Как работает Матчи

Календарь, результаты и подробная страница выбранного матча.

Выберите дату и матч. В обзоре доступны форма, динамика, сила команд и турнирное положение.

Время указано по Киеву. Набор данных зависит от турнира и доступности источников.

Все сервисы и объяснение показателей
Бельгия — Jupiler League2026-11-01 20:15 · КиевМатч завершён
Прематч закрыт

Статистика матча

RC Sporting Charleroi — RAAL La Louvière · 5 : 2

Первый тайм: 2 : 0 · Второй тайм: 3 : 2

Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.

Матч

57Владение мячом, %43
15Удары10
6Удары в створ4
9Удары мимо6
2.19Ожидаемые голы · xG0.97
5Голевые моменты0
3Реализованные моменты0
2Упущенные моменты0
4Угловые5
16Фолы12
4Жёлтые карточки1
1Красные карточки0
1Офсайды3
538Передачи389
443Точные передачи294
34 / 73 47%Длинные передачи9 / 40 23%
4 / 18 22%Навесы8 / 33 24%
26Отборы20
18Перехваты10
29Выносы27
56Подборы48
2Сейвы вратаря3
7 / 16 44%Обводки5 / 25 20%
12Удары из штрафной7
3Удары из-за штрафной3
19Ауты24
12Удары от ворот12
11Штрафные16
11Потери мяча6
-0.73Предотвращённые голы-2.61
72Входы в последнюю треть62
82.3Точность передач, %75.6
21Касания в штрафной22
44 / 83 53%Единоборства на земле39 / 83 47%
16 / 29 55%Верховые единоборства13 / 29 45%
7.54Средняя оценка игроков5.52
26Отборы20
1Проникающие передачи1
54attack59
20attack pct26
61ball safe50
43ball safe pct43
0big saves2
28dangerous attack31
37dangerous attack pct31
54duels46
1errors lead to a goal1
0errors lead to a shot1
2.39expected goals on target1.27
70 / 106 66%final third phase74 / 118 63%
2fouled in final third4
1punches1
62tackles won70
2total saves3

1-й тайм

64Владение мячом, %36
9Удары2
4Удары в створ1
5Удары мимо1
1.53Ожидаемые голы · xG0.12
3Голевые моменты0
2Реализованные моменты0
1Упущенные моменты0
3Угловые3
6Фолы4
0Жёлтые карточки0
0Красные карточки0
0Офсайды0
312Передачи170
272Точные передачи129
20 / 33 61%Длинные передачи5 / 21 24%
3 / 16 19%Навесы1 / 13 8%
9Отборы8
5Перехваты4
8Выносы21
23Подборы17
1Сейвы вратаря3
4 / 9 44%Обводки3 / 10 30%
8Удары из штрафной1
1Удары из-за штрафной1
12Ауты13
5Удары от ворот5
3Штрафные6
3Потери мяча2
39Входы в последнюю треть26
87.2Точность передач, %75.9
16 / 33 48%Единоборства на земле17 / 33 52%
7 / 14 50%Верховые единоборства7 / 14 50%
9Отборы8
0Проникающие передачи0
49duels51
1.77expected goals on target0.07
1fouled in final third2
78tackles won63
1total saves3

2-й тайм

49Владение мячом, %51
6Удары8
2Удары в створ3
4Удары мимо5
0.78 оценкаОжидаемые голы · xG0.84
2Голевые моменты0
1Реализованные моменты0
1Упущенные моменты0
1Угловые2
10Фолы8
4Жёлтые карточки1
1Красные карточки0
1Офсайды3
226Передачи219
171Точные передачи165
14 / 40 35%Длинные передачи4 / 19 21%
1 / 2 50%Навесы7 / 20 35%
17Отборы12
13Перехваты6
21Выносы6
33Подборы31
1Сейвы вратаря0
3 / 7 43%Обводки2 / 15 13%
4Удары из штрафной6
2Удары из-за штрафной2
7Ауты11
7Удары от ворот7
8Штрафные10
8Потери мяча4
33Входы в последнюю треть36
75.7Точность передач, %75.3
28 / 50 56%Единоборства на земле22 / 50 44%
9 / 15 60%Верховые единоборства6 / 15 40%
17Отборы12
1Проникающие передачи1
57duels43
0.61expected goals on target1.2
1fouled in final third2
53tackles won75
1total saves0
Удары · карта и события

● RC Sporting Charleroi · ● RAAL La Louvière

90+4′ · RAAL La Louvière · Сейв · xG 0.0490+2′ · RC Sporting Charleroi · Мимо · xG 0.0490′ · RAAL La Louvière · Мимо · xG 0.1188′ · RAAL La Louvière · Мимо · xG 0.0684′ · RC Sporting Charleroi · Гол · xG 0.0876′ · RAAL La Louvière · Гол · xG 0.1875′ · RAAL La Louvière · Гол · xG 0.274′ · RAAL La Louvière · Мимо · xG 0.0969′ · RC Sporting Charleroi · Мимо · xG 0.0264′ · RC Sporting Charleroi · Мимо · xG 0.1657′ · RAAL La Louvière · Мимо · xG 0.1253′ · RAAL La Louvière · Мимо · xG 0.0349′ · RC Sporting Charleroi · Гол · xG 0.3349′ · RC Sporting Charleroi · Мимо · xG 0.0247′ · RC Sporting Charleroi · Гол · xG 0.14 (оценка)42′ · RC Sporting Charleroi · Мимо · xG 0.1840′ · RC Sporting Charleroi · Мимо · xG 0.0136′ · RAAL La Louvière · Мимо · xG 0.0733′ · RC Sporting Charleroi · Гол · xG 0.7926′ · RC Sporting Charleroi · Мимо · xG 0.1122′ · RC Sporting Charleroi · Мимо · xG 0.0621′ · RC Sporting Charleroi · Сейв · xG 0.0815′ · RAAL La Louvière · Сейв · xG 0.0511′ · RC Sporting Charleroi · Мимо · xG 0.0710′ · RC Sporting Charleroi · Сейв · xG 0.066′ · RC Sporting Charleroi · Гол · xG 0.16

Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.

Список ударов
Мин.КомандаУдарxG
90+4RAAL La LouvièreСейв0.04
90+2RC Sporting CharleroiМимо0.04
90RAAL La LouvièreМимо0.11
88RAAL La LouvièreМимо0.06
84RC Sporting CharleroiГол0.08
76RAAL La LouvièreГол0.18
75RAAL La LouvièreГол0.2
74RAAL La LouvièreМимо0.09
69RC Sporting CharleroiМимо0.02
64RC Sporting CharleroiМимо0.16
57RAAL La LouvièreМимо0.12
53RAAL La LouvièreМимо0.03
49RC Sporting CharleroiГол0.33
49RC Sporting CharleroiМимо0.02
47RC Sporting CharleroiГол0.14 (оценка)
42RC Sporting CharleroiМимо0.18
40RC Sporting CharleroiМимо0.01
36RAAL La LouvièreМимо0.07
33RC Sporting CharleroiГол0.79
26RC Sporting CharleroiМимо0.11
22RC Sporting CharleroiМимо0.06
21RC Sporting CharleroiСейв0.08
15RAAL La LouvièreСейв0.05
11RC Sporting CharleroiМимо0.07
10RC Sporting CharleroiСейв0.06
6RC Sporting CharleroiГол0.16
Как менялся xG

● RC Sporting Charleroi · ● RAAL La Louvière

2.3100′90′

Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.

Давление по ходу матча

● RC Sporting Charleroi · ● RAAL La Louvière

100-1000′90.5′

Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.

Средние позиции игроков

X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.

Игрок / клубX / YN
A. BoukamirRC Sporting Charleroi42.6 / 52.1103
A. ScheidlerRC Sporting Charleroi62.8 / 49.337
P. PflückeRC Sporting Charleroi60.5 / 17.532
A. ColassinRC Sporting Charleroi63.2 / 62.926
T. RoweRC Sporting Charleroi41.2 / 84.4111
J. N. RomsaasRC Sporting Charleroi60.9 / 58.932
G. NawataRC Sporting Charleroi38.3 / 30.321
I. I. CisséRC Sporting Charleroi48.8 / 46.117
C. KeitaRC Sporting Charleroi28 / 64.9103
B. DembagaRC Sporting Charleroi22.6 / 61.210
M. KeraRC Sporting Charleroi32.2 / 60.46
F. MbembaRC Sporting Charleroi62.6 / 82.773
Y. KhalifiRC Sporting Charleroi42.7 / 60.395
K. V. D. KerkhofRC Sporting Charleroi46.8 / 19.182
M. KonéRC Sporting Charleroi8.5 / 47.659
A. OusouRC Sporting Charleroi30.8 / 32.180
I. CoulibalyRAAL La Louvière50.4 / 69.738
M. CourcoulRAAL La Louvière61.1 / 39.730
M. IsahRAAL La Louvière72 / 59.132
L. RousseauRAAL La Louvière61.7 / 33.642
E. FiletRAAL La Louvière70.3 / 34.622
M. BoukamirRAAL La Louvière57 / 38.228
A. TajaouartRAAL La Louvière49.3 / 48.220
Z. GruberRAAL La Louvière64.7 / 43.650
M. WadeRAAL La Louvière46.4 / 53.947
T. LutondaRAAL La Louvière50.5 / 79.564
D. LamegoRAAL La Louvière35.9 / 75.770
S. GourvilleRAAL La Louvière28.7 / 39.366
N. GillotRAAL La Louvière56.8 / 1975
M. PeanoRAAL La Louvière11.5 / 49.155
W. FayeRAAL La Louvière40.9 / 1799

Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

Сделать ставку
Поддержка · сообщить об ошибке