlugExcelsior | 22.5 / 70.6 | 58 |
| N. NaujoksExcelsior | 45 / 33 | 48 |
| K. BosExcelsior | 32.8 / 81.7 | 56 |
| R. NijstadFC Twente | 48.7 / 71.8 | 74 |
| M. PjacaFC Twente | 69.6 / 79 | 35 |
| A. AdelgaardFC Twente | 56.9 / 79.3 | 132 |
| R. PröpperFC Twente | 45 / 40.8 | 104 |
| K. HlynssonFC Twente | 58.4 / 58.4 | 12 |
| S. ØrjasæterFC Twente | 73.9 / 85.7 | 54 |
| L. V. o. HesselinkFC Twente | 77.3 / 44.4 | 15 |
| R. ZerroukiFC Twente | 60.5 / 50 | 150 |
| W. WeghorstFC Twente | 71.9 / 48.1 | 29 |
| Y. TahaFC Twente | 70.2 / 34.5 | 110 |
| M. RosiakFC Twente | 57 / 24.2 | 67 |
| B. van RooijFC Twente | 55.8 / 22.6 | 65 |
| D. RotsFC Twente | 70.8 / 20.2 | 76 |
| J. DrommelFC Twente | 15.2 / 46.7 | 29 |
| J. BawuahFC Twente | 48.9 / 59.8 | 59 |
| T. V. d. BeltFC Twente | 56.6 / 60.2 | 117 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

