ЛФранция — Ligue 12026-11-01 16:00 · КиевМатч завершён
Strasbourg5 : 1
AuxerreСтатистика матча
RC Strasbourg — Auxerre · 5 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 4 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 6 |
| 6 | Удары в створ | 2 |
| 7 | Удары мимо | 3 |
| 6 | Заблокированные удары | 1 |
| 3.07 | Ожидаемые голы · xG | 0.44 |
| 4 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 5 | Угловые | 0 |
| 11 | Фолы | 18 |
| 0 | Жёлтые карточки | 4 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 3 | Офсайды | 0 |
| 577 | Передачи | 323 |
| 512 | Точные передачи | 257 |
| 24 / 48 50% | Длинные передачи | 17 / 43 40% |
| 4 / 14 29% | Навесы | 1 / 7 14% |
| 25 | Отборы | 13 |
| 6 | Перехваты | 10 |
| 15 | Выносы | 19 |
| 51 | Подборы | 40 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 8 / 13 62% | Обводки | 3 / 15 20% |
| 12 | Удары из штрафной | 2 |
| 7 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 19 | Ауты | 15 |
| 4 | Удары от ворот | 9 |
| 17 | Штрафные | 11 |
| 8 | Потери мяча | 13 |
| -0.78 | Предотвращённые голы | -2.08 |
| 40 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 88.7 | Точность передач, % | 79.6 |
| 22 | Касания в штрафной | 9 |
| 50 / 77 65% | Единоборства на земле | 27 / 77 35% |
| 7 / 14 50% | Верховые единоборства | 7 / 15 47% |
| 7.8 | Средняя оценка игроков | 5.32 |
| 25 | Отборы | 13 |
| 89 | attack | 64 |
| 22 | attack pct | 25 |
| 78 | ball safe | 64 |
| 44 | ball safe pct | 60 |
| 0 | big saves | 1 |
| 42 | dangerous attack | 22 |
| 34 | dangerous attack pct | 15 |
| 63 | duels | 37 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 2.92 | expected goals on target | 0.22 |
| 71 / 94 76% | final third phase | 66 / 98 67% |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 56 | tackles won | 69 |
| 1 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 58 | Владение мячом, % | 42 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 2 |
| 2 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 2 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 1.13 | Ожидаемые голы · xG | 0.19 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 263 | Передачи | 196 |
| 234 | Точные передачи | 165 |
| 15 / 26 58% | Длинные передачи | 10 / 24 42% |
| 1 / 8 13% | Навесы | 0 / 3 0% |
| 16 | Отборы | 4 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 9 | Выносы | 11 |
| 24 | Подборы | 20 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 4 100% | Обводки | 2 / 9 22% |
| 5 | Удары из штрафной | 1 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 11 | Ауты | 7 |
| 3 | Удары от ворот | 5 |
| 9 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 9 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 89 | Точность передач, % | 84.2 |
| 29 / 40 73% | Единоборства на земле | 11 / 40 28% |
| 2 / 3 67% | Верховые единоборства | 1 / 4 25% |
| 16 | Отборы | 4 |
| 72 | duels | 27 |
| 0.46 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 50 | tackles won | 75 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 71 | Владение мячом, % | 29 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 4 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 1 |
| 3 | Заблокированные удары | 1 |
| 1.94 | Ожидаемые голы · xG | 0.25 |
| 2 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 0 |
| 6 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 314 | Передачи | 127 |
| 278 | Точные передачи | 92 |
| 9 / 22 41% | Длинные передачи | 7 / 19 37% |
| 3 / 6 50% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 3 | Перехваты | 7 |
| 6 | Выносы | 8 |
| 27 | Подборы | 20 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 4 / 9 44% | Обводки | 1 / 6 17% |
| 7 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 8 | Ауты | 8 |
| 1 | Удары от ворот | 4 |
| 8 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 13 |
| 88.5 | Точность передач, % | 72.4 |
| 21 / 37 57% | Единоборства на земле | 16 / 37 43% |
| 5 / 11 45% | Верховые единоборства | 6 / 11 55% |
| 9 | Отборы | 9 |
| 54 | duels | 46 |
| 2.46 | expected goals on target | 0.22 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 67 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● RC Strasbourg · ● Auxerre
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | RC Strasbourg | Мимо | 0.12 |
| 90+6 | RC Strasbourg | Заблокирован | 0.02 |
| 90+1 | RC Strasbourg | Мимо | 0.09 |
| 85 | RC Strasbourg | Гол | 0.56 |
| 84 | Auxerre | Заблокирован | 0.01 |
| 81 | Auxerre | Сейв | 0.03 |
| 77 | RC Strasbourg | Гол | 0.08 |
| 68 | Auxerre | Гол | 0.2 |
| 65 | RC Strasbourg | Мимо | 0.02 |
| 65 | RC Strasbourg | Заблокирован | 0.13 |
| 62 | RC Strasbourg | Гол | 0.79 |
| 58 | RC Strasbourg | Заблокирован | 0.01 |
| 55 | RC Strasbourg | Гол | 0.11 |
| 49 | Auxerre | Мимо | 0.02 |
| 44 | RC Strasbourg | Заблокирован | 0.09 |
| 43 | RC Strasbourg | Мимо | 0.01 |
| 41 | RC Strasbourg | Гол | 0.05 |
| 41 | RC Strasbourg | Заблокирован | 0.2 |
| 30 | Auxerre | Мимо | 0.12 |
| 27 | RC Strasbourg | Мимо | 0.06 |
| 19 | RC Strasbourg | Мимо | 0.23 |
| 18 | RC Strasbourg | Заблокирован | 0.02 |
| 12 | Auxerre | Мимо | 0.07 |
| 7 | RC Strasbourg | Сейв | 0.44 |
| 3 | RC Strasbourg | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● RC Strasbourg · ● Auxerre
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● RC Strasbourg · ● Auxerre
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. EssugoRC Strasbourg | 47.8 / 36.1 | 47 |
| S. NanasiRC Strasbourg | 65 / 77.7 | 40 |
| D. LobaoRC Strasbourg | 51.9 / 45.2 | 29 |
| F. JørgensenRC Strasbourg | 17.2 / 47.8 | 62 |
| P. DiopRC Strasbourg | 46.8 / 69.6 | 26 |
| J. MitchellRC Strasbourg | 36.2 / 35 | 37 |
| J. OrtegaRC Strasbourg | 65.5 / 64.5 | 14 |
| M. GodoRC Strasbourg | 59 / 78.3 | 35 |
| I. DoukouréRC Strasbourg | 40 / 35.8 | 54 |
| L. HøgsbergRC Strasbourg | 45.8 / 15 | 79 |
| C. HarderRC Strasbourg | 54.9 / 47.2 | 41 |
| OsoRC Strasbourg | 46.2 / 81.8 | 90 |
| S. E. MourabetRC Strasbourg | 42.3 / 54.1 | 108 |
| G. YassineRC Strasbourg | 55.7 / 28.1 | 69 |
| K. CoulibalyRC Strasbourg | 34 / 64.9 | 87 |
| G. ReynaRC Strasbourg | 60 / 69.2 | 48 |
| A. PiedfortAuxerre | 47.4 / 53.1 | 16 |
| P. NardiAuxerre | 11.3 / 46.8 | 36 |
| K. DanoisAuxerre | 54.6 / 55 | 48 |
| Y. KhouddaAuxerre | 66.5 / 32.8 | 6 |
| R. MandengueAuxerre | 53.8 / 14 | 21 |
| N. AhamadaAuxerre | 48.4 / 47 | 39 |
| F. OppegårdAuxerre | 48.8 / 86.5 | 52 |
| M. SenayaAuxerre | 40.6 / 22 | 16 |
| L. SyAuxerre | 56.3 / 11.4 | 50 |
| L. DioubatéAuxerre | 55.8 / 64.1 | 8 |
| C. AkpaAuxerre | 35.1 / 75.2 | 74 |
| C. MakossoAuxerre | 40.7 / 26.5 | 49 |
| A. TuanzebeAuxerre | 35.2 / 44.8 | 61 |
| D. NamasoAuxerre | 61.4 / 74 | 37 |
| R. FaivreAuxerre | 59.8 / 43.2 | 46 |
| C. ArcherAuxerre | 61.9 / 54.7 | 34 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.