ЛАнглия — Championship2026-10-31 14:30 · КиевМатч завершён
Lincoln1 : 3
BirminghamСтатистика матча
Lincoln City — Birmingham City · 1 : 3
Первый тайм: 0 : 1 · Второй тайм: 1 : 2
Зелёным — больше, красным — меньше, серым — поровну или нет сравнения. Цвет показывает величину, а не качество: больше фолов или карточек не означает лучше. Шкала — доли суммы двух значений.
Матч
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 17 |
| 6 | Удары в створ | 7 |
| 5 | Удары мимо | 6 |
| 1 | Заблокированные удары | 4 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.6 | Ожидаемые голы · xG | 2.07 |
| 2 | Голевые моменты | 5 |
| 0 | Реализованные моменты | 2 |
| 2 | Упущенные моменты | 3 |
| 3 | Угловые | 3 |
| 14 | Фолы | 9 |
| 3 | Жёлтые карточки | 2 |
| 0 | Красные карточки | 0 |
| 4 | Офсайды | 2 |
| 401 | Передачи | 335 |
| 269 | Точные передачи | 223 |
| 47 / 114 41% | Длинные передачи | 26 / 86 30% |
| 4 / 11 36% | Навесы | 3 / 12 25% |
| 12 | Отборы | 12 |
| 7 | Перехваты | 5 |
| 20 | Выносы | 38 |
| 57 | Подборы | 58 |
| 2 | Сейвы вратаря | 5 |
| 1 / 6 17% | Обводки | 7 / 13 54% |
| 11 | Удары из штрафной | 8 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 9 |
| 24 | Ауты | 21 |
| 12 | Удары от ворот | 5 |
| 9 | Штрафные | 14 |
| 7 | Потери мяча | 6 |
| -1.2 | Предотвращённые голы | 0.42 |
| 71 | Входы в последнюю треть | 78 |
| 67.1 | Точность передач, % | 66.6 |
| 30 | Касания в штрафной | 31 |
| 22 / 53 42% | Единоборства на земле | 31 / 53 58% |
| 39 / 66 59% | Верховые единоборства | 27 / 66 41% |
| 7 | Средняя оценка игроков | 7.54 |
| 12 | Отборы | 12 |
| 74 | attack | 76 |
| 25 | attack pct | 21 |
| 102 | ball safe | 85 |
| 51 | ball safe pct | 47 |
| 1 | big saves | 1 |
| 53 | dangerous attack | 57 |
| 24 | dangerous attack pct | 32 |
| 51 | duels | 49 |
| 1 | errors lead to a goal | 0 |
| 1 | errors lead to a shot | 1 |
| 1.42 | expected goals on target | 1.8 |
| 64 / 124 52% | final third phase | 68 / 129 53% |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 0 | punches | 2 |
| 67 | tackles won | 58 |
| 2 | total saves | 5 |
1-й тайм
| 53 | Владение мячом, % | 47 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 6 |
| 3 | Удары в створ | 1 |
| 3 | Удары мимо | 3 |
| 0 | Заблокированные удары | 2 |
| 1 | Каркас ворот | 0 |
| 1.26 | Ожидаемые голы · xG | 0.55 |
| 2 | Голевые моменты | 1 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 2 | Упущенные моменты | 0 |
| 3 | Угловые | 2 |
| 9 | Фолы | 7 |
| 2 | Жёлтые карточки | 2 |
| 1 | Офсайды | 1 |
| 162 | Передачи | 141 |
| 97 | Точные передачи | 91 |
| 18 / 48 38% | Длинные передачи | 10 / 35 29% |
| 3 / 6 50% | Навесы | 1 / 6 17% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 3 | Перехваты | 2 |
| 14 | Выносы | 22 |
| 25 | Подборы | 27 |
| 0 | Сейвы вратаря | 3 |
| 0 / 5 0% | Обводки | 3 / 7 43% |
| 5 | Удары из штрафной | 3 |
| 1 | Удары из-за штрафной | 3 |
| 13 | Ауты | 10 |
| 6 | Удары от ворот | 2 |
| 7 | Штрафные | 9 |
| 3 | Потери мяча | 3 |
| 33 | Входы в последнюю треть | 34 |
| 59.9 | Точность передач, % | 64.5 |
| 14 / 32 44% | Единоборства на земле | 18 / 32 56% |
| 25 / 42 60% | Верховые единоборства | 17 / 42 40% |
| 7 | Отборы | 8 |
| 53 | duels | 47 |
| 1.14 | expected goals on target | 0.6 |
| 0 | fouled in final third | 1 |
| 71 | tackles won | 50 |
| 0 | total saves | 3 |
2-й тайм
| 55 | Владение мячом, % | 45 |
|---|---|---|
| 6 | Удары | 11 |
| 3 | Удары в створ | 6 |
| 2 | Удары мимо | 3 |
| 1 | Заблокированные удары | 2 |
| 0 | Каркас ворот | 0 |
| 0.33 | Ожидаемые голы · xG | 1.52 |
| 0 | Голевые моменты | 4 |
| 0 | Реализованные моменты | 1 |
| 0 | Упущенные моменты | 3 |
| 0 | Угловые | 1 |
| 5 | Фолы | 2 |
| 1 | Жёлтые карточки | 0 |
| 3 | Офсайды | 1 |
| 239 | Передачи | 194 |
| 172 | Точные передачи | 132 |
| 29 / 66 44% | Длинные передачи | 16 / 51 31% |
| 1 / 5 20% | Навесы | 2 / 6 33% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 4 | Перехваты | 3 |
| 6 | Выносы | 16 |
| 32 | Подборы | 31 |
| 2 | Сейвы вратаря | 2 |
| 1 / 1 100% | Обводки | 4 / 6 67% |
| 6 | Удары из штрафной | 5 |
| 0 | Удары из-за штрафной | 6 |
| 11 | Ауты | 11 |
| 6 | Удары от ворот | 3 |
| 2 | Штрафные | 5 |
| 4 | Потери мяча | 3 |
| 38 | Входы в последнюю треть | 44 |
| 72 | Точность передач, % | 68 |
| 8 / 21 38% | Единоборства на земле | 13 / 21 62% |
| 14 / 24 58% | Верховые единоборства | 10 / 24 42% |
| 5 | Отборы | 4 |
| 49 | duels | 51 |
| 0.28 | expected goals on target | 1.21 |
| 0 | fouled in final third | 0 |
| 60 | tackles won | 75 |
| 2 | total saves | 2 |
Удары · карта и события
● Lincoln City · ● Birmingham City
Координаты обоих клубов приведены к атаке вправо. Жёлтая обводка — гол. Серия пенальти указана отдельно и не добавляется к xG матча.
Список ударов
| Мин. | Команда | Удар | xG |
|---|---|---|---|
| 90+1 | Lincoln City | Мимо | 0.01 |
| 88 | Birmingham City | Мимо | 0.33 |
| 86 | Birmingham City | Выбит с линии | 0.21 |
| 86 | Birmingham City | Заблокирован | 0.08 |
| 85 | Lincoln City | Сейв | 0.09 |
| 73 | Birmingham City | Гол | 0.06 |
| 72 | Birmingham City | Выбит с линии | 0.46 |
| 69 | Birmingham City | Мимо | 0.05 |
| 68 | Birmingham City | Мимо | 0.04 |
| 67 | Lincoln City | Сейв | 0.02 |
| 63 | Birmingham City | Заблокирован | 0.02 |
| 63 | Lincoln City | Гол | 0.08 |
| 60 | Birmingham City | Гол | 0.17 |
| 56 | Lincoln City | Заблокирован | 0.09 |
| 55 | Lincoln City | Мимо | 0.03 |
| 51 | Birmingham City | Сейв | 0.05 |
| 50 | Birmingham City | Сейв | 0.05 |
| 45+7 | Lincoln City | Мимо | 0.09 |
| 45+6 | Lincoln City | Сейв | 0.63 |
| 45+5 | Lincoln City | Сейв | 0.06 |
| 38 | Birmingham City | Мимо | 0.07 |
| 37 | Lincoln City | Сейв | 0.04 |
| 21 | Birmingham City | Заблокирован | 0.06 |
| 19 | Birmingham City | Заблокирован | 0.01 |
| 16 | Birmingham City | Гол | 0.23 |
| 15 | Birmingham City | Мимо | 0.15 |
| 12 | Lincoln City | Мимо | 0.4 |
| 7 | Lincoln City | Каркас | 0.05 |
| 4 | Birmingham City | Мимо | 0.03 |
Как менялся xG
● Lincoln City · ● Birmingham City
Накопленные значения поставщика; поминутные данные публикуются только для доступных ударов.
Давление по ходу матча
● Lincoln City · ● Birmingham City
Индекс давления поставщика: выше центра — хозяева, ниже — гости. Это не владение мячом и не вероятность гола.
Средние позиции игроков
X / Y — координаты 0–100 в направлении атаки команды. N — число касаний, по которым получена средняя позиция.
| Игрок / клуб | X / Y | N |
|---|---|---|
| D. JefferiesLincoln City | 52.9 / 56.4 | 37 |
| F. DraperLincoln City | 61 / 38.3 | 24 |
| M. LadefogedLincoln City | 65.9 / 43.1 | 49 |
| R. StreetLincoln City | 51 / 82.6 | 12 |
| T. BaylissLincoln City | 52.1 / 53 | 17 |
| C. OgbeneLincoln City | 54.9 / 31.5 | 10 |
| T. OlaofeLincoln City | 49.2 / 41.6 | 9 |
| B. HouseLincoln City | 67.9 / 51.5 | 45 |
| V. IvanLincoln City | 44.3 / 37.5 | 46 |
| Y. KonakLincoln City | 40.9 / 39.4 | 74 |
| S. BradleyLincoln City | 30.1 / 59.9 | 68 |
| R. Hackett-FairchildLincoln City | 54.1 / 19.9 | 47 |
| D. ElereweLincoln City | 34.8 / 27.1 | 69 |
| A. CoubișLincoln City | 46 / 16.4 | 82 |
| G. WickensLincoln City | 14.8 / 44.6 | 85 |
| A. ReachLincoln City | 36.1 / 79.1 | 74 |
| P. RobertsBirmingham City | 58.2 / 32.7 | 34 |
| D. GrayBirmingham City | 54.2 / 30.4 | 11 |
| J. StansfieldBirmingham City | 63.5 / 55 | 51 |
| B. Osayi-SamuelBirmingham City | 51.7 / 12.9 | 20 |
| A. PriskeBirmingham City | 63.1 / 60.5 | 35 |
| M. BirdBirmingham City | 64.8 / 50.6 | 15 |
| J. BeadleBirmingham City | 14.2 / 51.6 | 38 |
| R. AllsopBirmingham City | 14.4 / 49.7 | 42 |
| M. DuckschBirmingham City | 58 / 63.6 | 10 |
| P. NeumannBirmingham City | 29.7 / 37.9 | 41 |
| J. SolísBirmingham City | 47.3 / 68.1 | 63 |
| L. MillarBirmingham City | 64.8 / 82.7 | 56 |
| E. LairdBirmingham City | 47 / 20.6 | 52 |
| A. CochraneBirmingham City | 40.1 / 79 | 73 |
| C. KlarerBirmingham City | 38.5 / 65.3 | 89 |
| T. IwataBirmingham City | 52.9 / 45.7 | 61 |
Прочерк — нет данных, 0 — сохранённый нулевой показатель. xG с отметкой «оценка» рассчитан поставщиком. Удары — командная сводка BSD; серия пенальти не прибавляется к счёту матча.