ЛАнглия — Championship2026-10-31 17:00 · КиевМатч завершён
Bolton2 : 3
Bristol CityСтатистика матча
Bolton Wanderers — Bristol City · 2 : 3
Первый тайм: 1 : 1 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 65 | Владение мячом, % | 35 |
|---|---|---|
| 19 | Удары | 14 |
| 6 | Удары в створ | 9 |
| 5 | Удары мимо | 3 |
| 8 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 1.24 | Ожидаемые голы · xG | 3.14 |
| 0 | Голевые моменты | 5 |
| 0 | Реализованные моменты | 3 |
| 0 | Упущенные моменты | 2 |
| 11 | Угловые | 4 |
| 5 | Фолы | 7 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 5 |
| 589 | Передачи | 323 |
| 495 | Точные передачи | 237 |
| 26 / 59 44% | Длинные передачи | 21 / 54 39% |
| 9 / 27 33% | Навесы | 3 / 9 33% |
| 11 | Отборы | 17 |
| 12 | Перехваты | 10 |
| 25 | Выносы | 35 |
| 54 | Подборы | 49 |
| 6 | Сейвы вратаря | 4 |
| 7 / 17 41% | Обводки | 3 / 6 50% |
| 11 | Удары из штрафной | 11 |
| 8 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 23 | Ауты | 25 |
| 4 | Удары от ворот | 9 |
| 7 | Штрафные | 5 |
| 7 | Потери мяча | 8 |
| 0.88 | Предотвращённые голы | -0.97 |
| 76 | Входы в последнюю треть | 58 |
| 84 | Точность передач, % | 73.4 |
| 30 | Касания в штрафной | 24 |
| 25 / 50 50% | Единоборства на земле | 25 / 50 50% |
| 10 / 19 53% | Верховые единоборства | 9 / 19 47% |
| 6.67 | Средняя оценка игроков | 7.83 |
| 11 | Отборы | 17 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 116 | attack | 78 |
| 28 | attack pct | 27 |
| 96 | ball safe | 71 |
| 39 | ball safe pct | 38 |
| 49 | dangerous attack | 35 |
| 33 | dangerous attack pct | 35 |
| 51 | duels | 49 |
| 1.03 | expected goals on target | 3.88 |
| 122 / 172 71% | final third phase | 57 / 96 59% |
| 0 | high claims | 1 |
| 0 | punches | 1 |
| 55 | tackles won | 71 |
| 6 | total saves | 4 |
1-й тайм
| 67 | Владение мячом, % | 33 |
|---|---|---|
| 9 | Удары | 6 |
| 2 | Удары в створ | 2 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 1 | Каркас ворот | 1 |
| 0.51 | Ожидаемые голы · xG | 1.62 |
| 0 | Голевые моменты | 2 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 5 | Угловые | 2 |
| 2 | Фолы | 4 |
| 1 | Жёлтые карточки | 1 |
| 0 | Офсайды | 2 |
| 308 | Передачи | 152 |
| 268 | Точные передачи | 114 |
| 15 / 28 54% | Длинные передачи | 11 / 25 44% |
| 7 / 17 41% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 4 | Отборы | 10 |
| 6 | Перехваты | 2 |
| 13 | Выносы | 18 |
| 24 | Подборы | 24 |
| 1 | Сейвы вратаря | 1 |
| 4 / 10 40% | Обводки | 1 / 1 100% |
| 5 | Удары из штрафной | 5 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 1 |
| 8 | Ауты | 14 |
| 3 | Удары от ворот | 4 |
| 4 | Штрафные | 2 |
| 4 | Потери мяча | 4 |
| 37 | Входы в последнюю треть | 24 |
| 87 | Точность передач, % | 75 |
| 12 / 25 48% | Единоборства на земле | 13 / 25 52% |
| 4 / 8 50% | Верховые единоборства | 4 / 8 50% |
| 4 | Отборы | 10 |
| 0 | Проникающие передачи | 1 |
| 48 | duels | 52 |
| 0.45 | expected goals on target | 1.54 |
| 75 | tackles won | 60 |
| 1 | total saves | 1 |
2-й тайм
| 62 | Владение мячом, % | 38 |
|---|---|---|
| 10 | Удары | 8 |
| 4 | Удары в створ | 7 |
| 2 | Удары мимо | 0 |
| 4 | Заблокированные удары | 1 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.9 | Ожидаемые голы · xG | 1.71 |
| 0 | Голевые моменты | 3 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 0 | Упущенные моменты | 1 |
| 6 | Угловые | 2 |
| 3 | Фолы | 3 |
| 0 | Жёлтые карточки | 0 |
| 2 | Офсайды | 3 |
| 281 | Передачи | 171 |
| 227 | Точные передачи | 123 |
| 11 / 31 35% | Длинные передачи | 10 / 29 34% |
| 2 / 10 20% | Навесы | 1 / 3 33% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 6 | Перехваты | 8 |
| 12 | Выносы | 17 |
| 30 | Подборы | 25 |
| 5 | Сейвы вратаря | 3 |
| 3 / 7 43% | Обводки | 2 / 5 40% |
| 6 | Удары из штрафной | 6 |
| 4 | Удары из-за штрафной | 2 |
| 15 | Ауты | 11 |
| 1 | Удары от ворот | 5 |
| 3 | Штрафные | 3 |
| 3 | Потери мяча | 4 |
| 39 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 80.8 | Точность передач, % | 71.9 |
| 13 / 25 52% | Единоборства на земле | 12 / 25 48% |
| 6 / 11 55% | Верховые единоборства | 5 / 11 45% |
| 7 | Отборы | 7 |
| 0 | Проникающие передачи | 0 |
| 53 | duels | 47 |
| 0.59 | expected goals on target | 2.34 |
| 43 | tackles won | 86 |
| 5 | total saves | 3 |
Удары · карта и события
● Bolton Wanderers · ● Bristol City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+7 | Bristol City | Сейв | 0.02 |
| 90+3 | Bristol City | Гол | 0.22 |
| 90+2 | Bristol City | Заблокирован | 0.08 |
| 87 | Bolton Wanderers | Сейв | 0.05 |
| 87 | Bolton Wanderers | Сейв | 0.05 |
| 84 | Bristol City | Гол | 0.9 |
| 82 | Bolton Wanderers | Сейв | 0.12 |
| 81 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.1 |
| 80 | Bristol City | Сейв | 0.03 |
| 74 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.14 |
| 70 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.07 |
| 60 | Bristol City | Сейв | 0.09 |
| 57 | Bolton Wanderers | Гол | 0.27 |
| 57 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.05 |
| 57 | Bristol City | Сейв | 0.27 |
| 56 | Bristol City | Сейв | 0.08 |
| 55 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.03 |
| 49 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.02 |
| 45+2 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.04 |
| 45+2 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.06 |
| 44 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.1 |
| 40 | Bolton Wanderers | Мимо | 0.02 |
| 40 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.12 |
| 38 | Bristol City | Мимо | 0.02 |
| 36 | Bristol City | Мимо | 0.07 |
| 32 | Bristol City | Каркас | 0.03 |
| 24 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.04 |
| 24 | Bolton Wanderers | Сейв | 0.05 |
| 23 | Bristol City | Заблокирован | 0.02 |
| 22 | Bristol City | Сейв | 0.6 |
| 18 | Bolton Wanderers | Заблокирован | 0.03 |
| 16 | Bolton Wanderers | Гол | 0.04 |
| 13 | Bristol City | Гол | 0.89 |
Как менялся xG
● Bolton Wanderers · ● Bristol City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Bolton Wanderers · ● Bristol City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| S. DalbyBolton Wanderers | 66.1 / 45.5 | 36 |
| A. ItoBolton Wanderers | 58.6 / 69 | 50 |
| L. BruntBolton Wanderers | 36.3 / 39.6 | 22 |
| T. GaleBolton Wanderers | 67.6 / 83.1 | 47 |
| M. ConwayBolton Wanderers | 44.9 / 83.5 | 116 |
| R. RodriguesBolton Wanderers | 70.5 / 55.9 | 24 |
| K. DongBolton Wanderers | 64.7 / 80.4 | 18 |
| C. ForinoBolton Wanderers | 34.8 / 31.9 | 74 |
| M. LottBolton Wanderers | 51.3 / 24.1 | 3 |
| B. DaviesBolton Wanderers | 35.1 / 63 | 99 |
| G. LarrazabalBolton Wanderers | 59.1 / 17.7 | 106 |
| A. FamewoBolton Wanderers | 34.4 / 68.8 | 13 |
| J. SheehanBolton Wanderers | 50.5 / 50 | 94 |
| J. BonhamBolton Wanderers | 14.2 / 47.3 | 64 |
| X. SimonsBolton Wanderers | 51.2 / 34.4 | 74 |
| S. I. JuniorBolton Wanderers | 65.4 / 26 | 68 |
| L. TolajBristol City | 61.2 / 48.7 | 29 |
| B. De KeersmaeckerBristol City | 53.6 / 67.5 | 24 |
| L. McNallyBristol City | 36.1 / 46.7 | 43 |
| Y. HirakawaBristol City | 46.1 / 81.1 | 23 |
| D. BallardBristol City | 62.4 / 48.8 | 39 |
| J. WallaceBristol City | 47.8 / 23.9 | 27 |
| S. BellBristol City | 65.4 / 57.4 | 9 |
| A. RandellBristol City | 45.4 / 36.8 | 16 |
| J. KnightBristol City | 48.4 / 50.6 | 53 |
| S. TwineBristol City | 43.5 / 34.5 | 16 |
| B. CollinsBristol City | 11.7 / 47 | 59 |
| R. CardinesBristol City | 56 / 23.7 | 39 |
| L. N. EissatBristol City | 33.1 / 65.3 | 63 |
| J. WilliamsBristol City | 46.5 / 59.6 | 55 |
| C. PringBristol City | 42.8 / 83 | 76 |
| G. TannerBristol City | 44 / 20.2 | 58 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.