ЛФранция — Ligue 12026-11-01 21:45 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Olympique de Marseille — Toulouse · 2 : 0
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 13 | Удары | 14 |
| 3 | Удары в створ | 7 |
| 6 | Удары мимо | 4 |
| 4 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.08 | Ожидаемые голы · xG | 1.6 |
| 3 | Голевые моменты | 4 |
| 3 | Упущенные моменты | 4 |
| 4 | Угловые | 3 |
| 14 | Фолы | 14 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 4 |
| 479 | Передачи | 611 |
| 398 | Точные передачи | 515 |
| 20 / 61 33% | Длинные передачи | 11 / 31 35% |
| 3 / 8 38% | Навесы | 3 / 21 14% |
| 24 | Отборы | 16 |
| 15 | Перехваты | 5 |
| 35 | Выносы | 15 |
| 54 | Подборы | 51 |
| 6 | Сейвы вратаря | 1 |
| 8 / 16 50% | Обводки | 7 / 18 39% |
| 7 | Удары из штрафной | 10 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 17 | Ауты | 24 |
| 5 | Удары от ворот | 10 |
| 14 | Штрафные | 14 |
| 8 | Потери мяча | 13 |
| 1.06 | Предотвращённые голы | -0.93 |
| 52 | Входы в последнюю треть | 53 |
| 83.1 | Точность передач, % | 84.3 |
| 14 | Касания в штрафной | 34 |
| 45 / 82 55% | Единоборства на земле | 37 / 82 45% |
| 17 / 30 57% | Верховые единоборства | 13 / 30 43% |
| 8.33 | Средняя оценка игроков | 6.9 |
| 24 | Отборы | 16 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 91 | attack | 94 |
| 24 | attack pct | 22 |
| 99 | ball safe | 90 |
| 56 | ball safe pct | 49 |
| 40 | dangerous attack | 57 |
| 20 | dangerous attack pct | 29 |
| 55 | duels | 45 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.07 | expected goals on target | 1.06 |
| 85 / 116 73% | final third phase | 158 / 198 80% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 3 | high claims | 0 |
| 50 | tackles won | 63 |
| 6 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 51 | Владение мячом, % | 49 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 4 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 2 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.55 | Ожидаемые голы · xG | 0.9 |
| 2 | Голевые моменты | 3 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 4 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 6 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 298 | Передачи | 283 |
| 252 | Точные передачи | 240 |
| 6 / 24 25% | Длинные передачи | 4 / 13 31% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 7 | Перехваты | 2 |
| 7 | Выносы | 10 |
| 31 | Подборы | 27 |
| 3 | Сейвы вратаря | 1 |
| 7 / 12 58% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 9 | Ауты | 9 |
| 1 | Удары от ворот | 7 |
| 6 | Штрафные | 6 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 29 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 84.6 | Точность передач, % | 84.8 |
| 21 / 40 53% | Единоборства на земле | 19 / 40 48% |
| 9 / 15 60% | Верховые единоборства | 6 / 15 40% |
| 8 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 55 | duels | 45 |
| 1.07 | expected goals on target | 0.52 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 63 | tackles won | 60 |
| 3 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 7 |
| 0 | Удары в створ | 3 |
| 3 | Удары мимо | 4 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.54 | Ожидаемые голы · xG | 0.7 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 0 | Угловые | 3 |
| 8 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 2 |
| 181 | Передачи | 328 |
| 146 | Точные передачи | 275 |
| 14 / 37 38% | Длинные передачи | 7 / 18 39% |
| 1 / 2 50% | Навесы | 2 / 17 12% |
| 16 | Отборы | 6 |
| 8 | Перехваты | 3 |
| 28 | Выносы | 5 |
| 23 | Подборы | 24 |
| 3 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 4 25% | Обводки | 4 / 11 36% |
| 3 | Удары из штрафной | 5 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 15 |
| 4 | Удары от ворот | 3 |
| 8 | Штрафные | 8 |
| 3 | Потери мяча | 9 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 31 |
| 80.7 | Точность передач, % | 83.8 |
| 24 / 42 57% | Единоборства на земле | 18 / 42 43% |
| 8 / 15 53% | Верховые единоборства | 7 / 15 47% |
| 16 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 56 | duels | 44 |
| 0 | expected goals on target | 0.54 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 44 | tackles won | 67 |
| 3 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Olympique de Marseille · ● Toulouse
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+2 | Toulouse | Мимо | 0.02 |
| 83 | Olympique de Marseille | Мимо | 0.03 |
| 80 | Toulouse | Мимо | 0.02 |
| 76 | Olympique de Marseille | Заблокирован | 0.01 |
| 72 | Toulouse | Мимо | 0.01 |
| 64 | Toulouse | Сейв | 0.06 |
| 61 | Olympique de Marseille | Мимо | 0.07 |
| 60 | Olympique de Marseille | Каркас | 0.25 |
| 60 | Olympique de Marseille | Заблокирован | 0.18 |
| 60 | Toulouse | Мимо | 0.42 |
| 57 | Toulouse | Сейв | 0.13 |
| 48 | Toulouse | Сейв | 0.05 |
| 45+2 | Olympique de Marseille | Заблокирован | 0.04 |
| 42 | Olympique de Marseille | Сейв | 0.13 |
| 40 | Olympique de Marseille | Заблокирован | 0.02 |
| 39 | Toulouse | Сейв | 0.11 |
| 33 | Toulouse | Выбит с линии | 0.45 |
| 28 | Olympique de Marseille | Мимо | 0.13 |
| 25 | Olympique de Marseille | Гол | 0.13 |
| 24 | Olympique de Marseille | Мимо | 0.03 |
| 16 | Toulouse | Заблокирован | 0.02 |
| 12 | Toulouse | Заблокирован | 0.02 |
| 12 | Toulouse | Заблокирован | 0.11 |
| 12 | Toulouse | Сейв | 0.16 |
| 5 | Toulouse | Сейв | 0.02 |
| 4 | Olympique de Marseille | Мимо | 0.02 |
| 2 | Olympique de Marseille | Гол | 0.04 |
Как менялся xG
● Olympique de Marseille · ● Toulouse
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Olympique de Marseille · ● Toulouse
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| I. PaixãoOlympique de Marseille | 54.8 / 71.2 | 57 |
| EmersonOlympique de Marseille | 38.5 / 88.4 | 12 |
| A. GomesOlympique de Marseille | 44.8 / 76.2 | 3 |
| K. BezahafOlympique de Marseille | 25.5 / 23 | 13 |
| G. KondogbiaOlympique de Marseille | 35.1 / 48.9 | 20 |
| N. MaupayOlympique de Marseille | 51.9 / 63.2 | 11 |
| U. GarciaOlympique de Marseille | 42.1 / 85 | 71 |
| T. NnadiOlympique de Marseille | 52.1 / 52.9 | 78 |
| A. GouiriOlympique de Marseille | 64 / 60 | 44 |
| C. Egan-RileyOlympique de Marseille | 33.5 / 30.6 | 85 |
| N. AguerdOlympique de Marseille | 34 / 65.6 | 87 |
| P. HøjbjergOlympique de Marseille | 41.6 / 50.1 | 91 |
| J. De LangeOlympique de Marseille | 9.6 / 52.1 | 62 |
| H. AbdelliOlympique de Marseille | 54.6 / 50.6 | 54 |
| A. HaritOlympique de Marseille | 60.1 / 23.6 | 62 |
| T. WeahOlympique de Marseille | 48.8 / 21.2 | 78 |
| G. RestesToulouse | 15.9 / 48.4 | 53 |
| A. DønnumToulouse | 51.7 / 63.5 | 39 |
| S. HidalgoToulouse | 70.4 / 48.6 | 32 |
| N. SchmidtToulouse | 53.7 / 40.2 | 42 |
| M. McKenzieToulouse | 36.3 / 34.6 | 108 |
| C. TengstedtToulouse | 59.8 / 57.8 | 40 |
| S. OppongToulouse | 71.7 / 84 | 33 |
| S. KoumbassaToulouse | 42.2 / 30.6 | 16 |
| J. VignoloToulouse | 57.8 / 9.8 | 11 |
| T. JørgensenToulouse | 56.1 / 44.2 | 64 |
| I. DialloToulouse | 49.1 / 15.1 | 72 |
| N. SigurToulouse | 51.5 / 37.2 | 99 |
| J. Russell RoweToulouse | 63 / 40 | 36 |
| C. Cásseres Jr.Toulouse | 52.6 / 52.2 | 139 |
| C. TapéToulouse | 52.6 / 87.2 | 81 |
| R. NicolaisenToulouse | 38.6 / 63.5 | 93 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

