Как работает Матчи

Календарь, результаты и подробная страница выбранного матча.

Выберите дату и матч. В обзоре доступны форма, динамика, сила команд и турнирное положение.

Время указано по Киеву. Набор данных зависит от турнира и доступности источников.

Все сервисы и объяснение показателей
Бельгия — Jupiler League2026-10-31 21:45 · КиевМатч завершён
Прематч закрыт

Статистика матча

RSC Anderlecht — KVC Westerlo · 4 : 1

Первый тайм: 3 : 0 · Второй тайм: 1 : 1

Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.

Матч

55Владение мячом, %45
22Удары12
8Удары в створ4
11Удары мимо5
3Заблокированные удары3
2.91Ожидаемые голы · xG0.77
4Голевые моменты0
2Реализованные моменты0
2Упущенные моменты0
4Угловые5
8Фолы14
2Жёлтые карточки1
0Красные карточки0
2Офсайды1
551Передачи453
494Точные передачи395
33 / 50 66%Длинные передачи17 / 36 47%
4 / 19 21%Навесы3 / 17 18%
18Отборы17
11Перехваты11
12Выносы24
52Подборы40
3Сейвы вратаря3
4 / 14 29%Обводки10 / 17 59%
17Удары из штрафной8
5Удары из-за штрафной4
15Ауты11
4Удары от ворот11
14Штрафные8
7Потери мяча11
-0.19Предотвращённые голы-1.57
61Входы в последнюю треть61
89.7Точность передач, %87.2
34Касания в штрафной17
35 / 69 51%Единоборства на земле34 / 69 49%
12 / 20 60%Верховые единоборства8 / 20 40%
7.83Средняя оценка игроков6.91
18Отборы17
73attack64
25attack pct26
63ball safe61
40ball safe pct50
1big saves0
43dangerous attack32
35dangerous attack pct24
53duels47
1errors lead to a goal0
2.43expected goals on target0.81
121 / 152 80%final third phase91 / 122 75%
5fouled in final third0
3high claims0
67tackles won82
3total saves3

1-й тайм

50Владение мячом, %50
10Удары4
4Удары в створ0
6Удары мимо2
0Заблокированные удары2
1.46Ожидаемые голы · xG0.37
1Голевые моменты0
1Реализованные моменты0
0Упущенные моменты0
1Угловые2
3Фолы9
0Жёлтые карточки0
2Офсайды1
249Передачи253
219Точные передачи227
14 / 23 61%Длинные передачи9 / 21 43%
2 / 12 17%Навесы1 / 8 13%
10Отборы7
4Перехваты8
6Выносы15
27Подборы19
0Сейвы вратаря0
1 / 5 20%Обводки2 / 6 33%
6Удары из штрафной2
4Удары из-за штрафной2
9Ауты4
1Удары от ворот4
9Штрафные3
3Потери мяча6
31Входы в последнюю треть31
88Точность передач, %89.7
19 / 30 63%Единоборства на земле11 / 30 37%
5 / 10 50%Верховые единоборства5 / 10 50%
10Отборы7
60duels40
1.67expected goals on target0
3fouled in final third0
70tackles won86
0total saves0

2-й тайм

60Владение мячом, %40
12Удары8
4Удары в створ4
5Удары мимо3
3Заблокированные удары1
1.46Ожидаемые голы · xG0.4
3Голевые моменты0
1Реализованные моменты0
2Упущенные моменты0
3Угловые3
5Фолы5
2Жёлтые карточки1
0Офсайды0
302Передачи200
275Точные передачи168
19 / 27 70%Длинные передачи8 / 15 53%
2 / 7 29%Навесы2 / 9 22%
8Отборы10
7Перехваты3
6Выносы9
25Подборы21
3Сейвы вратаря3
3 / 9 33%Обводки8 / 11 73%
11Удары из штрафной6
1Удары из-за штрафной2
6Ауты7
3Удары от ворот7
5Штрафные5
4Потери мяча5
30Входы в последнюю треть30
91.1Точность передач, %84
16 / 39 41%Единоборства на земле23 / 39 59%
7 / 10 70%Верховые единоборства3 / 10 30%
8Отборы10
47duels53
0.76expected goals on target0.81
2fouled in final third0
63tackles won80
3total saves3
Удары · карта и события

● RSC Anderlecht · ● KVC Westerlo

90′ · KVC Westerlo · Мимо · xG 0.0290′ · RSC Anderlecht · Мимо · xG 0.1987′ · KVC Westerlo · Сейв · xG 0.0681′ · KVC Westerlo · Гол · xG 0.0380′ · KVC Westerlo · Заблокирован · xG 0.0270′ · RSC Anderlecht · Заблокирован · xG 0.0967′ · KVC Westerlo · Сейв · xG 0.0460′ · RSC Anderlecht · Гол · xG 0.5560′ · RSC Anderlecht · Сейв · xG 0.0658′ · RSC Anderlecht · Мимо · xG 0.0757′ · RSC Anderlecht · Мимо · xG 0.0756′ · KVC Westerlo · Мимо · xG 0.0554′ · RSC Anderlecht · Мимо · xG 0.0353′ · KVC Westerlo · Сейв · xG 0.0452′ · RSC Anderlecht · Заблокирован · xG 0.0652′ · RSC Anderlecht · Заблокирован · xG 0.0349′ · KVC Westerlo · Мимо · xG 0.1549′ · RSC Anderlecht · Мимо · xG 0.0647′ · RSC Anderlecht · Сейв · xG 0.1347′ · RSC Anderlecht · Сейв · xG 0.1245+1′ · RSC Anderlecht · Гол · xG 0.0243′ · RSC Anderlecht · Гол · xG 0.0340′ · RSC Anderlecht · Гол · xG 0.7940′ · RSC Anderlecht · Выбит с линии · xG 0.334′ · KVC Westerlo · Заблокирован · xG 0.1728′ · RSC Anderlecht · Мимо · xG 0.0826′ · KVC Westerlo · Мимо · xG 0.0425′ · KVC Westerlo · Мимо · xG 0.0923′ · RSC Anderlecht · Мимо · xG 0.0221′ · RSC Anderlecht · Мимо · xG 0.0520′ · RSC Anderlecht · Мимо · xG 0.0319′ · KVC Westerlo · Заблокирован · xG 0.0715′ · RSC Anderlecht · Мимо · xG 0.0414′ · RSC Anderlecht · Мимо · xG 0.09

Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.

Список ударов
Мин.КомандаУдарxG
90KVC WesterloМимо0.02
90RSC AnderlechtМимо0.19
87KVC WesterloСейв0.06
81KVC WesterloГол0.03
80KVC WesterloЗаблокирован0.02
70RSC AnderlechtЗаблокирован0.09
67KVC WesterloСейв0.04
60RSC AnderlechtГол0.55
60RSC AnderlechtСейв0.06
58RSC AnderlechtМимо0.07
57RSC AnderlechtМимо0.07
56KVC WesterloМимо0.05
54RSC AnderlechtМимо0.03
53KVC WesterloСейв0.04
52RSC AnderlechtЗаблокирован0.06
52RSC AnderlechtЗаблокирован0.03
49KVC WesterloМимо0.15
49RSC AnderlechtМимо0.06
47RSC AnderlechtСейв0.13
47RSC AnderlechtСейв0.12
45+1RSC AnderlechtГол0.02
43RSC AnderlechtГол0.03
40RSC AnderlechtГол0.79
40RSC AnderlechtВыбит с линии0.3
34KVC WesterloЗаблокирован0.17
28RSC AnderlechtМимо0.08
26KVC WesterloМимо0.04
25KVC WesterloМимо0.09
23RSC AnderlechtМимо0.02
21RSC AnderlechtМимо0.05
20RSC AnderlechtМимо0.03
19KVC WesterloЗаблокирован0.07
15RSC AnderlechtМимо0.04
14RSC AnderlechtМимо0.09
Как менялся xG

● RSC Anderlecht · ● KVC Westerlo

2.9100′90′

Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.

Давление по ходу матча

● RSC Anderlecht · ● KVC Westerlo

100-1000′90.5′

Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.

Средние позиции игроков

X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.

Игрок / клубX / YN
M. CvetkovićRSC Anderlecht71.8 / 46.535
D. SikanRSC Anderlecht63.4 / 59.610
J. O. SekeRSC Anderlecht65.8 / 77.251
T. BentayebRSC Anderlecht53 / 51.114
L. AmbrosRSC Anderlecht61.2 / 27.366
A. BertacciniRSC Anderlecht73.8 / 77.89
M. StroeykensRSC Anderlecht50.9 / 44.668
I. KoutsoupiasRSC Anderlecht59 / 4462
A. OmobamideleRSC Anderlecht31.7 / 31.118
L. PétrotRSC Anderlecht36.1 / 66.784
M. KanaRSC Anderlecht47.3 / 53.223
G. BianconeRSC Anderlecht41.9 / 28.684
T. AasgaardRSC Anderlecht53.1 / 60.877
C. CoosemansRSC Anderlecht11.9 / 51.376
L. AugustinssonRSC Anderlecht49.9 / 83.889
A. MaamarRSC Anderlecht52.5 / 1788
I. SakamotoKVC Westerlo51.6 / 57.924
A. JungdalKVC Westerlo8.8 / 49.231
C. CongreveKVC Westerlo60.2 / 29.229
N. BassetteKVC Westerlo70.6 / 58.727
L. MbambaKVC Westerlo41.1 / 80.621
S. SaitoKVC Westerlo54.8 / 78.947
P. DionguKVC Westerlo44.2 / 55.723
N. StormKVC Westerlo65.2 / 72.721
Y. Min-hyeokKVC Westerlo68.9 / 19.810
F. FerraroKVC Westerlo44.8 / 8766
A. LapageKVC Westerlo35.2 / 65.7113
F. TsimbaKVC Westerlo82.7 / 65.34
C. SandraKVC Westerlo49.9 / 60.290
S. KimuraKVC Westerlo37 / 36.975
I. FofanaKVC Westerlo45.1 / 52.595
L. FløKVC Westerlo51.7 / 17.557

Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

Сделать ставку
Поддержка · сообщить об ошибке