ЛАвстрия — Bundesliga2026-11-01 15:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Red Bull Salzburg — SC Austria Lustenau · 5 : 1
Первый тайм: 3 : 0 · Второй тайм: 2 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 66 | Владение мячом, % | 34 |
|---|---|---|
| 31 | Удары | 10 |
| 10 | Удары в створ | 4 |
| 11 | Удары мимо | 5 |
| 10 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 3.59 | Ожидаемые голы · xG | 1.32 |
| 5 | Голевые моменты | 1 |
| 5 | Упущенные моменты | 1 |
| 15 | Угловые | 5 |
| 7 | Фолы | 10 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 2 |
| 600 | Передачи | 308 |
| 541 | Точные передачи | 239 |
| 26 / 41 63% | Длинные передачи | 20 / 35 57% |
| 8 / 31 26% | Навесы | 3 / 15 20% |
| 15 | Отборы | 22 |
| 8 | Перехваты | 7 |
| 21 | Выносы | 29 |
| 52 | Подборы | 42 |
| 3 | Сейвы вратаря | 5 |
| 18 / 30 60% | Обводки | 9 / 17 53% |
| 22 | Удары из штрафной | 3 |
| 9 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 14 | Ауты | 9 |
| 6 | Удары от ворот | 11 |
| 10 | Штрафные | 7 |
| 10 | Потери мяча | 7 |
| 0 | Предотвращённые голы | -3.19 |
| 43 | Входы в последнюю треть | 41 |
| 90.2 | Точность передач, % | 77.6 |
| 49 | Касания в штрафной | 18 |
| 42 / 80 53% | Единоборства на земле | 38 / 80 48% |
| 10 / 19 53% | Верховые единоборства | 9 / 19 47% |
| 8.07 | Средняя оценка игроков | 6.53 |
| 15 | Отборы | 22 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 79 | attack | 57 |
| 17 | attack pct | 21 |
| 65 | ball safe | 47 |
| 38 | ball safe pct | 44 |
| 41 | dangerous attack | 31 |
| 45 | dangerous attack pct | 35 |
| 53 | duels | 47 |
| 0 | errors lead to a goal | 1 |
| 2 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.81 | expected goals on target | 1 |
| 103 / 129 80% | final third phase | 75 / 105 71% |
| 3 | fouled in final third | 2 |
| 0 | punches | 2 |
| 53 | tackles won | 77 |
| 3 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 68 | Владение мячом, % | 32 |
|---|---|---|
| 16 | Удары | 3 |
| 8 | Удары в створ | 1 |
| 6 | Удары мимо | 2 |
| 2 | Заблокированные удары | 0 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.3 | Ожидаемые голы · xG | 0.12 |
| 3 | Голевые моменты | 0 |
| 3 | Упущенные моменты | 0 |
| 7 | Угловые | 3 |
| 6 | Фолы | 3 |
| 2 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 308 | Передачи | 140 |
| 279 | Точные передачи | 103 |
| 9 / 17 53% | Длинные передачи | 7 / 18 39% |
| 4 / 9 44% | Навесы | 1 / 9 11% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 4 | Перехваты | 5 |
| 15 | Выносы | 8 |
| 23 | Подборы | 13 |
| 1 | Сейвы вратаря | 4 |
| 9 / 14 64% | Обводки | 3 / 4 75% |
| 10 | Удары из штрафной | 0 |
| 6 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 4 |
| 2 | Удары от ворот | 7 |
| 3 | Штрафные | 6 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 23 | Входы в последнюю треть | 20 |
| 90.6 | Точность передач, % | 73.6 |
| 16 / 33 48% | Единоборства на земле | 17 / 33 52% |
| 5 / 9 56% | Верховые единоборства | 4 / 9 44% |
| 5 | Отборы | 8 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 50 | duels | 50 |
| 1.57 | expected goals on target | 0.09 |
| 1 | fouled in final third | 2 |
| 20 | tackles won | 88 |
| 1 | total saves | 4 |
2-й тайм
| 64 | Владение мячом, % | 36 |
|---|---|---|
| 15 | Удары | 7 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 8 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 3.3 оценка | Ожидаемые голы · xG | 1.21 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 1 |
| 8 | Угловые | 2 |
| 1 | Фолы | 7 |
| 0 | Жёлтые карточки | 1 |
| 2 | Офсайды | 1 |
| 292 | Передачи | 168 |
| 262 | Точные передачи | 136 |
| 17 / 24 71% | Длинные передачи | 13 / 17 76% |
| 4 / 22 18% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 10 | Отборы | 14 |
| 4 | Перехваты | 2 |
| 6 | Выносы | 21 |
| 29 | Подборы | 29 |
| 2 | Сейвы вратаря | 1 |
| 9 / 16 56% | Обводки | 6 / 13 46% |
| 12 | Удары из штрафной | 3 |
| 3 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 4 | Ауты | 5 |
| 4 | Удары от ворот | 4 |
| 7 | Штрафные | 1 |
| 7 | Потери мяча | 3 |
| 20 | Входы в последнюю треть | 21 |
| 89.7 | Точность передач, % | 81 |
| 26 / 47 55% | Единоборства на земле | 21 / 47 45% |
| 5 / 10 50% | Верховые единоборства | 5 / 10 50% |
| 10 | Отборы | 14 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 54 | duels | 46 |
| 0.24 | expected goals on target | 0.91 |
| 2 | fouled in final third | 0 |
| 70 | tackles won | 71 |
| 2 | total saves | 1 |
Удары · карта и события
● Red Bull Salzburg · ● SC Austria Lustenau
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | SC Austria Lustenau | Гол | 0.03 |
| 87 | Red Bull Salzburg | Сейв | 0.05 |
| 82 | Red Bull Salzburg | Гол | 0.03 |
| 75 | Red Bull Salzburg | Заблокирован | 0.09 |
| 72 | SC Austria Lustenau | Сейв | 0.05 |
| 71 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.08 |
| 68 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.63 |
| 68 | Red Bull Salzburg | Гол | 0.23 (оценка) |
| 68 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.22 |
| 65 | SC Austria Lustenau | Мимо | 0.95 |
| 65 | SC Austria Lustenau | Мимо | 0.08 |
| 61 | Red Bull Salzburg | Заблокирован | 0.09 |
| 59 | SC Austria Lustenau | Заблокирован | 0.03 |
| 59 | SC Austria Lustenau | Сейв | 0.04 |
| 54 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.1 |
| 54 | Red Bull Salzburg | Заблокирован | 0.1 |
| 53 | Red Bull Salzburg | Заблокирован | 0.29 |
| 53 | Red Bull Salzburg | Заблокирован | 0.37 |
| 53 | Red Bull Salzburg | Заблокирован | 0.5 |
| 51 | Red Bull Salzburg | Заблокирован | 0.2 |
| 51 | Red Bull Salzburg | Заблокирован | 0.1 |
| 50 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.2 |
| 47 | SC Austria Lustenau | Мимо | 0.02 |
| 45+1 | SC Austria Lustenau | Мимо | 0.01 |
| 39 | Red Bull Salzburg | Сейв | 0.23 |
| 35 | Red Bull Salzburg | Гол | 0.15 |
| 33 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.06 |
| 32 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.01 |
| 31 | Red Bull Salzburg | Сейв | 0.02 |
| 29 | SC Austria Lustenau | Мимо | 0.07 |
| 27 | Red Bull Salzburg | Гол | 0.14 |
| 26 | Red Bull Salzburg | Выбит с линии | 0.05 |
| 25 | Red Bull Salzburg | Каркас | 0.03 |
| 22 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.01 |
| 21 | Red Bull Salzburg | Сейв | 0.3 |
| 15 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.04 |
| 15 | Red Bull Salzburg | Заблокирован | 0.04 |
| 14 | Red Bull Salzburg | Сейв | 0.03 |
| 12 | Red Bull Salzburg | Гол | 0.05 |
| 9 | Red Bull Salzburg | Мимо | 0.06 |
| 8 | Red Bull Salzburg | Заблокирован | 0.07 |
| 7 | SC Austria Lustenau | Сейв | 0.03 |
Как менялся xG
● Red Bull Salzburg · ● SC Austria Lustenau
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов. Часть значений — оценочные xG.
Давление по ходу матча
● Red Bull Salzburg · ● SC Austria Lustenau
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| H. TabakovićRed Bull Salzburg | 57.6 / 48.7 | 33 |
| K. KonatéRed Bull Salzburg | 54.2 / 53.3 | 35 |
| A. CamaraRed Bull Salzburg | 64.3 / 73.3 | 29 |
| Y. VertessenRed Bull Salzburg | 67.5 / 74.5 | 44 |
| L. TraoréRed Bull Salzburg | 45 / 80.1 | 21 |
| L. MorgallaRed Bull Salzburg | 47 / 22.3 | 40 |
| E. BaidooRed Bull Salzburg | 63.5 / 19.9 | 63 |
| T. DrexlerRed Bull Salzburg | 35.6 / 30.9 | 79 |
| S. DiabateRed Bull Salzburg | 41.8 / 46.4 | 66 |
| K. BomaRed Bull Salzburg | 31 / 34.1 | 50 |
| F. KrätzigRed Bull Salzburg | 59.3 / 67.8 | 67 |
| V. ZabranskyRed Bull Salzburg | 34.9 / 65.6 | 94 |
| G. DiakiteRed Bull Salzburg | 57.9 / 47.8 | 53 |
| C. ZawieschitzkyRed Bull Salzburg | 10.6 / 49.9 | 60 |
| B. MazurekRed Bull Salzburg | 46.2 / 65 | 57 |
| A. BarryRed Bull Salzburg | 51.8 / 51.1 | 141 |
| P. GrabherSC Austria Lustenau | 54 / 45.2 | 24 |
| S. DiarraSC Austria Lustenau | 54.9 / 35.9 | 39 |
| D. WeixelbraunSC Austria Lustenau | 60.1 / 28.4 | 38 |
| H. IsmailcebiogluSC Austria Lustenau | 53.8 / 65.2 | 30 |
| R. VoisineSC Austria Lustenau | 21.5 / 26.7 | 28 |
| AnilsonSC Austria Lustenau | 50.8 / 13 | 7 |
| L. JastremskiSC Austria Lustenau | 54.1 / 49.5 | 36 |
| A. VerinacSC Austria Lustenau | 69 / 50.7 | 25 |
| M. MaakSC Austria Lustenau | 27 / 41.8 | 53 |
| D. KacuriSC Austria Lustenau | 49.5 / 45.7 | 39 |
| F. GmeinerSC Austria Lustenau | 44 / 15.2 | 40 |
| N. PertlwieserSC Austria Lustenau | 33.4 / 68.6 | 59 |
| D. SoaresSC Austria Lustenau | 46.8 / 78.2 | 56 |
| D. SchierlSC Austria Lustenau | 7.6 / 49.4 | 46 |
| A. ConatehSC Austria Lustenau | 52 / 64.8 | 38 |
| A. GashiSC Austria Lustenau | 54 / 68.9 | 69 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

