ЛБельгия — Jupiler League2026-10-31 19:15 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Standard Liège — KV Kortrijk · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 0
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 18 | Удары | 14 |
| 6 | Удары в створ | 6 |
| 11 | Удары мимо | 5 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.41 | Ожидаемые голы · xG | 1.58 |
| 2 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 10 | Угловые | 4 |
| 7 | Фолы | 16 |
| 3 | Жёлтые карточки | 3 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 521 | Передачи | 345 |
| 383 | Точные передачи | 224 |
| 24 / 75 32% | Длинные передачи | 31 / 80 39% |
| 12 / 22 55% | Навесы | 8 / 16 50% |
| 8 | Отборы | 16 |
| 9 | Перехваты | 19 |
| 26 | Выносы | 35 |
| 43 | Подборы | 49 |
| 5 | Сейвы вратаря | 5 |
| 3 / 16 19% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 18 | Удары из штрафной | 9 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 5 |
| 30 | Ауты | 16 |
| 9 | Удары от ворот | 12 |
| 16 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 0.28 | Предотвращённые голы | 0.7 |
| 65 | Входы в последнюю треть | 58 |
| 73.5 | Точность передач, % | 64.9 |
| 42 | Касания в штрафной | 29 |
| 26 / 48 54% | Единоборства на земле | 22 / 48 46% |
| 29 / 59 49% | Верховые единоборства | 30 / 59 51% |
| 7.33 | Средняя оценка игроков | 7.5 |
| 8 | Отборы | 16 |
| 109 | attack | 93 |
| 26 | attack pct | 21 |
| 105 | ball safe | 87 |
| 45 | ball safe pct | 41 |
| 0 | big saves | 1 |
| 48 | dangerous attack | 46 |
| 29 | dangerous attack pct | 38 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.7 | expected goals on target | 1.28 |
| 122 / 181 67% | final third phase | 75 / 117 64% |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 0 | high claims | 1 |
| 38 | tackles won | 69 |
| 5 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 61 | Владение мячом, % | 39 |
|---|---|---|
| 8 | Удары | 8 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.54 | Ожидаемые голы · xG | 1.05 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 0 |
| 4 | Угловые | 2 |
| 6 | Фолы | 9 |
| 3 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 266 | Передачи | 173 |
| 201 | Точные передачи | 117 |
| 10 / 36 28% | Длинные передачи | 17 / 37 46% |
| 5 / 9 56% | Навесы | 3 / 5 60% |
| 3 | Отборы | 6 |
| 6 | Перехваты | 8 |
| 10 | Выносы | 10 |
| 20 | Подборы | 17 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 6 33% | Обводки | 0 / 0 0% |
| 8 | Удары из штрафной | 5 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 11 | Ауты | 5 |
| 4 | Удары от ворот | 5 |
| 9 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 28 | Входы в последнюю треть | 23 |
| 75.6 | Точность передач, % | 67.6 |
| 13 / 23 57% | Единоборства на земле | 10 / 23 43% |
| 14 / 33 42% | Верховые единоборства | 19 / 33 58% |
| 3 | Отборы | 6 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.77 | expected goals on target | 0.87 |
| 2 | fouled in final third | 2 |
| 33 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 2 |
2-й тайм
| 59 | Владение мячом, % | 41 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 6 |
| 4 | Удары в створ | 4 |
| 6 | Удары мимо | 2 |
| 0 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.92 | Ожидаемые голы · xG | 0.54 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 1 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 255 | Передачи | 172 |
| 182 | Точные передачи | 107 |
| 14 / 39 36% | Длинные передачи | 14 / 43 33% |
| 7 / 13 54% | Навесы | 5 / 11 45% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 3 | Перехваты | 11 |
| 16 | Выносы | 25 |
| 23 | Подборы | 32 |
| 4 | Сейвы вратаря | 3 |
| 1 / 10 10% | Обводки | 1 / 5 20% |
| 10 | Удары из штрафной | 4 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 19 | Ауты | 11 |
| 5 | Удары от ворот | 7 |
| 7 | Штрафные | 1 |
| 1 | Потери мяча | 1 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 35 |
| 71.4 | Точность передач, % | 62.2 |
| 13 / 25 52% | Единоборства на земле | 12 / 25 48% |
| 15 / 26 58% | Верховые единоборства | 11 / 26 42% |
| 5 | Отборы | 10 |
| 55 | duels | 45 |
| 0.93 | expected goals on target | 0.4 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 40 | tackles won | 70 |
| 4 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Standard Liège · ● KV Kortrijk
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+3 | KV Kortrijk | Сейв | 0.29 |
| 90 | Standard Liège | Мимо | 0.04 |
| 87 | Standard Liège | Мимо | 0.11 |
| 87 | KV Kortrijk | Мимо | 0.09 |
| 84 | Standard Liège | Каркас | 0.28 |
| 80 | Standard Liège | Сейв | 0.19 |
| 77 | KV Kortrijk | Сейв | 0.02 |
| 76 | Standard Liège | Мимо | 0.03 |
| 63 | Standard Liège | Гол | 0.05 |
| 62 | Standard Liège | Сейв | 0.07 |
| 57 | Standard Liège | Мимо | 0.06 |
| 57 | Standard Liège | Мимо | 0.06 |
| 56 | KV Kortrijk | Сейв | 0.04 |
| 54 | KV Kortrijk | Сейв | 0.07 |
| 52 | Standard Liège | Сейв | 0.03 |
| 50 | KV Kortrijk | Мимо | 0.02 |
| 45+1 | KV Kortrijk | Гол | 0.79 |
| 43 | KV Kortrijk | Заблокирован | 0.02 |
| 38 | KV Kortrijk | Заблокирован | 0.03 |
| 37 | Standard Liège | Мимо | 0.07 |
| 36 | KV Kortrijk | Сейв | 0.02 |
| 32 | Standard Liège | Мимо | 0.15 |
| 31 | KV Kortrijk | Мимо | 0.06 |
| 28 | Standard Liège | Мимо | 0.02 |
| 26 | KV Kortrijk | Мимо | 0.06 |
| 24 | Standard Liège | Сейв | 0.03 |
| 20 | KV Kortrijk | Заблокирован | 0.05 |
| 17 | Standard Liège | Мимо | 0.09 |
| 16 | Standard Liège | Заблокирован | 0.08 |
| 9 | Standard Liège | Мимо | 0.04 |
| 8 | KV Kortrijk | Мимо | 0.02 |
| 4 | Standard Liège | Сейв | 0.06 |
Как менялся xG
● Standard Liège · ● KV Kortrijk
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Standard Liège · ● KV Kortrijk
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| A. ZeqiriStandard Liège | 66 / 57.4 | 21 |
| D. Eckert AyensaStandard Liège | 61.4 / 45.1 | 45 |
| B. NsimbaStandard Liège | 71.8 / 36.3 | 22 |
| I. HautekietStandard Liège | 36.1 / 60.5 | 117 |
| M. FosseyStandard Liège | 52.2 / 14 | 104 |
| B. NgueneStandard Liège | 69.8 / 51.8 | 9 |
| A. TrouilletStandard Liège | 50.7 / 58.2 | 99 |
| A. AbidStandard Liège | 66 / 70 | 60 |
| G. MortensenStandard Liège | 49.5 / 81.7 | 65 |
| S. DrammehStandard Liège | 65.6 / 20.1 | 66 |
| R. TouzgharStandard Liège | 56.8 / 45.1 | 96 |
| L. PirardStandard Liège | 10.3 / 47.1 | 68 |
| I. KaramokoStandard Liège | 36.2 / 29.6 | 90 |
| A. PhilipsKV Kortrijk | 50.4 / 68.1 | 50 |
| M. FofanaKV Kortrijk | 46.8 / 28.3 | 42 |
| J. V. LandschootKV Kortrijk | 60.8 / 25.9 | 53 |
| B. LambertKV Kortrijk | 56.6 / 43.7 | 49 |
| S. OgbuehiKV Kortrijk | 62.1 / 46.4 | 16 |
| R. KohonKV Kortrijk | 50.2 / 20.1 | 7 |
| M. IlićKV Kortrijk | 9.4 / 47.3 | 52 |
| L. D. SmetKV Kortrijk | 70.5 / 46.4 | 4 |
| M. AndersonKV Kortrijk | 46.2 / 85.5 | 75 |
| G. RuyssenKV Kortrijk | 30.6 / 38.7 | 2 |
| R. ŠtormanKV Kortrijk | 63.3 / 50.3 | 16 |
| G. KoyalipouKV Kortrijk | 67.7 / 52 | 68 |
| J. NdjeungoueKV Kortrijk | 34.7 / 75.1 | 75 |
| T. AmbroseKV Kortrijk | 63.5 / 66.5 | 47 |
| H. Murray-CampbellKV Kortrijk | 33.9 / 55.6 | 76 |
| A. DrouhinKV Kortrijk | 35.4 / 41.3 | 70 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

