ЛНидерланды — Eredivisie2026-11-01 15:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
SC Telstar — FC Utrecht · 4 : 2
Первый тайм: 3 : 1 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 15 |
| 7 | Удары в створ | 5 |
| 5 | Удары мимо | 7 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.45 | Ожидаемые голы · xG | 1.28 |
| 5 | Голевые моменты | 2 |
| 4 | Реализованные моменты | 2 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 9 |
| 10 | Фолы | 20 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 2 |
| 300 | Передачи | 541 |
| 225 | Точные передачи | 447 |
| 23 / 51 45% | Длинные передачи | 14 / 49 29% |
| 1 / 7 14% | Навесы | 8 / 39 21% |
| 20 | Отборы | 14 |
| 14 | Перехваты | 7 |
| 46 | Выносы | 15 |
| 50 | Подборы | 46 |
| 3 | Сейвы вратаря | 3 |
| 8 / 16 50% | Обводки | 6 / 17 35% |
| 12 | Удары из штрафной | 11 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 10 | Ауты | 22 |
| 5 | Удары от ворот | 10 |
| 20 | Штрафные | 10 |
| 6 | Потери мяча | 9 |
| -0.12 | Предотвращённые голы | -0.34 |
| 50 | Входы в последнюю треть | 62 |
| 75 | Точность передач, % | 82.6 |
| 25 | Касания в штрафной | 26 |
| 47 / 77 61% | Единоборства на земле | 30 / 77 39% |
| 14 / 23 61% | Верховые единоборства | 9 / 23 39% |
| 8.11 | Средняя оценка игроков | 6.37 |
| 20 | Отборы | 14 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 85 | attack | 155 |
| 25 | attack pct | 27 |
| 77 | ball safe | 102 |
| 44 | ball safe pct | 39 |
| 59 | dangerous attack | 106 |
| 31 | dangerous attack pct | 34 |
| 61 | duels | 39 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 3.66 | expected goals on target | 1.88 |
| 63 / 103 61% | final third phase | 110 / 157 70% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 70 | tackles won | 71 |
| 3 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 3 |
| 5 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.73 | Ожидаемые голы · xG | 0.21 |
| 4 | Голевые моменты | 1 |
| 3 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 4 |
| 3 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 167 | Передачи | 312 |
| 137 | Точные передачи | 269 |
| 10 / 22 45% | Длинные передачи | 7 / 25 28% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 2 / 15 13% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 8 | Перехваты | 4 |
| 14 | Выносы | 7 |
| 31 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 2 / 8 25% |
| 8 | Удары из штрафной | 3 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 4 | Ауты | 13 |
| 0 | Удары от ворот | 6 |
| 6 | Штрафные | 3 |
| 2 | Потери мяча | 4 |
| 22 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 82 | Точность передач, % | 86.2 |
| 20 / 31 65% | Единоборства на земле | 11 / 31 35% |
| 7 / 11 64% | Верховые единоборства | 4 / 11 36% |
| 10 | Отборы | 6 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 64 | duels | 36 |
| 2.71 | expected goals on target | 0.93 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 80 | tackles won | 83 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 12 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 7 |
| 2 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.72 | Ожидаемые голы · xG | 1.08 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 1 | Угловые | 5 |
| 7 | Фолы | 14 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 133 | Передачи | 229 |
| 88 | Точные передачи | 178 |
| 13 / 29 45% | Длинные передачи | 7 / 24 29% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 6 / 24 25% |
| 10 | Отборы | 8 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 32 | Выносы | 8 |
| 19 | Подборы | 24 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 8 50% | Обводки | 4 / 9 44% |
| 4 | Удары из штрафной | 8 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 6 | Ауты | 9 |
| 5 | Удары от ворот | 4 |
| 14 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 5 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 32 |
| 66.2 | Точность передач, % | 77.7 |
| 27 / 46 59% | Единоборства на земле | 19 / 46 41% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 10 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 59 | duels | 41 |
| 0.95 | expected goals on target | 0.95 |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 60 | tackles won | 63 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● SC Telstar · ● FC Utrecht
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90 | SC Telstar | Мимо | 0.04 |
| 85 | FC Utrecht | Мимо | 0.01 |
| 83 | FC Utrecht | Заблокирован | 0.04 |
| 76 | SC Telstar | Мимо | 0.03 |
| 68 | SC Telstar | Заблокирован | 0.01 |
| 65 | FC Utrecht | Мимо | 0.16 |
| 63 | FC Utrecht | Сейв | 0.02 |
| 61 | FC Utrecht | Мимо | 0.02 |
| 59 | SC Telstar | Гол | 0.55 |
| 59 | FC Utrecht | Заблокирован | 0.06 |
| 57 | FC Utrecht | Мимо | 0.13 |
| 56 | SC Telstar | Сейв | 0.07 |
| 54 | SC Telstar | Заблокирован | 0.02 |
| 53 | FC Utrecht | Сейв | 0.17 |
| 52 | FC Utrecht | Мимо | 0.04 |
| 52 | FC Utrecht | Мимо | 0.13 |
| 48 | FC Utrecht | Мимо | 0.24 |
| 46 | FC Utrecht | Гол | 0.06 |
| 44 | SC Telstar | Гол | 0.23 |
| 43 | SC Telstar | Мимо | 0.02 |
| 42 | FC Utrecht | Гол | 0.15 |
| 36 | FC Utrecht | Заблокирован | 0.03 |
| 32 | SC Telstar | Мимо | 0.03 |
| 27 | SC Telstar | Каркас | 0.1 |
| 25 | SC Telstar | Гол | 0.27 |
| 24 | SC Telstar | Сейв | 0.06 |
| 16 | FC Utrecht | Сейв | 0.03 |
| 14 | SC Telstar | Заблокирован | 0.06 |
| 8 | SC Telstar | Гол | 0.77 |
| 8 | SC Telstar | Сейв | 0.05 |
| 2 | SC Telstar | Заблокирован | 0.15 |
Как менялся xG
● SC Telstar · ● FC Utrecht
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● SC Telstar · ● FC Utrecht
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. ValkSC Telstar | 34.5 / 36.3 | 43 |
| N. ÞórissonSC Telstar | 65.5 / 38.3 | 25 |
| M. PeersmanSC Telstar | 43.1 / 83.8 | 46 |
| E. DemircanSC Telstar | 49.9 / 77.9 | 36 |
| J. HardeveldSC Telstar | 35 / 82.7 | 27 |
| R. OudstenSC Telstar | 56 / 18.6 | 7 |
| F. TuraySC Telstar | 38.3 / 74.8 | 9 |
| F. RustSC Telstar | 56.9 / 46.2 | 13 |
| N. ShenkmanSC Telstar | 48.6 / 40.6 | 14 |
| A. MarthaSC Telstar | 54.7 / 25.4 | 59 |
| G. CaschiliSC Telstar | 49.3 / 18.8 | 45 |
| A. SoualhiaSC Telstar | 32 / 63.3 | 60 |
| R. Koeman JrSC Telstar | 11.7 / 50.1 | 65 |
| T. OwusuSC Telstar | 57.3 / 53.8 | 59 |
| N. RossenSC Telstar | 45.3 / 52.2 | 60 |
| I. AhmedSC Telstar | 48.2 / 31.4 | 64 |
| P. KloosterboerFC Utrecht | 50.4 / 85.4 | 34 |
| M. BroholmFC Utrecht | 64.3 / 22.1 | 62 |
| A. StepanovFC Utrecht | 57.5 / 53.3 | 11 |
| S. HoremansFC Utrecht | 44.1 / 19.9 | 38 |
| A. BlakeFC Utrecht | 52.9 / 79 | 15 |
| O. AgougilFC Utrecht | 48.9 / 63.2 | 51 |
| A. ZagreFC Utrecht | 50.2 / 88.2 | 38 |
| S. v. DuijnFC Utrecht | 48 / 76.9 | 6 |
| N. PanagiotouFC Utrecht | 35.9 / 71.1 | 106 |
| S. PadtFC Utrecht | 10.8 / 51.4 | 55 |
| N. VesterlundFC Utrecht | 53.3 / 19.8 | 59 |
| D. De WitFC Utrecht | 60.4 / 42.7 | 57 |
| Y. CathlineFC Utrecht | 66.8 / 56.1 | 67 |
| Á. AlarcónFC Utrecht | 71 / 30.2 | 58 |
| J. OvereemFC Utrecht | 45.7 / 44.3 | 126 |
| M. DiddenFC Utrecht | 41.2 / 40.4 | 86 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

