ЛАнглия — Premier League2026-10-31 17:00 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Manchester City — Brighton & Hove Albion · 0 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 0 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 21 | Удары | 7 |
| 6 | Удары в створ | 3 |
| 7 | Удары мимо | 3 |
| 8 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 1.95 | Ожидаемые голы · xG | 1 |
| 5 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 5 | Упущенные моменты | 3 |
| 8 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 13 |
| 0 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 2 |
| 611 | Передачи | 373 |
| 518 | Точные передачи | 285 |
| 23 / 47 49% | Длинные передачи | 36 / 61 59% |
| 10 / 24 42% | Навесы | 2 / 7 29% |
| 19 | Отборы | 22 |
| 5 | Перехваты | 16 |
| 15 | Выносы | 32 |
| 58 | Подборы | 55 |
| 2 | Сейвы вратаря | 7 |
| 15 / 27 56% | Обводки | 3 / 12 25% |
| 19 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 14 | Ауты | 14 |
| 3 | Удары от ворот | 8 |
| 13 | Штрафные | 9 |
| 10 | Потери мяча | 10 |
| -0.06 | Предотвращённые голы | 1.07 |
| 63 | Входы в последнюю треть | 36 |
| 84.8 | Точность передач, % | 76.4 |
| 63 | Касания в штрафной | 9 |
| 46 / 80 57% | Единоборства на земле | 34 / 80 43% |
| 14 / 28 50% | Верховые единоборства | 14 / 28 50% |
| 7.4 | Средняя оценка игроков | 8.2 |
| 19 | Отборы | 22 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 103 | attack | 65 |
| 28 | attack pct | 25 |
| 79 | ball safe | 71 |
| 36 | ball safe pct | 58 |
| 1 | big saves | 1 |
| 61 | dangerous attack | 30 |
| 36 | dangerous attack pct | 17 |
| 56 | duels | 44 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 0 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.07 | expected goals on target | 0.94 |
| 123 / 166 74% | final third phase | 30 / 58 52% |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 121 | number of sprints | 133 |
| 1 | punches | 0 |
| 58 | tackles won | 68 |
| 2 | total saves | 7 |
1-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 3 |
| 1 | Удары в створ | 2 |
| 2 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.51 | Ожидаемые голы · xG | 0.59 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 1 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 1 |
| 3 | Фолы | 6 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 0 |
| 281 | Передачи | 230 |
| 237 | Точные передачи | 187 |
| 13 / 27 48% | Длинные передачи | 23 / 34 68% |
| 5 / 12 42% | Навесы | 1 / 4 25% |
| 7 | Отборы | 11 |
| 2 | Перехваты | 6 |
| 9 | Выносы | 16 |
| 23 | Подборы | 22 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 10 / 15 67% | Обводки | 0 / 3 0% |
| 7 | Удары из штрафной | 2 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 9 | Ауты | 6 |
| 1 | Удары от ворот | 3 |
| 6 | Штрафные | 3 |
| 6 | Потери мяча | 4 |
| 32 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 84.3 | Точность передач, % | 81.3 |
| 22 / 36 61% | Единоборства на земле | 14 / 36 39% |
| 7 / 12 58% | Верховые единоборства | 5 / 12 42% |
| 7 | Отборы | 11 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 60 | duels | 40 |
| 0.08 | expected goals on target | 0.94 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 53 | number of sprints | 68 |
| 57 | tackles won | 64 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 70 | Владение мячом, % | 30 |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 4 |
| 5 | Удары в створ | 1 |
| 5 | Удары мимо | 2 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 2 | Каркас ворот | 0 |
| 1.15 | Ожидаемые голы · xG | 0.51 |
| 4 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 2 |
| 5 | Угловые | 1 |
| 6 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 330 | Передачи | 143 |
| 281 | Точные передачи | 98 |
| 10 / 20 50% | Длинные передачи | 13 / 27 48% |
| 5 / 12 42% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 12 | Отборы | 11 |
| 3 | Перехваты | 10 |
| 6 | Выносы | 16 |
| 35 | Подборы | 33 |
| 1 | Сейвы вратаря | 6 |
| 5 / 12 42% | Обводки | 3 / 9 33% |
| 12 | Удары из штрафной | 4 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 5 | Ауты | 8 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 7 | Штрафные | 6 |
| 4 | Потери мяча | 6 |
| 31 | Входы в последнюю треть | 15 |
| 85.2 | Точность передач, % | 68.5 |
| 24 / 44 55% | Единоборства на земле | 20 / 44 45% |
| 7 / 16 44% | Верховые единоборства | 9 / 16 56% |
| 12 | Отборы | 11 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 52 | duels | 48 |
| 0.99 | expected goals on target | 0 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 68 | number of sprints | 65 |
| 58 | tackles won | 73 |
| 1 | total saves | 6 |
Удары · карта и события
● Manchester City · ● Brighton & Hove Albion
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+4 | Manchester City | Сейв | 0.06 |
| 90+2 | Manchester City | Заблокирован | 0.02 |
| 89 | Manchester City | Мимо | 0.12 |
| 89 | Manchester City | Сейв | 0.06 |
| 88 | Brighton & Hove Albion | Мимо | 0.18 |
| 86 | Brighton & Hove Albion | Заблокирован | 0.04 |
| 82 | Manchester City | Заблокирован | 0.02 |
| 76 | Manchester City | Каркас | 0.19 |
| 70 | Manchester City | Мимо | 0.06 |
| 62 | Manchester City | Сейв | 0.16 |
| 62 | Manchester City | Заблокирован | 0.09 |
| 62 | Manchester City | Сейв | 0.15 |
| 59 | Manchester City | Заблокирован | 0.05 |
| 59 | Manchester City | Мимо | 0.05 |
| 57 | Manchester City | Мимо | 0.07 |
| 54 | Brighton & Hove Albion | Сейв | 0.06 |
| 52 | Manchester City | Сейв | 0.05 |
| 48 | Brighton & Hove Albion | Мимо | 0.23 |
| 44 | Manchester City | Заблокирован | 0.05 |
| 42 | Manchester City | Заблокирован | 0.13 |
| 34 | Brighton & Hove Albion | Сейв | 0.05 |
| 30 | Manchester City | Заблокирован | 0.09 |
| 25 | Manchester City | Сейв | 0.05 |
| 22 | Manchester City | Мимо | 0.13 |
| 17 | Brighton & Hove Albion | Мимо | 0.01 |
| 16 | Manchester City | Мимо | 0.03 |
| 11 | Brighton & Hove Albion | Гол | 0.52 |
| 9 | Manchester City | Заблокирован | 0.03 |
Как менялся xG
● Manchester City · ● Brighton & Hove Albion
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Manchester City · ● Brighton & Hove Albion
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| E. HaalandManchester City | 71.5 / 45.1 | 28 |
| R. CherkiManchester City | 67.6 / 32.5 | 41 |
| N. O’ReillyManchester City | 56 / 66.1 | 33 |
| AllanManchester City | 68.9 / 18.3 | 25 |
| A. BouaddiManchester City | 53.6 / 35.6 | 38 |
| P. FodenManchester City | 68.7 / 59.7 | 9 |
| R. DiasManchester City | 39.4 / 59.9 | 113 |
| A. KhusanovManchester City | 45.1 / 25.2 | 118 |
| I. NdiayeManchester City | 68.1 / 17.9 | 54 |
| E. AndersonManchester City | 55.1 / 43.7 | 115 |
| J. GvardiolManchester City | 44.5 / 79.1 | 96 |
| J. DokuManchester City | 66.4 / 78.8 | 76 |
| E. FernándezManchester City | 57.3 / 70.6 | 43 |
| G. DonnarummaManchester City | 12.3 / 46.3 | 59 |
| M. NunesManchester City | 50.9 / 20.5 | 71 |
| M. De CuyperBrighton & Hove Albion | 52.2 / 69.7 | 47 |
| O. BoscagliBrighton & Hove Albion | 40.8 / 79.5 | 46 |
| C. AndrésBrighton & Hove Albion | 36.3 / 55.6 | 43 |
| J. HadjamBrighton & Hove Albion | 25.5 / 84.4 | 30 |
| M. WiefferBrighton & Hove Albion | 33.7 / 40.6 | 16 |
| G. RutterBrighton & Hove Albion | 69.1 / 67.6 | 12 |
| J. HinshelwoodBrighton & Hove Albion | 32.6 / 38.2 | 11 |
| M. YalcouyéBrighton & Hove Albion | 40 / 83.9 | 16 |
| D. GómezBrighton & Hove Albion | 53.1 / 21.6 | 75 |
| Y. AyariBrighton & Hove Albion | 45.5 / 58.2 | 53 |
| L. VuškovićBrighton & Hove Albion | 30.1 / 29 | 63 |
| L. DunkBrighton & Hove Albion | 25.1 / 67.9 | 69 |
| C. KostoulasBrighton & Hove Albion | 53.1 / 61.5 | 52 |
| P. GroßBrighton & Hove Albion | 45.6 / 50.1 | 54 |
| CostinhaBrighton & Hove Albion | 33.8 / 19.5 | 70 |
| B. VerbruggenBrighton & Hove Albion | 10.6 / 49.8 | 78 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

