ЛАнглия — Premier League2026-10-31 17:00 · КиевМатч завершён
Bournemouth2 : 0
LeedsСтатистика матча
Bournemouth — Leeds United · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 44 | Владение мячом, % | 56 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 10 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 7 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 1.24 | Ожидаемые голы · xG | 0.67 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 12 | Фолы | 15 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 420 | Передачи | 520 |
| 323 | Точные передачи | 419 |
| 24 / 66 36% | Длинные передачи | 27 / 59 46% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 5 / 21 24% |
| 8 | Отборы | 13 |
| 14 | Перехваты | 5 |
| 34 | Выносы | 33 |
| 51 | Подборы | 58 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 7 / 13 54% | Обводки | 9 / 12 75% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 14 | Ауты | 22 |
| 8 | Удары от ворот | 4 |
| 15 | Штрафные | 12 |
| 7 | Потери мяча | 5 |
| 0.45 | Предотвращённые голы | 0.99 |
| 63 | Входы в последнюю треть | 64 |
| 76.9 | Точность передач, % | 80.6 |
| 13 | Касания в штрафной | 18 |
| 28 / 62 45% | Единоборства на земле | 34 / 62 55% |
| 20 / 41 49% | Верховые единоборства | 21 / 41 51% |
| 7.98 | Средняя оценка игроков | 6.79 |
| 8 | Отборы | 13 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 99 | attack | 100 |
| 21 | attack pct | 20 |
| 88 | ball safe | 103 |
| 45 | ball safe pct | 46 |
| 0 | big saves | 1 |
| 70 | dangerous attack | 73 |
| 34 | dangerous attack pct | 34 |
| 47 | duels | 53 |
| 0 | errors lead to a goal | 2 |
| 2.99 | expected goals on target | 0.45 |
| 68 / 114 60% | final third phase | 80 / 125 64% |
| 1 | fouled in final third | 3 |
| 2 | high claims | 1 |
| 111 | number of sprints | 117 |
| 1 | punches | 0 |
| 75 | tackles won | 46 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 48 | Владение мячом, % | 52 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 3 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 0.63 | Ожидаемые голы · xG | 0.41 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 231 | Передачи | 248 |
| 177 | Точные передачи | 196 |
| 8 / 33 24% | Длинные передачи | 15 / 34 44% |
| 1 / 6 17% | Навесы | 2 / 8 25% |
| 2 | Отборы | 6 |
| 8 | Перехваты | 3 |
| 14 | Выносы | 18 |
| 25 | Подборы | 27 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 1 / 3 33% | Обводки | 2 / 3 67% |
| 2 | Удары из штрафной | 1 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 8 | Ауты | 11 |
| 3 | Удары от ворот | 2 |
| 10 | Штрафные | 7 |
| 4 | Потери мяча | 1 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 76.6 | Точность передач, % | 79 |
| 12 / 27 44% | Единоборства на земле | 15 / 27 56% |
| 7 / 19 37% | Верховые единоборства | 12 / 19 63% |
| 2 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 41 | duels | 59 |
| 1.12 | expected goals on target | 0.45 |
| 0 | fouled in final third | 2 |
| 62 | number of sprints | 65 |
| 100 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 7 |
| 3 | Удары в створ | 0 |
| 2 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.64 | Ожидаемые голы · xG | 0.26 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 3 |
| 5 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 189 | Передачи | 272 |
| 146 | Точные передачи | 223 |
| 16 / 33 48% | Длинные передачи | 12 / 25 48% |
| 1 / 4 25% | Навесы | 3 / 13 23% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 2 |
| 20 | Выносы | 15 |
| 26 | Подборы | 31 |
| 0 | Сейвы вратаря | 2 |
| 6 / 10 60% | Обводки | 7 / 9 78% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 6 | Ауты | 11 |
| 5 | Удары от ворот | 2 |
| 5 | Штрафные | 5 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 77.2 | Точность передач, % | 82 |
| 16 / 35 46% | Единоборства на земле | 19 / 35 54% |
| 13 / 22 59% | Верховые единоборства | 9 / 22 41% |
| 6 | Отборы | 7 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.87 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 49 | number of sprints | 52 |
| 67 | tackles won | 29 |
| 0 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Bournemouth · ● Leeds United
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Bournemouth | Гол | 0.35 |
| 90+1 | Leeds United | Мимо | 0.03 |
| 90+1 | Bournemouth | Сейв | 0.06 |
| 88 | Leeds United | Мимо | 0.07 |
| 85 | Leeds United | Мимо | 0.04 |
| 83 | Leeds United | Мимо | 0.01 |
| 74 | Leeds United | Заблокирован | 0.02 |
| 73 | Leeds United | Заблокирован | 0.05 |
| 71 | Bournemouth | Мимо | 0.01 |
| 67 | Leeds United | Мимо | 0.05 |
| 66 | Bournemouth | Мимо | 0.05 |
| 66 | Bournemouth | Заблокирован | 0.12 |
| 64 | Bournemouth | Сейв | 0.04 |
| 45+4 | Leeds United | Мимо | 0.07 |
| 43 | Bournemouth | Сейв | 0.06 |
| 40 | Bournemouth | Заблокирован | 0.01 |
| 31 | Bournemouth | Гол | 0.49 |
| 31 | Bournemouth | Мимо | 0.02 |
| 17 | Bournemouth | Заблокирован | 0.05 |
| 15 | Leeds United | Мимо | 0.03 |
| 11 | Leeds United | Сейв | 0.3 |
Как менялся xG
● Bournemouth · ● Leeds United
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Bournemouth · ● Leeds United
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| L. CookBournemouth | 26.3 / 51.9 | 20 |
| E. J. KroupiBournemouth | 57.5 / 54.6 | 18 |
| Á. RodriguezBournemouth | 69.9 / 36.4 | 15 |
| M. TavernierBournemouth | 68.1 / 67.8 | 45 |
| T. AdamsBournemouth | 43.9 / 44.2 | 74 |
| B. DiakitéBournemouth | 78 / 7.2 | 2 |
| A. AdliBournemouth | 62.8 / 31.3 | 6 |
| EvanilsonBournemouth | 53.4 / 49.2 | 48 |
| A. TruffertBournemouth | 46 / 83.7 | 66 |
| A. SmithBournemouth | 39.7 / 19.2 | 58 |
| J. KluivertBournemouth | 63.9 / 41.8 | 48 |
| Đ. PetrovićBournemouth | 11.9 / 50.2 | 50 |
| A. SilvaBournemouth | 32.6 / 63.9 | 78 |
| RayanBournemouth | 52.5 / 23.1 | 62 |
| J. HillBournemouth | 36.2 / 32.4 | 74 |
| R. ChristieBournemouth | 46.5 / 47.6 | 61 |
| S. LongstaffLeeds United | 60.1 / 50.9 | 37 |
| J. JustinLeeds United | 42.6 / 39.9 | 60 |
| B. AaronsonLeeds United | 65.8 / 47.9 | 6 |
| J. BahoyaLeeds United | 56.2 / 78.3 | 12 |
| L. NmechaLeeds United | 71.1 / 49.6 | 16 |
| E. AmpaduLeeds United | 46.4 / 48 | 107 |
| D. JamesLeeds United | 59.3 / 74.1 | 38 |
| A. StachLeeds United | 51.9 / 56.5 | 26 |
| G. GudmundssonLeeds United | 45.3 / 86.3 | 50 |
| J. TraffordLeeds United | 10.4 / 52.7 | 79 |
| D. Calvert-LewinLeeds United | 59 / 55.1 | 47 |
| A. TanakaLeeds United | 43.1 / 74.2 | 55 |
| T. MuharemovićLeeds United | 36.1 / 72.9 | 120 |
| J. BogleLeeds United | 49.5 / 16.6 | 75 |
| N. ElvediLeeds United | 32.9 / 42.2 | 74 |
| H. WilsonLeeds United | 65.5 / 34.8 | 48 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.