Как работает Матчи

Календарь, результаты и подробная страница выбранного матча.

Выберите дату и матч. В обзоре доступны форма, динамика, сила команд и турнирное положение.

Время указано по Киеву. Набор данных зависит от турнира и доступности источников.

Все сервисы и объяснение показателей
Австрия — Bundesliga2026-11-01 15:30 · КиевМатч завершён
Прематч закрыт

Статистика матча

Wolfsberger AC — SK Sturm Graz · 1 : 1

Первый тайм: 1 : 0 · Второй тайм: 0 : 1

Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.

Матч

35Владение мячом, %65
12Удары14
4Удары в створ3
5Удары мимо8
3Заблокированные удары3
1.05Ожидаемые голы · xG1.74
2Голевые моменты3
1Реализованные моменты1
1Упущенные моменты2
3Угловые4
15Фолы11
2Жёлтые карточки1
0Красные карточки0
1Офсайды1
265Передачи492
170Точные передачи383
22 / 68 32%Длинные передачи19 / 63 30%
2 / 11 18%Навесы1 / 21 5%
20Отборы9
10Перехваты4
49Выносы24
43Подборы51
2Сейвы вратаря3
1 / 6 17%Обводки6 / 19 32%
10Удары из штрафной7
2Удары из-за штрафной7
20Ауты22
12Удары от ворот3
11Штрафные14
4Потери мяча7
0.25Предотвращённые голы0.27
41Входы в последнюю треть89
64.2Точность передач, %77.8
14Касания в штрафной21
31 / 60 52%Единоборства на земле29 / 60 48%
16 / 40 40%Верховые единоборства24 / 40 60%
7.16Средняя оценка игроков7.25
20Отборы9
1Проникающие передачи1
66attack87
28attack pct27
64ball safe62
50ball safe pct31
0big saves1
32dangerous attack57
22dangerous attack pct42
47duels53
1errors lead to a shot0
1.27expected goals on target1.25
32 / 64 50%final third phase84 / 153 55%
0fouled in final third6
2high claims0
60tackles won56
2total saves3

1-й тайм

33Владение мячом, %67
5Удары4
2Удары в створ1
3Удары мимо3
0Заблокированные удары1
0.47Ожидаемые голы · xG0.23
1Голевые моменты1
1Реализованные моменты0
0Упущенные моменты1
2Угловые1
5Фолы8
1Жёлтые карточки0
1Офсайды0
116Передачи241
75Точные передачи195
10 / 27 37%Длинные передачи11 / 26 42%
1 / 6 0%Навесы0 / 5 0%
6Отборы3
6Перехваты3
14Выносы15
21Подборы23
0Сейвы вратаря1
0 / 1 0%Обводки2 / 6 33%
5Удары из штрафной1
1Удары из-за штрафной3
10Ауты13
2Удары от ворот2
8Штрафные5
2Потери мяча2
18Входы в последнюю треть28
64.7Точность передач, %80.9
13 / 23 57%Единоборства на земле10 / 23 43%
8 / 19 42%Верховые единоборства11 / 19 58%
6Отборы3
1Проникающие передачи0
50duels50
0.58expected goals on target0
0fouled in final third3
83tackles won67
0total saves1

2-й тайм

37Владение мячом, %63
7Удары10
2Удары в створ3
2Удары мимо5
3Заблокированные удары2
0.57Ожидаемые голы · xG1.34
1Голевые моменты3
0Реализованные моменты1
1Упущенные моменты2
1Угловые3
10Фолы3
1Жёлтые карточки1
0Офсайды1
149Передачи251
95Точные передачи188
12 / 41 29%Длинные передачи8 / 37 22%
2 / 5 40%Навесы1 / 16 6%
14Отборы6
4Перехваты1
35Выносы9
22Подборы28
2Сейвы вратаря2
1 / 5 20%Обводки4 / 13 31%
5Удары из штрафной6
2Удары из-за штрафной4
10Ауты9
10Удары от ворот1
3Штрафные9
2Потери мяча5
23Входы в последнюю треть61
63.8Точность передач, %74.9
18 / 37 49%Единоборства на земле19 / 37 51%
8 / 21 38%Верховые единоборства13 / 21 62%
14Отборы6
0Проникающие передачи1
45duels55
0.69expected goals on target1.25
0fouled in final third3
50tackles won50
2total saves2
Удары · карта и события

● Wolfsberger AC · ● SK Sturm Graz

90+5′ · SK Sturm Graz · Гол · xG 0.7988′ · Wolfsberger AC · Сейв · xG 0.0987′ · SK Sturm Graz · Мимо · xG 0.0487′ · SK Sturm Graz · Сейв · xG 0.1586′ · SK Sturm Graz · Мимо · xG 0.0686′ · SK Sturm Graz · Заблокирован · xG 0.0174′ · Wolfsberger AC · Заблокирован · xG 0.0174′ · Wolfsberger AC · Заблокирован · xG 0.0670′ · SK Sturm Graz · Мимо · xG 0.0168′ · Wolfsberger AC · Мимо · xG 0.0365′ · Wolfsberger AC · Сейв · xG 0.1662′ · Wolfsberger AC · Мимо · xG 0.1461′ · Wolfsberger AC · Заблокирован · xG 0.0859′ · SK Sturm Graz · Заблокирован · xG 0.0455′ · SK Sturm Graz · Сейв · xG 0.1650′ · SK Sturm Graz · Мимо · xG 0.0548′ · SK Sturm Graz · Мимо · xG 0.0345′ · Wolfsberger AC · Гол · xG 0.0539′ · Wolfsberger AC · Мимо · xG 0.0536′ · SK Sturm Graz · Мимо · xG 0.1233′ · SK Sturm Graz · Мимо · xG 0.0230′ · Wolfsberger AC · Мимо · xG 0.2125′ · Wolfsberger AC · Сейв · xG 0.1515′ · SK Sturm Graz · Мимо · xG 0.0714′ · SK Sturm Graz · Заблокирован · xG 0.02

Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.

Список ударов
Мин.КомандаУдарxG
90+5SK Sturm GrazГол0.79
88Wolfsberger ACСейв0.09
87SK Sturm GrazМимо0.04
87SK Sturm GrazСейв0.15
86SK Sturm GrazМимо0.06
86SK Sturm GrazЗаблокирован0.01
74Wolfsberger ACЗаблокирован0.01
74Wolfsberger ACЗаблокирован0.06
70SK Sturm GrazМимо0.01
68Wolfsberger ACМимо0.03
65Wolfsberger ACСейв0.16
62Wolfsberger ACМимо0.14
61Wolfsberger ACЗаблокирован0.08
59SK Sturm GrazЗаблокирован0.04
55SK Sturm GrazСейв0.16
50SK Sturm GrazМимо0.05
48SK Sturm GrazМимо0.03
45Wolfsberger ACГол0.05
39Wolfsberger ACМимо0.05
36SK Sturm GrazМимо0.12
33SK Sturm GrazМимо0.02
30Wolfsberger ACМимо0.21
25Wolfsberger ACСейв0.15
15SK Sturm GrazМимо0.07
14SK Sturm GrazЗаблокирован0.02
Как менялся xG

● Wolfsberger AC · ● SK Sturm Graz

1.5700′90′

Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.

Давление по ходу матча

● Wolfsberger AC · ● SK Sturm Graz

100-1000′90.5′

Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.

Средние позиции игроков

X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.

Игрок / клубX / YN
S. PiesingerWolfsberger AC40.4 / 53.422
R. BehounekWolfsberger AC31.3 / 42.916
O. MamageishviliWolfsberger AC51.5 / 34.915
T. SchrieblWolfsberger AC38.6 / 51.326
G. VrioniWolfsberger AC53.2 / 39.521
S. KaramokoWolfsberger AC61.5 / 57.816
F. WohlmuthWolfsberger AC39 / 18.652
C. DiabateWolfsberger AC18.4 / 48.622
L. GliklichWolfsberger AC9 / 51.661
M. SulznerWolfsberger AC28.9 / 68.962
D. AvdijajWolfsberger AC52.7 / 3739
A. S. SchwarzWolfsberger AC31.9 / 76.459
M. KitzWolfsberger AC28.8 / 32.651
P. VerhounigWolfsberger AC60.7 / 50.755
D. FitzWolfsberger AC52.8 / 56.167
A. HelacSK Sturm Graz11.5 / 48.341
J. HödlSK Sturm Graz51.6 / 84.546
A. KayomboSK Sturm Graz69.4 / 65.811
B. BeganovićSK Sturm Graz59.9 / 55.728
S. WłodarczykSK Sturm Graz44.6 / 23.56
O. DiakitéSK Sturm Graz77.4 / 54.811
V. MatoshiSK Sturm Graz58.3 / 65.618
P. KollerSK Sturm Graz44.6 / 75.6126
A. VallciSK Sturm Graz31.7 / 31.94
J. HeilSK Sturm Graz48.7 / 21.266
L. WeinhandlSK Sturm Graz56.2 / 56.567
J. G. StankovićSK Sturm Graz50.8 / 55.487
S. SeidlSK Sturm Graz69.7 / 47.371
J. QuarshieSK Sturm Graz41.3 / 49.190
L. BalboSK Sturm Graz54.1 / 8643
A. MalićSK Sturm Graz44.2 / 25.399

Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.

Сделать ставку
Поддержка · сообщить об ошибке