ЛАнглия — Premier League2026-10-31 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Brentford — Nottingham Forest · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 42 | Владение мячом, % | 58 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 15 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 8 |
| 1 | Заблокированные удары | 6 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.46 | Ожидаемые голы · xG | 0.85 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 6 | Фолы | 17 |
| 1 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 346 | Передачи | 489 |
| 246 | Точные передачи | 377 |
| 21 / 56 38% | Длинные передачи | 23 / 64 36% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 4 / 18 22% |
| 20 | Отборы | 18 |
| 13 | Перехваты | 9 |
| 35 | Выносы | 22 |
| 64 | Подборы | 67 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 6 / 14 43% | Обводки | 4 / 12 33% |
| 3 | Удары из штрафной | 9 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 8 | Ауты | 19 |
| 12 | Удары от ворот | 7 |
| 17 | Штрафные | 6 |
| 10 | Потери мяча | 12 |
| 0.1 | Предотвращённые голы | -1.34 |
| 47 | Входы в последнюю треть | 69 |
| 71.1 | Точность передач, % | 77.1 |
| 13 | Касания в штрафной | 22 |
| 43 / 70 61% | Единоборства на земле | 27 / 70 39% |
| 15 / 28 54% | Верховые единоборства | 13 / 28 46% |
| 7.91 | Средняя оценка игроков | 6.24 |
| 20 | Отборы | 18 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 83 | attack | 108 |
| 25 | attack pct | 32 |
| 89 | ball safe | 89 |
| 52 | ball safe pct | 48 |
| 28 | dangerous attack | 50 |
| 23 | dangerous attack pct | 20 |
| 59 | duels | 41 |
| 2 | errors lead to a shot | 0 |
| 0.66 | expected goals on target | 0.1 |
| 34 / 75 45% | final third phase | 96 / 143 67% |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 103 | number of sprints | 101 |
| 40 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 0 |
1-й тайм
| 47 | Владение мячом, % | 53 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 9 |
| 0 | Удары в створ | 0 |
| 4 | Удары мимо | 5 |
| 0 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.47 оценка | Ожидаемые голы · xG | 0.41 |
| 0 | Голевые моменты | 0 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 2 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 188 | Передачи | 212 |
| 136 | Точные передачи | 153 |
| 10 / 29 34% | Длинные передачи | 11 / 29 38% |
| 0 / 3 0% | Навесы | 0 / 7 0% |
| 14 | Отборы | 8 |
| 7 | Перехваты | 3 |
| 18 | Выносы | 11 |
| 33 | Подборы | 34 |
| 0 | Сейвы вратаря | 0 |
| 4 / 7 57% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 1 | Удары из штрафной | 4 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 2 | Ауты | 11 |
| 5 | Удары от ворот | 6 |
| 7 | Штрафные | 3 |
| 5 | Потери мяча | 8 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 30 |
| 72.3 | Точность передач, % | 72.2 |
| 25 / 38 66% | Единоборства на земле | 13 / 38 34% |
| 5 / 13 38% | Верховые единоборства | 8 / 13 62% |
| 14 | Отборы | 8 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 59 | duels | 41 |
| 0 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 50 | number of sprints | 48 |
| 50 | tackles won | 75 |
| 0 | total saves | 0 |
2-й тайм
| 37 | Владение мячом, % | 63 |
|---|---|---|
| 3 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.32 | Ожидаемые голы · xG | 0.44 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 158 | Передачи | 277 |
| 110 | Точные передачи | 224 |
| 11 / 27 41% | Длинные передачи | 12 / 35 34% |
| 2 / 7 29% | Навесы | 4 / 11 36% |
| 6 | Отборы | 10 |
| 6 | Перехваты | 6 |
| 17 | Выносы | 11 |
| 31 | Подборы | 33 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 2 / 7 29% | Обводки | 1 / 3 33% |
| 2 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 6 | Ауты | 8 |
| 7 | Удары от ворот | 1 |
| 10 | Штрафные | 3 |
| 5 | Потери мяча | 4 |
| 19 | Входы в последнюю треть | 39 |
| 69.6 | Точность передач, % | 80.9 |
| 18 / 32 56% | Единоборства на земле | 14 / 32 44% |
| 10 / 15 67% | Верховые единоборства | 5 / 15 33% |
| 6 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 60 | duels | 40 |
| 0.66 | expected goals on target | 0.1 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 53 | number of sprints | 53 |
| 17 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Brentford · ● Nottingham Forest
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | Brentford | Мимо | 0.02 |
| 88 | Brentford | Заблокирован | 0.04 |
| 79 | Nottingham Forest | Сейв | 0.03 |
| 76 | Brentford | Гол | 0.25 |
| 65 | Nottingham Forest | Заблокирован | 0.03 |
| 61 | Nottingham Forest | Мимо | 0.03 |
| 57 | Nottingham Forest | Заблокирован | 0.01 |
| 54 | Nottingham Forest | Мимо | 0.28 |
| 47 | Nottingham Forest | Мимо | 0.05 |
| 44 | Nottingham Forest | Мимо | 0.05 |
| 38 | Brentford | Каркас | 0.04 |
| 33 | Nottingham Forest | Мимо | 0.02 |
| 30 | Brentford | Гол | 0.33 (оценка) |
| 27 | Brentford | Мимо | 0.03 |
| 24 | Nottingham Forest | Мимо | 0.09 |
| 21 | Nottingham Forest | Заблокирован | 0.06 |
| 20 | Brentford | Мимо | 0.03 |
| 18 | Nottingham Forest | Заблокирован | 0.02 |
| 13 | Nottingham Forest | Мимо | 0.04 |
| 10 | Nottingham Forest | Мимо | 0.09 |
| 10 | Nottingham Forest | Заблокирован | 0.02 |
| 7 | Nottingham Forest | Заблокирован | 0.02 |
| 4 | Brentford | Мимо | 0.04 |
Как менялся xG
● Brentford · ● Nottingham Forest
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Brentford · ● Nottingham Forest
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| M. JensenBrentford | 48.2 / 67.7 | 43 |
| M. SangareBrentford | 43.7 / 46.8 | 45 |
| A. HickeyBrentford | 49.4 / 43.2 | 20 |
| M. DamsgaardBrentford | 54.1 / 70.3 | 24 |
| K. SchadeBrentford | 51.3 / 61.9 | 47 |
| D. OuattaraBrentford | 59.4 / 24 | 34 |
| K. AjerBrentford | 33.5 / 35.5 | 50 |
| J. AnthonyBrentford | 51 / 20.6 | 20 |
| C. WilsonBrentford | 59.8 / 44.3 | 4 |
| I. ThiagoBrentford | 52.7 / 55.2 | 51 |
| M. KayodeBrentford | 40.6 / 24.4 | 52 |
| K. Lewis-PotterBrentford | 40.7 / 77.9 | 58 |
| S. van den BergBrentford | 31 / 63.3 | 83 |
| V. JaneltBrentford | 43.3 / 61.7 | 67 |
| C. KelleherBrentford | 12.1 / 51.1 | 68 |
| D. NdoyeNottingham Forest | 65.8 / 49.2 | 24 |
| L. DelapNottingham Forest | 67.7 / 36.7 | 24 |
| D. MuñozNottingham Forest | 61.5 / 16.9 | 46 |
| A. KalimuendoNottingham Forest | 61.5 / 65.4 | 15 |
| C. WoodNottingham Forest | 63.4 / 63.8 | 9 |
| O. AinaNottingham Forest | 54 / 21 | 43 |
| M. SelsNottingham Forest | 12.8 / 50.3 | 39 |
| J. McAteeNottingham Forest | 54.4 / 45.1 | 108 |
| MurilloNottingham Forest | 37.4 / 71 | 103 |
| N. MilenkovićNottingham Forest | 37 / 51.4 | 69 |
| R. YatesNottingham Forest | 50.8 / 46.7 | 51 |
| M. Gibbs-WhiteNottingham Forest | 64.7 / 50.9 | 49 |
| N. WilliamsNottingham Forest | 48.5 / 80.1 | 86 |
| JairNottingham Forest | 41.8 / 26 | 74 |
| X. SchlagerNottingham Forest | 54 / 55.7 | 46 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

