ЛАвстрия — Bundesliga2026-10-31 18:00 · КиевМатч завершён
SCR Altach1 : 1
RiedСтатистика матча
SCR Altach — SV Ried · 1 : 1
Первый тайм: 0 : 0 · Второй тайм: 1 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 52 | Владение мячом, % | 48 |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 11 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 8 | Удары мимо | 3 |
| 5 | Заблокированные удары | 5 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.31 | Ожидаемые голы · xG | 0.5 |
| 1 | Голевые моменты | 2 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 4 | Угловые | 6 |
| 11 | Фолы | 14 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 451 | Передачи | 420 |
| 391 | Точные передачи | 350 |
| 38 / 55 69% | Длинные передачи | 24 / 52 46% |
| 10 / 27 37% | Навесы | 1 / 11 9% |
| 15 | Отборы | 16 |
| 6 | Перехваты | 4 |
| 17 | Выносы | 30 |
| 37 | Подборы | 37 |
| 2 | Сейвы вратаря | 3 |
| 6 / 14 43% | Обводки | 8 / 13 62% |
| 12 | Удары из штрафной | 8 |
| 5 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 17 | Ауты | 12 |
| 3 | Удары от ворот | 9 |
| 14 | Штрафные | 11 |
| 8 | Потери мяча | 10 |
| -0.36 | Предотвращённые голы | 0.02 |
| 74 | Входы в последнюю треть | 33 |
| 86.7 | Точность передач, % | 83.3 |
| 26 | Касания в штрафной | 13 |
| 33 / 68 49% | Единоборства на земле | 35 / 68 51% |
| 15 / 18 83% | Верховые единоборства | 3 / 18 17% |
| 7.92 | Средняя оценка игроков | 7.21 |
| 15 | Отборы | 16 |
| 118 | attack | 83 |
| 31 | attack pct | 17 |
| 98 | ball safe | 99 |
| 41 | ball safe pct | 60 |
| 2 | big saves | 0 |
| 70 | dangerous attack | 38 |
| 28 | dangerous attack pct | 23 |
| 56 | duels | 44 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1.02 | expected goals on target | 0.64 |
| 132 / 165 80% | final third phase | 72 / 100 72% |
| 3 | fouled in final third | 1 |
| 1 | high claims | 0 |
| 67 | tackles won | 44 |
| 2 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 46 | Владение мячом, % | 54 |
|---|---|---|
| 5 | Удары | 6 |
| 1 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 2 |
| 1 | Заблокированные удары | 3 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.35 | Ожидаемые голы · xG | 0.19 |
| 0 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 2 | Фолы | 9 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 225 | Передачи | 264 |
| 188 | Точные передачи | 224 |
| 19 / 27 70% | Длинные передачи | 15 / 31 48% |
| 2 / 6 33% | Навесы | 1 / 5 0% |
| 13 | Отборы | 3 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 10 | Выносы | 8 |
| 20 | Подборы | 23 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 5 80% | Обводки | 5 / 10 50% |
| 4 | Удары из штрафной | 5 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 10 | Ауты | 8 |
| 1 | Удары от ворот | 4 |
| 9 | Штрафные | 2 |
| 2 | Потери мяча | 8 |
| 36 | Входы в последнюю треть | 14 |
| 83.6 | Точность передач, % | 84.8 |
| 25 / 35 71% | Единоборства на земле | 10 / 35 29% |
| 8 / 10 80% | Верховые единоборства | 2 / 10 20% |
| 13 | Отборы | 3 |
| 73 | duels | 27 |
| 0.01 | expected goals on target | 0.17 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 62 | tackles won | 0 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 60 | Владение мячом, % | 40 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 5 |
| 3 | Удары в створ | 2 |
| 5 | Удары мимо | 1 |
| 4 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 0.88 | Ожидаемые голы · xG | 0.33 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 9 | Фолы | 5 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 0 |
| 226 | Передачи | 156 |
| 203 | Точные передачи | 126 |
| 19 / 28 68% | Длинные передачи | 9 / 21 43% |
| 8 / 21 38% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 2 | Отборы | 13 |
| 2 | Перехваты | 1 |
| 7 | Выносы | 22 |
| 17 | Подборы | 14 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 2 / 9 22% | Обводки | 3 / 3 100% |
| 8 | Удары из штрафной | 3 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 7 | Ауты | 4 |
| 2 | Удары от ворот | 5 |
| 5 | Штрафные | 9 |
| 6 | Потери мяча | 2 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 19 |
| 89.8 | Точность передач, % | 80.8 |
| 8 / 33 24% | Единоборства на земле | 25 / 33 76% |
| 7 / 8 88% | Верховые единоборства | 1 / 8 13% |
| 2 | Отборы | 13 |
| 37 | duels | 63 |
| 1.01 | expected goals on target | 0.47 |
| 1 | fouled in final third | 1 |
| 100 | tackles won | 54 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● SCR Altach · ● SV Ried
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+6 | SCR Altach | Мимо | 0.03 |
| 90+4 | SCR Altach | Заблокирован | 0.1 |
| 90+3 | SCR Altach | Заблокирован | 0.08 |
| 90+3 | SCR Altach | Сейв | 0.03 |
| 90+1 | SCR Altach | Гол | 0.24 |
| 89 | SCR Altach | Мимо | 0.07 |
| 79 | SCR Altach | Мимо | 0.1 |
| 77 | SV Ried | Гол | 0.04 |
| 65 | SV Ried | Заблокирован | 0.02 |
| 63 | SCR Altach | Заблокирован | 0.02 |
| 63 | SCR Altach | Заблокирован | 0.06 |
| 58 | SCR Altach | Мимо | 0.02 |
| 57 | SV Ried | Мимо | 0.04 |
| 55 | SV Ried | Заблокирован | 0.02 |
| 54 | SV Ried | Сейв | 0.21 |
| 53 | SCR Altach | Сейв | 0.12 |
| 53 | SCR Altach | Каркас | 0.02 |
| 45+1 | SCR Altach | Мимо | 0.24 |
| 40 | SCR Altach | Сейв | 0.04 |
| 37 | SCR Altach | Заблокирован | 0.02 |
| 31 | SCR Altach | Мимо | 0.03 |
| 25 | SV Ried | Заблокирован | 0.04 |
| 20 | SCR Altach | Мимо | 0.02 |
| 16 | SV Ried | Мимо | 0.05 |
| 15 | SV Ried | Мимо | 0.02 |
| 14 | SV Ried | Сейв | 0.04 |
| 14 | SV Ried | Заблокирован | 0.02 |
| 5 | SV Ried | Заблокирован | 0.02 |
Как менялся xG
● SCR Altach · ● SV Ried
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● SCR Altach · ● SV Ried
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| R. Elongo-YomboSCR Altach | 68.6 / 60.3 | 35 |
| S. HrstićSCR Altach | 65.6 / 45.6 | 11 |
| N. HelbockSCR Altach | 79.2 / 40.6 | 8 |
| R. RahmaniSCR Altach | 45 / 69 | 89 |
| N. NiehoffSCR Altach | 55 / 16.9 | 47 |
| E. YalcinSCR Altach | 60.8 / 86.7 | 12 |
| Y. MassomboSCR Altach | 64.2 / 38.2 | 76 |
| O. DiawaraSCR Altach | 65.3 / 47.7 | 52 |
| Y. EisschillSCR Altach | 56.6 / 67.7 | 50 |
| D. StojanovićSCR Altach | 11.8 / 49 | 48 |
| L. JägerSCR Altach | 41.6 / 22.6 | 72 |
| F. MilojevićSCR Altach | 41 / 42.1 | 87 |
| M. BähreSCR Altach | 53.7 / 54.8 | 71 |
| J. NaschbergerSCR Altach | 69.8 / 13.9 | 27 |
| B. BöckleSCR Altach | 55.4 / 86.4 | 57 |
| J. NasraweSV Ried | 58.8 / 29.5 | 38 |
| N. P. SissokoSV Ried | 54.1 / 56 | 46 |
| A. LeitnerSV Ried | 9.7 / 49.5 | 60 |
| Y. MaartSV Ried | 48.6 / 46 | 14 |
| I. ThelinSV Ried | 58.8 / 57.3 | 15 |
| P. PomerSV Ried | 34.7 / 71.4 | 5 |
| J. BoguoSV Ried | 41.6 / 94.4 | 1 |
| L. CapanSV Ried | 44.2 / 82.3 | 53 |
| L. MalicsekSV Ried | 42.1 / 48.6 | 77 |
| O. SteurerSV Ried | 32.4 / 70.9 | 92 |
| D. RadonjicSV Ried | 40.4 / 20.1 | 66 |
| S. ChukwudiSV Ried | 30.2 / 40.9 | 75 |
| F. RossdorferSV Ried | 51.8 / 29.5 | 68 |
| E. EghosaSV Ried | 60.2 / 68.9 | 51 |
| M. RasnerSV Ried | 44.9 / 36.2 | 24 |
| S. SchwabSV Ried | 50.4 / 55 | 54 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.