ЛАвстрия — Bundesliga2026-11-01 15:30 · КиевМатч завершёнСтатистика матча
Wolfsberger AC — SK Sturm Graz · 1 : 1
Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 1
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 35 | Владение мячом, % | 65 |
|---|---|---|
| 11 | Удары | 14 |
| 4 | Удары в створ | 3 |
| 4 | Удары мимо | 8 |
| 3 | Заблокированные удары | 3 |
| 1.05 | Ожидаемые голы · xG | 1.74 |
| 1 | Голевые моменты | 4 |
| 1 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 3 | Угловые | 4 |
| 15 | Фолы | 11 |
| 2 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 262 | Передачи | 497 |
| 166 | Точные передачи | 383 |
| 22 / 69 32% | Длинные передачи | 19 / 61 31% |
| 2 / 11 18% | Навесы | 1 / 20 5% |
| 20 | Отборы | 9 |
| 10 | Перехваты | 4 |
| 49 | Выносы | 22 |
| 43 | Подборы | 51 |
| 1 | Сейвы вратаря | 3 |
| 1 / 7 14% | Обводки | 6 / 19 32% |
| 9 | Удары из штрафной | 7 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 7 |
| 20 | Ауты | 22 |
| 12 | Удары от ворот | 3 |
| 11 | Штрафные | 14 |
| 3 | Потери мяча | 7 |
| 0.21 | Предотвращённые голы | 0.17 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 91 |
| 63.4 | Точность передач, % | 77.1 |
| 14 | Касания в штрафной | 20 |
| 31 / 60 52% | Единоборства на земле | 29 / 60 48% |
| 16 / 40 40% | Верховые единоборства | 24 / 40 60% |
| 7.2 | Средняя оценка игроков | 7.25 |
| 20 | Отборы | 9 |
| 1 | Проникающие передачи | 1 |
| 66 | attack | 87 |
| 28 | attack pct | 27 |
| 64 | ball safe | 62 |
| 50 | ball safe pct | 31 |
| 0 | big saves | 2 |
| 32 | dangerous attack | 57 |
| 22 | dangerous attack pct | 42 |
| 47 | duels | 53 |
| 1 | errors lead to a shot | 0 |
| 1.17 | expected goals on target | 1.21 |
| 29 / 62 47% | final third phase | 84 / 155 54% |
| 0 | fouled in final third | 6 |
| 2 | high claims | 0 |
| 60 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 3 |
1-й тайм
| 33 | Владение мячом, % | 67 |
|---|---|---|
| 4 | Удары | 4 |
| 2 | Удары в створ | 1 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 1 |
| 0.47 | Ожидаемые голы · xG | 0.23 |
| 1 | Голевые моменты | 1 |
| 1 | Реализованные моменты | 0 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 2 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 8 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 1 | Офсайды | 0 |
| 115 | Передачи | 243 |
| 73 | Точные передачи | 196 |
| 9 / 26 35% | Длинные передачи | 11 / 26 42% |
| 1 / 6 0% | Навесы | 0 / 5 0% |
| 7 | Отборы | 3 |
| 6 | Перехваты | 3 |
| 14 | Выносы | 14 |
| 21 | Подборы | 23 |
| 0 | Сейвы вратаря | 1 |
| 0 / 1 0% | Обводки | 2 / 6 33% |
| 4 | Удары из штрафной | 1 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 10 | Ауты | 13 |
| 2 | Удары от ворот | 2 |
| 8 | Штрафные | 5 |
| 2 | Потери мяча | 3 |
| 18 | Входы в последнюю треть | 28 |
| 63.5 | Точность передач, % | 80.7 |
| 14 / 24 58% | Единоборства на земле | 10 / 24 42% |
| 8 / 19 42% | Верховые единоборства | 11 / 19 58% |
| 7 | Отборы | 3 |
| 1 | Проникающие передачи | 0 |
| 51 | duels | 49 |
| 0.45 | expected goals on target | 0 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 57 | tackles won | 67 |
| 0 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 36 | Владение мячом, % | 64 |
|---|---|---|
| 7 | Удары | 10 |
| 2 | Удары в створ | 3 |
| 2 | Удары мимо | 5 |
| 3 | Заблокированные удары | 2 |
| 0.57 | Ожидаемые голы · xG | 1.34 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 1 | Угловые | 3 |
| 10 | Фолы | 3 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 1 |
| 147 | Передачи | 254 |
| 93 | Точные передачи | 187 |
| 13 / 43 30% | Длинные передачи | 8 / 35 23% |
| 2 / 5 40% | Навесы | 1 / 15 7% |
| 13 | Отборы | 6 |
| 4 | Перехваты | 1 |
| 35 | Выносы | 8 |
| 22 | Подборы | 28 |
| 1 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 4 / 13 31% |
| 5 | Удары из штрафной | 6 |
| 2 | Удары из-за штрафной | 4 |
| 10 | Ауты | 9 |
| 10 | Удары от ворот | 1 |
| 3 | Штрафные | 9 |
| 1 | Потери мяча | 4 |
| 21 | Входы в последнюю треть | 63 |
| 63.3 | Точность передач, % | 73.6 |
| 17 / 36 47% | Единоборства на земле | 19 / 36 53% |
| 8 / 21 38% | Верховые единоборства | 13 / 21 62% |
| 13 | Отборы | 6 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 44 | duels | 56 |
| 0.72 | expected goals on target | 1.21 |
| 0 | fouled in final third | 3 |
| 62 | tackles won | 67 |
| 1 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Wolfsberger AC · ● SK Sturm Graz
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+5 | SK Sturm Graz | Гол | 0.79 |
| 88 | Wolfsberger AC | Сейв | 0.09 |
| 87 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.04 |
| 87 | SK Sturm Graz | Сейв | 0.15 |
| 86 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.06 |
| 86 | SK Sturm Graz | Заблокирован | 0.01 |
| 74 | Wolfsberger AC | Заблокирован | 0.01 |
| 74 | Wolfsberger AC | Заблокирован | 0.06 |
| 70 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.01 |
| 68 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.03 |
| 65 | Wolfsberger AC | Сейв | 0.16 |
| 62 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.14 |
| 61 | Wolfsberger AC | Заблокирован | 0.08 |
| 59 | SK Sturm Graz | Заблокирован | 0.04 |
| 55 | SK Sturm Graz | Сейв | 0.16 |
| 50 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.05 |
| 48 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.03 |
| 45 | Wolfsberger AC | Гол | 0.05 |
| 39 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.05 |
| 36 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.12 |
| 33 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.02 |
| 30 | Wolfsberger AC | Мимо | 0.21 |
| 25 | Wolfsberger AC | Сейв | 0.15 |
| 15 | SK Sturm Graz | Мимо | 0.07 |
| 14 | SK Sturm Graz | Заблокирован | 0.02 |
Как менялся xG
● Wolfsberger AC · ● SK Sturm Graz
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Wolfsberger AC · ● SK Sturm Graz
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. PiesingerWolfsberger AC | 40.4 / 53.4 | 22 |
| R. BehounekWolfsberger AC | 31.3 / 42.9 | 16 |
| O. MamageishviliWolfsberger AC | 51.5 / 34.9 | 15 |
| T. SchrieblWolfsberger AC | 38.6 / 51.3 | 26 |
| G. VrioniWolfsberger AC | 53.2 / 39.5 | 21 |
| S. KaramokoWolfsberger AC | 61.5 / 57.8 | 16 |
| F. WohlmuthWolfsberger AC | 39 / 18.6 | 52 |
| C. DiabateWolfsberger AC | 18.4 / 48.6 | 22 |
| L. GliklichWolfsberger AC | 9 / 51.6 | 61 |
| M. SulznerWolfsberger AC | 28.9 / 68.9 | 62 |
| D. AvdijajWolfsberger AC | 52.7 / 37 | 39 |
| A. S. SchwarzWolfsberger AC | 31.9 / 76.4 | 59 |
| M. KitzWolfsberger AC | 28.8 / 32.6 | 51 |
| P. VerhounigWolfsberger AC | 60.7 / 50.7 | 55 |
| D. FitzWolfsberger AC | 52.8 / 56.1 | 67 |
| A. HelacSK Sturm Graz | 11.5 / 48.3 | 41 |
| J. HödlSK Sturm Graz | 51.6 / 84.5 | 46 |
| A. KayomboSK Sturm Graz | 69.4 / 65.8 | 11 |
| B. BeganovićSK Sturm Graz | 59.9 / 55.7 | 28 |
| S. WłodarczykSK Sturm Graz | 44.6 / 23.5 | 6 |
| O. DiakitéSK Sturm Graz | 77.4 / 54.8 | 11 |
| V. MatoshiSK Sturm Graz | 58.3 / 65.6 | 18 |
| P. KollerSK Sturm Graz | 44.6 / 75.6 | 126 |
| A. VallciSK Sturm Graz | 31.7 / 31.9 | 4 |
| J. HeilSK Sturm Graz | 48.7 / 21.2 | 66 |
| L. WeinhandlSK Sturm Graz | 56.2 / 56.5 | 67 |
| J. G. StankovićSK Sturm Graz | 50.8 / 55.4 | 87 |
| S. SeidlSK Sturm Graz | 69.7 / 47.3 | 71 |
| J. QuarshieSK Sturm Graz | 41.3 / 49.1 | 90 |
| L. BalboSK Sturm Graz | 54.1 / 86 | 43 |
| A. MalićSK Sturm Graz | 44.2 / 25.3 | 99 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

