ЛАнглия — Premier League2026-10-31 17:00 · КиевМатч завершён
Coventry3 : 1
SunderlandСтатистика матча
Coventry City — Sunderland · 3 : 1
Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 43 | Владение мячом, % | 57 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 17 |
| 4 | Удары в створ | 2 |
| 4 | Удары мимо | 7 |
| 4 | Заблокированные удары | 8 |
| 0.71 | Ожидаемые голы · xG | 1.65 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 4 | Угловые | 4 |
| 16 | Фолы | 9 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 338 | Передачи | 454 |
| 255 | Точные передачи | 368 |
| 34 / 71 48% | Длинные передачи | 30 / 59 51% |
| 5 / 13 38% | Навесы | 3 / 22 14% |
| 12 | Отборы | 10 |
| 7 | Перехваты | 7 |
| 31 | Выносы | 30 |
| 47 | Подборы | 49 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 5 / 12 42% | Обводки | 8 / 12 67% |
| 4 | Удары из штрафной | 12 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 21 | Ауты | 20 |
| 11 | Удары от ворот | 4 |
| 9 | Штрафные | 15 |
| 3 | Потери мяча | 8 |
| -0.12 | Предотвращённые голы | -1.57 |
| 60 | Входы в последнюю треть | 55 |
| 75.4 | Точность передач, % | 81.1 |
| 16 | Касания в штрафной | 30 |
| 26 / 58 45% | Единоборства на земле | 32 / 58 55% |
| 16 / 39 41% | Верховые единоборства | 23 / 39 59% |
| 7.63 | Средняя оценка игроков | 6.88 |
| 12 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 68 | attack | 63 |
| 23 | attack pct | 18 |
| 62 | ball safe | 70 |
| 55 | ball safe pct | 47 |
| 0 | big saves | 1 |
| 32 | dangerous attack | 33 |
| 22 | dangerous attack pct | 35 |
| 43 | duels | 57 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.43 | expected goals on target | 0.88 |
| 60 / 104 58% | final third phase | 78 / 114 68% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 3 | high claims | 0 |
| 102 | number of sprints | 94 |
| 1 | punches | 0 |
| 50 | tackles won | 90 |
| 1 | total saves | 1 |
1-й тайм
| 45 | Владение мячом, % | 55 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.39 | Ожидаемые голы · xG | 0.29 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 7 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 178 | Передачи | 223 |
| 136 | Точные передачи | 184 |
| 15 / 31 48% | Длинные передачи | 15 / 28 54% |
| 4 / 11 36% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 10 | Отборы | 3 |
| 3 | Перехваты | 3 |
| 9 | Выносы | 17 |
| 24 | Подборы | 25 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 6 67% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 3 | Удары из штрафной | 2 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 9 | Ауты | 9 |
| 5 | Удары от ворот | 1 |
| 5 | Штрафные | 7 |
| 1 | Потери мяча | 6 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 22 |
| 76.4 | Точность передач, % | 82.5 |
| 19 / 32 59% | Единоборства на земле | 13 / 32 41% |
| 10 / 19 53% | Верховые единоборства | 9 / 19 47% |
| 10 | Отборы | 3 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 57 | duels | 43 |
| 1.24 | expected goals on target | 0.04 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 56 | number of sprints | 42 |
| 40 | tackles won | 100 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 40 | Владение мячом, % | 60 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 12 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 1 | Удары мимо | 5 |
| 4 | Заблокированные удары | 6 |
| 0.32 | Ожидаемые голы · xG | 1.42 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 9 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 160 | Передачи | 231 |
| 119 | Точные передачи | 184 |
| 19 / 40 48% | Длинные передачи | 15 / 31 48% |
| 1 / 2 50% | Навесы | 3 / 17 18% |
| 2 | Отборы | 7 |
| 4 | Перехваты | 4 |
| 22 | Выносы | 13 |
| 23 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 0 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 5 / 5 100% |
| 1 | Удары из штрафной | 10 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 12 | Ауты | 11 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 4 | Штрафные | 8 |
| 2 | Потери мяча | 2 |
| 30 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 74.4 | Точность передач, % | 79.7 |
| 7 / 26 27% | Единоборства на земле | 19 / 26 73% |
| 6 / 20 30% | Верховые единоборства | 14 / 20 70% |
| 2 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 28 | duels | 72 |
| 0.19 | expected goals on target | 0.85 |
| 2 | fouled in final third | 1 |
| 46 | number of sprints | 52 |
| 100 | tackles won | 86 |
| 1 | total saves | 0 |
Удары · карта и события
● Coventry City · ● Sunderland
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | Sunderland | Мимо | 0.03 |
| 90+5 | Coventry City | Заблокирован | 0.05 |
| 88 | Coventry City | Мимо | 0.12 |
| 85 | Sunderland | Мимо | 0.02 |
| 82 | Coventry City | Заблокирован | 0.02 |
| 80 | Sunderland | Заблокирован | 0.08 |
| 78 | Coventry City | Заблокирован | 0.06 |
| 77 | Sunderland | Заблокирован | 0.05 |
| 71 | Sunderland | Мимо | 0.09 |
| 67 | Sunderland | Гол | 0.79 |
| 63 | Sunderland | Заблокирован | 0.04 |
| 61 | Sunderland | Заблокирован | 0.09 |
| 59 | Sunderland | Мимо | 0.13 |
| 59 | Coventry City | Заблокирован | 0.03 |
| 57 | Sunderland | Мимо | 0.01 |
| 52 | Coventry City | Гол | 0.05 |
| 48 | Sunderland | Заблокирован | 0.06 |
| 47 | Sunderland | Заблокирован | 0.03 |
| 45 | Coventry City | Мимо | 0.04 |
| 37 | Coventry City | Гол | 0.18 |
| 31 | Coventry City | Сейв | 0.02 |
| 29 | Coventry City | Мимо | 0.03 |
| 25 | Sunderland | Заблокирован | 0.02 |
| 22 | Sunderland | Мимо | 0.07 |
| 17 | Coventry City | Гол | 0.09 |
| 16 | Sunderland | Мимо | 0.08 |
| 16 | Sunderland | Заблокирован | 0.09 |
| 14 | Sunderland | Сейв | 0.03 |
| 11 | Coventry City | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Coventry City · ● Sunderland
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Coventry City · ● Sunderland
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| T. AwoniyiCoventry City | 68.6 / 47.6 | 28 |
| S. CherifCoventry City | 62 / 57 | 8 |
| M. GrimesCoventry City | 38 / 70.2 | 19 |
| T. SakamotoCoventry City | 57.7 / 24.1 | 36 |
| C. RushworthCoventry City | 12.4 / 52.4 | 67 |
| B. Thomas-AsanteCoventry City | 46.8 / 84.8 | 18 |
| Y. GbohoCoventry City | 52.4 / 72.7 | 40 |
| S. MfuniCoventry City | 34.3 / 36.1 | 47 |
| C. YirenkyiCoventry City | 45.5 / 44.8 | 63 |
| V. TorpCoventry City | 50.2 / 49.6 | 61 |
| M. v. EwijkCoventry City | 45.5 / 18.5 | 70 |
| E. PinnockCoventry City | 27.4 / 68 | 62 |
| J. DaSilvaCoventry City | 43.2 / 86 | 67 |
| J. RudoniCoventry City | 55.6 / 57.3 | 78 |
| N. AnguloSunderland | 62.7 / 86.5 | 30 |
| B. BrobbeySunderland | 58.1 / 47.2 | 34 |
| W. IsidorSunderland | 74.8 / 40.5 | 15 |
| C. TalbiSunderland | 64.9 / 15.9 | 21 |
| C. RiggSunderland | 55.9 / 21.2 | 37 |
| M. FofanaSunderland | 66.7 / 79.2 | 10 |
| T. MeunierSunderland | 60.7 / 15.7 | 24 |
| R. RoefsSunderland | 13 / 49.1 | 50 |
| N. SadikiSunderland | 49.9 / 63.3 | 48 |
| G. XhakaSunderland | 45.2 / 42.3 | 107 |
| O. AldereteSunderland | 34.8 / 67.7 | 90 |
| L. O'NienSunderland | 47.3 / 32.3 | 90 |
| T. HumeSunderland | 43.2 / 14.3 | 58 |
| R. MandavaSunderland | 44.9 / 82.8 | 68 |
| E. Le FéeSunderland | 50.2 / 54.5 | 87 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.