ЛАнглия — Premier League2026-10-31 19:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Tottenham Hotspur — Crystal Palace · 2 : 0
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 79 | Владение мячом, % | 21 |
|---|---|---|
| 34 | Удары | 2 |
| 9 | Удары в створ | 1 |
| 12 | Удары мимо | 0 |
| 13 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 3.26 | Ожидаемые голы · xG | 0.14 |
| 6 | Голевые моменты | 0 |
| 2 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 19 | Угловые | 0 |
| 8 | Фолы | 10 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 815 | Передачи | 223 |
| 759 | Точные передачи | 151 |
| 9 / 15 60% | Длинные передачи | 15 / 48 31% |
| 10 / 39 26% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 16 | Отборы | 31 |
| 9 | Перехваты | 13 |
| 7 | Выносы | 46 |
| 55 | Подборы | 38 |
| 1 | Сейвы вратаря | 7 |
| 14 / 25 56% | Обводки | 6 / 9 67% |
| 24 | Удары из штрафной | 1 |
| 10 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 21 | Ауты | 10 |
| 0 | Удары от ворот | 16 |
| 10 | Штрафные | 8 |
| 20 | Потери мяча | 13 |
| 0.08 | Предотвращённые голы | 1.11 |
| 103 | Входы в последнюю треть | 26 |
| 93.1 | Точность передач, % | 67.7 |
| 67 | Касания в штрафной | 2 |
| 39 / 84 46% | Единоборства на земле | 45 / 84 54% |
| 18 / 29 62% | Верховые единоборства | 11 / 29 38% |
| 8.55 | Средняя оценка игроков | 7.18 |
| 16 | Отборы | 31 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 96 | attack | 49 |
| 33 | attack pct | 15 |
| 56 | ball safe | 68 |
| 22 | ball safe pct | 79 |
| 0 | big saves | 2 |
| 79 | dangerous attack | 13 |
| 45 | dangerous attack pct | 6 |
| 50 | duels | 50 |
| 0 | errors lead to a shot | 5 |
| 3.11 | expected goals on target | 0.08 |
| 373 / 415 90% | final third phase | 16 / 36 44% |
| 3 | fouled in final third | 0 |
| 0 | high claims | 1 |
| 88 | number of sprints | 53 |
| 0 | punches | 3 |
| 69 | tackles won | 61 |
| 1 | total saves | 7 |
1-й тайм
| 77 | Владение мячом, % | 23 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 1 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 0 |
| 3 | Заблокированные удары | 0 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.74 | Ожидаемые голы · xG | 0.04 |
| 1 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 6 | Угловые | 0 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 0 | Красные карточки | 1 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 409 | Передачи | 123 |
| 385 | Точные передачи | 94 |
| 4 / 7 57% | Длинные передачи | 10 / 22 45% |
| 4 / 19 21% | Навесы | 0 / 2 0% |
| 7 | Отборы | 16 |
| 4 | Перехваты | 8 |
| 5 | Выносы | 22 |
| 19 | Подборы | 16 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 8 / 13 62% | Обводки | 3 / 4 75% |
| 6 | Удары из штрафной | 0 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 4 |
| 0 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 11 | Потери мяча | 6 |
| 45 | Входы в последнюю треть | 12 |
| 94.1 | Точность передач, % | 76.4 |
| 22 / 46 48% | Единоборства на земле | 24 / 46 52% |
| 4 / 8 50% | Верховые единоборства | 4 / 8 50% |
| 7 | Отборы | 16 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.24 | expected goals on target | 0.08 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 49 | number of sprints | 22 |
| 86 | tackles won | 50 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 81 | Владение мячом, % | 19 |
|---|---|---|
| 26 | Удары | 1 |
| 7 | Удары в створ | 0 |
| 9 | Удары мимо | 0 |
| 10 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 2.56 | Ожидаемые голы · xG | 0.11 |
| 5 | Голевые моменты | 0 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 4 | Упущенные моменты | 0 |
| 13 | Угловые | 0 |
| 3 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 406 | Передачи | 100 |
| 374 | Точные передачи | 57 |
| 5 / 8 63% | Длинные передачи | 5 / 26 19% |
| 6 / 20 30% | Навесы | 0 / 0 0% |
| 9 | Отборы | 15 |
| 5 | Перехваты | 5 |
| 2 | Выносы | 24 |
| 36 | Подборы | 22 |
| 0 | Сейвы вратаря | 6 |
| 6 / 12 50% | Обводки | 3 / 5 60% |
| 18 | Удары из штрафной | 1 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 0 |
| 11 | Ауты | 6 |
| 0 | Удары от ворот | 12 |
| 3 | Штрафные | 3 |
| 9 | Потери мяча | 7 |
| 58 | Входы в последнюю треть | 14 |
| 92.1 | Точность передач, % | 57 |
| 17 / 38 45% | Единоборства на земле | 21 / 38 55% |
| 14 / 21 67% | Верховые единоборства | 7 / 21 33% |
| 9 | Отборы | 15 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 2.86 | expected goals on target | 0 |
| 1 | fouled in final third | 0 |
| 39 | number of sprints | 31 |
| 56 | tackles won | 73 |
| 0 | total saves | 6 |
Удары · карта и события
● Tottenham Hotspur · ● Crystal Palace
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Tottenham Hotspur | Сейв | 0.04 |
| 90 | Tottenham Hotspur | Мимо | 0.34 |
| 88 | Tottenham Hotspur | Мимо | 0.05 |
| 82 | Tottenham Hotspur | Заблокирован | 0.14 |
| 81 | Tottenham Hotspur | Сейв | 0.28 |
| 76 | Tottenham Hotspur | Мимо | 0.07 |
| 73 | Tottenham Hotspur | Гол | 0.43 |
| 73 | Tottenham Hotspur | Сейв | 0.18 |
| 73 | Tottenham Hotspur | Заблокирован | 0.04 |
| 71 | Tottenham Hotspur | Сейв | 0.15 |
| 70 | Tottenham Hotspur | Заблокирован | 0.08 |
| 68 | Tottenham Hotspur | Заблокирован | 0.05 |
| 67 | Tottenham Hotspur | Мимо | 0.05 |
| 65 | Tottenham Hotspur | Мимо | 0.05 |
| 63 | Crystal Palace | Заблокирован | 0.11 |
| 61 | Tottenham Hotspur | Мимо | 0.02 |
| 59 | Tottenham Hotspur | Заблокирован | 0.05 |
| 58 | Tottenham Hotspur | Заблокирован | 0.02 |
| 57 | Tottenham Hotspur | Мимо | 0.12 |
| 55 | Tottenham Hotspur | Заблокирован | 0.03 |
| 52 | Tottenham Hotspur | Заблокирован | 0.02 |
| 51 | Tottenham Hotspur | Сейв | 0.05 |
| 50 | Tottenham Hotspur | Сейв | 0.05 |
| 49 | Tottenham Hotspur | Мимо | 0.02 |
| 47 | Tottenham Hotspur | Мимо | 0.13 |
| 47 | Tottenham Hotspur | Заблокирован | 0.03 |
| 46 | Tottenham Hotspur | Заблокирован | 0.05 |
| 41 | Tottenham Hotspur | Заблокирован | 0.05 |
| 40 | Tottenham Hotspur | Сейв | 0.03 |
| 33 | Tottenham Hotspur | Мимо | 0.01 |
| 27 | Tottenham Hotspur | Мимо | 0.19 |
| 25 | Tottenham Hotspur | Гол | 0.18 |
| 23 | Tottenham Hotspur | Мимо | 0.2 |
| 22 | Tottenham Hotspur | Заблокирован | 0.05 |
| 17 | Tottenham Hotspur | Заблокирован | 0.04 |
| 9 | Crystal Palace | Сейв | 0.04 |
Как менялся xG
● Tottenham Hotspur · ● Crystal Palace
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Tottenham Hotspur · ● Crystal Palace
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. SolankeTottenham Hotspur | 58.9 / 57.7 | 29 |
| A. KinskýTottenham Hotspur | 13.9 / 48.3 | 28 |
| A. RobertsonTottenham Hotspur | 62.5 / 78.1 | 117 |
| M. KudusTottenham Hotspur | 79.1 / 18.7 | 104 |
| C. GallagherTottenham Hotspur | 68.8 / 66.3 | 34 |
| M. FernandesTottenham Hotspur | 66.1 / 56.5 | 117 |
| D. UdogieTottenham Hotspur | 67.3 / 82.9 | 24 |
| L. Williams-BarnettTottenham Hotspur | 84 / 79.1 | 10 |
| D. KulusevskiTottenham Hotspur | 83.2 / 35.5 | 11 |
| M. TelTottenham Hotspur | 69.6 / 78.7 | 105 |
| J. P. van HeckeTottenham Hotspur | 57 / 38.9 | 169 |
| M. van de VenTottenham Hotspur | 52.5 / 63 | 143 |
| O. MarmoushTottenham Hotspur | 68.7 / 64.8 | 51 |
| A. GrayTottenham Hotspur | 64.8 / 23.3 | 68 |
| S. TonaliTottenham Hotspur | 66.7 / 32.7 | 98 |
| P. PorroTottenham Hotspur | 65.2 / 27.6 | 63 |
| C. RichardsCrystal Palace | 29.3 / 28.2 | 38 |
| J. MatetaCrystal Palace | 49.1 / 42 | 11 |
| E. NketiahCrystal Palace | 48.9 / 48.9 | 17 |
| Ó. MinguezaCrystal Palace | 32.1 / 18.4 | 39 |
| A. KhalailiCrystal Palace | 36.5 / 23.3 | 37 |
| D. McNeilCrystal Palace | 37.6 / 34.3 | 40 |
| D. OsorioCrystal Palace | 23.3 / 40.4 | 21 |
| W. HughesCrystal Palace | 41 / 68.2 | 2 |
| A. WhartonCrystal Palace | 35.3 / 42.5 | 44 |
| Y. PinoCrystal Palace | 38.2 / 47.5 | 43 |
| J. LermaCrystal Palace | 21.3 / 40.9 | 1 |
| A. DisasiCrystal Palace | 25.3 / 49 | 42 |
| D. KamadaCrystal Palace | 35.5 / 61.6 | 43 |
| T. MitchellCrystal Palace | 29 / 78.5 | 59 |
| J. CanvotCrystal Palace | 24.3 / 68.6 | 53 |
| D. HendersonCrystal Palace | 8.4 / 48.7 | 56 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

